Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Мне будет 28. Не замужем. Казашка. Оооченьпривлекательная, с хорошей фигурой, умная, целеустремленная, душа компании... Но не девтсвенница. Поэтому не замужем.

а, не, не поэтому. Однозначно!

Потому как известно множество фактов когда

Вот в первую брачную ночь девушки и изголяются - кто палец порежет невзначай, кто кетчуп (было и такое) по простыне размажет.

Захотелось бы замуж - придумали бы всё что угодно. У многих народов девственность хоть и считается обязательным условием, но очень многие женщины успешно решают проблемы с ее отсутствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант один - операция по восстановлению девственности. Гименопластика, по-моему, называется. Но это на крайний случай.... А вообще - XXI век же на дворе! huh.gif Хотя мой муж у меня первый и единственный, но начали заниматься мы с ним любовью ЗАДОЛГО до свадьбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максат

А ты где В казахстане живеш?Я тоже казах и знаю что у нас у казахов с этим намного проше да. Такова значения и не придают.Уже давно не смотрят на такое как и у руских тоже.Даже в селе.А дураков везде хватаит.Ишите умноваsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подруга казашка которая не смогла выйти, в свое время, за любимого, потому что была уверенна что она не девственна (детская травма) и стыд предстоящего обьяснения заставил её отказать ему. Позже, она выйдя замуж за нелюбимого и обнаружив в первую ночь что она все же была девственна, она всю её проревела оплакивая свою судьбу, себя и любимого. Вот такая грусная история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

С точки зрения мужчин скажу: лично знаю пару МЧ, которые загоняются по поводу девственности. Мол - женюсь на девственнице, пересплю - и она моя, никуда от меня не уйдет и вообще - будет меня боготворить. Один в голову вбил, что мужчиной можно стать только лишив девушку девственности

И все эти бзики от неуверенности в себе.

Тем более что женщины коварны и могут сказать ,что они девственны имея двух мужей и пару деток ,и што вообще принцесса Монако ,а в Тьмутаракане так проездом. shiz.gif

Умный мужчина должен хотеть стать непервым ,а ПОСЛЕДНИМ.Хотя быть первым и приятно и лбстно для мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до своего любимого успела,и с ним до замужества тоже все было.Говорит,что ему все равно-главное,что я есть у него.Раньше тоже боялась,что замуж никто не возьмет.А отхватила такого,что любая девственнеца будет мечтать.Подруга моя не один десяток поимела,замуж вышла,счастливо живет.Глядишь, и у вас все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее причина не в отсутствии девственности, а в каких-то комплексах.

Не ставьте целью замужество, ищите свою лювовь, это главное. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама живу в Алматы. Соответственно среди моих подруг и знакомых много казахов (сама я русская), такой проблемы ни у кого не возникало. Все подруги казашки выходили замуж не девочками, за казахов.

У нас уже давно не каменный век. И молодеж вся продвинутая. Бывают конечно исключения, но это - редкие исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в любом городе делают операции по восстановлению девственности. Заплатил - и снова девочка. У меня так одна знакомая, работавшая до 22 лет в сфере интим-услуг (супер-девочка, просто красавица, был у неё неоднократно biggrin.gif ), сделала подобную операцию, уехала в другой город, там вышла замуж и муж был уверен что она девственница. Так что все элементарно biggrin.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет 28. Не замужем. Казашка. Оооченьпривлекательная, с хорошей фигурой, умная, целеустремленная, душа компании... Но не девтсвенница. Поэтому не замужем. А как с этим у других народностей, национальностей?

А ты какой жуз, и в каком городе живешь? Знаешь, можно вопрос, а почему ты решила, что тебя не берут замуж, потому что ты не девственница? Тебе кто-то это лично сказал? Поверь мне, казахи, помимо то, что они мусульмане, хотят в жонах иметь девушку, которая знает все!! И если им попадается девственница, то большиство старается закончить отношения! Хотя это зависит какие они, север или юг, какой жуз итд...... Честно сказать, много деталей, ответь на мои вопросы, и я постораюсь дать тебе дельный совет, насколько буду в состоянии!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Begemot_1978

А ты какой жуз

Хотя это зависит какие они, север или юг, какой жуз итд

А вы так хорошо знаете обычии каждого из жузов??? Ну надо же... Имя русское, живете не в Казахстане...

