Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

12 часов назад, Тесла сказал:

Что то не припомню прям смертельных случаев, как никто из знакомых не испытывал прям невыносимых болей...

Да. Я уже писала, что болевой порог у меня очень низкий. Просто руку сожмут - уже искры из глаз. И то почувствовала боль только на мгновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, НатаФКа сказал:

Да. Я уже писала, что болевой порог у меня очень низкий. Просто руку сожмут - уже искры из глаз. И то почувствовала боль только на мгновение.

Естественный процесс, а делают из него незнамо что.

А вообще жаль, если девушкам так и не встретился хоть один мужчина с которым возникло притяжение и доверие (пусть на короткое время, не важно). Когда девушка точно знает и чувствует, что мужчина ее хочет, ему можно довериться и он будет нежен и аккуратен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кроха Лу сказал:

Про общий наркоз уже, после родов, когда сама родила , для зашивания разрыва/ разреза, тоже ниразу не слышала

Лично меня зашивали под общим, после того, как плацента отошла. Пытались на живую зашить, а я уже так устала за 12 часов, что пнула акушерку, вот меня и вырубили, чтоб не брыкалась.

 

А по поводу ждать принца - ну не знаю. Я в 20 оглянулась вокруг и поняла, что пора бы уже начинать, а влюбленности не было, никто особо и не нравился, выбрала надежного не отталкивающего друга и все прошло нормально. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, все будет хорошо сказал:

А по поводу ждать принца - ну не знаю. Я в 20 оглянулась вокруг и поняла, что пора бы уже начинать, а влюбленности не было, никто особо и не нравился, выбрала надежного не отталкивающего друга и все прошло нормально. 

Стотыщ плюсов!:D Первого мужчину выбирала осознанно - нравился внешне, красиво ухаживал, был старше на 10 лет, вполне опытен. Не прогадала.:D 

Ни о каких любовях и речи не было. Я для себя физиологию от эмоций отделяю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Я для себя физиологию от эмоций отделяю

Я не отделяю, но именно первый мужчина был исключением. Мне важно было, чтоб проверял здоровье (а он щепетильно к этому относился и я это знала), чтоб в случае осложнений не оставил их на меня, а помог (ну тут обошлось) и ну и важно было то, что я никаких планов на него не строила, именно чтоб не разочароваться и не кричать потом "Ах козёл!"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, все будет хорошо сказал:

Я не отделяю

Для меня эта сфера жизни закрыта навсегда:D. Тут я даже свое любимое "увы" добавить не могу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, все будет хорошо сказал:

Я не отделяю

Я даже не знаю, как тут квалифицировать. Женщиной- вамп не являюсь, но мужчина мне нужен для общего тонуса. При этом перерывы были, когда я просто чаи распивала и общалась. Находился интересный кандидат, появлялся секс. Я не влюбчивая, просто приятные отношения, когда тебе комфортно и ты сама себе хозяйка. 

Но у меня детей не было. Сейчас бы тонуса и желания не хватило искать нянь, платить деньги, с кем- то договариваться для того чтобы просто встречаться с мужиками. Только если  для одноразовых редких акций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 23:45, Максимайка сказал:

Я вот, хоть убей, не понимаю, почему некоторым так покоя не дает, что кто-то хочет "хирургическим путем дырявиться". Да вот не хочется боли, ни малейшей, ни капли, ни с каким даже самыми охренительным и любимым мужиком, если таковой есть. Типа раз целка есть, то хоть умри, а потеряй с мужиком, что ли?

Потому что многие потеряли ту самую "целку" (из песни слов не выкинешь) именно с не любимым мужчиной, по молодости, по случайности, по глупости. И жаль очень этого. Поэтому и вам советуют не торопиться, всего лишь. И да, я согласна, что одно дело живой человек с эмоциями и чувствами и другое дело искусственное инородное "тело". 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

именно с не любимым мужчиной, по молодости, по случайности, по глупости. И жаль очень этого.

Даже не смешно. Как будто почку случайному человеку отдали.  О чем жалеть? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Даже не смешно. Как будто почку случайному человеку отдали.  О чем жалеть? 

