Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая

Мы с подругой-девственницей 26-ти летней нормально общались. Можно подумать, что кроме секса и вышивки обсудить нечего.

Нет, я не спорю. Я о другом чуть-чуть.

Театры-кино-карьера, это всё понятно. Но вот банальщина - собрались в тесном девичьем кругу, выпили винца, и разговор теперь крутится не только вокруг карьеры. И волей-неволей девушка, у которой не было мужчин, тушуется. Когда тебе 18 лет, то не страшно, а когда 30? Много найдётся в компании 30-ти летних девушек? Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут попробовал вчера, начитавшись этой ветки, дал объявление на love.mail.ru: "Девушка, 25 лет, сексуально неопытная, стеснительная, закомплексованная, ищу того, кто наконец то сможет меня раскрыть" - за вечер более 120 предложений встречи..

Да, а вы знаете, КТО предлагает встретиться на сайтах знакомств? Сама там сидела когда-то. Одни извращенцы, либо старики, выдающие себя за молодых.

Девственность - не подарок! Абсолютно согласна. Но и не недостаток. Что значит "связываться с девственницей"? если нравится девушка, то без разницы должно быть, девственница она или нет. Ну а в 30 лет - тут уж правда переспать уже с любым, если он согласится.

Изменено пользователем глазастикоф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Театры-кино-карьера, это всё понятно. Но вот банальщина - собрались в тесном девичьем кругу, выпили винца, и разговор теперь крутится не только вокруг карьеры. И волей-неволей девушка, у которой не было мужчин, тушуется. Когда тебе 18 лет, то не страшно, а когда 30? Много найдётся в компании 30-ти летних девушек? Сомневаюсь.

Теоретически да, но я вспоминаю мое общение с подругой на тот момент, когда она была девственницей, а я уже несколько лет замужем, ее девственность лично меня не напрягала никак, мне было с ней очень интересно, единственное что, она периодически жаловалась на то, что ее саму эта девственность все-таки напрягает. И никак она не изменилась в общении после того, как переспала первый раз с мужчиной. Мы это даже не обсуждали как-то особо. Но с другой стороны, она ведь до 30-ти и не дотянула значительный кусок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот банальщина - собрались в тесном девичьем кругу, выпили винца, и разговор теперь крутится не только вокруг карьеры. И волей-неволей девушка, у которой не было мужчин, тушуется.

Да не факт. Вон в компании подружек (когда не одна подруга, и несколько человек) никогда не обсуждали интимные моменты в жизни каждой. Потому что не приучены к таким разговорам на публику. В таких компаниях обычно детей начинают обсуждать, и их проблемы. Вот бездетным (как я, и другая подружка) сразу становится скучно. Тема-то для нас актуальная, но что теперь, не вставать же, и не уходить (особенно если у меня дома сидим).

А вообще, мы раньше с подружкой (она девственницей до 25 лет была) обсуждали разные темы. Она, правда, в теории была с сексом знакома, я на практике, но не мешало это нашему общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Теоретически да, но я вспоминаю мое общение с подругой на тот момент, когда она была девственницей, а я уже несколько лет замужем, ее девственность лично меня не напрягала никак, мне было с ней очень интересно,

Вы были тактичны. Не все такие.

она периодически жаловалась на то, что ее саму эта девственность все-таки напрягает.

Вот и я о том толкую.

Таманна

Вон в компании подружек (когда не одна подруга, и несколько человек) никогда не обсуждали интимные моменты в жизни каждой.

У меня с моими подругами точно так же. Мне эта тема, скажем так, очень личная, и про постель другого я спрашивать не считаю корректным.

Но когда я сдавала ГОСы, и жила в одной комнате с моими однокурсницами, то была очень удивлена, что бывает иначе, когда практически чужие друг другу люди могут интересоваться подобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то была очень удивлена, что бывает иначе, когда практически чужие друг другу люди могут интересоваться подобным.

