Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

1 час назад, Манюсенька сказал:

автору надо решить, что ее больше волнует - нет взаимной любви или сильные переживания из-за врачей + комплексы. 

И решить эту самую важную проблему.

Тогда будет проще. По крайней мере в том, что при походах к гинекологу будет чувствовать себя уверенней.

Мне кажется, что автору надо подумать о том, что постороннему человеку (гинекологу) вообще фиолетово, спит автор с кем то или нет. Неужели думы о том, что и кто думает обо мне и моей жизни, могут мне привить комплексы? Не на медицинскую дефлорацию надо, а к хорошему психологу, чтобы научиться себя любить и уважать.

А то ведь можно с ума сойти думая о том, что где то, какой то врач будет знать, что девственности лишил скальпель, а не мужчина.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кроха Лу сказал:

Кому в голову придет давать общий наркоз, на две секунды, чтобы надрезать кожную складку?

Ага. Тогда бы и разрывы-разрезы после родов зашивали под общим наркозом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Мне кажется, что автору надо подумать о том, что постороннему человеку (гинекологу) вообще фиолетово, спит автор с кем то или нет. Неужели думы о том, что и кто думает обо мне и моей жизни, могут мне привить комплексы? Не на медицинскую дефлорацию надо, а к хорошему психологу, чтобы научиться себя любить и уважать.

А то ведь можно с ума сойти думая о том, что где то, какой то врач будет знать, что девственности лишил скальпель, а не мужчина.

Нет, вы не так поняли. Не скальпель/мужчина. И не гинеколог знать, а она сама. 

И так комплексы, а так еще и сама думать будет, что не мужик, а скальпель. Что даже вот тут все не как у людей.

В психологов не верю, верю в работу своими мозгами. Надо выявить главную проблему и решить ее. 

Если проблема в девственности, то решить ее с тем, при встрече с которым гормон сыграет. Не с первым встречным, а с тем, на кого "встанет". Одного раза хватит. Дальше можно и не общаться с тем мужчиной. Типа порыв страсти.

Если проблема в отсутствии любви, то не париться с девственностью. На вопросы гинекологов - "до свадьбы ни-ни, я старомодная/верующая" и прочее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Нет, вы не так поняли. Не скальпель/мужчина. И не гинеколог знать, а она сама. 

И так комплексы, а так еще и сама думать будет, что не мужик, а скальпель. Что даже вот тут все не как у людей.

В психологов не верю, верю в работу своими мозгами. Надо выявить главную проблему и решить ее. 

Если проблема в девственности, то решить ее с тем, при встрече с которым гормон сыграет. Не с первым встречным, а с тем, на кого "встанет". Одного раза хватит. Дальше можно и не общаться с тем мужчиной. Типа порыв страсти.

Если проблема в отсутствии любви, то не париться с девственностью. На вопросы гинекологов - "до свадьбы ни-ни, я старомодная/верующая" и прочее.

С чего все решили, что я буду комплексовать из-за того, что меня лишит девственности не мужчина, а скальпель? 

Я писала об этом вчера несколько раз, но повторюсь: желание получения разрядки есть, но нет желания лишаться девственности и заниматься сексом с теми, к кому я ничего не чувствую. А после хирургической дефлорации смогу пользоваться фаллоимитаторами. Я бы и сама себя лишила, если бы так не боялась боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Milochka сказал:

 

Я писала об этом вчера несколько раз, но повторюсь: желание получения разрядки есть, но нет желания лишаться девственности и заниматься сексом с теми, к кому я ничего не чувствую. 

Мне кажется, что когда есть физиологические потребности, то и находятся мужчины, которые вызывают симпатию. Или вы строго про большую и светлую любовь, а разрядка у вас не ассоциируется с мужчиной?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Манюсенька сказал:

В психологов не верю, верю в работу своими мозгами.

 

49 минут назад, Манюсенька сказал:

Если проблема в отсутствии любви, то не париться с девственностью

:thumb_yello: Полностью согласна!

46 минут назад, Milochka сказал:

Я писала об этом вчера несколько раз, но повторюсь: желание получения разрядки есть, но нет желания лишаться девственности и заниматься сексом с теми, к кому я ничего не чувствую. А после хирургической дефлорации смогу пользоваться фаллоимитаторами. Я бы и сама себя лишила, если бы так не боялась боли

Ну разрядку можно получать и без дефлорации, Вы же делаете это сейчас каким то образом. И фаллоимитатор купить можно не гигантских размеров, а вполне умеренных. Да и болезненность дефлорации сильно преувеличена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Milochka сказал:

Моя проблема. Мне через несколько дней двадцать пять, а я все еще девственница

Моя подруга ранее очень близкая до 26, почти до 27 лет была девственницей и более того даже ни с кем не встречалась и только в школе пару раз целовалась. Ничо, вышла замуж, без хирургов как-то обошлось ) дочку потом родили.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кроха Лу сказал:

Да и болезненность дефлорации сильно преувеличена. 