кому как, ну все лучше чем скальпелю отдаться:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

кому как, ну все лучше чем скальпелю отдаться

Почему? Если у девушки яростное неприятие мужчин вообще именно в этом моменте - почему бы и не скальпель?. Кому-то хватает цинизма рассматривать вопрос лишения девственности с точки зрения собственного комфорта, путем выбора инструмента - будь это опытный надежный мужчина или острая железка. Смысл один - желаемое достигнуто.

Тараканы у каждого свои, кто знает, что за стоп-кран у нее в голове и чем вызван?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Почему? Если у девушки яростное неприятие мужчин вообще именно в этом моменте - почему бы и не скальпель?. Кому-то хватает цинизма рассматривать вопрос лишения девственности с точки зрения собственного комфорта, путем выбора инструмента - будь это опытный надежный мужчина или острая железка. Смысл один - желаемое достигнуто.

Тараканы у каждого свои, кто знает, что за стоп-кран у нее в голове и чем вызван?

все возможно, но вопрос стоял: почему отговаривают, я и предположила почему, всего лишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эльнора сказал:

но вопрос стоял: почему отговаривают

Автор вопроса лишилась девственности, по ее словам, именно хирургическим путем. Ее отговаривать так-то поздно было. А у стартопера просто покопаться в голове решили. Вброс был, потрындели на заданную тему. @Джессика версию выдвинула об интересе старттопера, я склонна с ней согласиться, но а так - чего бы и не поболтать? 

Изменено пользователем Тихое Лихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Автор вопроса лишилась девственности, по ее словам, именно хирургическим путем. Ее отговаривать так-то поздно было. А у стартопера просто покопаться в голове решили. Вброс был, потрындели на заданную тему. @Джессика версию выдвинула об интересе старттопера, я склонная с ней согласиться, но а так - чего бы и не поболтать? 

Мое личное мнение: пусть девушка делает так (или уже по факту сделала), как именно ей удобно. Но она решила спросить совета тут на форуме, и точки зрения как всегда разделились (что и следовало ожидать). Когда знаешь как лучше тебе - зачем спрашивать спрашивается (извиняюсь за тавтологию). Копание задним числом - бессмысленно и бредово (на мой взгляд). 

На просторах инета конечно все возможно, в том числе и версия Джессики. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 20:29, Milochka сказал:

Потенциальных партнеров у меня пока нет, а заниматься сексом с первым встречным не собираюсь. Для меня секс неотделим от любви и серьезных отношений. 

Ну тогда извините. Вашу проблему уже ничем не решить. Если вы до 25-ти не были хоть раз в маломальски серьезных отношениях - то почти стопроцентно это ваш недочет. Скорее всего вы ждете идеального принца, а этого можно ждать до старости. И девственность тут не самая главная ваша проблема. 

Если вам было больно - то посоветуйтесь с сексологом насчет вагинизма. И идите не к гинекологу, а именно к сексологу. 

Вопрос - что даст хирургическая дефлорация? При живом мужике будет так же неприятно скорее всего, как и с девственностью. Уверенность? Нет. 

Скрытый текст

Может автору в Турцию съездить?

 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 13 медведей сказал:

Ну тогда извините. Вашу проблему уже ничем не решить. Если вы до 25-ти не были хоть раз в маломальски серьезных отношениях - то почти стопроцентно это ваш недочет.

  Скрыть контент

Может автору в Турцию съездить?

 

Ну я до 25 лет не была в серьезных отношениях.  Не хотела, "спасибо" воспитанию. Сейчас мне 40, я 10 лет замужем  все нормально. Каждому свое время. В Турцию не ездила.

Изменено пользователем Йошкина кошка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 13 медведей сказал:

у тогда извините. Вашу проблему уже ничем не решить. Если вы до 25-ти не были хоть раз в маломальски серьезных отношениях - то почти стопроцентно это ваш недочет.

У меня у подруги 3 детей, ей 55 - старшей 18,  сошлась с мужчиной, будучи девственницей. Ни ей, ни никому вокруг не пришло в голову ставить на ней крест. До этого она себя чувствовала в компании "своим парнем". 

