Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Вопрос: как можно объяснить ценность секса человеку, который эту ценность не чувствует? И вправду, есть люди, которым секс не нужен. И им не понять тех, кому он как воздух.. Ну не дано.

Знаете, вы правы. Мне понять не дано, что это все только и говорят о сексе. Как помешались. Ну что в нем такого? Какая это нахрен ценность? Удовольствие можно получать от тысячей вещей. Танцы, фитнес, путешествия... вот обниматься, прижиматься к человеку мне нравится. А поцелуи эти, тем более секс - фууу.

Ну может не выросла я еще, не разбудили во мне женщину. Мне 24 скоро. Ну кто читал мою историю - пробовала сексом заняться, не получилось. Больно это и противно. Семью правда очень хочу, так что придется мучиться с этим сексом, как в романе Мопассана "Жизнь".

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Семью правда очень хочу, так что придется мучиться с этим сексом, как в романе Мопассана "Жизнь".

Ну, если один единственный мужчина оказался не в состоянии пробудить вашу чувственность, то вовсе не факт, что дело в вашей физиологии. Тараканы - да, но физиология вовсе не факт. Вы вот зациклились. А отпустите ситуацию, как пойдет. Подружитесь просто с кем нибудь, как с другом, узнавайте, встречайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушлепкинс

Согласна с Тесла

один единственный мужчина оказался не в состоянии пробудить вашу чувственность, то вовсе не факт, что дело в вашей физиологии

Я после своего первого раза очень долго догнать не могла - и это все? blink.gif Вот с этим все носятся, все этого хотят? Они больные, что ли, люди вокруг?

А потом тааак вошла во вкус blush.gif Правда, с другим партнером. Очень даже понятно стало, почему все так носятся с сексом и придают ему такое значение.

Просто так получилось. Наверное, не было влечения к тому, первому. Наверное, он оказался не очень умелым и подходящим для меня. Да мало ли... Просто не сложилось, не пошлО.

И у вас - просто не пошлО. Но, скорее всего, пойдет laugh.gif Просто встретите мужчину подходящего в этом плане именно вам, как пазлик пазлику, и поймете

что это все только и говорят о сексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у вас - просто не пошлО. Но, скорее всего, пойдет laugh.gif Просто встретите мужчину подходящего в этом плане именно вам, как пазлик пазлику, и поймете

Эх, хотелось бы мне встретить такого же мужчину...

Лишилась в 25 лет казалось бы с любимым, и по первости не понимала, что неукротимый его онанизм во время до и после - это ненормально, потом и чувство неприятия к нему появилось. Оргазма не получала. Сам по себе человек еще оказался мерзким, инфантилом. Итог: расстались, я еще и виновата осталась.

Потом почему то решила, что отношений не хочу, нужен мужик тока, чтобы сексу научил. Искала, нашла любовника, редкие встречи, больше для его удовольствия, одни требования. Рассталась...

Итог: лет немало, секса не хочу вообще. Сидят в голове старые "тараканы", про онанизм бывшего, эгоизм любовника, ощущение, что лучше быть не может, хотя головой понимаю, что это не так.

Я объективно очень симпатичной внешности, сексуально мужчин привлекаю всегда, специально ничего для этого не делая. На данный момент хочу серьезных отношений, но почему то когда мужчина начинает проявлять явный сексуальный интерес, прикасаться, то мне становится мерзко и хочется сбежать, хотя теоретически не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка

почему то когда мужчина начинает проявлять явный сексуальный интерес, прикасаться, то мне становится мерзко и хочется сбежать, хотя теоретически не против.

У Вас комплексы. Вы ждёте, что удовольствие Вам доставит партнёр, как волшебник в голубом вертолёте прилетит и раздаст эскимо.

А сами не раскрываетесь и позволяете "больше для его удовольствия". Так не бывает. Вы же тоже в процессе, Вы тоже можете его получать.

Симптомы у Вас, как после изнасилования. Хотя, ничего страшного в Вашей сексуальной жизни не произошло.

