Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Механик Тридцатый

Конспирология. КОВИД. Тайное правительство, климатические войны, атака рептилоидов и др

Recommended Posts

5 минут назад, Арчита сказал:

С легкостью ради денег и "дружбы" продали  С- 400 туркам..  А на этот счет мнения очень разные... 

"Враг моего врага - мой друг" древняя истина. Вторая по мощности армия НАТО начала свою игру внутри системы. Нам Эрдоган не брат, но это (внутренние разборки) нам выгодно. Возможно даже выгоднее, чем стоимость самих комплексов. Ну и рекламный ход прикольный вышел...

• Like 2

4 минуты назад, Пиначета сказал:

пусть лучше Путин осторожничает.

Я им не верю ни в каком виде глядя на внешнюю и внутреннюю политику. Это мое личное субъективное мнение. У других может быть другое. 

Я смотрю на свою страну и вижу что  ничего хорошего не происходит и не намечается. Остались только одни методы закручивания гаек судя по последним событиям и как Россия вписана в глобальную структуру и подчиняется " рекомендациям ВОЗ" и прочим античеловеческим структурам. Люди на Западе сейчас страдают  не меньше чем  в России. Главное продавить Запад  на новый  "инклюзив"  а Россия которая открыв рот смотрит на запад и копирует его во всем сама подтянется.  

Вот сейчас и стоит остро вопрос куда повернёт Путин за Западом в " инклюзив" или все таки  у нас есть шанс вырваться из этого  засасывающего болота. которое ведет к гибели и страну и людей. 

• Like 2
  • Upvote 2

Да, ошиблась я, это Рыжее Солнышко за два месяца до выборов в Беларуси написала о том, что там вовсю раскачивают майдан. 

Ссылка на Тирских весьма оптимистична. :notworthy: Но честно говоря, мне кажется, что спутником привились другие страны потому, что им подмигнули: это лажа, бесполезная против вирусов, но хотя бы достаточно безвредная для организма. 

1 час назад, Ласиодора сказал:

за два месяца до выборов в Беларуси написала о том, что там вовсю раскачивают майдан. 

А теперь Навальный и его кураторы раскачивают Россию. Только есть один непреложный факт.  За все что происходит в Государстве отвечает действующая власть.   И уж точно не Навальный довел страну до текущего состояния.  

1 час назад, Ласиодора сказал:

это лажа, бесполезная против вирусов, но хотя бы достаточно безвредная для организма.

С первым согласна , а со вторым покажет время. Хотя все последствия никто официально не будет связывать с вакциной. Все это растянуто по времени и доказать вред эксперимента не получится. На это и рассчитано. 

Но главная цель достигнута. Наша вакцина первая и от нее не умирают по крайней мере. ну а частные случаи никого не интересуют. 

• Like 2

2 часа назад, Арчита сказал:

Хотя все последствия никто официально не будет связывать с вакциной.

Прямо таки все? 

13 минут назад, Альфа Лебедя сказал:

Прямо таки все? 

А этого никто не знает, потому что это неизвестно. Эту экспериментальную жидкость колят всем подряд и  никто не занимается сбором данных.  Что абсолютно все испытуемые отчитываются о своем состоянии туда где получили укол?  Может быть у вас есть такие данные?  

Дело в том, что это абсолютно никому не нужно. 

А у вас есть официальное заключение об эффективности и безопасности этой  " вакцины"  Может вы знаете  что через год никаких побочек не вылезет. А может вы уже знаете на какой срок она якобы защищает?  Без этих данных  я не считаю что этот экспериментальный препарат работает.  Пока нет официального заключения. 

А как она действует на больных сахарным диабетом, а на  людей с сердечной недостаточностью, гипертоников, с онкологией? Этих данных нет и быть не может. А верить на слово  это по меньшей мере глупо.    Но если человек боится заболеть и считает что вакцина его защитит то это его личная ответственность. Как говорится Бог в помощь.. 

• Upvote 3

7 минут назад, Арчита сказал:

как она действует на больных сахарным диабетом, а на  людей с сердечной недостаточностью, гипертоников, с онкологией? Этих данных нет и быть не может.

