Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Для кого - то и 20 лет - ой, запоздала с интимом. Для кого- то и 40 лет - нормально для дебюта.

Как существо аморальное, советую воспользоваться советами форумчан; съездить в отпуск, влюбиться. Но молчать про то, что парень у тебя - первый. )))

На вопрос скептиков отвечу заранее: "А вдруг - прошарит?" Да не прошарит. А если будет настаивать - "Ты - первый. Поддалась твоему обаянию." И - всё. Никаких комментариев. Предохраняйтесь, и будет вам счастье.

"Каждый день досмотр трусов," это конечно - перебор. У меня в 20 лет (здоровая была я кобыла!) был "комендантский час" в 18.00. А смысл? Всё равно уроки прогуливала в университете, а с парнем - встречалась.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Пеларгония

Весенняя капель

Лгунья

Девочки, извините меня пожалуйста, если кого-то задели мои слова! Так разгорячилась, что бы поддержать Автора, что сказала глупость. Никого не хотела обидеть! Я сама отчасти боюсь сейчас выходить замуж, полнеть и деградировать. Не ругайтесь, я поняла что не права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, когда к посторонней даме, по возрасту далеко "за", обращаются "девочка"?

Да ладно, просто фамильярность.Kjhf

На мой взгляд, старые девы бывают в двух случаях:

1. Слишком самодостаточные люди.

2.Жертвы воспитания.

Давайте не будем всех в одну кучу бросать. У всех свои причины.

На самом деле надоела эта возня с девственностью. Есть в тридцать - плохо. Нет ее - оказывается тоже плохо. А я так думаю, поменьше об организме думать, побольше о душе - все сложится правильно и для каждого по своему. А окружающим, по-моему, и дела никакого не должно быть.

thumb_yello.gif

"Каждый день досмотр трусов," это конечно - перебор. У меня в 20 лет (здоровая была я кобыла!) был "комендантский час" в 18.00.

Не понимаю, что вы имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я знаю, такие темы наверняка создавались уже, но….эта проблема не дает мне нормально жить. Может быть, со стороны посмотрев на ситуацию, как-то можно будет найти выход.

Как уже понятно по заголовку, я девственница. Мне 25 лет. Как так получилось? Я не знаю. С детства росла стеснительной робкой девочкой, в школе внимания на меня не обращали. В институте на филологическом парней не было, только парочка, и все уже с девушками. В клубах мне не интересно, к сайтам знакомств относилась настороженно, подруги мои тоже не замужние были, в результате до 21 года проходила одна. Скажу честно, все меня считают красивой. Недостает обаяния, харизмы, смелости, но я красива. Просто не везет. Вот у многих получается, что еще со школы находят себе хорошего парня, дружат с ним, потом любовь, свадьба. Я всегда так этого хотела, но ни разу ко мне не подходили знакомиться!

В 21 год стала встречаться с парнем, познакомились по интернету. Я его не то что не любила, он мне противен был. Чего встречалась? Я ужасно стеснялась, что даже не целовалась, когда у одногруппниц, бывших одноклассниц уже дети были! Да, целовались, был так же противно, до секса не дошло, я не смогла. Потом снова одиночество. В 23 года познакомилась так же, по интернету. Звали его Миша. До сих пор вспоминаю и желаю ему добра и счастья. он в меня влюбился. Работал, хорошо зарабатывал, дарил огромные букеты, подарки, водил в рестораны. Мне никогда не делали до этого подарки мальчики, я таяла, но было одно но. Он совсем не нравился мне внешне. Родители все время твердили, что это мой шанс, я дура, еще ломаюсь. Я правда ломалась. Динамила его полгода, он ходил за мной, а я была холодна, не подпускала. Тогда я была еще влюблена по уши в красавца одного, думала о нем дни и ночи. В общем, я решилась переспать с Мишей. Он все делал правильно, был нежным, но не получилось. Было больно, он не стал продолжать. После этого единственного раза он меня сразу бросил. И снова одиночество.