 

2 часа назад, Йошкина кошка сказал:

Каждому свое время.

Абсолютно согласна. У кого-то в 14 гормоны зашкаливают до тошноты - и только в 35  понимают, что это было,  и дочь не ругают...А у других либидо просыпается со зрелостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 00:09, Мортиша Аддамс сказал:

Она вообще говорила, что просто почувствовала лёгкость какую-то, страх ушёл. Болевой порог кстати, у неё тоже низкий.

 

В 06.07.2017 в 00:24, Вольный ветер сказал:

У знакомой девушки парень ее лишал невинности  несколько дней, постепенно растягивая, чтобы боли не было. 

Я читаю тему про девственность и меня аж завидки берут :lol: Я уже писала - у меня не было девственной плевы. Аплазия девственной плевы называется. Поэтому я вообще не знаю, что такое потерять девственность :cry_1: И после первого своего секса я так светилась от счастья и восторга, что домой зашла и бочком-бочком в свою комнату, чтобы никто не заметил, как я улыбаюсь до неприличия широко и лучусь))) И мысль только одна была - хочу еще-еще-еще! ^_^ И с тем мужчиной в итоге почти 3 года провстречались (слава богу хоть, я ушла от него до женитьбы). Но вот вопрос с девственностью меня до сих пор иногда печалит, это ж, наверное, так интересно - особый настрой, особые ощущения. Пару раз даже мелькала в голове дебильная мысль обратится к хирургу за операцией по реконструкции девственной плевы и ощутить таки, что это такое :fire:Но, к счастью, эта дебильная мысль бывает раз в пятилетку и быстро сменяется менее дебильными)))

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 21:48, Charlis сказал:

Я уже писала - у меня не было девственной плевы. Аплазия девственной плевы называется. Поэтому я вообще не знаю, что такое потерять девственность 

:drinks_cheers: Аналогичный случай. Перед первым сексом сообщила парню, что у меня это первый раз. Вот не знаю, поверил он мне или нет? :D

В 08.07.2017 в 21:48, Charlis сказал:

Но вот вопрос с девственностью меня до сих пор иногда печалит, это ж, наверное, так интересно - особый настрой, особые ощущения

Ага, немного есть такое. )) 

Изменено пользователем Сафо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 21:48, Charlis сказал:

Я уже писала - у меня не было девственной плевы. Аплазия девственной плевы называется.

А как ты это поняла? Или тебе заранее гинеколог сказал?

А я вот даже не знаю, чего у меня там было или не было, т.к. мой первый раз был в ванной (прям под душем, на дне ванной, и как умудрились только?) в полной темноте, соответственно крови я не видела никакой, а может ее и не было, и боли никакой не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кино и немцы сказал:

мой первый раз был в ванной (прям под душем, на дне ванной, и как умудрились только?) в полной темноте

Рисковая ты барышня :) я в ванне боюсь поскользнуться-долбануться, а ты еще и в темноте :) снимаю шляпу :)

34 минуты назад, Кино и немцы сказал:

крови я не видела никакой, а может ее и не было, и боли никакой не почувствовала

У меня тоже крови не было, а боль терпимая, так, небольшой дискомфорт. Примерно как с непривычки после долгого перерыва и воздержания (сейчас есть с чем сравнить :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

я в ванне боюсь поскользнуться-долбануться, а ты еще и в темноте

Дык сидя же на дне ванной, там никак не упадешь! Точнее, полулежа как-то. Мне вообще сейчас кажется, что повторить это будет уже нереально. Ну, зато есть что вспомнить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Дык сидя же на дне ванной, там никак не упадешь! Точнее, полулежа как-то.

Головой можно бабахнуться :) Я за безопасный секс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я за безопасный секс

Ну так-то и с кровати можно упасть, и головой об тумбочку стукнуться :D Секс всегда чем-то немного опасен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

так-то и с кровати можно упасть, и головой об тумбочку стукнуться

Ну это всё-таки риск минимальный, а в ванне в потемках запросто можно (вот я зануда, докопалась, как пьяный до радио :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×