Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

5 часов назад, Kjhf сказал:

Никто никогда раньше не говорил девочкам, что любой за руку взял - трахаться иди

говорили, я выше писала, как ко мне товарищ подваливал и на понт пытался взять, мол, точно знаю, что ты соска, значит, должна всем сосать, кто велит.

Хотя, кстати сказать, я не то, чтобы повода так думать не давала, даже сотой доли повода - я была скромной отличницей.

Я просто не боялась, я знала, что мой Вовчик разберется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам парень сказал, что Вы соска - и Вы спокойно с ним трахаться пошли, что ли? 

Или нет?

Девочки, которые как с завороженные идут с любым в подвал, бывают, сама видела. Сами идут, не тащат и не насилуют. И у девочки мама - учительница музыки в музшколе, папа - научный работник. Бабушка тоже чего-то там, человек науки. А дочь в семье вот такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kjhf сказал:

И у девочки мама - учительница музыки в музшколе, папа - научный работник. Бабушка тоже чего-то там, человек науки. А дочь в семье вот такая.

Неизвестно ещё, что с этой девочкой в семье творят. Мало ли, что там было. А может быть, и не в семье, а кто из знакомых или друзей семьи домогался или насиловал. Вот и выросла "такая".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Неизвестно ещё, что с этой девочкой в семье творят. Мало ли, что там было. А может быть, и не в семье, а кто из знакомых или друзей семьи домогался или насиловал. Вот и выросла "такая".

Вот очень вероятно. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kjhf сказал:

Вы спокойно с ним трахаться пошли, что ли? 

Или нет?

Я вообще никуда не пошла, я же говорю, 

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я просто не боялась, я знала, что мой Вовчик разберется

 

10 минут назад, Kjhf сказал:

Девочки, которые как с завороженные идут с любым в подвал, бывают, сама видела. Сами идут, не тащат и не насилуют

Вот эти девочки, которые "спокойно" идут, может, они идут потому, что боятся не идти? Боятся, что будет хуже - изобьют, причинят боль, еще что-нибудь похуже сделают. Потому что знают, что за них некому заступиться. Я об этом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я вообще никуда не пошла, я же говорю, 

 

Вот эти девочки, которые "спокойно" идут, может, они идут потому, что боятся не идти? Боятся, что будет хуже - изобьют, причинят боль, еще что-нибудь похуже сделают. Потому что знают, что за них некому заступиться. Я об этом.

Вы к Вовчику пошли.

Изобьют, причинят боль - это фигня по сравнению с изнасилованием.  

Да и очень мало мужчин, кто готов женщину именно насиловать - избивать, ломать физически. А вот взять ту, которая доступна и  сама с  тобой идет - да большинство молодых парней сроду и не откажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kjhf сказал:

Изобьют, причинят боль - это фигня по сравнению с изнасилованием.  

Да вы что? Надеюсь, вас никогда ногами по лицу не били? И ножом не угрожали? 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kjhf не имею оснований вам не верить, но хочу сказать, вам очень повезло с окружением.

Мне повезло меньше - я жила в гопническом районе, и мне больше знакомо то, что описывают @Мерзавчик и @Suprema lex - на жалобы в домогательстве следовало "сама виновата, вот к N не пристают, значит ты сама позволила", при этом не важно, какова степень вины, даже если эта вина и была - неосторожно пошутила, приняла какой-то знак внимания от "не того" человека или просто имела несчастье понравиться "не тому парню"... Могли, как у @Мерзавчик просто распустить слухи недоброжелатели - и никто не разбирался, насколько эти слухи соответствуют действительности.

И счастье, если у девочки был или друг, который мог за нее заступиться или близкие отношения с родителями, которым она могла пожаловаться (или родители с настроем "моя дочь не может быть плохой"). Во всех остальных случаях пожаловаться - означало только ославить себя на всю округу, что порождало еще большие слухи: вот точно нет дыма без огня, мало ли что сейчас она жалуется, но сначала-то повод дала...