Я ходила в автошколу, на фитнес, на танцы, занималась музыкой, рисованием, скалолазанием…. Путешествую каждый год…ну не могу я никого встретить! Даже на море не могу познакомиться! Прямо невезение какое-то! А если знакомлюсь – сразу идет отторжение.

Я не понимаю. Я красивая, умная, есть высшее образование, готовить умею, детишек хочу, не курю, друзья есть, родители замечательные, увлечений много. Но вот нет его и все! Мечтала, просила, сейчас даже в Бога вера пошатнулась, честное слово. Все говорят, ты должна быть счастлива, есть родители, тебя любят, квартира, работа неплохая, друзья, здоровье…но радоваться не получается, я любви хочу! Именно любви, чтоб ни есть, ни спать!

Еще есть такая проблема в моей голове. Самая главная. Я жутко стесняюсь своей девственности. Это ужасный страх, он сидит во мне с 20 лет. Иногда я знакомилась с парнями, которые мне совсем не нравились. Но я встречалась с ними, целовалась, и не бросала по одной причине – а если он лишит меня девственности? А если я сейчас упущу возможность и буду одна? Так и встречалась с ними не по любви, а просто так, из-за страха остаться старой девой.

Сейчас снова пытаюсь знакомиться, но что я скажу? Что я еще девственница? Он меня бросит, потому что посчитает, что на меня просто никто не позарился, что я не нужна никому, что я больная, фригидная. Да и в сексе я ничего не умею! Совсем ничего. Я боюсь остаться старой девой, прожить жизнь в одиночестве. Рыдаю по ночам в подушку. Теперь, даже если я встречу Его, влюблюсь, как ему признаться о своей девственности? Он бросит, а я буду снова страдать. Я так завидую девчонкам, которые встретили в свои 18 свою любовь, и познали радости секса. Как только я знакомлюсь с парнем, тут же мысль: господи. Как он отнесется к моей неопытности, бросит меня? Как сказать, чтоб не бросил? Мужчинам ведь не хочется неумеху в постели. Даже в 20 уже стыдятся девственности. Секса я хочу, очень хочу, замуж хочу, детей хочу. Пожалуйста, подскажите, есть выход?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова пытаюсь знакомиться, но что я скажу? Что я еще девственница?

Это надо говорить с гордостью, ведь лишаться ее надо только в первую брачную ночь с тем, кого реально будешь любить.

Мужчинам ведь не хочется неумеху в постели.

Что за бред? Секс -еще не самое главное в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Пожалуйста, подскажите, есть выход?

Есть. Надо для начала разделить поэтапно три Ваших "хочу"

Секса я хочу, очень хочу, замуж хочу, детей хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход, как правило, там же, где и вход. Девственность и неопытность - это далеко не синонимы. Я, например, в этом плане была очень начитанной и образованной девочкой ещё со школы. Настолько, что ко мне обращались за советом опытные сверстницы, считая меня более "прожжёной". Возможно, именно поэтому я не испытывала никаких комплексов по поводу своей девственности.

Сейчас масса литературы, благодаря которой можно так подготовиться к сексу, что ваш партнёр будет в (приятном) шоке, узнав, что до него вы были девственницей. Наверняка это будет нелегко, но всё же попробуйте выбросить этот никому не нужный комплекс, который вы сами и взрастили. И, как бы банально это не звучало, не стоит спешить. Заниматься сексом надо всё-таки не с "шансом", а с любимым мужчиной. Чтоб не чувствовать себя потом сточной канавой, да и себя было не жалко отдавать всю, без остатка. Ведь чем больше отдашь, тем больше и обратно получишь.

Тогда я была еще влюблена по уши в красавца одного, думала о нем дни и ночи.

Так и сейчас дайте себе возможность влюбиться, думать о нём день, а ночь никуда не денется. Удачи, счастья вам и ЛЮБВИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Он все делал правильно, был нежным, но не получилось. Было больно, он не стал продолжать. После этого единственного раза он меня сразу бросил.

Дефлорация все-таки произошла? Он же вошел в вас?