Вам нужно обратиться к специалисту. Ваша реакция на "явный сексуальный интерес мужчины" ненормальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

Вы абсолютно во всем правы, очень четкое разложение проблемы.

Следующая проблема - в нашем городе подобных специалистов нет, приходится искать пути решения проблемы самой.

Изменено пользователем Ласковая девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка

Я могу оказаться и не права, я не врач. Это мои предположения. Попробуйте думать в такие моменты только о себе, о своих ощущениях.

А для этого нужно уметь расслабляться, отключаться и концентрироваться на своих ощущениях и желаниях.

Понимаете, в такие моменты нельзя думать ни о чём другом - мозг вообще не должен быть в "процессе".

Не стоит вспоминать о бывших, об их придурствах, о том, что сварить на ужин...

Ни о чём не надо думать. Надо чувствовать, а не заниматься мыслительной деятельностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные парни оценят девственность!

Интересно, сколько поколений должно смениться, чтобы девушки перестали повторять этот бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Интересно, сколько поколений должно смениться, чтобы девушки перестали повторять этот бред?

Че там было по поводу бесконечности некоторых вещей? Вселенной и глупости... А вообще, да, предмет для гордости - девственность эта. Особенно на фоне параллельной ветки по поводу того, что в постели плохо, и что теперь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, да, предмет для гордости - девственность эта. Особенно на фоне параллельной ветки по поводу того, что в постели плохо, и что теперь делать.

Особенно с учетом того, что девственницами рождаются абсолютно все, а хорошей женщиной становятся хорошо, если две-три из сотни...

Че там было по поводу бесконечности некоторых вещей? Вселенной и глупости...

"Вселенная и человеческая глупость бесконечны. Впрочем, насчет вселенной я не уверен". Приписывают Эйнштейну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, девственность - это скорее мужской миф?

Каркаде, не мужской.. Это, скорее, утешение ущербным smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это, скорее, утешение ущербным

Я не думаю прямо ущербность... Ну мало ли, у всех свои потребности... Пока как флагом не начинают махать, попутно обзывая всех не таких нехорошими словами, не начинают использовать термины на букву "Б"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парни, которые патологически не любят быть первыми. Просто не хотят брать на себя ответственность. Особенно, если на девушку у них нет серьезных планов.

Моему двоюродному брату одноклассница после первого секса (первого для нее) заявила, что покончит с собой, если он не предложит ей серьезных отношений и чуть ли не свадьбу в будущем. И естественно, что после такого, он уже на километр не подойдет к молодой невинности. Дева, кстати, пережила инцидент нормально, сейчас живет и здравствует.

Просто поймите, что есть парни, которым по фиг, кто ты - невинность или уже винность laugh.gif Есть такие, для которых быть первым - что то вроде спортивного интереса, ну такие и умеют больше некоторых. Есть такие, которым просто не хочется тратить время и им проще встречаться с девушкой с опытом. Есть и такие, кто ставит невинность девушки во главе всех требований, и после этого действительно носят на руках и устраивают всякие асисяйки. Разные есть, и это нормально, значит, есть возможность выбрать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот свою девственность понимала как ущербность. Потому что лишилась её далеко за 20-ть. Ни любовь, ни секс тут были ни при чём. Просто само понятие, что у меня никого не было, сводило меня с ума. Это как без ноги ходить, когда все на двух. Пыталась несколько раз этого безобразия лишиться, но у мужчин свои тараканы в голове. Некоторые так и не смогли ничего сделать.

Потом нашла своего мужчину. А вот до сих пор восхищаюсь порядками в каком-то африканском племени дикарей. Там все девушки обрядно в определённый день и час садятся на какой-то острый камушек. И всё. И никаких проблем и комплексов.

А потом как бог даст.

