Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Только что, Флер де Лиз сказал:

Я не в теме, у меня кесарево было под общим, но ветку про роды почитать - кого-то и наживую, бррр.

Да, у нас многих наживую шьют, врачам просто плевать, что там пациентка чувствует, но за деньги обычно наркоз общий (кратковременный), дают без вопросов.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Не похоже. Я просто знаю медицинский центр, где она делала, он частный, там заплатишь - всё что угодно тебе сделают. Там всё для пациента, только денежки выкладывай. Она сказала -  как хорошо, что за деньги можно устанавливать свои правила.

Сейчас практически все частное, а уж тем более центры занимающиеся пластикой. Но вряд ли врачи будут идти на неоправданный риск, коим является общий наркоз. У кого были операции под общим наркозом, примерно знают как это происходит.

Я год назад делала блефаропластику нижнего века по Хамра, с заправлением грыжи под подглазничную мышцу и с подшиванием к надкостнице, под местным обезбаливанием. Сказали общий наркоз смысла нет делать.  Лежала разговаривала с врачами, ничего страшного, даже шутили. Запах от прижигания сосудов не очень приятный, жареным мяском :lol: Предлагали посмотреть если хочу, но не захотелось. Потом встала со стола и поехала с мужем домой. А уж ЗАЧЕМ???  общий наркоз для дырочки в пипке (простите за грубость), вообще непонятно.

Про общий наркоз уже, после родов, когда сама родила , для зашивания разрыва/ разреза, тоже ниразу не слышала. Так и вижу, лежит роженица и говорит, давайте ка мне наркоз и тут же ее везут в операционную, вызывают анестезиолога, подключают апаратуру.. Ага, чтобы пару стежков сделать. :brows:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди путают общий наркоз со внутривенным кратковременным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Но вряд ли врачи будут идти на неоправданный риск, коим является общий наркоз. У кого были операции под общим наркозом, примерно знают как это происходит.

В 15 лет мне вправляли вывих локтя, никаких предварительных анализов, привезли по скорой, рентген сделали, врач только спросил - есть ли аллергия на лекарства. Укол в вену - проснулась с гипсом.

3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

вообще непонятно.

Потому что заплатила.

3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

подключают апаратуру.

Мне никакую аппаратуру не подключали, когда вывих вправляли. Укол и всё.

5 минут назад, Кроха Лу сказал:

Так и вижу, лежит роженица и говорит, давайте ка мне наркоз и тут же ее везут в операционную, вызывают анестезиолога, подключают апаратуру.. Ага, чтобы пару стежков сделать

У кого пара стежков, у кого пара десятков. Некоторых и для пары стежков усыпляют, ничего сложного на самом деле нет, роженица ведь все анализы перед родами сдаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

А в чем ее вина, что не было вокруг приятных мужчин? 

Она в лесу жила? Не училась в школе-институте, не ходила на работу? В окружении одни уроды чтоль? Да ни в жизнь не поверю! А вот что никто не заинтересовал - это может быть. Это встречается. Когда ждешь принца на белом коне, который еще и будет красиво ухаживать и добиваться годами. Но это уже, увы, сказочки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс 

мы уже от темы отвлеклись, сейчас нас заругаютB) Бог с ним, с наркозом. Некоторые и от анализа крови из вены, в обмороки падают, а я наверное железобетонная, не понимаю этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тесла сказал:

Это встречается. Когда ждешь принца на белом коне, который еще и будет красиво ухаживать и добиваться годами.

Ну и я про то, что возможно автор избирательна очень. Хотя не пойму, что плохого ждать того, кто будет ухаживать за ней, например? если бы ее требования к мужчинам сводились бы к фразе "не ссыца по углам и ладно", то у нее бы уже более 1000 партнеров могло бы быть.

Другой вопрос зачем такие партнеры нужны, а так я думаю на переспать каждый первый согласится,если молодая дева предложит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тесла сказал:

Она в лесу жила? Не училась в школе-институте, не ходила на работу? В окружении одни уроды чтоль? Да ни в жизнь не поверю! А вот что никто не заинтересовал - это может быть. Это встречается. Когда ждешь принца на белом коне, который еще и будет красиво ухаживать и добиваться годами. Но это уже, увы, сказочки.

Я выше про однокурсницу писала. Она разумная девушка, мне доверяла и рассказала свою историю. Она сама по себе неинтересная, характер немного нервно- вспыльчивый, рост очень высокий. То есть глядя на нее, парни общаться не кидались и расположить к себе не могла. И уже ее рассказ: говорила, что ее воспитывали так, что надо быть гордой, хороший парень это увидит, оценит и все сам- сам. 