Сейчас снова пытаюсь знакомиться, но что я скажу? Что я еще девственница? Он меня бросит, потому что посчитает, что на меня просто никто не позарился, что я не нужна никому, что я больная, фригидная. Да и в сексе я ничего не умею! Совсем ничего.

Вот думаю, как же приходится инвалидам, слепым, без рук-ног, не ходячим и прочим несчастным людям?

Как же им трудно встретить свою любовь! А кому-то из них физически невозможно заниматься сексом.

Сейчас люди стали избалованными. Со всех сторон на нас прет массовая культура, что современная женщина должна быть сексуальной, прямо-таки тигрицей в постели и прочее.

Вот так и навешиваются комплексы, увы.

Кстати, не факт, что мужчина, грезящий о львице в постели, сам на деле является таким уж мачо. Очень может быть, что сам он в постели ничего из себя не представляет, а самомнение у него о-го-го!

В общем, сомнения в отсутствии сексуального опыта - это всего лишь комплексы. Вы здоровы и красивы - и этого вполне достаточно.

Если мужчина полюбит вас, то ему будет не столь важно, девственница вы или нет. Ну а кому от вас нужен только секс - посылайте таких в баню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлорация все-таки произошла? Он же вошел в вас?

Нет, не произошла, он пытался войти, но видимо у меня вагинизм, или я просто перенервничала, но плеву не порвал он. Это еще хуже, ведь я уже легла в постель с человеком, и ничего не получилось. Спасибо вам большое, я прочитала ваше сообщение, и намного легче стало.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Знаете, у меня тоже был страшный комплекс по этому поводу. Только мне было 20 лет, а не 25. И что еще хуже я даже не целовалась ни с кем кроме своего мужа. Тоже не знала как сказать что я даже(!) не целовалась! Чего уж тут говорить о девственности unsure.gif

Но потом когда призналась мужу о своих комплексах (а было это уже после свадьбы) его слов я не забуду никогда "Ну что ты дурочка моя. Для меня это большая честь быть у тебя первым" Он даже и не думал что у меня никого не было до него. Вот такой я была biggrin.gif

Так что выбросьте свои комплексы и живите дальше. Судьба вас всегда найдет thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читаю ветку форума, да и другие сайты, и большинство ( в том числе мужчины) говорят, что девственность после 20 - это ненормально. То есть с психикой не в порядке совсем.

Я например хочу секса, никаких убеждений типа "только после свадьбы, один на всю жизнь" у меня нет, я бы давно лишилась, но тупо не с кем. Я не берегу свою девственность, просто раньше мне казалось, парню будет приятно, если девушка не разменивалась, а теперь что-то пошатнулась эта уверенность, все опытных в постели хотят, а я даже в общении стесняюсь часто.

И еще слышу, мол, если красивая, то постоянно должны с тобой знакомиться, это значит я сама жду прынца. Опять же, нет, жду парня, который будет мне нравиться, симпания будет, без симпатии не получается у меня отношений. Это все. Ну и чтоб ухаживал, цветочек хоть подарил, и работал. Разве это называется прынца ищу?!

Хочу по сердцу встречаться, а не по разуму. А что знакомятся- нет, наоборот, рядом с красавцами вижу дурнушек. Очень часто. Не так то просто познакомиться, если ты не активная и пробивная. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все опытных в постели хотят, а я даже в общении стесняюсь часто.

Ну если кому хочется, то вы его не переспорите. А Ваша задача найти того, кого Ваша девственность обрадует и который соответственно к ней отнесется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду парня, который будет мне нравиться, симпания будет, без симпатии не получается у меня отношений

А симпатия не складывается потому, что Вы зациклены именно на лишении девственности и каждого парня рассматриваете как сексуального партнёра. А "замуж, детей" - это у Вас не из сердца, а как должное в 25 лет.

Считаю, что без психолога Вам не обойтись. То, что Вы сейчас тут читаете, в одно ухо влетело, а завтра вылетит и Вы снова застрянете в себе!

Расскажите, а что этот парень Миша о Вас говорил, не касаясь темы секса? В чём-то упрекал? Было ли Вам просто с ним общаться или наоборот возникали сложности в общении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Да и в сексе я ничего не умею! Совсем ничего.

