Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Селеста

Вы, дорогие форумчане, можете понять, что я не поддерживаю секс до брака? Если нет - ну и отлично! Я же не навязываю свою точку зрения на это. Понимаете?

Да на здоровье!

Но лично я считаю, что каждая женщина сама вправе распоряжаться своим телом. Но голову тоже иногда надо включать. Хочешь выйти замуж девственницей? Запросто: поступи в технический ВУЗ, влюби в себя перспективу, выйди замуж, лишись девственности в браке. А не так, что тетки 35, а она все в девочках прЫнца ждет. Я вообще сидение на заднице ровно в людях недолюбливаю - имею право! А особенно бездарное сидение на заднице - потому что в 35-40 все прЫнцы уже надежно женаты (минимум по одному разу) и детей имеют. И престарелые девственницы с комплексом отличницы их мало колышут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

И про козлов: я так мужчин не называю. Нет у меня этих "козлов", но если сами мужчины себя так называют, то что тут сказать. У меня козлов не было.

Есть мужчины, а есть козлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Но лично я считаю, что каждая женщина сама вправе распоряжаться своим телом.

Вот. Женщина - пожалуйста. А девушка - нет. Девушка сохраняет себя для мужа, а не на какие-то хотелки разменивается. Если я не права - закидайте помидорами.

Я высказала своё мнение. Почему столько критики? Для меня это нормально и положено. Вы моё мнение не сможете изменить. Я ваше - тоже. Спорить не о чем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вот. Женщина - пожалуйста. А девушка - нет. Девушка сохраняет себя для мужа, а не на какие-то хотелки разменивается. Если я не права - закидайте помидорами.

Я высказала своё мнение. Почему столько критики?

Я просто пытаюсь понять, ПОЧЕМУ? Вы же не аргументируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

пытаюсь понять, ПОЧЕМУ? Вы же не аргументируете.

Вот. Женщина - пожалуйста. А девушка - нет. Девушка сохраняет себя для мужа, а не на какие-то хотелки разменивается.

Это не аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

я выходила замуж девственницей и до сих пор (старая кошёлка), думаю, что девушке лучше выходить замуж целомудренной.

Гормоны у меня не гормонные какие-то. И мне, как на духу говорю, не хотелось совсем и вообще мужа.

А если у девушки все нормально с гормонами, то за кого она может сейчас выйти замуж в 20 лет? За старика, если только. Мне в 20-ть и 30-летний стариком казался бы, какое там за такого замуж. А 20-летние мальчики что обычно говорят, а особенно их мамы с папами? Правильно. Какая женитьба! Ты же ещё совсем мальчишка, гуляй пока. Вот они и гуляют.

ps А вообще, я не представляю как сейчас можно брать кота в мешке? А если у него там маленькое и плохо работает? Мучиться потом или через месяц на развод подавать? Я чисто технически не понимаю, что с этим потом делать молодой жене? Бегать по врачам, покупать виагру, учиться на психолога, чтобы мужу помочь? Имхо, любовь строится и цементируется во многом и на сексуальной гармонии.

pss Но, это вовсе не значит, что нужно перепробовать десяток-другой, чтобы найти свое. Иначе, можно войти во вкус ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Женщина - пожалуйста. А девушка - нет. Девушка сохраняет себя для мужа, а не на какие-то хотелки разменивается.

Это не аргумент?

Не аргумент. Аргумент, это если отвечается на вопрос "почему". Почему девушка должна себя хранить? Почему замуж надо девственницей? А если замуж не хочется, а секса очень даже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Женщина - пожалуйста. А девушка - нет. Девушка сохраняет себя для мужа, а не на какие-то хотелки разменивается.

Вот я сейчас очень сильно порадовалась, что мне не 16-18 лет, что я давно уже замужем, что у меня растет ребенок. Будь я моложе, прочитав эту вашу фразу и отложив ее в памяти, я бы замуж не пошла в принципе никогда. Я и так-то вышла по чистой случайности: гормон женский взыграл.

А не пошла бы по одной простой причине. Мне претит идея, что я кому-то еще мне незнакомому что-то уже должна просто потому, что родилась без члена. laugh.gif

Скрытый текст
Да, кстати, девственной плевы я сама себя лишила еще до 12 лет. wink.gif  С мужчиной первый секс был в 17. Как видите, порченный товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Аргумент, это если отвечается на вопрос "почему". Почему девушка должна себя хранить? Почему замуж надо девственницей? А если замуж не хочется, а секса очень даже?