А тут за 20 лет и вокруг по нулям. Ну она и начала жизнь, как начала. А могла заморозиться и кормить своих тараканов, мечтая о большой любви и что нет достойных в о всем городе ее писи. Но она разумная, откуда ноги растут поняла сама. 

5 минут назад, Мастихин сказал:

Ну и я про то, что возможно автор избирательна очень. Хотя не пойму, что плохого ждать того, кто будет ухаживать за ней, например? если бы ее требования к мужчинам сводились бы к фразе "не ссыца по углам и ладно", то у нее бы уже более 1000 партнеров могло бы быть.

Слушайте, ну мы о совсем молодом возрасте говорим, когда еще можно как в апельсинах ковыряться. Это разные вещи, когда девушка замораживается в молодые годы и все нет достойных. Или когда взрослая женщина, знающая жизнь, завязывает с сомнительными знакомствами и ждет кого- то подостойнее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

То есть глядя на нее, парни общаться не кидались и расположить к себе не могла. И уже ее рассказ: говорила, что ее воспитывали так, что надо быть гордой, хороший парень это увидит, оценит и все сам- сам. 

В итоге приходим к тому, что девственность таки в голове. Что надо именно общаться с людьми, просто хотя бы, интересоваться ими, вообще, и мужчинами, и женщинами. Быть красивой и для себя - сейчас возхможностей навалом. И девственность пройдет сама по себе. Когда с кем то дружишь, встречаешься просто, потихоньку открываешь для себя человека. .. Потом оба, уже утро... А по сайтам знакомств я лично вообще не представляю, как оно знакомиться.

 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

А тут за 20 лет и вокруг по нулям. Ну она и начала жизнь, как начала. А могла заморозиться и кормить своих тараканов, мечтая о большой любви и что нет достойных в о всем городе ее писи. Но она разумная, откуда ноги растут поняла сама. 

Вот именно, сама поняла. И если она избавилась от девственности для того, чтоб потом если что в постели не стыдно было - тут еще поимаю. А дырявиться хирургически только для того, чтоб самотыком пользоваться... 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мастихин сказал:

Ну и я про то, что возможно автор избирательна очень. Хотя не пойму, что плохого ждать того, кто будет ухаживать за ней, например? если бы ее требования к мужчинам сводились бы к фразе "не ссыца по углам и ладно", то у нее бы уже более 1000 партнеров могло бы быть.

Понимаете, вот если так прям идти по улице - яя б тоже первому встречному не дала... (Я к слову сказать вообще никогда ничего не даю. Я получаю удовольствие) НО вот я готова общаться с людьми. В принципе. С мужчинами и женщинами. Сейчас ехела по делам - разговорилась с таксистом. Ехала обратно - тоже расстались приятелями. Я вообще сначала задружусь со всем миром. и тут то и открывается, что очень многие - именно хорошие и приятные люди. Прям жаль, что я уже замужем... 

Это старый закон, никогда не выйдешь замуж, если на лбу крупными буквами написано "хочу замуж". Так же и с сексом и девственностью. Как зацикливаешься - все, ничего не выйдет. Зато когда живешь и наслаждаешься жизнью, искренне любишь людей вообще - на этот свет и слетаются. Мотыльки и принцы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тесла сказал:

Вот именно, сама поняла. И если она избавилась от девственности для того, чтоб потом если что в постели не стыдно было - тут еще поимаю. А дырявиться хирургически только для того, чтоб самотыком пользоваться... 

Вы знаете, я не знаю на счет именно стыда... Но точно знаю, что она хотела начать жить, встречаться, общаться. Достойный и интересный сам не подкатил, она начала с погуливающим женатиком, с которым познакомилась на работе. 

5 минут назад, Тесла сказал:

В итоге приходим к тому, что девственность таки в голове. Что надо именно общаться с людьми, просто хотя бы, интересоваться ими, вообще, и мужчинами, и женщинами.

Да. А не придумывать в юные и молодые годы, когда жизнь должна бурлить, какую- то особую особость). Понятно, что первая близость это для большинства трепетно, но не стоит сам секс возводить в какой- то культ "слияния душ". 