Зато знаем, как на них ковид действует. Неужто легче переносят, чем вакцину? "Чистый" продукт, не ГМО? Потому предпочтительней? 

• Upvote 1

8 минут назад, Горихвостка сказал:
20 минут назад, Арчита сказал:

как она действует на больных сахарным диабетом, а на  людей с сердечной недостаточностью, гипертоников, с онкологией? Этих данных нет и быть не может.

Зато знаем, как на них ковид действует. Неужто легче переносят, чем вакцину? "Чистый" продукт, не ГМО? Потому предпочтительней? 

Что значит, ковид предпочтительнее? Вы так говорите, как будто человек им обязательно заболеет. Но это вовсе не факт. А вот эта "экспериментальная жидкость" еще неизвестно, какую побочку выдаст.

• Like 1

38 минут назад, Леди Ястреб сказал:

значит, ковид предпочтительнее? Вы так говорите, как будто человек им обязательно заболеет. Но это вовсе не факт.

А чтоб не заболеть, что человеку нужно предпринять? Что его защитит? На что рассчитывать? Как от него уберечься? Просто не думать о нем? Наплевать на него? Так не помогает! 

38 минут назад, Леди Ястреб сказал:

вот эта "экспериментальная жидкость" еще неизвестно, какую побочку выдаст.

Зато мы знаем "побочки" от самого ковида. Вот странно, от вакцины побочки не знаем, а от ковида знаем. Значит вакцина плохая? 

Edited by Горихвостка

25 минут назад, Горихвостка сказал:

А чтоб не заболеть, что человеку нужно предпринять? Что его защитит? На что рассчитывать? Как от него уберечься? Просто не думать о нем? Наплевать на него? Так не помогает! 

Ну это кому как. Я не соблюдаю никаких рекомендаций, наплевав и на них, и на ковид - и почему-то не болею. Полагаю, таких людей достаточно.  Если и думаю о ковиде, то только в разрезе "как это все надоело!".

29 минут назад, Горихвостка сказал:

Вот странно, от вакцины побочки не знаем, а от ковида знаем. Значит вакцина плохая? 

Возможно, вакцина и не плохая, но не следует ее делать всем подряд. Мне удивительно, что люди могут бояться есть, например, колбасу, потому что не уверены в ее составе, но почему-то легко соглашаются делать вакцину, состав которой вообще неизвестен.

Я же говорю, многие организмы прекрасно справляются сами. Если я лет сорок не болела гриппом, с чего бы мне прививаться от него? То же самое распространяется и на ковид. За весь год, что о нем трындят, даже признаков простуды не было, не только самого ковида. Вот только на прошлой неделе немного почихала, даже нос не закладывало, и уже все прошло. И зачем таким, как я, эта вакцина? А ведь на нее навешивают буквально всю жизнь человека: социальные карты пенсионеров, зарубежные поездки, глядишь, без нее не состоятся, работать могут запретить без вакцинации и т.д. и т.п.

• Like 8

1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

? То же самое распространяется и на ковид. За весь год, что о нем трындят, даже признаков простуды не было, не только самого ковида. Вот только на прошлой неделе немного почихала, даже нос не закладывало, и уже все прошло. И зачем таким, как я, эта вакцина?

Мы с коллегами тоже уже было вообразили себя недосягаемыми для злобного вирусяки. Ходит и ходит вокруг, там болеют, тут болеют, коллеги в других садах, в других группах в нашем саду болеют, у коллег, у воспитанников члены семей болеют, а нас ничего не берет. Как тут не поверить в свои супер-силы? Может, думали, у нас иммунитет такой, тренированный, каких только вирусов не повидал на своем веку. 

Тут нас ковид треклятый и пообломал... Две коллеги три недели вычухивались. Одна из них легко переболела, неделю всего провалялась без сил, другая, судя по всему, тоже легко, но две недели встать не могла. Третья до сих пор на больничном, перенесла тяжелее всех, пока никак не восстановится. У всех трех напрочь отсутствует обоняние, вкус, имеются и другие "побочки". Девчатам 35-40 лет. 

