Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж, перманентный макияж. Уход за бровями и ресницами. Наращённые ресницы

Recommended Posts

7 часов назад, Парето сказал:

К хорошему быстро привыкаем. Готовы  каждый месяц обновлять  реснички? 

Да, готова вполне. Если так и дальше пойдет. Я уже сегодня на прогулке с собаками по полкило снега на каждом веке принесла, а реснмцы три дня мочить нельзя, вот теперь жду, как дальше будет. Сегодня глаза щиплет, но у меня так и без ресничинга бывает, устала. Тереть нельзя.

Разумеется (к былым спорам о естественности) не выглядят они как родные, понятно, что такие густые и длинные у меня не могут быть свои. Но свои у меня тонкие, редкие и короткие. А после свадебных накладных ощущение было, что свои облетели совсем. Так что лучше так, чем без ресниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Ресничинг.

Межресничка тоже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Межресничка тоже? 

Да, она была сделана до Нового года, по ней уже было рассказано.

 

18 часов назад, Марисабелла сказал:

брови - видно очень))) 

Что видно очень?:))))) Брови меня устраивают вполне, сделаны давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1678569090719.jpg.41722452a87ee33bbf0d7014f002b0aa.jpg

10 часов назад, Злобынюшка сказал:

Надо купить пенку уходовую для нарощенных ресниц. Заказать. Забываю.

Я обычным гелем пользуюсь. Не тратьте деньги.:D

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Злобынюшка сказал:

Я уже сегодня на прогулке с собаками по полкило снега на каждом веке принесла, а реснмцы три дня мочить нельзя, вот теперь жду, как дальше будет.

Три дня как минимум нужно строго соблюдать рекомендации мастера. Оно понятно, прогулку с собаками не отложить- животным требуется утренний выгул. Надо очки, козырек. Буду знать на будущее.

11 часов назад, Злобынюшка сказал:

А после свадебных накладных ощущение было, что свои облетели совсем. Так что лучше так, чем без ресниц

В том то и дело, стоит разок сделать, и со своими ресничками будет ощущение неодетости, незаконченности образа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ямана сказал:

обычным гелем пользуюсь. Не тратьте деньги.

Так пенка недорогая. Что значит "обычный гель"? Как он называется?

16 минут назад, Парето сказал:

Надо очки, козырек.

Да кто знал, вышли впотьмах, было тихо, пока ходили, замело. Никакой козырек не помог бы. Ну, пока не отвалились. Ночью глаз потерла спросонок, забылась. 

 

 

16 минут назад, Парето сказал:

будет ощущение неодетости,

Да хуже. Раньше красила и были накрашенные ресницы. После накладных исчезли свои, красить нечего, у меня было ощущение, что они отвалились с накладными вместе. Прошло три месяца, отросли. Но тут как раз наращивание подоспело. Все равно своих таких не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Так пенка недорогая. Что значит "обычный гель"? Как он называется?

Я всегда Черный жемчуг беру, любой. Не заморачиваюсь. Просто не зависит носка ресниц от того, чем вы умываетесь. Вы 2 Д сделали? А размер, изгиб какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да кто знал, вышли впотьмах, было тихо, пока ходили, замело.

Просто иметь в кармане очки, закрывающие пол-лица. В тем более что собираетесь постоянно обновлять реснички. 

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ночью глаз потерла спросонок, забылась. 

А маску для сна можно использовать как предохранитель?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

а реснмцы три дня мочить нельзя, вот теперь жду, как дальше будет. Сегодн

А почему три дня? Какой-то клей особенный? Мне мастер сутки говорит, и то не всегда выдерживаю, и мастеров меняю, ни разу про три дня не было, хотя не первый год наращиваю, в сезон подряд по 7 месяцев. Я люблю наращенные, при моем типаже глаза и с ресницами делают всё лицо, кардинально меняют вид.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

Просто иметь в кармане очки, закрывающие пол-лица.

Я один раз с пакетом на голове домой бежала.:1eye: А что делать, жалко времени и денег. Благо, что недалеко. Мой мастер говорит не мочить сутки.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за наращенными ресницами сводится к соблюдению нескольких несложных правил:
В течении 24 часов после наращивания избегайте прямого контакта с водой, не посещайте сауну, солярий и любые процедуры, связанные с влажностью и высокой температурой.

Не используйте инструментов для подкручивания ресниц (щипцы, хим.завивка)

Не трите глаза и не трогайте ресницы руками, старайтесь не спать лицом в подушку (это актуально и для обычных ресниц, поскольку это портит структуру и меняет направление роста ресницы, они начинают расти в разные стороны и кудрявиться)

7 минут назад, Уточка сказал:

А почему три дня?

Видимо, для перестраховки. А вы в баню или в сауну ходите? Если да, влияет это  на срок носки ресничек?

7 минут назад, Ямана сказал:

Я всегда Черный жемчуг беру, любой

Мне нравится пенка от EVELINE. Нежненькая такая, с ненавязчивым ароматом, да и цена бюджетная. Приятно пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка , по уходу - я мицелляркой протираю веки, никогда не любила гелем или пенкой промывать глаза, некомфортно мне. Совершенно не обязательно какое-то специальное средство покупать, обычные уходовые вполне годятся. 