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Вот эти девочки, которые "спокойно" идут, может, они идут потому, что боятся не идти? Боятся, что будет хуже - изобьют, причинят боль, еще что-нибудь похуже сделают. Потому что знают, что за них некому заступиться. Я об этом.

Та девочка, о которой я писала, шла, потому что боялась, что иначе все станет известно маме, а у мамы было слабое здоровье. Да, в первый раз пошла на близость по дурости - вот так вот воспитали девочку, что не понимала, что любовь не надо доказывать (впрочем, в 80-е и 90-е редко говорили с детьми о сексе, если и говорили, то в плане "в подоле не принеси", но не учили отношениям... Первая любовь, желание быть особенной для любимого, единственной... А вот дальше... Дальше понимание, что если узнают, то обвинят ее же саму, и стремление скрыть свой позор от родителей...

Впрочем, страх физической боли - это тоже очень сильно. При этом

2 часа назад, Kjhf сказал:

Да и очень мало мужчин, кто готов женщину именно насиловать - избивать, ломать физически.

Это вы очень хорошего мнения, причем не о мужчинах - о подростках, которые - тем более в стае - способны на страшные вещи. Ударить одному - это не каждый решится, а вот в толпе себе подобных - просто чтобы доказать, что "не зассал" - это совершенно другое.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kjhf сказал:

Никого из обидчиков она больше не увидит. И да - в 15 лет можно начать с чистого листа.

  Да, лишь бы в соцсетях не нашли. А то могут устроить травлю,  и ещё какую. 

Несколько лет назад парни так развлекались -- был  один сайт, куда они все свои "победы" выкладывали (не знаю, есть ли он сейчас). 

А суть была там в чём -- парни отыскивали в соцсетях аккаунты девчонок, знакомились. Писали девушкам-жертвам в личку всякие комплименты -- мол, ты такая красивая, ты особенная, ты мне так понравилась, давай общаться и пр. Завязывали общение, втирались в доверие. Активно общались не один день, "окучивали". В свой профиль, с которого вели переписку эти парни, они ставили чужие фото, свидетельствующие о том, что пишет взрослый парень, молодой, красивый, успешный, интересный. Говорили при этом девушке, что они живут в другом городе, но так влюбились, что собираются приехать, чтоб лично с ней встретиться,  и  везут чемодан подарков, уже забронировали гостиницу,  и очень  ждут встречи. 

И потом просили у девушки откровенное фото -- мол,   ты же уже моя девушка, у нас чувства,  у меня такая страсть к тебе, я вот-вот приеду и мы наконец встретимся и пойдём в мой номер  в отеле вместе, а пока что -- добавь перчинку, милая, пришли откровенное фото, я о тебе  хоть помечтаю на расстоянии до нашей встречи в реале. 

Обычно для начала просили фото обнажённой груди. Если девчонка клевала на это -- "влюблённый"  рассыпался в комплиментах, и просил фото ещё более интимное. И если девка соглашалась -- вот тут-то и хана ей была. Эти парни ведь  всё скринили, всю их переписку личную интимную, все интимные фото -- и получив главные интимные фото, писали ей, что они её развели и что теперь она прославится на весь свой городок. Писали, что вышлют всем её друзьям в ВК её фото и свою интимную  переписку с ней. 

 А там были и девушки студентки, и у них было иногда по сотне-две иногда друзей в ВК -- представляете, каково было этим девушкам от того, что  и их однокурсники, и одноклассники, и друзья детства, и иногда  учителя бывшие, друзья по хобби, родители даже,   коллеги по работе -- увидят её  без белья и в откровенной позе? Девушки очень переживали, умоляли тогда в переписке личной этих подонков не разрушать их жизнь, некоторые девушки даже  предлагали своим мучителям деньги, чтоб только те не выкладывали их интимные фото в сеть и друзьям.

Некоторые  девы спрашивали -- что я тебе плохого сделала, за что ты так, чего ты хочешь? Писали даже, что  готовы наложить на себя руки от такого позора -- но парни были непреклонны. Всё вываливали на тот сайт, все скрины и переписки, и интимные фото, и также -- конечно слали это всё и в лички друзьям этих девушек, но сначала ещё издевались, глумились на девушкой,  чтоб она подольше поупрашивала их не  обнародовать эти фото.  Требовали, например, чтоб девушка прислала  им  фото её голой груди обязательно так., чтоб было видно и лицо, и чтоб на груди было написано название их сайта. Но многие девы не верили и больше фоток не слали, а те что верили и исполняли и это требование в надежде что парень выполнит обещание и не разошлёт её интимные фото -- всё равно были обмануты, и их фото выставлялись  и рассылались по друзьям -- все фото, включая   фото  с надписью названия сайта на голой груди девушки. 
 
А делали это всё эти недоноски-недомужики так как якобы они поборники морали,  писали девчонке -- мол,  раз  ты за красивые слова и  обещанные подарки лифчик и трусы сняла и  всё показала и на интим готова, то ты шалава и грош тебе цена, и твоя жизнь должна  быть уничтожена, и пусть мол,  все, кто с тобой общается, знает какая ты. 

 Как по мне -- да даже если девушки и аморальны и слишком доступны -- то причём тут эти парни, которых эти девушки даже не видели ни разу в жизни, за что так их карать? Ведь по сути эти парни втирались в доверие, внушали,  что у них с этой девой любовь и отношения, склоняли на этом основании к обмену интимными фото, а потом -- бац, ты шалава и твои друзья об этом узнАют. 
Ужасные уроды эти парни.

Меня вообще удивляет, почему парни, мужчины, бывают иногда так жестоки к девушкам и женщинам. Ведь вот на ровном месте. Что эти парни с того сайта, что вот этот одноклассник Дарины -- вот ЗА ЧТО они так? Они же понимают последствия для девушки, почему они так легко готовы растоптать чужую жизнь?  Подонки.
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за то, что пришлось чужие фотки выкладывать и врать о себе, чтобы девушку заинтересовать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kjhf сказал:

Вот за то, что пришлось чужие фотки выкладывать и врать о себе, чтобы девушку заинтересовать

Да, видимо сидят там за мониторами какие-то страшко, знающие, что размести он реальные свои фото и напиши реальную правду о своём доходе, образовании, жизни -- никому он нафиг будет не нужен,   девушки даже вступать в переписку не станут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все времена были такие девочки, которыми пользовались мерзотные гопники. Не все, конечно, мальчишки были в школе такими, но и такие тоже были. И чаще всего эти девочки были без мам. Чего рассуждать - сбиты прицелы и т.п. А кто должен был показать ей эти самые прицелы в 10-15 лет? И с отцом не больно повезло. Мать - тварь однозначно, девочку винить не в чем. Все из семьи. Отцу еще можно как-то мозги промыть, хотя неизвестно, поможет ли. Может вообще потерять ребенка. Ситуация, очень близкая к суициду. Девочку надо обязательно лечить, и с психологом хорошим беседовать. 

У нас в школе была такая девочка. Тоже без мамы. Ходили слухи, что ее "зажимали" и вообще делали с ней все, что хотели. И про то, что учителя заступались - не смешно даже. Конец 70-х, мы в 5-6 классе, вторая смена, зима, на улице темно, время 7 часов вечера, а мы, стайка девчонок, не можем выйти из школы - на крыльце стоит страшный "Лилинор", который ждет нас, чтобы зажать каждую. Кличка - от красивой эстонской фамилии, я уж ее обнародую.  И вот мы, малолетки, вылезаем в окно из туалета на первом этаже, окна высокие, рискуем сломать ноги, но это не страшно, Лилинор страшнее. Пойти к учителю? Стыдно. И в лагерях зажимали. Кому жаловаться и на кого? Схватили, облапали, убежали. Их и в лицо не успевали увидеть, по-подлому подбегали, сзади обычно. 

Не знаю, я бы наказала подонков хотя бы на уровне школы. С привлечением родителей, постановкой хотя бы на внутришкольный учет. А если еще и в ИДН - тогда фиг им, а не хорошая характеристика на выпуске из школы, и все приличные вузы для них будут закрыты. Но это лишняя травма для девочки, к сожалению.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Ведь по сути эти парни втирались в доверие, внушали,  что у них с этой девой любовь и отношения, склоняли на этом основании к обмену интимными фото, а потом -- бац, ты шалава и твои друзья об этом узнАют

Интересно, спустя годы, хоть у одного развели так дочь? И кто был виноват в этой ситуации? Что они как отцы чувствовали? Мрази.

Только вылупились, по 15 лет всего, а уже такие твари. И девчонкам, что тем, что в этой истории, наверняка хоть как-то, но загубили личную жизнь, потому что невозможно верить после такого.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Манюсенька сказал:

Интересно, спустя годы, хоть у одного развели так дочь? И кто был виноват в этой ситуации? Что они как отцы чувствовали? Мрази.

 

Дочери было 16 лет, я на остановке встретилась с мамой ее одноклассницы. Ну разговорились, то се. И она сказала, что с тех пор, как у дочери выросла грудь, ее отец очень строго смотрит, чтоб ее никто не обидел. Потому что помнит, что они делали со своими одноклассницами в 14-15-16 лет. Что именно, она не уточнила, но явно не пряники раздавали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kjhf сказал:

Да и очень мало мужчин, кто готов женщину именно насиловать - избивать, ломать физически

Аха, потому весь интернет завален роликами и новостями - подростки избивали, раздевали, ставили на колени, унижали, снимали всё это не телефон...

12 часов назад, Галчонка сказал:

о подростках, которые - тем более в стае - способны на страшные вещи. Ударить одному - это не каждый решится, а вот в толпе себе подобных

Да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Аха, потому весь интернет завален роликами и новостями - подростки избивали, раздевали, ставили на колени, унижали, снимали всё это не телефон...

Да.

А там всегда агрессор - парень, а жертва - девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

А там всегда агрессор - парень, а жертва - девушка?

Нет, не обязательно. Я к тому, что толпой, стаей подростки готовы

15 часов назад, Kjhf сказал:

избивать, ломать физически

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростки бывают очень жестоки, и мальчики, и девочки. Но их разборки редко связаны с сексуальной жизнью.

Изменено пользователем Kjhf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Подростки бывают очень жестоки, и мальчики, и девочки. 

Ну да, я об этом же. Толпа девочек может запугать, избить, унизить точно так же, как толпа мальчиков.

Просто разговор начинался с обсуждения конкретной ситуации, где агрессорами выступала группа мальчиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Интересно, спустя годы, хоть у одного развели так дочь?

Это было совсем недавно, года 3-4 назад. Может эти придурки ещё вообще не отцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kjhf сказал:

Если девочка считает нормальным, что ее тело любимый может предложить другу, его друзьям, то откуда у нее такие установки - я понять не могу, но явно не от любимого. Это я про ту девочку, с которой Вы работали.

Я так понимаю, этот "любимый" является для пострадавшей девочки  любимым только в самом начале, а потом -- он просто шантажист и насильник и девочка выполняет его требования удовлетворять всех, кого он прикажет, только потому что боится его, боится его дружков или боится что они обнародуют её интимные фото, например.  