Для кого-то это норма. Каждый же судит по себе, и если для кого-то норма интересоваться интимной жизнью другого, и тот другой не возражает, они найдут общий язык. Как и те, кто не выставляет это напоказ, найдёт того, кто не будет соваться в эту область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Для кого-то это норма. Каждый же судит по себе, и если для кого-то норма интересоваться интимной жизнью другого, и тот другой не возражает, они найдут общий язык. Как и те, кто не выставляет это напоказ, найдёт того, кто не будет соваться в эту область.

Наташ, спорить не буду. Ты, безусловно, права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вы знаете, КТО предлагает встретиться на сайтах знакомств? Сама там сидела когда-то. Одни извращенцы

глазастикоф, назовите "извращенца" "мужчиной, любящим секс", и все сразу же встанет на свои места... Потому как именно такой и нужен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастикоф

Это легко говорить, когда парнеь есть. А как люди находят? До со школьной скамьи еще. В основном за друзей детства выходят замуж.

Вы же не можете не понимать, что это ерунда. Ну может какой-то процент и выходит замуж за одноклассников и приятелей со двора, но это лет в 18-20, а потом? Тридцатилетнее тоже за друзей детства выходят? Где-то же находят других.

Хоть убейте меня, а я не верю и не поверю в то, что мужчин НЕТ и в то, что есть одни уроды и извращенцы. В то, что Вы общаетесь исключительно с людьми, имеющими проблемы в общении с противоположным полом, верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вы знаете, КТО предлагает встретиться на сайтах знакомств? Сама там сидела когда-то. Одни извращенцы, либо старики, выдающие себя за молодых.

Если вы с таким настроем идёте на сайт, вам именно такие и попадаются. Вообще там достаточное количество нормальных мужчин, самых разных. Кому секс на первом свидании не нужен, кто хочет отношений. меняйте установки внутри, а потом уже ищите своё счастье, иначе так и будут вокруг вас уроды и козлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастикоф

Да, а вы знаете, КТО предлагает встретиться на сайтах знакомств? Сама там сидела когда-то. Одни извращенцы, либо старики, выдающие себя за молодых.

Вы знаете, у меня есть один убеждённый холостяк. Он тоже самое говорит про сайты знакомств, но только в отношение женщин. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Не хочу показаться грубой, но может окружение, таки согласно учениям эзотерики, все-таки отражает вас, автор. И это не они непоймикто с интимными заморочками, а именно вы?

Я тоже, как и многие, не могу поверить, что вас окружают сплошные извращенцы и импотенты. Чай, не в Тундре живете. Да и там, при высоком либидо, какой-никакой партнер найдется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у нас в странах низкая демография! Здоровые физически женщины, образованные, с хорошими данными сидят в праведницах, а число брошенных детей, рожденных от бомжей и алкоголиков - растет!

Я поражаюсь, неужели в этих дамах нет материнского инстинкта? Неужели не хочется к такому возрасту плюнуть на принципы, забить на ожидание принца и спуститься на землю, по которой ходят обычные мужчины?

Не за первого встречного конечно, но хотя бы занизить свои требования, ведь претензиям таким состоявшимся дамам соответствуют единицы, и те уже заняты.

Чем обрастать комплексами и жиром, лучше взять себя в руки, взять мужчину, сделать из него конфетку и жить просто и счастливо, рожать детей. Отодвиньте свои претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у нас в странах низкая демография! Здоровые физически женщины, образованные, с хорошими данными сидят в праведницах

Сомневаюсь, что из-за этого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Ну согласитесь, потомство от описываемых здесь старушках-девственниц будет лучше и здоровее, чем от нездоровых гуляк.

Это конечно не фундамент проблем демографии, но все таки кирпичик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Аллаева

Вот откуда у нас в странах низкая демография! Здоровые физически женщины, образованные, с хорошими данными сидят в праведницах, а число брошенных детей, рожденных от бомжей и алкоголиков - растет!

Я Вас уверяю, что все эти праведницы годам к 35-37, взвыв от одиночества, находят мужчину и рожают для себя.

Очень мало тех, кто остаётся до пенсии "нераспечатанными". Материнский инстинкт, стереотипы, общественное мнение, то, сё, стакан воды...