А мне, блин, привитой, пришлось работать за всех. Нет, конечно, помощников мне прислали, не бросили. Но педпроцесс нарушился, нагрузка на меня, "уцелевшую", возросла существенно. Так надолго никакой вирус до сих пор из колеи нас не выбивал. Больничных сроду не брали. Один из аргументов за прививку: очень уж долго народ этой гадостью болеет, долго восстанавливается, а работать кто должен? 

• Upvote 1

4 минуты назад, Горихвостка сказал:

Мы с коллегами тоже уже было вообразили себя недосягаемыми для злобного вирусяки

Почему-то так пишут те, кто изначально был впечатлён "страшным вирусом" и верой в вакцину. Это можно проследить по веткам. Иные же, изначально сомневающиеся, что сейчас, что весной не меняют своих позиций.

• Like 1
  • Upvote 2

1 минуту назад, шутка сказал:

Почему-то так пишут те, кто изначально был впечатлён "страшным вирусом" и верой в вакцину. Это можно проследить по веткам. Иные же, изначально сомневающиеся, что сейчас, что весной не меняют своих позиций.

Вы может и следите за этим вирусом и людьми по веткам, а мы живем и работаем с людьми и вирусами вокруг. На собственном опыте все испытываем. В том числе и вакцину "страшную". 

7 минут назад, Горихвостка сказал:

Вы может и следите за этим вирусом и людьми по веткам, а мы живем и работаем с людьми и вирусами вокруг. На собственном опыте все испытываем. В том числе и вакцину "страшную". 

Конечно слежу, с превеликим любопытством. Если не следить, то мнение будет слишком поверхностным и потому незначимым, как у не следящих.

Ни вирус, ни вакцины не интересны от слова совсем,  а вот всё происходящее вокруг них весьма и весьма любопытно.

Edited by шутка
  • Like 2
  • Upvote 1

Только что, шутка сказал:

и вирус, ни вакцины не интересны от слова совсем,  а вот всё происходящее вокруг них весьма и весьма любопытно.

Угу. Мне тоже любопытно. Интересно, что некоторые считают вакцину опаснее заболевания. Интересно, что очень много людей болеют ковидом тяжело, долго, даже, так сказать, в легкой форме, долго восстанавливаются, лечат осложнения, и тем не менее до сих пор некоторые стараются этого не замечать. Очень интересное явление. Главное, ни в коем случае позицию не поменять? Жаль, что на вашу позицию ковиду плевать. Не исчез никуда, зараза, и вреда от него меньше не стало. 

• Upvote 1

1 час назад, Горихвостка сказал:
2 часа назад, Леди Ястреб сказал:

вот эта "экспериментальная жидкость" еще неизвестно, какую побочку выдаст.

Зато мы знаем "побочки" от самого ковида. Вот странно, от вакцины побочки не знаем, а от ковида знаем. Значит вакцина плохая? 

Вакцина неизвестно какая. Рано делать выводы. Это раз.

Во-вторых, она НЕ от всех штаммов вируса.

В-третьих, чисто теоретически, побочка от вакцины может быть такая же, как от самого вируса, только в разы слабее, а у кого ослаблен иммунитет, того может "шарахнуть" по полной. Но это ИМХО.

• Upvote 2

1 минуту назад, Горихвостка сказал:

Интересно, что очень много людей болеют ковидом тяжело, долго, даже, так сказать, в легкой форме, долго восстанавливаются, лечат осложнения, и тем не менее до сих пор некоторые стараются этого не замечать

Точно так же как некоторые стараются не замечать что вакцины за полгода не делаются. 

Я не против вакцин. Но  от ОРВИ вакцин не  было никогда а теперь резко понадобилось вакцинировать весь мир. Это при том что буквально в декабре 2019 года власти было абсолютно наплевать на мое здоровье, так же как  начиная с марта ей было наплевать на тех кто не смог оперироваться, а это тысячи несчастных людей, погибших не от ковида а из за того что "заботливые" оптимизировали медицину и она оказалась не готова лечить всех. Поэтому   повезло ковидным  их клали в больницы и не повезло всем остальным больным. БОльшего цинизма и представить себе трудно...  Ну если вы верите в то что вас хотят спасти то эта " вакцина " как раз для вас. 

