Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж, перманентный макияж. Уход за бровями и ресницами. Наращённые ресницы

Recommended Posts

В 14.10.2020 в 17:32, Грильяж сказал:

Считаю, получилось хорошо

И это правда! Вам очень здорово :rolleyes:

Если я не ошибаюсь вы же из Самары? Если да, то не могли бы вы дать контакты мастера (и цену) в личку пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 17:54, Rettka сказал:

Да, я понимаю, что это первое время, но пока очень непривычно и пугаюсь себя в зеркале.

Сперва всегда так, потом яркость эта излишняя уходит. 
Я делала татуаж два года назад, рефрэш через год не делала и цвет не порыжел. Довольна очень. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой посеревший трехлетний татуаж бровей недавно лазером удалила. Было больно но благо что очень быстро. Цвет посветлел, и как мне объяснила мастер, пигмент у меня был качественный и начал уходить через красный, в итоге вместо серых бровей у меня бледно-коричневые. Мастер рассказывала, что если пигмент некачественный или краска для татуировок, например, раньше и такой делали, может уходить и через зелёный. Хорошо что у меня получился вполне приличный вид. Можно спокойно и дальше так ходить, но все таки мне нахватает яркости. 
Так что через полтора месяца, так как сразу после лазера делать нельзя, напылю себе брови красивого естественного цвета. Я так рада, а то думала, вечно мне что ли ходить с этими серыми и бесило что они не гармонируют с внешностью да ещё и не светлели ни на грамм, хоть говорят что напыление на 2-3 года.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: если я сделаю татуаж, проношу его лет 10 (с коррекцией) и вообще мне это дело надоест потом или не понравится результат, то обязательно, как написали выше, его сводить лазером или само потом потихоньку всё сойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирма сказал:

Ещё вопрос: если я сделаю татуаж, проношу его лет 10 (с коррекцией) и вообще мне это дело надоест потом или не понравится результат, то обязательно, как написали выше, его сводить лазером или само потом потихоньку всё сойдёт?

По бровям не скажу, опыта нет ещё такого долгого, а вот губы у меня спустя 4 года просто побледнели и все. Первый татуаж бровей тоже просто посветлел, не уходил ни в красное ни в зеленое. Сейчас уже 2 года после коррекции, абсолютно такой как изначально был.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через красное и зеленое он,татуаж, уходит ( это термин мастера) при соприкосновении с лазером. 

А так, думаю через 10 лет он сам по себе сойдет. Сейчас глубоко не "напыляют", и пигменты намного качественней чем даже пару лет назад. Все время что то усовершенствывают в этом деле)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2020 в 20:31, Ирма сказал:

Ещё вопрос: если я сделаю татуаж, проношу его лет 10 (с коррекцией) и вообще мне это дело надоест потом или не понравится результат, то обязательно, как написали выше, его сводить лазером или само потом потихоньку всё сойдёт?

У меня татуаж век (межресничка и тонкие стрелки на верхнем веке) сделан почти 7 лет назад. Всё никак не соберусь обновить. Светлеет, но из черного становится серым, ни рыжего, ни красного, ни зелёного оттенка не появилось.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 22:11, Rettka сказал:

Щелкалась тут со своей черепашкой,

Оооо, какая тонкая и нежная девушка! Я вас совершенно иначе представляла. Красавица из русских сказок. 
 

По теме. У меня своя форма бровей хорошая, брови тёмные. Но дома раз в 3 недели прокрашиваю. Тоже задумалась о долгосрочной работе. 
Из-за хронического недостатка времени, за один день можно сделать татуаж?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дейзи сказал:


Из-за хронического недостатка времени, за один день можно сделать татуаж?

Так и делается за 1 день.  У меня заняло часа 1,5. Ну и коррекция,  если нужна,  еще 1 день через месяц.  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дейзи сказал:

По теме. У меня своя форма бровей хорошая, брови тёмные. Но дома раз в 3 недели прокрашиваю.

Вы хной прокрашиваете или чем? Тоже волнует этот вопрос) Свои густые темные, но просветы приходится пудрой рисовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Вы хной прокрашиваете или чем? Тоже волнует этот вопрос) Свои густые темные, но просветы приходится пудрой рисовать).

Нет, краской для бровей. 
Не получается хорошего качества фото близко сделать. 

 

663A28B4-5B43-4F29-A81B-CAC1C30D496F.png

Это без краски. Натуральные сейчас. 
Девушки, нужен татуаж? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дейзи сказал:

Девушки, нужен татуаж? 

Не нужен! Очень красивые брови 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сапфир сказал:

Не нужен! Очень красивые брови 

Спасибо. Вы сэкономили мне тысяч пять :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дейзи сказал:

Девушки, нужен татуаж? 

Даже не думайте, прекрасная форма и волосков достаточно. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орнелла сказал:

Даже не думайте, прекрасная форма и волосков достаточно. 

Периодически подкрашиваю, поярче хочется. А так как крашу сама, то получается как получается. Думала избавить себя от покраски. Но если со стороны видится, что все неплохо, буду и дальше укладывать гигиенической помадой. Спасибо. :) 

Прямо камень с плеч, денег на татуаж жалко, поэтому и не дошла ещё. 

