Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Ладно, как хотите. Значит, точно старые девы, уж простите. А я пошел в клуб, и ночь я проведу с девушкой, и за страстным сексом, в отличие от некоторых (не от всех).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Ладно, как хотите. Значит, точно старые девы, уж простите.

От те раз. Раз Орешек по зубам не привлекает, значит старая дева... Пойду, мужу расскажу, а то он не верит, что я девственница почти. Главное, когда ржать будем, ребенка не разбудить.

и ночь я проведу с девушкой, и за страстным сексом,

Фантазер-мечтатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Милые дамы, познакомьтесь со мной, давайте встретимся у меня дома, угощу вас чаем.

Ой, правда? Я приду, у меня коллекция всяких чудиков, будет экземпляр biggrin.gif Только, имейте ввиду, я приду с мужем, если понадобиться он Вам объяснит почему нужно жить половой жизнью, а не на приличных форумах фантазировать.

А я пошел в клуб, и ночь я проведу с девушкой, и за страстным сексом

Я настоятельно рекомендую Вам всё-таки писать истории. Ну что это за одно предложение, напишите развернуто. Как пришли в клуб, а там толпа девственниц как набросились, как давай насиловать, а кто не хочет тех Вы сами, а там стриптиз, а эта сливками намазалась... больше фантазии, больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Знаете, а я последую вашими совету. Правда, девственниц мне уже хватило. Завалюсь в клуб. Если ни с кем сегодня не склеится, поеду к своей девушке. Интересно, а как наши старые девы проводят свои вечера? Вяжут или крестиком вышивают? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Похоже Вы женщин-то и не уважаете совсем. Но с возрастом это, возможно, пройдет. Если жизненные уроки извлечёте, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Старые девы трепещут в нетерпении в ожидании ваших эротических рассказов. Соберемся за круглым столом, покрытым скатертью с кистями, под большим зеленым абажуром и будем читать вслух, с придыханием, подчеркивая наиболее интересные места карандашиком. lol.gif Вы только пишите, пишите!.. Еще!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Только, имейте ввиду, я приду с мужем

laugh.gif Она не одна придет, она с кузнецом придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Она не одна придет, она с кузнецом придет.

Вы же предложение делать будете? (с)

Нет, ну а шо делать? Вдруг я только за кофе, а он как накинется со своим жестким сексом, я хоть девушка не слабая могу растеряться и из-за смеха не успеть оказать сопротивление laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые девы трепещут в нетерпении в ожидании ваших эротических рассказов.

Ну да!!!

Изменено пользователем Хрустящий попкорн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые девы трепещут в нетерпении в ожидании ваших эротических рассказов.

Все для вас, читайте на здоровье. Главное, чтоб с пользой было. В ветке Секс - это неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Интересно, а как наши старые девы проводят свои вечера? Вяжут или крестиком вышивают?

Так это их характеризует как творческих личностей! Ручная работа знаете сколько сейчас стоит? wink.gif Не просто так говорю, сама вяжу и вышиваю. Так еще к творческим задаткам те старые девы имеют дополнительный заработок! laugh.gif

орешек по зубам

Правда, девственниц мне уже хватило

Вот это да! Закончились? Или в страхе с писком и визгом разбежались, углядав такого мачо?

орешек по зубам

Завалюсь в клуб.

Ну и это дело! Только там девственниц не будет... И крестиком никто не вышивает, спицами и крючком не вяжет. Скукота! music_whistling.gif

Цветок папортника

Не только карандашиком подчеркнем самые захватывающие места, но и выучим наизусть, дабы по утрам, затаив от восторга дыхание, до слез и сопель, повторять цитаты словно это мантры! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Вяжут или крестиком вышивают?

Упс. Я вот совсем не старая дева. И муж присутствует и ребенок. Но очень люблю вечера за вязанием и за вышивкой проводить. Не часто, к сожалению, получается.

А у старых дев может быть очень много разнообразных занятий, кроме пресловутых спиц и пялец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зайду, послушаю)

как наши старые девы проводят свои вечера? Вяжут или крестиком вышивают?

Тут вы, молодой человек, сильно недооцениваете пользу рукоделия wink.gif

Вот на днях читала, что оно сильно повышает количество женских гормонов, и не какая-то засушенная старая дева чахнет над крестиками, а полная женских сил мастерица tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное тоже отношусь к "старым девам". Но мне очень не комфортно от этого. Нет, у меня был парень, мы встречались, пару раз был секс. Но мне не понравилось. Больно было, никакого оргазма, даже удовольствия не было. А потом так никого и не встретила. Не было у меня хорошего учителя, парня, который бы меня любил.