Я не очень начитанная девушка как раз по причине того, что всю жизнь читать любила, но уж больно это от реальности уводило. И я отложила книжки и шла на улицу, дабы книжными героями, отличающимися от реальных людей. сильно не увлекаться. А уж беседы про секс с первым встречным... Ну не знаю... Это же реал, вы смотрите друг на друга, общаетесь. Не у каждого рот откроется ляпать что попало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не очень начитанная девушка как раз по причине того, что всю жизнь читать любила, но уж больно это от реальности уводило. И я отложила книжки и шла на улицу, дабы книжными героями, отличающимися от реальных людей. сильно не увлекаться

У меня все проще. Я конечно напридумывала себе книжную любовь... в одиннадцать лет это было "умереть от вражеской пули закрыв грудью красного командира". Потом примерно как в Анжелике чтоб было красиво... А потом я начала знакомиться с мальчиками, ну вот просто. В компаниях, подружки знакомили. И я, бурлящая гормонами, приписывала им все черты книжных Жофреевдепейраков и прочих мушкеторов/красных командиров/принцев. Потому что чаще всего люди, если их не рассматривать придирчиво, выискивая недостатки, все таки неплохие. И если ты к ним с интересом и всей душой - тоже стремятся быть лучше. А уж воистину красивыми принцами их делает именно любовь. Помнится, подружка про принца рассказывала. Прям какой он красивый, прям брюнет высокий... глянула я потом на этого принца, ржала долго. Как и мой муж мне кажется просто оочень красивым. Вот прям капец картинка. Однако в обморок от восторга что то тетки на улицах не падают. Именно, в глазах смотрящего красота и привлекательность.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тесла сказал:

И я, бурлящая гормонами, приписывала им все черты книжных Жофреевдепейраков и прочих мушкеторов/красных командиров/принцев. Потому что чаще всего люди, если их не рассматривать придирчиво, выискивая недостатки, все таки неплохие. И если ты к ним с интересом и всей душой - тоже стремятся быть лучше.

Я бы сказала еще, что в юности те, на кого в 30 лет мы и не глянем, вполне годятся на пофлиртовать и построить глазки. Это тоже своеобразный плюс юности/ молодости. Очень легко и быстро знакомились, да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Очень легко и быстро знакомились, да. 

Я всегда быстро знакомлюсь.  Оно вообще легко, если ты от человека прям щазз ничего не хочешь.  Я что раньше, что сейчас, никогда не знакомилась с целью пару себе найти. Просто общаться для начала. А потом уже по накатанной.  Во, лет в пятнадцать. было дело, с подружкой ходили по парку в надежде завести отношения... Ни фига естественно... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не очень начитанная девушка как раз по причине того, что всю жизнь читать любила, но уж больно это от реальности уводило. И я отложила книжки и шла на улицу, дабы книжными героями, отличающимися от реальных людей. сильно не увлекаться

Вот вы ,кстати, умнО поступили...А мне всегда больше было интересно читать книжки, чем гулять и общаться. Меня даже помню отец насильно выпихивал во двор и я стояла около двери и плакала:lol:

А после книжек-то, Чехова-то или Льва Николаевича естественно все земные знакомые мальчишки кажутся придурками.

И у меня до сих пор вот это ощущение, что в миру делать нечего и там скучно. И у меня сейчас тоже проблемы с отношениями(их отсутствие) и интимом. Разница с автором в том, что у меня они когда-то хоть были.

И понятно, что в голове надо менять что-то, а не операции делать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мастихин сказал:

А после книжек-то, Чехова-то или Льва Николаевича естественно все земные знакомые мальчишки кажутся придурками.

Бывало такое. Вот там принц, а тут сосед рыжий и конопатый. Но мне проще. Я всегда с такими дружила. Плюс.... ну с такими не надо строить из себя принцессу. Не надо быть вечно при параде, можно позволить самой себе выразиться. А потом постепенно замечаешь, что эти дворовые придурки не такие уж и придурки, что волосы не рыжие, а золотые, что они тоже могут быть Жофреями... 

 

10 минут назад, Мастихин сказал:

И у меня сейчас тоже проблемы с отношениями(их отсутствие) и интимом. Разница с автором в том, что у меня они когда-то хоть были.

Ну быть может тогда советы мои хоть как то пригодятся. Вы то понимаете, что проблема в общем то всегда в голове. 

П.С. А еще я в детстве лупила одноклассника ботана. Иногда дружила с ним, игры он придумывал замечательные и у него интересно дома было - микроскопы по всему дому раскиданы. А потом он уехал с родителями в Израиль. Сейчас вспоминаю его, прикидываю... очень бы симпатичный парень вырос. И с головой...

Изменено пользователем Тесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

Вот вы ,кстати, умнО поступили...А мне всегда больше было интересно читать книжки, чем гулять и общаться. Меня даже помню отец насильно выпихивал во двор и я стояла около двери и плакала:lol:

А после книжек-то, Чехова-то или Льва Николаевича естественно все земные знакомые мальчишки кажутся придурками.