Да, про волоски. Я не помню, на нашем форуме читала, или в интернете видела. Для отрастания бровей и ресниц рекомендуют масло рукколы. 
Действительно хорошая вещь. Для ресниц мне не понравилось, затекает в глаза. А брови наращиваются очень хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Девушки, нужен татуаж? 

Не вздумай!

Не, когда я гляжу на идеальные сделанные, тоже возникает желание довести свои натуральные до рисованного совершенства, но потом прихожу в разум :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дейзи сказал:

Да, про волоски. Я не помню, на нашем форуме читала, или в интернете видела. Для отрастания бровей и ресниц рекомендуют масло рукколы

Суперские брови! А мне на форуме посоветовали масло усьмы. Нашла. Пока мажу, но говорить о результате пока рано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 16:32, Грильяж сказал:

Это только по отзывам знакомых и глазами смотреть. Я через знакомых мастера искала, причем видела не одну работу. Никаких инстаграмных реклам. Только вживую. Три месяца ждала. Считаю, получилось хорошо, особенно за те деньги, которые отдала. 

А если нету таких знакомых, то что делать? Есть знакомые, у которых зеленые или серые брови после года-два татуажа. Я о них писала на предыдущей странице ветки. 

Очень хочу сделать татуаж, не могу просто выбрать мастера соответствующего.

4 часа назад, Дейзи сказал:

Это без краски. Натуральные сейчас. 
Девушки, нужен татуаж? 

Я бы себе сделала. У вас очень тонкие брови.

Но вы сами смотрите. Мне нравятся яркие брови, даже насыщенные. Когда стираю макияж, в том числе брови, свои очень бледные, обнять и плакать, называется. Одна бровь еще очень даже ничего. А другая мне совсем не нравится. Краской красить для меня не вариант, пробовала. Остаются зазоры. Мне именно татуаж нужен. 

2 часа назад, Кисюга сказал:

Не вздумай!

Не, когда я гляжу на идеальные сделанные, тоже возникает желание довести свои натуральные до рисованного совершенства, но потом прихожу в разум :) 

Почему - не вздумай! 

Не, если краской для бровей получается, то можно оставить как есть. 

А если нет? 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фортуната сказал:

Почему - не вздумай! 

Не, если краской для бровей получается, то можно оставить как есть. 

 

У меня с краской для бровей тоже было хорошо, и густоты волосков хватало. Но не то, краска смывалась быстро, форма терялась тоже, волосы отрастали и всё. 
 

После татуажа я не парюсь, только подщипываю лишние, выходящие за прокрас волоски. Поэтому я однозначно за татуаж. Но легкий, пудрового напыления.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изя сказал:

У меня с краской для бровей тоже было хорошо, и густоты волосков хватало. Но не то, краска смывалась быстро, форма терялась тоже, волосы отрастали и всё. 
 

После татуажа я не парюсь, только подщипываю лишние, выходящие за прокрас волоски. Поэтому я однозначно за татуаж. Но легкий, пудрового напыления.

Может я очень дешевую краску купила - рублей 30 она стоила в Магнит Косметиксе. Эффекта ноль: что до, что после, разницы никакой

Меня только татуаж спасет, необходим, чтобы восполнить зазоры между волосками. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 18:07, IRSEN сказал:

Второй раз должно держаться три - четыре меся

Сама себя процитирую. 

Со второй процедуры прошло уже 2.5 месяца. Ламинирование держится. Пойду наверное в начале декабря, обновить. Держится, при том что я люблю тереть глаза, ну как люблю, на кошару аллергия. 

Мне кажется это отличный способ для тех у кого аллергия на косметику. Красиво и краситься не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила спустя год брови. Фото через пару часов. Опять я грузинская птичка Энгри Бердз.)) Через месяц должно стать как раньше. 3 раз делаю. 

Должно получиться как на фото номер 2. 

И у меня теперь опыт - спиртного перед ним нельзя ни капли. Я в принципе знала об этом. 

До этого сколько раз делала и брови, и стрелки все ок. Я даже спала. А вчера накануне вечером ( часов за 12 получается) выпила бокал вина красного. Ну и - заморозка не взяла с третьего раза. Не прям больно но лоб непроизвольно дергался, в носу было ощущение что мыши бегают... Брр. 

IMG_20201122_133749.jpg

20200814_193616-1.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала татуаж бровей. Пудровое напыление. Так сильно боялась, что мне сделают некрасиво.  Но получилось очень хорошо, даже муж оценил. Мне правда очень-очень понравилось. Хоть на человек стала похожа) 

Теперь ещё на губы записалась, хочу свой тон, только по границам добавить, а то поблекло. 

Прям даже неожиданно все случилось, вечером надумала, написала в салон, а у них было свободное место прям с утра. 

Я теперь мимо зеркала пройти не могу, пока домой в метро ехала, во все колонны зеркальные посмотрелась) 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юбка в цветочек, я тоже сделала, ровно месяц назад! Первую неделю было очень ярко, непривычно. А сейчас я просто балдею, как нравлюсь себе. И самое главное, ради чего делала: выщипываю по контуру и все ровно и аккуратно выглядит. Короче, всем сомневающимся, очень рекомендую!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×