А дочь у нас в 16 лет без всякого камушка обошлась, нашлись охотники. И, думаю, это правильно. Теперь строит свои личные отношения на равных, без всяких диких предрассудков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Мартовна

Просто поймите, что есть парни, которым по фиг, кто ты - невинность или уже винность  Есть такие, для которых быть первым - что то вроде спортивного интереса, ну такие и умеют больше некоторых. Есть такие, которым просто не хочется тратить время и им проще встречаться с девушкой с опытом. Есть и такие, кто ставит невинность девушки во главе всех требований, и после этого действительно носят на руках и устраивают всякие асисяйки. Разные есть, и это нормально, значит, есть возможность выбрать 

А есть и такие, которые ставят "клеймо": раз у тебя ни с кем не было - значит, ты никому и не нужна. Вот и все. Какие уж тут требования? biggrin.gif Всяко бывает.

Серая лесная дичь

А дочь у нас в 16 лет без всякого камушка обошлась, нашлись охотники. И, думаю, это правильно.

Я тоже так думаю. Ваша дочь - умница, выросшая у умной мамы. Жаль, не всем такие мамы даются. В современном обществе все еще живут советские принципы "первый мужчина - это муж":(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! У меня тоже есть такой экземпляр в знакомых biggrin.gif

У меня хорошая знакомая в 33 еще девочка!!! Вот честно для меня это был шок! Красивая, ухоженная, умная).

Жила с мужчиной около 3 лет, спали в одной постели, но интима ни-ни blink.gif разбежались.....( ей на момент расставания было лет 25).

Что имеем сейчас:

1. 1,5 года встречается с мужчиной, звонки ( по пять раз на дню )-встречи иногда.

2. Оба клянутся друг-другу в любви неземной, но дальше слов дело не идет. (дарит ей шикарные подарки-кольца с бриллиантами, парфюм, и всякие милые сюрпризики blush.gif )

По началу я думала, это воспитание, но нет, родители никогда на нее не давили, в строгости чрезмерной не воспитывали. Это ее выбор.

А почему мужчина дальше слов и подарков не идет, да потому что НАПУГАЛА она его своей девственностью! когда он устроил ей романтический ужин (в квартире) и дело уже подошло к волшебству (ласки и прикосновения она допускает) она в лоб ему залипила что только после этого он Обязан на ней жениться и стать отцом ее детей blink.gif

И все.....теперь только поцелуйчики....теперь оба стродают, любят друг друга, один боиться ей боль причинить и не оправдать надежд (ну я так думаю, раз после этого он все еще рядом с ней), а она вбила себе в голову что на ней порчаааааа sad.gif

И вот эта котовасия уже как год ......(после романтика так сказать laugh.gif )

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka

И все.....теперь только поцелуйчики....теперь оба стродают, любят друг друга, один боиться ей боль причинить и не оправдать надежд (ну я так думаю, раз после этого он все еще рядом с ней), а она вбила себе в голову что на ней порчаааааа

С чего Вы взяли, что они страдают. Вот уж фигня - взрослая тетенька и дяденька исстрадались вконец в 30 с гаком, да ни в жисьть не поверю laugh.gif Запомните раз и навсегда, что люди получают то, что выбирают. Ему нравится пока с ней яшкаться, так как он ТАКОГО еще не встречал, а ей удобно, что он рядом.

И при чем тут порча? Вот это вообще абзац! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka

Жила с мужчиной около 3 лет, спали в одной постели, но интима ни-ни

Ну да! Как-то не верится. Ладно она, но мужик три года рядом с ней спал и ничего не сделал?