Если не заниматься сексом то как можно ему научится?

У вас друг мой есть только одна проблема и она не девственность. У вас стоит психологический барьер. Его можно и нужно снимать только со специалистом. Если вам попадёт первый раз неумёха который просто вас "сломает", страх и отторжение секса перерастёт в фобию.

Я бы порекомендовал походить к психологу. Необходимо выяснить корни проблемы. То что вас беспокоит, это верхушка айсберга. К тому же если реально захотите расстаться с девственностью, то вам поможет любой парнишка в ближайшем баре.

Тут ведь проблема в том что вы не разграничиваете секс, любовь, замужество? Поэтому я присоединюсь к Страждущий конкретно сего вы хотите? Дефлорации? Тогда в бар!

Chrisomanka

Это надо говорить с гордостью, ведь лишаться ее надо только в первую брачную ночь с тем, кого реально будешь любить.

Почему только? Других вариантов нет? Если я разведусь и соберусь женится снова, упаси меня бог от девственницы! Это что ж мне облизываться на неё до первой брачной носи? Нафиг, нафиг. Я лучше буду совмещать и ухаживания и секс и процесс знакомства который происходит гораздо интенсивнее и продуктивней когда узнаются все стороны.

Кстати а если будет половая несовместимость, то после полугода в загс разводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Просто читаю ветку форума, да и другие сайты, и большинство ( в том числе мужчины) говорят, что девственность после 20 - это ненормально. То есть с психикой не в порядке совсем.

Таня, зачем вы чужое мнение применяете к себе? Нет ничего в этом ненормального. Знаете, всему своё время. Очень многое зависит от темперамента, зрелости, силы желания.

Я бы вам посоветовала не с этого начать. Просто много и часто знакомиться с молодыми людьми. Присматриваться, дружить, встречаться. Не зацикливайтесь вы на этом моменте. Как только влюбитесь, будете испытывать взаимную симпатию и доверие, всё произойдёт само собой. Вам надо расслабиться.

Я понимаю, что сейчас, наверное, не так легко познакомиться. Поэтому не сидите дома. Становитесь активной, лёгкой, игривой. Работайте над собой, меняйтесь. Становитесь интересной противоположному полу.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парнями общаюсь, друзья-парни есть, просто я к ним ничего не чувствую. Влюбиться не получается. А расслабляться я вообще не умею, даже в детстве была серьезной.

Расскажите, а что этот парень Миша о Вас говорил, не касаясь темы секса?

С ним было легко, говорили о многом, разговор я поддержать могу. Ни в чем не упрекал.

А чего хочу? Хочу влюбиться, со взаимностью, отношений, любви, и секса с любимым. Не смогу отдаться в баре, никогда не смогу, мне надо очень хорошо узнать человека. Просто время идет, я с 17 лет жду, комплексы никуда не деть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Вам надо убирать зажатость и стеснительность. В общении, прежде всего. А для этого нужно общаться больше. С парнями, с мужчинами. Просто общаться, приятельствовать, дружить, гулять вместе, в кино ходить, в кафе. Часто ведь именно после какого-то периода просто общения и возникает взаимная симпатия, влюбленность.

Я вот, например, с первого взгляда не могу влюбиться. Мне всегда необходимо время, сначала пообщаться, а уже потом я понимаю, что что-то чувствую к этому человеку или не чувствую.

Уберёте зажатость, стеснительность и мужчины сами к Вам потянутся. Ну и Вам про девственность надо перестать думать. Мужчины чувствуют закрытость, зажатость и какую-то зацикленность девушки и это их отпугивает. Ну и ещё мужчины любят, когда не только они всё время должны инициативу проявлять, но и когда девушки тоже бывают иногда инициативными. Вам надо перестать бояться мужчин, их реакции на Вашу девственность. Страх мужчины тоже чувствуют. Я думаю, подсознательный страх у Вас всё-таки есть. Всё это снимается общением. Вам надо больше общаться с мужчинами.