Давайте я попробую ответить)) Потому что девушка должна думать не о своих хотелках, а о своем будущем потомстве. Чтобы оно было здоровое, нужно иметь поменьше партнеров (вспомните о том же ВПЧ, от которого начинают лет в 12 вакцинировать), и как можно раньше рожать. Естественно, чтобы заручиться какими-то гарантиями wink.gif нужно это делать в законном браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

и как можно раньше рожать

Тут вам само название ветки противоречит: "Девственница за 25, 30, 35". До 35 лет ни разу даже не попробовать заняться сексом раннему деторождению не способствует! Следовательно, либо аксиома не работает, либо природа дала сбой.

Naomi

Естественно, чтобы заручиться какими-то гарантиями   нужно это делать в законном браке.

Для получения сильного потомства нужен не штамп в паспорте, а хороший генофонд от молодого сильного мужчины. Опять сбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

А не так, что тетки 35, а она все в девочках прЫнца ждет. Я вообще сидение на заднице ровно в людях недолюбливаю - имею право! А особенно бездарное сидение на заднице - потому что в 35-40 все прЫнцы уже надежно женаты (минимум по одному разу) и детей имеют. И престарелые девственницы с комплексом отличницы их мало колышут.

Да даже на 10 лет назад отмотайте - тоже самое вырисовывается. А все вокруг таким девушкам говорят, что, дескать, "хороших женихов еще щенками разбирают". Тьфу! Мерзкий штамп.

Но дело даже не в этом, как мне видится. Просто сам факт девственности независимо от возраста должен быть осознанным. За него каждая девушка ОБЯЗАНА отвечать перед самой собой. Она должна четко знать, почему это и зачем в ее жизни происходит. А не сидеть и ждать, что придет-таки через годы тот самый, пусть и без коня уже, и обесчестит ее, как в допотопном романе, по большой любви. А там уж и до свадьбы недалеко. Ну или наоборот, сначала свадьба, а потом...

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Потому что девушка должна думать не о своих хотелках, а о своем будущем потомстве. Чтобы оно было здоровое, нужно иметь поменьше партнеров (вспомните о том же ВПЧ, от которого начинают лет в 12 вакцинировать), и как можно раньше рожать.

При чем тут брак? В браке этого как раз может и не быть, увы... А гарантии...Тут уж, на форуме, это стопицот раз обсасывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Потому что девушка должна думать не о своих хотелках, а о своем будущем потомстве. Чтобы оно было здоровое, нужно иметь поменьше партнеров

А если не просто трахаться как животное, а думать? презики те же, вакцинация, гигиена?

Еще раз, а если я не хочу ни детей, ни замужества? Есдли я хочу только секса? Я не могу понять, КОМУ мы должны?

и как можно раньше рожать

ЗАЧЕМ??? Я родила в двадцать семь лет, здорового малыша, одного единственного и я счастлива, что вышло именно так. Я ДОЗРЕЛА до материнства, я остепенилась вообще как человек. Я бы угробила ребенка, если б раньше он появился.

Должна, обязана... КОМУ??? Вот вопрос, но которого нет ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

хороших женихов еще щенками разбирают

А вы так не считаете? Я не много встречала свободных как ветер мужчин крепко за 30, но обычно на это есть веские или очень веские причины. wink.gif Но вот из нашей старой компании сейчас таких трое. Они когда-то ко мне все подкатывали, но жизнь нас (с моей подачи) развела в разные стороны. Вот я их недавно встречала (прошло 10-12 лет со времен беззаботного студенчества) - как я тогда сказала, что в них не от прЫнца - тогда это были еще зачатки червоточины - так оно все сейчас и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Еще раз, а если я не хочу ни детей, ни замужества? Есдли я хочу только секса? Я не могу понять, КОМУ мы должны?

Мы должны СЕБЕ, прежде всего. Себе в будущем. Так как считается, что если мы не будем жить по-пИсаному, то потом об этом обязательно пожалеем. Ну, типа когда-то будем рвать на себе волосы, что забивали себе голову какой-нибудь чушью наподобие "чайлд-фри", а потом после 30-40 опомнимся, но будет поздно. Почему-то молодых, априори считают глупее, чем они есть.

Должна, обязана... КОМУ??? Вот вопрос, но которого нет ответа.