Я только один случай знаю, когда было "ух".

Однокурсница ни с кем не встречалась, за 20 лет, принца нет, решила как- то начать жить. На работе нашелся женатый мужик, который боялся засветиться, сам нервничал, завез ее куда- то в область, в нумера.

Там без всяких прелюдий жагнул насухую. Она говорила, что аж в голове отдалось. Но ничего, у нее именно была цель "начать". Потом он ей сам объяснил, что боялся ее, боялся момента. 

А так, если не долбодятел, то может быть даже приятно. Ну и немного "ой". И все). Поздравляю, вы женщина). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не поняла. 

С живым хреном любовь нужна, с резиновым или со скальпелем - не обязательно?

Смысл же процесса одинаковый...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Манюсенька сказал:

хреном любовь нужна, с резиновым или со скальпелем - не обязательно?

К живому хрену (извиняюсь за выражение) еще прилагается и весь мужик. Который может вызвать рвотные позывы, если даже автор заставит себя лечь с ним в постель. И не факт что мужик будет тактичен и понимающ.

Мне как раз кажется, что фаллоимитатор намного надежнее и приятнее в этом плане. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мастихин сказал:

К живому хрену (извиняюсь за выражение) еще прилагается и весь мужик. Который может вызвать рвотные позывы, если даже автор заставит себя лечь с ним в постель. И не факт что мужик будет тактичен и понимающ.

У нее глаз нет? Зачем с таким то ложиться. Разве не может встретиться приятный мужчина. Уж на что я привереда насчет мужиков, и то мне попадаются отличные экземпляры, от которых голову сносит. Всю жизнь с вибратором забавляться - тоже не выход.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тупость сеьбя искуственно под наркозом протыкать, с помощью хирургов... Лучший наркоз - возбуждение, многие так  еще лет в четырнадцать теряют - просто увлекаются...

Ну понятно, если регулярно того этого, с собой, то мужчина просто не привлечет так. Все таки я уверена, что очень часто эта типа влюбленность - попросту игра гормонов. Для любви нужно узнать человека, а как это сделать. если изначально не подпускать? И напряжение прям так снимать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, НатаФКа сказал:

У нее глаз нет? Зачем с таким то ложиться. Разве не может встретиться приятный мужчина.

Может, конечно. Но пока он не встретился,а секса охота, то можно же как-то решать проблему. Может он ей года через три встретится только..Кто знает.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что нет в округе приятных мужиков. Уж каких только уродов не любят на фоне гормонального взрыва... И все прям красавцы и мачо становятся... Люовь вообще часто именно с годами приходит, а тут прям ожидание принца и сказки... по детски так и эгоистично на самом то деле.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Milochka сказал:

Для меня секс неотделим от любви и серьезных отношений. 

Вот с этим и нужно бороться.
Девственность - она вторична.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:
17 часов назад, Milochka сказал:

Для меня секс неотделим от любви и серьезных отношений. 

Вот с этим и нужно бороться.
Девственность - она вторична.

Ага ,Вы попробуйте это доказать... Сразу начнется "Как можно", "все извращенцы низменные"... Прям свою нижнюю часть всей команде хирургов и анестезиологов доверить и страдать от недотраха оно приличнее типО. ))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Вы попробуйте это доказать...

Доказывать я буду на приеме. 3200 в кассу - консультация сексолога 20 минут.
Или частный прием - 100$ за 2 часа.
А бесплатно доказывать мне надоело.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

У нее глаз нет? Зачем с таким то ложиться. Разве не может встретиться приятный мужчина. Уж на что я привереда насчет мужиков, и то мне попадаются отличные экземпляры, от которых голову сносит. Всю жизнь с вибратором забавляться - тоже не выход.

Тем более если ты его воспринимаешь, как секс- объект с функцией приятного разговора и встречами пару раз в неделю. Не накладывая обязательств и требований, как к спутнику жизни). 

А вообще фигня какая- то. Так секс нужен, что вибратор покупаем, а от всех мужиков прям тошнит. Да ну. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Тесла сказал:

Ага ,Вы попробуйте это доказать... Сразу начнется "Как можно", "все извращенцы низменные"... Прям свою нижнюю часть всей команде хирургов и анестезиологов доверить и страдать от недотраха оно приличнее типО. ))))

Я про приличия ничего не говорила, не нужно за меня додумывать. Я не считаю секс без любви (или хотя бы без влюбленности) извращением, никого извращенцами не обзываю. Потому как понимаю, что все люди разные. То что неприемлимо для меня, для другого нормально. И наоборот. Как говорится, "каждый дрочит на что хочет". Но лично для меня секс (я не говорю про самоудовлетворение, это для меня тоже разные вещи) - процесс настолько интимный, что не является для меня в плане отношений первостепенным. Для меня на первом плане стоят взаимные чувства и доверие. Повторюсь еще раз: свою жизненную позицию я никому не навязываю, извращенцами никого не называю.