Рожают, рожают. И слава Богу, что именно нормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ну и хорошо, что не все зацикливаются) Просто у меня в семье есть пара примеров, тетечкам за 50, старые девы. На вопрос, почему не родили хотя бы для себя, делают круглые глаза и вопрошают, как можно?! Мы не так воспитаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Самое простое - визит к гинекологу. Уверена, что врач сделает вот такие глаза, когда узнает, что ему придётся смотреть пациентку в её 30 лет ректально.

Ха! Хорошо, если гинеколог - женщина. А если мужчина? Очень сомневаюсь, что ему захочется лезть своим пальцем в прямую кишку только потому, что кто-то когда-то заверещал: "Ой, не могу, страшно-то как!" или надув губы на весь белый свет, сидел и ждал прЫнца.

глазастикоф

Девственность - не подарок! Абсолютно согласна. Но и не недостаток.

Ну, будь я мужчиной, наверное, отдал(а) бы предпочтение девственнице. От них хоть не заразишься. Да и приятно, наверное, быть первым... Но только если ей не 30, конечно, и она не предлагает сделать это в темноте и под одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастикоф

Самая главная Ваша проблема как я вижу - это то, что Вы закрыты внутренне и боитесь отношений. Хотите, но боитесь одновременно. Вам нужно открыться, сказать себе, что Вы красавица, умница и всё у Вас будет хорошо и самой поверить в это и просто жить. Сменить или расширить круг знакомств, записаться на курсы какие-нибудь, начать чаще посещать общественные места: кино, театры, кафе. Ходить можно и одной. Пойдите в кафе, закажите чашечку кофе, достаньте из сумочки книгу, просто начните читать. Главное, в общественном месте. Обязательно кто-нибудь подойдет познакомиться. wink.gif

Главное, это внутренний настрой, конечно. Если Вы зажаты внутренне, закрыты, то мужчины не подойдут, почувствуют. Сама на себе замечаю: если я иду уставшая, не в настроении, то никто не подходит. А если настроение хорошее, я слегка улыбаюсь, то часто подходят знакомиться. Однажды даже в пятницу в 9 утра телефончик просили, когда я с метро на работу шла. И я сейчас понимаю - почему. Потому что я не жду этого, а просто с улыбкой и хорошим настроением выхожу из дома.

У меня сейчас больше уверенности в себе появилось, я более открыта людям, чем раньше, я наконец-то поверила сама в 29 лет, что я действительно внешне красива и обаятельна и теперь меня никто не переубедит в обратном, потому что я знаю правду и она подтверждается в жизни всё время. Вот так и Вам надо себя вести.

С появлением в жизни отношений, взаимной любви - самооценка взлетает автоматически, а пока всего этого нет, то надо самой себя из болота вытаскивать. Не хочется Вам улыбнуться себе утром в зеркало? Заставьте себя. Раз, второй, третий. Потом сами же захотите это делать и настроение повышается.

И не надо зацикливаться на сексе и ждать его. Вообще о нем не думайте. А если у Вас начнутся отношения, то уже будучи в них не ставьте стены перед собой, отпустите ситуацию: как идет, так идет. Хочется Вам, чтобы он Вас обнимал, целовал, ласкал, так не сопротивляйтесь, а отпустите ситуацию и расслабьтесь и не думайте о девственности вообще. Плюньте на неё, будто её у Вас давно уже нет.

Вам нужно раскрыться внутренне и Ваш человек Вас заметит и подойдет к Вам. Обязательно это случится. А на здешние комментарии не обращайте внимание. Понимаю, что некоторые из них достаточно сильно колют, но не переживайте! Вам просто нужно раскрыться и всё произойдет само собой.

Всё, более писать в этой теме не буду. Просто очень захотелось Вас поддержать. Я Вас очень понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Хорошо, если гинеколог - женщина. А если мужчина? Очень сомневаюсь, что ему захочется лезть своим пальцем в прямую кишку только потому, что кто-то когда-то заверещал: "Ой, не могу, страшно-то как!"

Работа у него (у гинеколога) такая.