Ответ тут очевиден. Конечно, я утрирую насчет "как можно раньше рожать". Но, все знают, что есть детородный возраст, за рамки которого выходить опасно, так как патологий плода может быть в разы больше. Опять же, это не обязательное правило для всех и каждого, просто статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Не считаю. Перед глазами обратные примеры. И мне не за 30 покаbiggrin.gif

Хорошего человека можно встретить в любом возрасте, и девственность тут ни при чем. Не стоит носиться с ней, как с писаной торбой, и при этом ничего из себя не представлять, как человек. В противном случае до пенсии придется выслушивать про щенков, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Мы должны СЕБЕ, прежде всего. Себе в будущем

А Вам не кажется, что то, что я должна СЕБЕ, я САМА решаю. А не общественное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

Не считаю. Перед глазами обратные примеры. И мне не за 30 пока

Ну а мне вот практически 30. А тусовка у меня постарше была, так что как раз те самые 33-40. И сколько я смотрю на мужчин под 40 - за редким исключением уже возраст на них сказывается. И если человек серьезно спортом не занимается, то там уже и одышка, и сосуды вылезают, и гастриты, и спермотозоиды уже не слишком подвижные (иначе молодые женщины просто быстрее бы беременели, а не планировали годами), и прочее-прочее-прочее.

Хорошего человека можно встретить в любом возрасте

Хорошего неженатого и бездетного мужчину под 40 с хорошей потенцией? В каком питомнике такие водятся? blink.gif

Скрытый текст
Тюрьму в качестве питомника не предлагать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А Вам не кажется, что то, что я должна СЕБЕ, я САМА решаю.

Никто и не спорит. Просто здесь обсуждается вопрос - "Как прожить жизнь в идеале?". smile.gif

А не общественное мнение.

Кстати, вот надо мной это мнение никогда не довлело и я об этом жалею. Поднадавили бы на меня в свое время, уже бы родила и не парилась на эту тему))) А так, всегда свое личное мнение было на первом месте. ДУРА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Мы должны СЕБЕ, прежде всего. Себе в будущем.

Будущего нет, если что. Есть только здесь и сейчас, а что будет завтра и будет ли вообще - это бабушка надвое сказала. И если мне здесь и сейчас ничего не надо, а не буду этого делать ради кого-то. Самопожертвование еще никому счастья не приносило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Просто здесь обсуждается вопрос - "Как прожить жизнь в идеале?"

Просто жить по совести и самосовершенствоваться. Только причем тут девственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Хорошего неженатого и бездетного мужчину под 40 с хорошейпотенцией?

Таких нет, Вы что biggrin.gif Если уж и доживать до того самого замужества до таких лет, то нет никакого смысла ждать такого же девственника.

Пусть он будет хорошим человеком во всех отношениях, и девственность эта замшелая ему не помешает.

А мерить эту "хорошесть" только тем, что он способен оценить девственность, пусть даже и крокодила - глупо и бездарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Просто здесь обсуждается вопрос - "Как прожить жизнь в идеале?".

Пока я заметила, что обсуждается, что лучше, выходить замуж девственницей или нет. И секс вне брака. На данный момент. Так вот, на фразу "Должна девушка...." Я и спросила, кому должна. И уж совсем "тонко" спрошу... Уж не мне ли решать, что для МЕНЯ лучше? Не решать ли каждому за себя? Когда Селеста говорит, что вот у нее так, у нее такое мнение - оно понятно. Недоумение вызывает обобщенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Почему замуж надо девственницей? А если замуж не хочется, а секса очень даже?

Ну не все же такие горячие девственницы. lol.gif Ну, может и такие тоже есть, кому очень хочется. Только я-то тут причём? Я говорила лишь о себе.

Если вы хотите поговорить о себе, то давайте, послушаем. g.gif Внимательно! music_whistling.gif Начинайте: ".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

Будущего нет, если что. Есть только здесь и сейчас, а что будет завтра и будет ли вообще - это бабушка надвое сказала. И если мне здесь и сейчас ничего не надо, а не буду этого делать ради кого-то. Самопожертвование еще никому счастья не приносило.

Ну, вот я жила одним днем всегда, и никуда я не делась в этом самом будущем) Здесь я, с теми проблемами, которые из юности тянутся хвостом. Что с этим делать будем, по вашей теории "здесь и сейчас"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×