Да, сейчас много таких парней, которые не хотят заморачиваться с девственницей, не хотят ничему её учить, боятся таких. Им главное, самим получить удовольствие, они о себе только думают. Вам нужны такие эгоисты? Или те, кто просто не может ничему научить неопытную девушку ибо сам толком-то ничего не умеет? Думаю, что не нужны. Поэтому если Вам встретится именно такой человек, то не нужно отчаиваться. Просто махните рукой и ищите дальше. Есть такие мужчины, которые или оценят Вашу непорочность или не придадут ей совершенно никакого значения. Они есть, хотя и эгоистов тоже много сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Знаете, для меня важным нюансом было вот что - понять для себя, что первый (мужчина в смысле) не равно единственный и на всю жизнь.

А тоже столько себя накручивала. Как только я для себя поняла, что с его уходом из моей жизни я не начну ненавидеть всех мужчин и считать, что он мне что-то должен - всё стало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Хочу влюбиться, со взаимностью, отношений, любви, и секса с любимым.

Этого можно хотеть долго. Мне даже страшно озвучить возраст в которым бы я ... гм...ну ладно, мужчины - это другой случай.

Ваша жизнь - Ваш выбор, хотите, так дожидайтесь, здоровью бы это Вашему не повредило только. Никто Вам тут Ваше счастье не поможет встретить. Ходит оно где-то...

Если веруете, то попросите Бога, чай не корысть какую просите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я вот наоборот с первого взгляда влюбляюсь, а так - с этого года стала общаться с парнями, хожу куда-то, общения много, но я вообще с детства стеснительная, зажигалкой не стану, но все же общаюсь, но любви-влюбленности не возникает почему-то к ним. Влюбляюсь обычно в красавцев, они то на меня ноль внимания, а к тем, кто меня окружает - не тянет. Или может плюнуть на любовь уже и не ждать, а брать то, что есть?

Страждущий

Бога прошу, видимо Он меня не слышит.

Азучена

Вот, я все-время хотела, чтоб мужчина одни на всю жизнь....я расслабиться не могу, сразу в мохгу прокручиваю - вот этот бы стал моим мужем.... как вы с этим справились?

Изменено пользователем ушлепкинс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Мне кажется, что Вы путаете влюбленность с просто симпатией. Увидели смазливую мордашку, конечно, она привлечёт внимание. Мне вот раньше с первого взгляда много красивых внешне актеров нравилось. И сейчас тоже. Я раньше думала тоже, что это влюбленность. Но это просто фиксация внимания на красивой внешности и всё. Также быстро внимание переключается на другой симпатичный внешне объект.

А влюбленность - это немножко другое. Это, когда есть к человеку притяжение не за счет его внешних данных. Иначе бы у нас только с красавцами все были гуляли и замуж за них выходили. И оно не проходит, когда встречаешь кого-то ещё более красивого внешне.

Мужчины не только с зажигалочками в отношениях бывают. И со стеснительными тоже. Но не с зажатыми. Когда лёгкая стеснительность, многим даже нравится.

Вам надо просто внимательнее отнестись к тем мужчинам, которые Вас окружают. Не ждать красавцев и каких-то чувств неземных. Иногда чувства приходят сами неожиданно и в то же время постепенно. Можно дружить с мужчиной годами, а потом почувствовать, что у Вас уже и не дружеские совсем чувства к нему. Единственное, не надо встречаться с теми, кто Вам физически противен. Вот тут, мне кажется, точно ловить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

По-моему, это проблема многих девственниц - неразличение секса и любви.

Вы вот пишете, что встречались, целовались и даже была попытка заняться сексом с мужчинами, которые были вам физически неприятны. А зачем вы начинали с ними встречаться, если вам видно было сразу, что не то? Конечно, вы этих людей не хотели, какой уж там секс с ними.

Вам просто надо понять свои ощущения: я хочу этого человека и я влюбилась в этого человека. Это два разных чувства. Первое, "хочу", можно осуществить и с просто физически привлекательным человеком. Поверьте, взаимная любовь - настолько редкое явление, что ждать вы этого можете вечность. Может, вам повезет. А может, нет. Я бы на вашем месте пошла встречаться с тем парнем, которым вам внешне будет симпатичен. Зачем вам это "он противен мне, но повстречаюсь"?