Это пару лет наз назад по ТВ была передача. 
Девочка тоже лет 15 стала вначале по своему желанию встречаться с местным парнем, который имел  репутацию хулигана. Ну, видимо, считала, что он в глубине души хороший -- как в это часто верят и юные и не очень юные барышни.
И вот он переспал с ней, а сам интимный процесс снял на видео. И сказал ей -- теперь ты будешь приходить ко мне и делать всё, что я прикажу. в любое время дня и ночи. иначе вот это видео увидят все в твоей школе, а также твои родители и ты прославишься на весь город.

Девочка была в шоке. И вот тут важный момент -- если бы дети больше доверяли своим родителям, если б не стеснялись признаться матери в том, что происходит... А отца у  девочки не было, только мама. Которой девочка почему-то не доверяла, точнее -- стыдилась. Наверное стыдилась и опасалась что мама скажет  что "самавиновата".
 
И девочка ничего ей не сказала. Может, ей было стыдно, а может, она боялась уже всерьёз этого урода -- ведь   это  был уже настоящий уголовник, молодой  отморозок,  и его боялись многие взрослые, и может девочка не верила,  что даже  мать сможет защитить от него.  

В общем, она стала у них общей и бесплатной девочкой по вызову.  Уроды действительно звонили ей в любое время,  даже во время уроков в школе, и приказывали прийти по такому-то адресу. Она  сбегала в слезах из школы, и шла на эти квартиры. Где её ждали несколько мужиков, которые насиловали её как хотели,  и снимали всё на видео каждый раз, таким образом расширяя свой "компромат" на неё. 

Подруги в школе  видели, что с ней что-то не то. Понимали, что раз она вдруг после каких-то звонков убегает из школы, то что-то происходит. Мать тоже видела,  что с дочкой что-то не так, но дочь не говорила, что именно,  только рыдала. 
Однажды девочка была дома. мама была в соседней комнате,  насильник позвонил девочке и приказал явиться по такому-то адресу -- а девочка   отказалась приходить по вызову утырка. Тот немедленно позвонил на телефон её матери и сказал: "Вы знаете, кого вы воспитали? Вы знаете, чем занимается ваша дочь?"(вот тварь).  Дочь услышала,  что матери кто-то позвонил, поняла. что это   её мучитель и что   расскажет сейчас её матери, что её дочь якобы шалава -- и  вбежала к матери, выхватила у той из рук телефон и разбила его о  стену в истерике. Мать поняла, что что-то происходит, но дочь только рыдала и ничего не говорила. Мать положила дочь в больницу, с неврозом. Там девочку обследовали и маме сказали. что дочь не девственница. Но  дочь опять ничего не рассказала. Мать подумала. что может у дочери появился парень и у них плохие отношения. То есть она не подозревала всего ужаса -- дочь молчала. 

Лечение помогло. Дочь стала снова  ходить в школу, стала оттаивать, расцветать... Появились мечты и планы  на жизнь. Подруги заметили, что подружка снова становится прежней собой -- весёлой и любящей жизнь.
Но однажды снова позвонил  мучитель. и сказал -- думала, отделалась? как бы не так. Приходи прямо сейчас туда-то. И... всё. Подруги сказали. что после звонка девочка переменилась в лице и убежала снова из школы. 
Но она не пошла на ту квартиру. Она поднялась на верхний этаж высотки и прыгнула. И не стало красивой юной девочки. Которая ошиблась только в том, что не тому  доверилась, думала что у неё Любовь -- а напоролась на отморозка.  

Вот так. Потом мать и сестра девочки при помощи друзей распутали этот весь клубок, сопоставили факты, поняли кто это и что было с их дочкой и сестрой -- но полиция ничего не сделала. Утырка и его компанию никто так и не тронул. Хотя их дочь и сестра -- как оказалось, далеко не единственная жертва этой компании выродков, у них было несколько юных секс-рабынь.

Мать девочки со второй дочкой уехали из того города навсегда. 

А расскажи девочка  всё маме сразу -- мама бы может увезла её из того ада сразу. И девочка бы жила.  Почему не доверилась. глупышка? Почему предпочла смерть,  вместо откровенного разговора в мамой? Матери тоже предстоит жить с чувством вины -- не уберегла, не поняла, не защитила.