Сейчас вот 27, ни мужа, ни детишек. Вот думаю, удочерить что ли ребеночка из детского дома? Но кто мне его даст? Мужа нет, зарабатываю мало, живу скромно. По мне, так если хоть раз замуж не вышла, не испытывала страсти, ребеночка не воспитала - жизнь даром прошла. Это мое мнение, и от этого очень горько.

Изменено пользователем Маня с трудоднями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня с трудоднями

Но мне не понравилось. Больно было, никакого оргазма, даже удовольствия не было.

Потму что чувственность порой просыпается постепенно. Потому что сексом надо заниматься не потому что надо, а потому что хочется. Как только захотите кого то, как встретите своего человека, так все будет.

По мне, так если хоть раз замуж не вышла, не испытывала страсти, ребеночка не воспитала - жизнь даром прошла. Это мое мнение, и от этого очень горько.

А как же те, которые и мужа потеряли, и родить не смогли по физиологическим причинам? Все это сугубо индивидуально. Я лично не представляю жизни без кофе по утрам. Смысл жизни... Однако все такая фигня с точки зрения Вселенной, всего лишь вспышка. А нужно учиться радоваться жизни вообще, тогда она сама наполняется смыслом, радостью и любовью. И люди тянуться, и любовь приходит, и страсть, и чувственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня с трудоднями

Рановато вы на себе крест ставите - 27 лет это еще не возраст! Успеете еще и замуж выйти и ребеночка родить. Всему свое время.

Нет, у меня был парень, мы встречались, пару раз был секс. Но мне не понравилось.

Так у многих бывает поначалу. Может вы не готовы были, может партнер не очень умелый. В любом случае - это не повод считать, что жизнь не сложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18, я была девственницей, сказала ей об этом. Она нахмурилась и ..... не стала меня смотреть! Сказала, что хирурга лучше позовёт.

Хм... мне по ходу в тему о наших заблуждениях надо shiz.gif не знала о ректальном осмотре гинекологом blush.gif

Помню в студ.годы для общаги каждый год надо было КВД проходить. 2 года отрицательный ответ на вопрос живешь ли половой жизнью освобождал меня от осмотра на кресле, а на третий год попалась принципиальная тетка. Ну да, зеркало толком впихнуть не получилось, но осмотр был вслепую вагинально, а не ректально blink.gif

а по теме: подруга у меня переживала, что в 25 лет у нее не то, чтоб секса, парня просто для отношений/поцелуев не было... Ничо drinks_cheers.gif в 26 лет на работе закрутила роман, вышла замуж, все ок drinks_cheers.gif

Теперь вот комплексует, что детки 5 лет уже как не получаются cry_1.gif , но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам , найдите себе форум "по зубам". Здесь вы явно лишний, судя по репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Мне было 18, я была девственницей, сказала ей об этом. Она нахмурилась и ..... не стала меня смотреть! Сказала, что хирурга лучше позовёт.

Так что, я сделала вывод, что если бы я не была девственницей, меня бы спокойненько посмотрели.

Вот именно после этого случая я начала думать, что осмотр ректально для них - не удовольствие.

А разница им какая как смотреть? То что пациентка девственница исключает первое подозрение на внематочную беременность или преждевременные роды, а остальное хирургу будетпонятнее.

Крикуша

Только одна деталь, девственница за... НИКОГДА не пойдет к мужчине гинекологу. У самой в смене такая была. Когда на приеме был мужчина, она бегала по стационару договаривалась с дамами врачами.

Если важен именно хороший доктор, то пойдёт к кому угодно. К моему гинекологу - мужчине очередь стоит и девочки-подростки не исключение, дочку свою к нему я тоже водила, когда у неё проблеммы случились в период полового созревания.

Цветок папоротника

Когда-то, не так уж и давно, не в каменном веке, неприличным считалось менять партнеров как перчатки, уводить женатых мужчин, иметь близость до брака. Такие девицы считались позором семьи, в деревнях им ворота дёгтем мазали.

В те времена засидевшуюся "в девках" дочку отчаивались с рук сбыть и выходить ей приходилось в лучшем случае за вдовца какого-нибудь. Замуж девушек очень рано отдавали, из детской сразу в супружескую постель. Тогда в 40 лет уже старухой считали. И уж точно никто не считал , что оставаться девственницей в 25-30 лет -это замечательно, скорее считали это безнадёжным. Сейчас-то 30 лет ещё не критический возраст, но уже странным выглядит 30- летняя девственница.