Вариантов три - либо врёт ваша подруга, либо мужик полный импотент, либо (что совсем маловероятно, потому что какой смысл был жить вместе три года) голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

Может ей и удобно конечно, на 100% утверждать не буду, но вот впадать в депрессию и бегать по "Целительницам" раз в 2 месяца стабильно у нее получается, а причина одна почему ничего не двигается с мертвой точки unsure.gif

насчет него....не знаю, мужчине 43 был женат, сын 19 лет, красив, умен, в материальном плане обеспечен). Я думаю что для плотских утех у него кто-то определенно есть, а она для душииииии blush.gif

Тополь

Мужчина арменин был, может какие традиции ....не знаю...., а замуж за него не вышла так как у него не было РФ гражданства(это на тот момент он так ей говорил)

Нет я конечно не отрицаю, может он так голубезну прикрывал свою laugh.gif а ей в уши лил, что вот-вот поженимся)

А разошлись они потому что начали постоянно ссориться на пустом месте (все с ее слов), и опять же сейчас она думает что на нее навели порчу и поэтому начались проблемы в отношениях wink.gif

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka

А почему мужчина дальше слов и подарков не идет, да потому что НАПУГАЛА она его своей девственностью! когда он устроил ей романтический ужин (в квартире) и дело уже подошло к волшебству (ласки и прикосновения она допускает) она в лоб ему залипила что только после этого он Обязан на ней жениться и стать отцом ее детей

Он тупой. laugh.gif Попадись ей нормальный мужик, она бы уже давно бы рассталась с девственностью. Всего-то нужно было пообещать. Тем более, что она готова поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Он тупой.  Попадись ей нормальный мужик, она бы уже давно бы рассталась с девственностью. Всего-то нужно было пообещать. Тем более, что она готова поверить.

Тоже в удивлении, откуда такие честные мужики пошли? И главное, пугливые. В порыве страсти чего только не пообещает мужчина, причем искренне. Полтора года встречаться с девушкой, нормальный мужчина уже повесился бы от желания, наверное у него проблемы какие-то.

Тополь

либо врёт ваша подруга

Кстати тоже вариант. Вон ЧЛ тоже все время девственником остается чудесным образом. А девушке вообще ничего не стоит ее восстановить, может у нее фишка такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

наверное у него проблемы какие-то

smile.gif Вот-вот! Я вот тоже доживу до импотенции и таким сразу честным стану! Аж кристально честным! И наглость свою природную наконец победю. А пока так стыдно, так стыдно.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bysinka

насчет него....не знаю, мужчине 43 был женат, сын 19 лет, красив, умен, в материальном плане обеспечен).

Развязан, значит? И остановился? Немыслимо.

Я думаю что для плотских утех у него кто-то определенно есть, а она для душииииии

Если для души, то в одной постели не спят, а целуют след от ноги и обожают на расстоянии.

потому что НАПУГАЛА она его своей девственностью!

Ежа голой задницей?

Не верю я вашей подруге, уж извините. Врет она, как Троцкий.

А вообще мне становится страшно за нашу культурную столицу. Мало того, что там количество девиц зашкаливает, так еще и это:

арменин

голубезну

Шок - это по-нашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю как и таким честным мужикам, так и девушкам, которые якобы ихотят, НООО... Ну допустим (хоть предположу laugh.gif ), что я девственница, мне тридцатник и я хочу секса, но моральные убеждения не дают. ГОДАМИ спать в одной постели и ни-ни? Да я бы уже сама его изнасиловала. И, если уж у меня такие тараканы, что надо свадьбу - убедила бы и его, что надо.

А так... Не, ну если им всем хорошо, то пусть живу как нравится. А если дама эта страдает от отсутствия секса... Не, не страдает, по всей видимости. Просто зачем то теории придумывает для окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так... Не, ну если им всем хорошо, то пусть живу как нравится. А если дама эта страдает от отсутствия секса... Не, не страдает, по всей видимости. Просто зачем то теории придумывает для окружающих.

Вот и у меня была такая знакомая. Ей - 23, мужчине её - 28. И всё вроде бы нормально, и всё вроде бы понятно для окружающих. Но мадам с маньяческим упорством утверждала, что она с ним не спит.

Выходят из машины оба, красные, растрёпанные, косметика у дамы размазана... Не, вы что, ничего не было! Ни с кем и никогда.

Не пойму, зачем? Возраст - позволяет, мужчина - нормальный. Так нет, строила из себя девственницу, пока не залетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×