Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Julietta

Татуаж, перманентный макияж. Уход за бровями и ресницами. Наращённые ресницы

Recommended Posts

И я сделала в первый раз 8 дней назад пудррвое напыление бровей. Очень понравилось. Но какое это мучение голову мыть, что бы вода не попала. Муж мне помогает, но говорит коррекцию мою он не перенесет через месяц)). 

Девочки, когда вы примерно начали полностью умывться или голову мыть, что бы вода попадала на брови, стрелки или губы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2020 в 11:10, Юбка в цветочек сказал:

Я сделала татуаж бровей. Пудровое напыление. Так сильно боялась, что мне сделают некрасиво.  Но получилось очень хорошо, даже муж оценил. Мне правда очень-очень понравилось. Хоть на человек стала похожа) 

Теперь ещё на губы записалась, хочу свой тон, только по границам добавить, а то поблекло. 

Прям даже неожиданно все случилось, вечером надумала, написала в салон, а у них было свободное место прям с утра. 

Очень рада за вас!

Вопрос - контур и цвет бровей выбирает мастер сам? Или самой можно принести пример того, что я хочу? 

Волоски выщипают или они остаются? 

Тоже очень хочу сделать, но пока не выбрала салон и не решилась еще на это. Но хочу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фортуната сказал:

Вопрос - контур и цвет бровей выбирает мастер сам? Или самой можно принести пример того, что я хочу? 

По стрелкам я фото показывала - такое хочу. А так же они сначала карандашом рисуют и согласовывают форму. Цвет тоже предлагают, но выбор за клиентом.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фортуната сказал:

Вопрос - контур и цвет бровей выбирает мастер сам? Или самой можно принести пример того, что я хочу? 

Мне выбрал мастер. Но наверняка, можно и принести. А вообще, у них там какая-то своя наука, они все линейкой, ниткой и карандашом вымеряют и отмеряют. И цвет мне подобрали вот прям мой. 

Волоски выщипывают лишние, за линией.

Салон я нашла в Инстаграмме, у них была акция, стоило 3500. И это прям самая лучшая моя трата за год, я очень довольна.

А на работе так смешно было, люди смотрят прям в лицо, вглядываются, а понять не могут, что изменилось) Так естественно получилось) Моя мама увидела и тоже себе захотела) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

Мне выбрал мастер. Но наверняка, можно и принести. 

Я хочу такую линию бровей, которая подчеркнет мою индивидуальность, чтобы было лучше, чем сейчас, а то надоело подкрашивать каждый день. И чтобы был выбор из нескольких вариантов. 

И если темный цвет выберу, то чтобы он потом в зеленый не уходил. 

1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

Салон я нашла в Инстаграмме, у них была акция, стоило 3500. И это прям самая лучшая моя трата за год, я очень довольна.

А что за за салон? В Москве находится? 

Если не трудно, в личку напишите, пожалуйста адрес. 

Дело не в деньгах, просто хочется нормальный салон найти, где не испортят, а улучшат то, что есть.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фортуната сказал:

Я хочу такую линию бровей, которая подчеркнет мою индивидуальность, чтобы было лучше, чем сейчас, а то надоело подкрашивать каждый день.

Этого все хотят)

Я тоже так тряслась, потому что моя тётя сделала себе просто огромные размашистые брови. И на лице только брови и видно. Я из-за этого очень боялась, что мне нарисуют такие же. И спросила у неё салон, чтобы ни в коем случае туда не попасть) А сейчас думаю, что это же согласуется с мастером, а значит - ей самой такие понравились, может она даже с картинкой пришла. 

Салон отправлю в личку, только у них сейчас вроде закончилась акция, но наверняка как-то можно договориться. Но я ни за что не отвечаю) Мне результат понравился. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Девочки, когда вы примерно начали полностью умывться или голову мыть, что бы вода попадала на брови, стрелки или губы?

Да вообще не заморачивалась. Старалась сильно водой не заливать да и все. Ничего не смылось. Стрелки так вообще четвёртый год без коррекции угольные, чёрные, самые классные из всего моего татуажа.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2020 в 00:21, лимонная долька сказал:

когда вы примерно начали полностью умывться или голову мыть, что бы вода попадала на брови, стрелки или губы?

Пока корочки не отпадут. Я первый раз недели две  без душа полностью ( с головой), мучение;). Хлоргексидин, если намочила.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 10:29, Леди Яна сказал:

А мне сказали, что пудровые не держатся долго, максимум полгода( За такие деньги я не хочу на полгода заморачиваться. У меня и обычная окраска месяц держится с хорошей краской. А как нарисованные, а-ля Волочкова совсем не нравятся. Пока в раздумьях, еще не решила.

У меня пудровые держатся почти три года. Надо идти на коррекцию. Но и так неплохо, очень естественный вид получается. Да, побледнели немного, но не сошли совсем. 

@Леди Яна

 

Изменено пользователем Донюшка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на завтра записалась на татуаж губ, давно хотела. Сегодня в инстаграм увидела, что у них на завтра время освободилось, как раз к мастеру у которого я брови делала, решила, что это знак и надо идти.

Результат обязательно покажу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал стрелочки? Расскажите о своих ощущениях, было больно? Слезы текли? Мечтаю о стрелках, мастер сделал мне хорошие бровки, а вот на стрелочки только настраиваюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Расскажите о своих ощущениях, было больно? 