А насчёт три дня не мочить - это что-то новенькое. Сутки не мочить. Я через день и в бассейн, и в душ, и голову мою - ничего не отваливается.

3 минуты назад, Парето сказал:

Видимо, для перестраховки

Ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Видимо, для перестраховки. А вы в баню или в сауну ходите? Если да, влияет это  на срок носки ресничек?

Я нет, я жару не переношу никакую. Сплю обычно на боку, каждый день смываю мицеллярной водой макияж, потом пенкой и водой, а крашусь много, то есть на глазах прям и база под тени, и корректор, и тени,и подводка, и тушь и фиксатором побрызгано, ну, то есть прям протираю. По моему опыту, зависит от клея, его свежести, мастера и гормонального фона. Ношу 4 недели, к концу этого срока глаза лысыми не выглядят, проплешин нет, реснички повыпадывали, конечно, но остаток достаточный, чтоб не пугать людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Уточка сказал:

По моему опыту, зависит от клея, его свежести, мастера и гормонального фона.

Видно сразу опытного посетителя салона красоты. Вот да, клей должен быть качественный и только что вскрытый. 

Дамы, вспомнила бывшую коллегу. Она выиграла в конкурсе главный приз - бесплатные реснички. Главная ее хотелка - близко к естественным. Ей отлично сделали, особенно мне  понравился материал для ресничек - максимально приближенные к натуральным, такие же тонкие. Отличие в одном - правильный изгиб. Девушка она волевая, во сне себя контролирует, поэтому ничего не сбилось, не выпало в течение срока носки.

Ну и за один раз бесплатно мастер приобрела постоянную клиентку. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобынюшка сказал:

Стоит 2300. На процедуре уснула, от собстаенного храпа проснулась. Глаза норм, обещали отек, но нет. Ощущений особенных нет, как свои. Теперь главная проблема - не давать собакам лизаться, они поцелуйные, а теперь лизать мне глазки нельзя. Надо купить пенку уходовую для наращенных ресниц. Заказать. Забываю.

Встала утром, умылась, кремик и вперед. Красота.

Умываться можно любым средством, кроме гидрофильного масла или других средств, которые маслянистые. Что-то специальное покупать не нужно 

12 часов назад, Злобынюшка сказал:

Да, готова вполне. Если так и дальше пойдет. Я уже сегодня на прогулке с собаками по полкило снега на каждом веке принесла, а реснмцы три дня мочить нельзя, вот теперь жду, как дальше будет. 

24 часа - срок полной полиремизации клея. 3 дня не надо ждать. Даже в сауну можно через сутки идти

 

Девочки. По большому секрету - мочить можно чуть ли не через 2 часа. Просто для перестраховки говорят про сутки. Но если вы сделали во 2 половине дня - то утром смело можно умываться. 

Не мочить 3 суток - это уже ерунда. 

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Не мочить 3 суток - это уже ерунда. 

Конечно ерунда. Три дня с грязной головой сходить? 

Мой мастер говорит не мочить до утра, я обычно в 4-5 вечера хожу на коррекцию, после работы. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rettka сказал:

24 часа - срок полной полиремизации клея. 3 дня не надо ждать. Даже в сауну можно через сутки идти

Если я буду слушать мастера, ничего, думаю, со мной не стрясется, сказала три дня, ща три дня что-то там схватывает, ресницы раскрываются...

При чем тут голова, голову грязной держать что ли советовали? Голову мыла, глаза берегла от воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Если я буду слушать мастера, ничего, думаю, со мной не стрясется, сказала три дня, ща три дня что-то там схватывает, ресницы раскрываются...

При чем тут голова, голову грязной держать что ли советовали? Голову мыла, глаза берегла от воды.

Ну а как не умывать глаза 3 дня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Ну а как не умывать глаза 3 дня? 

Коньюктивит запросто можно заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rettka сказал:

Ну а как не умывать глаза 3 дня? 

Мы о грязной голове... Глаза не умывать не знаю как, я с накладными ресницами тоже три дня не умывала глаза, лицо умывала, глаза не трогала.

 

10 часов назад, Ямана сказал:

всегда Черный жемчуг беру, любой.

И сами ресницы ими чистите? Я не о коже лица, чем лицо умывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

И сами ресницы ими чистите? Я не о коже лица, чем лицо умывать.

Я ничего специально не чищу, просто умываюсь, как обычно. Потом чуть сушу ресницы феном и расчесываю. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

ничего специально не чищу, просто умываюсь, как обычно. Потом чуть сушу ресницы феном и расчесываю. Все.

А я про пенку для ресниц писала. Умывания умываниями, я не о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А я про пенку для ресниц писала. Умывания умываниями, я не о них.

Да не нужны эти пенки, честно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А я про пенку для ресниц писала. Умывания умываниями, я не о них.

В дозаторе, который делает пенку, смешиваете детский шампунь и воду. Вот вам ваша пенка для ресниц. 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на коррекцию межреснички с напылением на веко. 

По ощущениям небо и земля по сравнению с первым разом. Практически не больно. Временами я даже спала, иногда чувствительно было, но терпимо. 

Мастер сказала, что у нее новая машинка и скорость она поставила ниже. 2 часа заняла процедура. 

Сейчас трудно понять, что получилось. Анестезия проходит, веко надувается. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×