вот этот бы стал моим мужем.... как вы с этим справились?

Интересно, по каким критериям молодого человека в мужья гипотетически записываете? smile.gif Увидели - вау, какой красавец, цветочки подарил, в ресторан отвел - хорошо бы за такого взамуж пойти? Вы прежде, чем все это представлять, подумайте, какой у человека характер, как он относится к друзьям, родителям и т.п., комфортно ли вам будет с ним жить вместе. Когда вот все эти факторы в кучу соберешь, то желание выйти замуж за красавчика как-то пропадает, ибо начинаешь осознавать - там не то, там не так, встречаться с ним неплохо, но видеть ежедневно - да ну нафик, все мозги вынесет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс, Вы знаете, я особо не старалась побороть эти мысли про первого и единственного. Понимание того, что продолжения в виде семейной жизни может и не быть, пришло само.

Оглядываясь назад, благодарю судьбу за то, что первым партнером стал человек старше, опытный, умелый. У нас и было всего-то четыре месяца встреч. Сейчас понимаю, что дальше бы ничего не вышло, уж очень мы разные. Мне на тот момент было 24,5.

Не делайте из себя несчастную жертву обстоятельств. Сложилось так, не преподносите это (девственность свою) партнеру как трагедию.

И да,

Вам просто надо понять свои ощущения: я хочу этого человека и я влюбилась в этого человека. Это два разных чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Как филолог, лишившийся девственности почти в 22 года, считаю, что вы, коллега, пока не встретили "своего" мужчину. Отпусти ситуацию. В наше время модно вести здоровый образ жизни, иметь необычные хобби и т.п. И девственность в данном случае выступает пусть не как достоинство, но и не как недостаток. А то, что где-то кто-то пишет, что это, дескать, ненормально, так это, я думаю, пишут молодые люди ограниченные. Я думаю, вам такие и не нужны.

У меня было много ситуаций, когда ЭТО могло произойти, но меня всегда что-то останавливало. И никто не обижался, не обзывался, просто мы после этого переставали общаться blush.gif Можно так и сказать загадочно СВОЕМУ мужчине: "У меня были ситуации, когда я могла это сделать. Ну... ты же понимаешь... Но в последний момент меня что-то останавливало...", а потом глазки потупить и кокетливо-шутливо добавить: "Наверное, тебя ждала!" . Вот и усё, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно смотрела передачу Давай поженимся, там Гузеева сказала, что нечего ждать любви, мол она тоже не по любви выходила замуж, надо думать реальностью, а не мечтать. Там в передаче тоже девушку показывали девственницу в 25 лет, на нее смотрели как на прокаженную. Я снова расстроилась.

У меня были возможности лишиться девственности, встречаться, строить отношения с очень хорошими парнями, но вот что-то отталкивало. Я не была в них влюблена, а хотелось по любви. Теперь плачу часто в подушку, что упустила очень хороших парней, которым я нравилась. теперь одна сижу. И не знаю, кому верить. сердцу или разуму? Выбирать того, кто рядом или ждать любви? А если не дождусь?

Моя бывшая одноклассница сейчас встречается с парнем моей мечты - красавец, работает, воспитанный очень....а она ничего из себя не представляет, страшненькая, глупенькая, в школе была заводилой, но не серьезная она. Ей то Бог дал любовь, почему мне не дает, я ведь так прошу? Чем я хуже? Или я чего-то не понимаю? confused_1.gif

Вообще извините, что жалуюсь, мне это несвойственно. я обычно все в себе держу. Выговориться хочется. если честно, единственное в этой жизни, что мне не нравится - это моя личная жизнь. Все остальное прекрасно. Но личная жизнь - это просто ужас, я стараюсь мыслить позитивно, стараюсь мечтать, успокаиваю себя, но проблема остается. Я очень боюсь.

Изменено пользователем ушлепкинс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×