Вообще да. Как будто раскаленной железкой по веку водят. Делала три года назад, пора обновлять. Тоже настраиваюсь, вот.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Девочки, кто делал стрелочки? Расскажите о своих ощущениях, было больно?

Настюш, не больно. Скажу так-неприятно. Когда между ресниц делают, слезы текут.  Но не смертельно, правда. Я два раза делала, нормально. Правда с мазью обезболивающей. От неё жжёт немного, потом немеет. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Девочки, кто делал стрелочки? Расскажите о своих ощущениях, было больно?

У меня было ощущение крайне неприятной щекотки, но не больно. Раз в несколько лет можно потерпеть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Девочки, кто делал стрелочки? Расскажите о своих ощущениях,

Я долго межресничку не делала, потому что боялась именно боли и жутких отёков глаз. Оказалось, вообще ничего смертельного. И отёков никаких не было.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня межресничку сделала. Это ужас! Я все чувствовала и местами было ужасно больно. Вот теперь думаю, как чернз 4 недели идти на коррекцию? Такого не ожидала. Брови вообще кайф было делать. Заснула, проснулась уже с бровями. Наверное больше не решусь. Только коррекция (и то наверное) и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лимонная долька сказал:

Вот теперь думаю, как чернз 4 недели идти на коррекцию?

А она точно нужна будет? С бровями я на коррекцию ходила, а с межресничкой не пошла. Всё у меня хорошо было, не стала второй раз платить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дайте совет - стоит ли ламинировать ресницы и брови?

Второй вопрос - что такое экспресс-наращивание ресниц. Обещают, что все то же самое, но за 1-1,5 часа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 01:37, лимонная долька сказал:

ужасно больно.

Я на стрелках чуть ли не ногами дрыгала, больно-больно. Пора бы коррекцию сделать, но не иду, именно из-за боли. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2021 в 16:31, Устала и хочу на ручки сказал:

Девочки, кто делал стрелочки? Расскажите о своих ощущениях, было больно? Слезы текли? Мечтаю о стрелках, мастер сделал мне хорошие бровки, а вот на стрелочки только настраиваюсь.

Вы не сделали ещё, не настроились?)

От мастера зависит, от техники.

Я летом делала брови у мастера на дому по рекомендации двух сотрудниц, они у неё делали стрелки. Обе сказали, что совершенно не больно, может, чуть-чуть щекотно, но вполне комфортно.

Мне брови тоже было делать  в этот раз (у этого мастера же) не больно, я чуть не уснула даже, результат хороший! Не было кровавых корок, как бывало раньше, и пигмент держится.

Я вот тоже у этого мастера хочу набить стрелочки, боли теперь не боюсь, я боюсь, что мне не пойдёт.

Давно собираюсь в "смене имиджа" показать фото со стрелками. Как я только не старалась - и фломастерами разными, и тенями, и в Л"Этуале мне визажист глаза подводил, ну просто ужасно мне не идёт.

На всех остальных мне стрелки нравятся, а на себе - нет! Тяжёлые веки становятся, старые какие-то. Вот не знаю как быть. Может, рискнуть?

Хочется ярче глаза сделать, а то лысые они у меня какие-то, невыразительные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сделать перманет сьрелки. Мастер сказала, что не делает и не советует. Потому что в среднем и старшем возрасте кожа на веках опускается, веко навесает и эффект не тот. Плюс стрелки со временем "плывут" ( по истечении носки   перманентного татуажа) пятном серым. А выводить его только лазером, а это глаза, опасно. Ну как то так мне мвстер объяснила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Julietta сказал:

вот тоже у этого мастера хочу набить стрелочки, боли теперь не боюсь, я боюсь, что мне не пойдёт

А мне кажется, очень пойдёт  ) Я сто раз порывалась написать под вашими фото, что вам очень пойдут стрелки- лёгкие, не жирные, оттенить глаза.

5 минут назад, лимонная долька сказал:

Плюс стрелки со временем "плывут

С каким временем? Первые стрелки я относила больше 4 лет. Ничего не поплыло и никаких серых пятен)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Julietta сказал:

На всех остальных мне стрелки нравятся, а на себе - нет! Тяжёлые веки становятся, старые какие-то

Может для начала попробовать только межресничку? Зрительно увеличивает глаза, удлиняет ресницы. Сами стрелки с возрастом таки чуток меняют конфигурацию, гравитация, увы ((( Мои поменяли :( Не сказать чтоб сильно заметно, но...Рисую карандашом поверх татуажа. К весне собираюсь к мастеру, посоветуюсь, имеет смысл что-то корректировать или уж плюнуть и донашивать как есть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кисюга сказал:

Может для начала попробовать только межресничку?

Спасибо, я попробую, наверное! Потеплее станет и соберусь :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, лимонная долька сказал:

Я тоже хотела сделать перманет сьрелки. Мастер сказала, что не делает и не советует. Потому что в среднем и старшем возрасте кожа на веках опускается, веко навесает и эффект не тот. Плюс стрелки со временем "плывут" ( по истечении носки   перманентного татуажа) пятном серым. А выводить его только лазером, а это глаза, опасно. Ну как то так мне мвстер объяснила.

Ерунда какая-то. Хожу уже 4 года со стрелками. И даже без коррекции. Угольно-черные, никаких пятен, аккуратно и красиво все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×