Родителям девочек надо учить своих дочек, что что бы ни случилось -- они могут прийти к маме и\или папе, и всё-всё рассказать, и они точно получат поддержку и защиту.  А не "ты! опозорила! фамилию!" -- это он позорит звание отца.

Когда моей дочке было 14-16, я тоже очень боялась каких-то жутких вот таких вещей и часто говорила ей, что что бы ни случилось -- я её люблю любой и приму любой и буду всегда на её стороне,  и что если что случится -- сразу ко мне.

Племяннице Автора такое её мать наверняка не говорила и отец тоже -- Автор, вы ей это скажите. Что она может быть совершенно откровенной с вами -- что вы никогда её не предадите, не  отвернётесь и защитите, что бы там ни было.

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, terra сказал:

Вот поэтому, меня и возмущает позиция и бездействие папы девочки.

А папа, как вариант, предвидит позицию родителей мальчиков и сам, являясь не лучшим экземпляром мужчины, вешает всех собак на дочь. 

2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Хотя их дочь и сестра -- как оказалось, далеко не единственная жертва этой компании выродков, у них было несколько юных секс-рабынь.

То есть и до тех секс-рабынь никому нет дела? Вот тут становится страшно... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Kjhf сказал:

У мужиков тут логика простая: повели тебя, а не другую, потому что ты не возражала против этой грязи. 

Почему это? Повели -- потому что запугали, например. Потому что она слабее других, или потому что менее защищена. из неблагополучной семьи -- очень часто   жертвами становятся как раз девочки из неблагополучной семьи, за которых некому заступиться, где пьющая мамаша  и равнодушный мямля-папаша..  Да, могли запугать или  каким-то обманным путём затащили в тот туалет, мало ли способов обмануть как это  -- верить каким-то озабоченным уродам, а не своей дочке, тем более вон что с ребёнком творилось --  раздирала кожу и волосы  рвала,  папа совсем не видит, что с его ребёнком происходит? Не похоже её поведение на  поведение эдакой страстной  разбитной девахи, желающей группового секса в школьном туалете средь бела дня, о чём речь. 

41 минуту назад, Kjhf сказал:

А если пожаловались на дочь, что она шалава, никакой отец или брат не будет этому умиляться.

Умиляться не будет -- а пошлёт на ... тех, кто его  дочь назвал шалавой, и также начистит морды тем, кого застали, сдирающим с неё трусы в туалете. И обязательно отец выслушает свою дочь -- что ОНА расскажет, как дело было -- и если дочь скажет,    что её туда силком  затянули и будет рвать на себе волосы и раздирать лицо -- ни один нормальный  отец  не оставит это просто так. 

33 минуты назад, Данжи сказал:

Мальчика можно все?

У нас в стране -- да. У нас считается. что если мальчики пристают к какой-то девочке -- то это она и виновата,  она не так одета, она накрашена, она дала  повод. 
Хотя по сути иногда достаточно лишь того, что она -- заброшенный своей семьёй одинокий ребёнок и потому лёгкая добыча, или про неё распустили сплетню, что она "даёт". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что сейчас секс до свадьбы с одним человеком уже не считается смертельным позором, и чем особенным там можно шантажировать? Что в сеть выложишь? Статья за распространение порнографии есть.

Вот это надо девочкам объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Данжи сказал:

То есть и до тех секс-рабынь никому нет дела? Вот тут становится страшно... 

Да. Никто ту компанию к ответу так и не привлёк -- несмотря на то,. что передача вышла по ТВ. Вот так. 
Видимо, полиции тоже удобнее считать, что девушки -- "самивиноваты", просто вот такие  они ненасытные секс-гигантши,  удовлетворяющие с  радостью толпы парней -- и всё по желанию.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×