И про "от мужиков тошнит" я не говорила, тут вы снова за меня додумываете. 

И да, ответ рьяно советующим обратиться к психологу: к психотерапевту я хожу. 

Изменено пользователем Milochka
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milochka сказал:

к психотерапевту я хожу. 

А смысл? 
Психотерапевт не факир, сказав "абра-кадабра" ничего не изменит.
Вам самой нужно захотеть изменить свой настрой, тогда уж к психологу. А пока -зряшная трата времени и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milochka сказал:

Но лично для меня секс (я не говорю про самоудовлетворение, это для меня тоже разные вещи) - процесс настолько интимный, что не является для меня в плане отношений первостепенным.

Да откуда вам знать, какой это процесс? 

 

4 минуты назад, Milochka сказал:

про "от мужиков тошнит" я не говорила, тут вы снова за меня додумываете. 

Ну если за двадцать пять лет не увидели ни одного приятного желающего... Просто... вот откуда взяться любви? Вот откуда? Вы ж не даете шанс для общения.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не радужная история про девственницу.

Была у меня приятельница Анна, жила до седых волос с родителями, так ей хорошо было в родительской семье, так они все друг друга любили, что жить друг без друга не могли. Сама же она была очень открытый, веселый, юморной человек, широкая душа, бескорыстная и щедрая.

Но, конечно, воспитания если не пуританского, то строгого. Парни были, кто-то даже замуж звал, но Анна не хотела, а так внебрачных связей никогда не было, дело давнее, Анна была 1937 г.р., и нравы тогда царили строгие.

В 38 лет обнаружили у нее онкологию, удалили сразу все женские органы и одну грудь, мышцы до костей срезали. Инвалидность и все такое. Через год подлечилась, руку разработала, окрепла, протез на титьку заказала. И решила распрощаться с девственностью, хотя говорила - выстрел будет холостой, детей-то уже не может быть. Но не хотелось умирать не целованной, как она шутила.

Мужик нашелся, давно заигрывал какой-то знакомый женатик с ней, но встретились они буквально 3-4 раза, и он смылся. Всё, больше никого у нее не было, а прожила она еще 30 лет. Говорила, что боговой невесты из нее не получилось, хотя все предпосылки были, и если бы не болезнь - э-эх!.. Да и ничего больше по прямому назначению не вышло, кроме хорошей дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тесла сказал:

Ну если за двадцать пять лет не увидели ни одного приятного желающего... Просто... вот откуда взяться любви? Вот откуда?

А в чем ее вина, что не было вокруг приятных мужчин? 

Я вот недавно решила тоже найти что-то приятное и необязывающее. Зашла на сайт знакомств именно с настроем на необязывающее..Но человеку с другими установками сложно себя все таки пересилить. И у меня начались страхи, что будет противно, что вообще маньяк попадется или что  незнакомый человек вообще может какую-то подлянку сделать или больной окажется(ну это лично мои тараканы) Сама вообще удивляюсь, что девственности лишилась когда-то)

Было несколько нормальных кандидатов, нормальные тела и нормальное общение. Но в последний момент какая-то пошлость этой затеи и общения меня оттолкнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кроха Лу сказал:

Ой, что то мне кажется "свистит" Ваша подруга про общий наркоз) Кому в голову придет давать общий наркоз, на две секунды, чтобы надрезать кожную складку? Для нужно кучу обследований-биохимию крови, кардиограмму, флюрографию, работа анестезиолога, сложной апаратуры. Сейчас многие операции, довольно сложные, выполняются под местным обезбаливанием, а уж это

Не похоже. Я просто знаю медицинский центр, где она делала, он частный, там заплатишь - всё что угодно тебе сделают. Там всё для пациента, только денежки выкладывай. Она сказала -  как хорошо, что за деньги можно устанавливать свои правила.

6 часов назад, Кроха Лу сказал:

Мне кажется, что автору надо подумать о том, что постороннему человеку (гинекологу) вообще фиолетово, спит автор с кем то или нет.

Некоторые гинекологи почему-то начинают расспрашивать всю подноготную, им что-то не фиолетово. Племянница в 16 лет покрылась жуткими прыщами, пошла к гинекологу, думала на гормональный сбой. А врач ей выдала - в твои годы давно с мужиками спать пора, а ты до сих пор девочка, :censored: надо начинать и никаких болячек не будет. Я понимаю, врач дура, но нарваться на такую запросто можно и в наши дни.

@Флер де Лиз После родов зашивают под общим наркозом, смотря как разорвёшься, ну или как заплатишь.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

После родов зашивают под общим наркозом, смотря как разорвёшься, ну или как заплатишь.

Я не в теме, у меня кесарево было под общим, но ветку про роды почитать - кого-то и наживую, бррр.

А гинекологи у меня, помнится, даже про количество половых партнеров спрашивали :D

Изменено пользователем Флер де Лиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×