Ну у меня наверное своеобразный инстинкт самосохранения срабатывает и анализ в той или иной мере на автомате. Это книжки и их придумали. Те, кто их написал или играл эти роли, сами живут и жили такой же жизнью, как и все остальные земные люди. 

Ну и я всегда любила флирт, мужской интеллект, обожала кокетничать:rolleyes:. Соответственно встречала людей, вызывающих ту или иную степень восхищения и интереса. 

9 минут назад, Мастихин сказал:

И понятно, что в голове надо менять что-то, а не операции делать.

Даже если и операцию, то не прятаться за фразы о том, что достойных нет и прочее. Достойных чего? Ну и для взрослой девочки это уже лишние фантазии, что секс сам по себе это что- то сокровенное до охренения. Это неправда. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, хоть убей, не понимаю, почему некоторым так покоя не дает, что кто-то хочет "хирургическим путем дырявиться". Да вот не хочется боли, ни малейшей, ни капли, ни с каким даже самыми охренительным и любимым мужиком, если таковой есть. Типа раз целка есть, то хоть умри, а потеряй с мужиком, что ли?

Изменено пользователем Максимайка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максимайка сказал:

Я вот, хоть убей, не понимаю, почему некоторым так покоя не дает, что кто-то хочет "хирургическим путем дырявиться". Да вот не хочется боли, ни малейшей, ни капли, ни с каким даже самыми охренительным и любимым мужиком, если таковой есть. Типа раз целка есть, то хоть умри, а потеряй с мужиком, что ли?

Некоторые просто не потеряли способности удивляться количеству тараканов. А так...  ваше тело, делайте что хотите.

И кстати, с хорошим мужиком не больно совсем. ))) Но вот это "умри, но..." говорит само за себя. Что то не припомню прям смертельных случаев, как никто из знакомых не испытывал прям невыносимых болей...

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сделаем что хотим и как хотим. Уж разрешения точно не спросим.)))
А плевала я в свое время, выносимо там больно или невыносимо. Я и знать не хотела, удалила помеху и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто непонятно. Секс - это же не только с живым человеком. Но с тем же вибратором.

Вы пишете, что секса без любви не мыслите. Но в то же время стремитесь самоудовлетворяться с резиновым органом.

Это типа не секс?

И хамить нам не надо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Манюсенька сказал:

Не, просто непонятно. Секс - это же не только с живым человеком. Но с тем же вибратором.

Вы пишете, что секса без любви не мыслите. Но в то же время стремитесь самоудовлетворяться с резиновым органом.

Это типа не секс?

И хамить нам не надо.

С вибратором в одиночестве это не секс, а мастурбация. 

С другой стороны, если до такого возраста проходила девственницей, то уже только по любви и остаётся ложиться в постель с мужчиной. Крым и Рим надо проходить (если проходить) в несколько более раннем возрасте, имхо. Когда пофиг что за мужчина, лишь бы у него стоял и не совсем противный был (утрировано). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

С вибратором в одиночестве это не секс, а мастурбация. 

С другой стороны, если до такого возраста проходила девственницей, то уже только по любви и остаётся ложиться в постель с мужчиной. Крым и Рим надо проходить (если проходить) в несколько более раннем возрасте, имхо. Когда пофиг что за мужчина, лишь бы у него стоял и не совсем противный был (утрировано). 

Один фиг. Я имела в виду технику удовлетворения. Суть одна и та же.

 

А Крым и Рим надо проходить в том возрасте, когда сам сможешь последствия разгрести, а не в 15 лет приносить в подоле родителям.

И какой смысл намного раньше пофиг с кем, лишь бы стоял? Многим ни в 15, ни в 25, ни в 105 не пофиг с кем. И чего?

А то прям все, если до 25 лет не любилась абы с кем ради прохождения Крыма с Римом, то только и остается сидеть до пенсии любви ждать да и вибратором развлекаться. Так что ли?

Можно и намного раньше накуролесить, а потом лет до 40 быть вообще одной. В таком случае это как будет?

Изменено пользователем Манюсенька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, секс с мужчиной и мастурбация это все же разные вещи. Что физически, что морально. И техника тоже. 

Куролесить хорошо, когда ты молодой и задорный, а когда тебе уже энное количество лет, хочется больше душевной теплоты и близости, чем тупо секса. Ну, лично мне

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Максимайка сказал:

Конечно, сделаем что хотим и как хотим. Уж разрешения точно не спросим.

Каждый человек сам кузнец своего секса...

С другой стороны, секс, как ни крути, действие групповое - и представляю я пару, каждый член которой сексится не глядя на партнера - делает что хочет и как хочет..
Такого разврата ни одна порностудия еще не снимала..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×