Я вот вообще читаю эту веточку и удивляюсь насколько я отстала от жизни. Оказывается ужасно неприлично и стыдно быть девственницей "в летах". И если тебе за... и ты дева, от тебя как от прокаженной шарахаются не только мужчины, но женщины. УжОс!

Когда-то, не так уж и давно, не в каменном веке, неприличным считалось менять партнеров как перчатки, уводить женатых мужчин, иметь близость до брака. Такие девицы считались позором семьи, в деревнях им ворота дёгтем мазали.

И вот через несколько десятков лет (по историческим меркам не так уж много) все так перевернулось с ног на голову... Обалдеть, какое я отставшее от жизни ископаемое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Хорошо, если гинеколог - женщина. А если мужчина? Очень сомневаюсь, что ему захочется лезть своим пальцем в прямую кишку

Вы это серьезно? По-вашему гинеколог мужчина может на рабочем месте капризничать и хотеть или не хотеть осматривать ректально пациентку при необходимости? Не дай Бог такого профессионала никому.

Цветок папоротника

И если тебе за... и ты дева, от тебя как от прокаженной шарахаются не только мужчины, но женщины. УжОс!

Если от них и шарахаются то совсем не от страха перед плевой. Перекос у них в сознании - если что идет не так в отношениях, значит виновата во всем моя девственность, как мне трудно чистотой и непорочной в этом грязном мире людей.

Ну, мужчины ладно, но откуда могут узнать женщины про то девственница их знакомая или нет, если она не трещит по всякому поводу об этом? Больше не о чем поговорить с этой девой, как об её девственности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Спасибо вам огромное за слова. Поймала себя на мысли, что и правда боюсь. Я не знаю, как себя вести, что делать, чтобы понравиться. Вижу вот парня красивого, и зажимаюсь, наверное у меня еще и лицо бывает: "Не подходи". Буду бороться с этим. Пытаться расслабиться. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастикоф

Вижу вот парня красивого, и зажимаюсь, наверное у меня еще и лицо бывает: "Не подходи".

Я сама была такою триста лет тому назад. (с) laugh.gif

Все это пройдет с возрастом. Вы пока просто общайтесь с мужчинами как с друзьями. У вас ведь есть в окружении мужчины, неважно какого возраста. Коллеги например, друзья, братья подружек. Поймете, что это не инопланетные существа, а такие же люди как и мы, девочки. Можно еще в соцсети завести ни к чему не обязывающий трёп, просто по дружески.

Вот и научитесь потихоньку и флиртовать и стесняться перестанете. Мне вот тоже было трудно с мужчинами общаться, ну я так воспитана была бабьим царством. Мне помогло общение в смс-чате (интернета не было тогда). Меня никто не видел, я могла писать даже самые смелые вещи и не стесняться, шутить, подкалывать.

И оказалось, что парням интересно со мной общаться, с некоторыми даже на свидания ходила, правда отношений не случилось, ну ничего - отрицательный опыт - тоже опыт. Главное - научиться общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Я вот вообще читаю эту веточку и удивляюсь насколько я отстала от жизни. Оказывается ужасно неприлично и стыдно быть девственницей "в летах". И если тебе за... и ты дева, от тебя как от прокаженной шарахаются не только мужчины, но женщины. УжОс!

Да нет, никто от них не шарахается.

Я, например, училась на таком факультете, что большинство преподавательниц - тётки за 40 - и девственницы. Никто от них не шарахался, хотя все знали, что они - старые девы, променявшие живых мужчин на Диккенса и Уальда.

Нормальные они были, вполне себе адекватные, никакого "перекоса" в мозгах.

Когда-то, не так уж и давно, не в каменном веке, неприличным считалось менять партнеров как перчатки,

Ну, я и сейчас считаю это неприличным.

Такие девицы считались позором семьи, в деревнях им ворота дёгтем мазали.

Ну, ворота я бы дёгтем мазать не стала, но не хотела бы, чтобы моя дочь спала со всеми подряд, даже имён их не спрашивая.

Пылинка

Вы это серьезно? По-вашему гинеколог мужчина может на рабочем месте капризничать и хотеть или не хотеть осматривать ректально пациентку при необходимости? Не дай Бог такого профессионала никому.

Полагаю, ЕСТЬ для гинеколога ( мужчины) разница, смотреть пациентку ректально или обычно.

Думаете, нет брезгливых врачей?

Видимо, Вам не попадались бестактные люди.

Моя знакомая рассказывала. У сына руки покрылись пятнами, волдырями. Она его повела к дерматологу. Врач велела ближе чем на метр к ней не приближаться. Глянула издалека, сказала, что "это что-то ужасное" и отправила в КВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прочла про позор, визиты к гинекологу, и краткий экскурс в историю. Тут на форуме на сто НЕдевочек 1 девочка, для кого расписываем?)

В теме про девственность общаются между собой замужние и разведенные в основном)) в сторону иронию, теперь по теме.

Вчера ночью просматривала фото из института, и вспомнила двух преподавательниц, обе были абсолютно разные и всегда они - предмет самых горячих обсуждений.

Одна, В.С., преподаватель истории древних и мифологии, вторая, А.А. - живопись. В.С.- серая мышь, бесцветные волосы, мешковатая одежда, сухопарая женщина 44 лет. Не замужем, детей нет. Смотришь на такую и первая мысль - старая дева, ходячая закомплексованность. А.А. - полная противоположность. Спинка ровно, грудь вперед, всегда со вкусом одета, очень ухоженная и красивая. 36 лет, тоже не замужем и тоже нет детей.

Мы, эстеты до мозга костей (таковыми себя считали)), естественно тянулись к А.А. И вот прошло полгода, у нас праздник - посвящение в студенты. Гуляли все, праздник из института перешел в ресторан, и там нам открылось такое, о чем мы и подумать не могли.

В.С. изрядно выпила, и исчезла из поля зрения. Через некоторое время появилась красная, уставшая и сидела исключительно да мужским столом. Мы отпустили по этому поводу сальную шутку, мол хочет последний шанс использовать. За нашим столом сидел ведущий, пятикурсник. На эту нашу вразу он усмехнулся и спросил:

- Вы, что серьезно?! Какой последний шанс, это же оторва та еще, пол института через нее прошло! У нее и за пределами полно мужиков..

Мы замолкли. Это в голове не укладывалось, не может такого быть! Она же страшная, она не ухоженная, она скучная! Не то что, А.А.! Вот красавица, вот умница, вот наверно за кем мужчины толпами бегают!

Тот же пятикурсник нам рассказал, что мать А.А. когда то тоже работала в нашем вузе, женщина суровая, и всем общим знакомым рассказывает, какая у нее дочь золотая, с мужчинами еще ни ни, потому что мама так серьезно ее воспитала и до свадьбы она никому и никогда. А свадьба будет не скоро, потому что нет достойного.

От таких подробностей мы выпали. Не вязалось в головах, как такое вообще возможно?! Почему красивая и притягательная сидит в девках под надзором строгой матери ханжи, а скучное серое существо ведет себя как нормальная свободная женщина и плевать хотела на мнения...

В.С. так и работает в вузе, а вот А.А., когда мы учились уже на 3 курсе, выиграла какой то конкурс, и ее отправили на год преподавать и обмениваться опытом в Калифорнию. И она оттуда не вернулась! Сбежала из под надзора строгой мамы, вышла там замуж за афроамериканца, присылала нам на сайты фото, мы до сих пор общаемся в соц сетях. И как то, не так давно она мне рассказала, как отличаются наши культуры в плане сексуального воспитания. Она была уверена, что любой мужчина оценит после женитьбы ее невинность, как минимум будет нежнее, чем к "обычным" женщинам. Так нет, оказывается! Ее муж даже и не понял этого в первую ночь, а когда она ему рассказала, даже не удивился. В Америке это не ценность, и не дар и не подарок. К сексу там относятся намного проще, чем у нас. Никому не интересно, сколько у тебя было мужчин, какая личная жизнь у тебя была до замужества.

Вот и парадокс. Стоило ли, ждать этого замужества и лишать себя удовольствий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×