А насчёт любовников, смены мужчин и близости до брака, то это было всегда и ничуть не реже, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему стеснительность абсолютно нормальна, как и отношение к сексу как к чему-то непристойному. Интерес так подогревается, многие только на этой почве и достигают оргазма, как мне думается:-) К запретному тянет, доступное принимается как данность.

Как начинаешь жить половой жизнью, так сразу получай мандраж в случае задержек, той же молочницы у меня не бывало "до", у подруг спрашивала, тоже говорят раньше не знали что это за зверь)) Кто-то убежденный чайлдфри, попробуй найди еще себе близкого по духу партнера. Легче вообще ничего не затевать, лично такую девушку знаю, с таким мировоззрением. Схема проста ведь, обыкновенно в силу общественного давления, торопят родственники, интересуются знакомые, - вот женятся молодые, дожали их)))) Потом сразу начинают "жать" насчет размножения. А некоторые не хотят никаких детей, но чуют, что начни они построение отношений, как в итоге все придет к детям:-) ИМХО, сидят в девках, - значит для них это самое лучшее времяпровождение, не надо им никакого замужа даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Вяжут или крестиком вышивают?

Шо ты милый, мы тебя ждем. Усей толпой. Больше ж не с кем.. Ты ж один единственный на этом свете-то остался. Акромя тебя мужчин нет... rolleyes.gif

Маня с трудоднями

Нет, у меня был парень,

Не было у вас парня, было "Чудо с писюном", потому и оргазма не было. Вот будет нормальный мужчина, будет и оргазм, нервная дрожь, и все остальное.

Сейчас вот 27, ни мужа, ни детишек.

Действительно 27 лет, это ж закат жизни, усе надо саваном накрыться и ползти в сторону кладбища не создавая паники. Ну вы что? 27 лет это же самый расцвет. Он еще лет до 45 как минимум продлится (при желании). Мне вот 30, а недавно мальчики лет 16-17 клеились - ровесницей назвали.. Наивные.. blush.gif

Страшная симпатяга

интересуются знакомые, - вот женятся молодые, дожали их)))) Потом сразу начинают "жать" насчет размножения. А некоторые не хотят никаких детей, но чуют, что начни они построение отношений, как в итоге все придет к детям:-) ИМХО, сидят в девках, - значит для них это самое лучшее времяпровождение, не надо им никакого замужа даром.

Как все сложно... а не проще всех "дожимающих" лесом в сад? "Че не женитесь? Не хотим. Надо! Кому надо те пусть и женятся, нам не надо. " "Че не рожаете? Не хотим! Должны! Кому? Государство - пусть само рожает, друг с другом договоримся, у вас вроде не занимали"

Не поверите у меня прокатывало, пока сами не захотели, ни регистрировались, ни рожали. Жили для себя.

Кому не надо, тех не дожмешь... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала 7-ой вариант - другое.

Подразумеваю умственное созревание личности, понимание ответственности перед возможной беременностью и последствиях ранних родов-абортов.

Удивил вариант "с момента появления либидо, независимо от возраста". Четко помню свою первую юную влюбленность, будучи совсем зеленой школьницей.

ЭТО - была предпосылка к началу интимной жизни в 10-12 лет?! Фу! Нет слов. censored.gif

Ужас! И проголосовало-то немало! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.

С омента, когда человек может нести ответственность за свои поступки. В том числе - за последствия половой жизни. Сюда же - умение предохраняться.

Правда, как все это заранее выяснить, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то ветхозаветские понятия о начале сексуальной жизни. Она начинается, когда люди встречаются, влюбляются и готовы строить отношения.

Кстати сказать, знаю взрослые пары, которые начали свои сексуальные отношения в 14 лет и уже справили серебряные свадьбы.

Но частно говоря, не сильно бы обрадовалась, узнав, что в 14 лет моя дочь встречается с кем-то "по-взрослому", я бы ругалась и предостерегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Четко помню свою первую юную влюбленность, будучи совсем зеленой школьницей.

ЭТО - была предпосылка к началу интимной жизни в 10-12 лет?! Фу! Нет слов.

А влюблённость обязательно хочуха? Я первый раз влюбилась в третьем классе, какое там на фиг либидо. Я даже не подозревала тогда, что дядя тёте может куда-то что-то засунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×