Честно говоря, слово ЖУЗ встречала только на уроках по истории Казахстана... Сейчас там в таком мало кто разбирается из молодежи. Поэтому проблема вряд ли в этом.

Ну и что? Я вот жила на территории относящейся исторически к Младшему жузу, в области, где считается, что коренной народ не совсем "продвинутый". Да нет там такого, нет!

Кстати, автор куда-то самоустранилась.... Мне вообще кажется проблема надуманной. Чес слово, как будто в древнее время живем. Казахстан не такая уж отсталая страна, даже где-то наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее причина не в отсутствии девственности, а в каких-то комплексах.

Не ставьте целью замужество, ищите свою лювовь, это главное

Вот самое оно и есть, а девственность - тьфу и растереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы так хорошо знаете обычии каждого из жузов??? Ну надо же... Имя русское, живете не в Казахстане...

Я родился в Казахстане, 16 лет жил в Петропавловске (север, младший жуз), а потом 6 лет в Алмате (юг, в основном старший жуз) и честно сказать, очень много раз наблюдал такую ситуацию, когда казахи начинали спорить кто с какого жуза и все, что к этому прилагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дашенька

А я была девственницей до 25 лет.Встретила "принца", он из дагестанской семьи,воспитание соответственное. Сначала счастлив был,что первым оказался, а потом начал утверждать, что он мне не верит, а кровь при дефлорации это последний день месячных. Сказал что поверит мне, если сходим к гипнотизеру, в конце-концов чуть не ударил меня. Я послала после долгих раздумий его подальше, уехала из города на 3 месяца. Сейчас живу с мужчиной, ему не важно мое прошлое, он буквально меня на руках носит. Я счастлива. Теперь вопрос - стоит ли ждать принца? Есть ли смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась и выросла в городе Атырау (Зап.Казахстан). Казахские традиции знаю.Казашке-недевственнице выйти замуж действительно проблемно,вернее,осуждать будут если выйдет,позор типа. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не пойму - у нее что, на лбу написано, что недевственница??? Как узнают ее потенциальные женихи об этом??? Или она сразу при знакомстве докладывает? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

то с кем они тогда путаются? С замужними, что-ли?

А вы разве не знали? Именно замужние женщины проще всего идут на сексуальный контакт. А вот не замужние, как правило, "торгуются". Поэтому и слово такое - торговаться - в народе используется в отношении к незамужним. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто, девушка не девственница? Может каждый день, да по многу раз, да с разными мужчинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксеннна

Глупости это. Те, кто выходят замуж девственницами (и женятся девственниками) потом всю жизнь мучаются сомнениями - а вдруг у других лучше? А вдруг мне попалось не то, чего я заслуживаю? И рано или поздно большинство из них идет на измену - из чистого любопытства bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеннна

Не со всем так...У меня муж первый и единственный ,и другого мне не хочется ,потому что мне не интересно ,что то там исследовать.Мне с ним божественно!!!

А вот мужчине жениться девственником глупо ,лучше опыта поднабраться и перебеситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сердце ангела

Мне кажется если Вы встретите мужчину, который полюбит Вас всем сердцем, то ему будет все равно девственница Вы или нет. И родственникам он даст понять, что это не так важно для него. Или же просто скроет от них, ведь у Вас на лбу не написано, что Вы не девственница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что-то тут не то. Жила я в Казахстане. Там не так уж все строго.

Да и что интересно в профиле не зря написано пол: мужской.

Мое мнение: развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Я еще до своего любимого успела,и с ним до замужества тоже все было.Говорит,что ему все равно-главное,что я есть у него.Раньше тоже боялась,что замуж никто не возьмет.А отхватила такого,что любая девственнеца будет мечтать

Блин!!!

Это каким же образом таких отхватывают???!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было наверное раньше о замужестве подумать, не тянуть с этим до 28 лет tongue.gif 28-летних девственниц и в природе то нет наверное..., если конечно монашек не считать huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×