• Like 4
  • Upvote 5

2 минуты назад, Юлемна сказал:

-третьих, чисто теоретически, побочка от вакцины может быть такая же, как от самого вируса, только в разы слабее, а у кого ослаблен иммунитет, того может "шарахнуть" по полной

Остается только жлать, когда шарахнет не вакцина, а сам ковид со всеми его штаммами

2 минуты назад, Арчита сказал:

Ну если вы верите в то что вас хотят спасти то эта " вакцина " как раз для вас. 

Ну, как бэ... Не только меня, но и тех, кто вокруг меня. И, опять же, работать-то кто-то должен. Коллективный иммунитет - хорошая штука,тем более, если не обязательно для этого болеть всем. 

В 23.01.2021 в 01:34, Дилюль сказал:

Править будет тот, кто с короной. И рты у людей будут закрыты, как будто завязаны..."

А дальше что там в этом пророчестве? 

16 минут назад, Горихвостка сказал:

Остается только жлать, когда шарахнет не вакцина, а сам ковид со всеми его штаммами

Я Вас не отговариваю от вакцинации. Это Ваше личное дело. Расскажете потом. Через год.

Edited by Юлемна
  • Like 1
  • Upvote 1

30 минут назад, Юлемна сказал:

Вас не отговариваю от вакцинации. Это Ваше личное дело. Расскажете потом. Через год.

Так и я вас на вакцинацию не уговариваю. :) Боже упаси. Исключительно свое личное мнение высказываю: вакцина ну никак не может быть опаснее самого заболевания. А тем, кто имеет в анамнезе тяжелые хронические заболевания, коллективного иммунитета ждать только и придется, наверное.

5 часов назад, Юлемна сказал:

А дальше что там в этом пророчестве? 

Так срок не подошёл ещё:D. Все пророчества работают на уже свершившихся событиях. Вот будут известны последствия вируса, тогда и пророчество подоспеет. А заранее кто ж скажет.

• Like 4

10 часов назад, Арчита сказал:

А этого никто не знает, потому что это неизвестно. 

И вам неизвестно? Раскиньте картишки, погадайте на внутренностях свежеубиенной курицы (или на ком вы там гадаете), составьте звездограмму - да и узнаете. 

• Downvote 3

Я благодарна тем людям, которые пошли добровольно вакцинироваться. Создали процент желающих. Послужили рекламой для остального мира.

Надеюсь, на этом всё, и желающие обойтись без вакцинации - обойдутся :notworthy:

• Like 1
  • Upvote 2

3 часа назад, Альфа Лебедя сказал:

Раскиньте картишки, погадайте на внутренностях свежеубиенной курицы (или на ком вы там гадаете), составьте звездограмму -

А Вы почитайте как создавались вакцины от оспы и прочих болезней. Годами и десятилетиями люди шли к положительному результату. Проверяли и перепроверяли, прежде чем отдать вакцину в массы. Испытывали на абсолютно здоровых людях, чтобы результат не был смазан другими болезнями. И несли личную ответственность за ошибки.

А сейчас? Состряпали за два месяца и давай вакцинировать прежде всего тех, кто находится в группе риска! Перед уколом вакцины хоть кого проверили на какие-либо заболевания? 

Колят неизвестно что, а даже общие анализы крови и мочи не берут перед вакцинацией. Как потом проверить что и откуда взялось? Ну, сдохнут и сдохнут, напишут инфаркт, диабет, старость, сам виноват....

Edited by Юлемна
  • Like 1
  • Сожалею 1
  • Upvote 5

18 минут назад, Юлемна сказал:

А Вы почитайте как создавались вакцины от оспы и прочих болезней. Годами и десятилетиями люди шли к положительному результату. Проверяли и перепроверяли, прежде чем отдать вакцину в массы. Испытывали на абсолютно здоровых людях, чтобы результат не был смазан другими болезнями. И несли личную ответственность за ошибки.

Вы так шутите? Какие годы и десятилетия? Технический прогресс, развитие науки для вас - пустой звук, и учёные по-прежнему должны создавать вакцины, втирая в кожу добровольцев гной из пустул заболевших вместо того, чтобы заменить один ген другим. Генная инженерия же - проделки рептилоидов,  все знают :wacko: