Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Механик Тридцатый

Конспирология. КОВИД. Тайное правительство, климатические войны, атака рептилоидов и др

Recommended Posts

3 минуты назад, Альфа Лебедя сказал:

Технический прогресс, развитие науки для вас - пустой звук, 

Лекарство от насморка до сих пор не придумали. И от ОРВИ тоже. До сих пор лечат только симптомы, а не причину.

"Если лечить простуду, она проходит за семь дней, а если не лечить - за неделю".:D

Edited by Юлемна
  • Like 4
  • Upvote 2

В 25.01.2021 в 20:45, Арчита сказал:

или все таки  у нас есть шанс вырваться из этого  засасывающего болота. которое ведет к гибели и страну и людей. 

Послушаем, что он как раз сегодня скажет в Давосе.

Но мне кажется, что шанс есть и очень большой. Если он ведет страну к всеобщей глобализации, то зачем нам современная армия? Причем армия, которая в постоянных учениях и не только на территории своей страны. Зачем создание нового оружия, когда можно просто распилить деньги и подчиниться мракобесам? 

Сейчас на фоне строжайших европейских локдаунов, у нас наоборот, антиковидные меры идут на спад. Как и количество заболевших и умерших. И это каждый день транслируется из любого утюга. Вот и сегодня очередная отмена мер в Москве. 

Вчера в сети появился текст выступления китайского лидера. Ничего в нем не сказано об инклюзиве, наоборот напирал на политику мультилатеразизма. Против санкций и ограничений. Против принижения роли государств в мировом  сообществе. 

Мультилатерали́зм — организация международных внешнеэкономических отношений, основанных на механизмах, позволяющих каждой стране пользоваться привилегиями в отношениях со всеми партнёрами. 
  • Upvote 2

5 минут назад, Пиначета сказал:

Если он ведет страну к всеобщей глобализации, то зачем нам современная армия? Причем армия, которая в постоянных учениях и не только на территории своей страны. Зачем создание нового оружия, когда можно просто распилить деньги и подчиниться мракобесам? 

С мощной армией и могучим оружием можно не подчиняться мракобесам, а, войдя в их круг,  возглавить их. И пилить куда бОльшие деньги...

Edited by Правая нога
  • Like 1

3 минуты назад, Правая нога сказал:

м, а, войдя в их круг,  возглавить их.

В этом еще сильнее сомневаюсь. 

43 минуты назад, Юлемна сказал:

Лекарство от насморка до сих пор не придумали. И от ОРВИ тоже. До сих пор лечат только симптомы, а не причину.

Насморк разный бывает, как и ОРВИ. От гриппа есть профилактика. 

13 часов назад, Горихвостка сказал:

. Интересно, что очень много людей болеют ковидом тяжело, долго, даже, так сказать, в легкой форме, долго восстанавливаются, лечат осложнения, и тем не менее до сих пор некоторые стараются этого не замечать.

Да? Это и правда интересно. Где-нибудь в психологии есть такому поведению объяснение. Я покан таких не встречала лично, как и заболевших ковидом тяжело, долго и с осложнениями. 

13 часов назад, Горихвостка сказал:

Жаль, что на вашу позицию ковиду плевать. Не исчез никуда, зараза, и вреда от него меньше не стало. 

Видите ли, у нас с ковидом обоюдно - ему плевать на меня, мне поевать на него. Так и живём, он обо мне не знает, я о нем.:D

• Like 5

1 минуту назад, шутка сказал:

Да? Это и правда интересно. Где-нибудь в психологии есть такому поведению объяснение. Я покан таких не встречала лично, как и заболевших ковидом тяжело, долго и с осложнениями. 

Видите ли, у нас с ковидом обоюдно - ему плевать на меня, мне поевать на него. Так и живём, он обо мне не знает, я о нем.:D

Аналогично, в ноябре-декабре переболело почти все окружение. Никто в больницу не попал, осложнений никаких нет. Похоже на грипп, в смысле, что сама. Болезнь протекает чуть сложнее орви. 

Зато как красиво падает кривая заражений. Сказали начальники хватит, значит хватит. 

Сейчас понадобится закрыть опять Москву от митингов, вверх пойдёт, а к осени выборы, так все на ноль сойдёт. 

• Like 3
  • Upvote 1

В 27.01.2021 в 11:13, Юлемна сказал:

А сейчас? Состряпали за два месяца и давай вакцинировать прежде всего тех, кто находится в группе риска! Перед уколом вакцины хоть кого проверили на какие-либо заболевания? 

Колят неизвестно что, а даже общие анализы крови и мочи не берут перед вакцинацией. Как потом проверить что и откуда взялось? Ну, сдохнут и сдохнут, напишут инфаркт, диабет, старость, сам виноват....

Всё ещё хуже. Мало того, что никакого обследования вакцинированные не проходят, так ещё потом фиг что докажут в плохом случае.

На видео у вакцинаторов нет ни единого документа ни на что. Ни на вакцину, ни даже хоть какого-либо подтверждения, что это вообще врачи с какой-либо поликлиники. 

Пришёл в какую-то машину, вкололи тебе неизвестно что, неизвестно кто. Иди, гуляй. 

Как это возможно? Как это вообще может быть?:animal_rooster:

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

4 часа назад, Ласиодора сказал:

Я благодарна тем людям, которые пошли добровольно вакцинироваться. Создали процент желающих. Послужили рекламой для остального мира.

Надеюсь, на этом всё, и желающие обойтись без вакцинации - обойдутся

Хорошо, если бы так. Но вдруг процент желающих вакцинироваться не устроит - нужно больше? Видела графики по вакцинации. На первом месте Израиль, а Россия где-то ближе к концу списка.  Ну как так можно?! Вакцину спроворили первыми, а как вакцинироваться - все в кусты? Непорядок!

20 минут назад, шутка сказал:

На видео у вакцинаторов нет ни единого документа ни на что. Ни на вакцину, ни даже хоть какого-либо подтверждения, что это вообще врачи с какой-либо поликлиники. 

Пришёл в какую-то машину, вкололи тебе неизвестно что, неизвестно кто. Иди, гуляй. 

Мужчина правильно поднимает тему. А таких людей, которые стоят за привививочкой... их даже не жалко, если честно. Если ума нет, пусть работает принцип (не)естественного отбора. Молодых я что-то в очереди не заметила.

Edited by Леди Ястреб
  • Like 3
  • Сожалею 1

Ухтыж, наш-то против высказался. Ну, теперь посмотрим, на словах ты Лев Толстой...

Но все равно приятная весть.

3 часа назад, Леди Ястреб сказал:

А таких людей, которые стоят за привививочкой... их даже не жалко, если честно.

И да и нет. С одной стороны это люди невежественные, уставшие и десятилетиями балансирующие на грани выживания от чего ни сил, ни воли уже нет. Тут мне жалко. Но жалость заканчивается ровно на границе того момента жизни, когда они пытаются втянуть меня в свою трясину беспросветного. Тут уж извините, идите и делайте с собой что хотите, тут мне глубоко плевать на вас и ваше будущее. 

Тётенька особенно доставила. Орущая "я сама с вакцинами работала"! Ёшкин кот, как я люблю эту дремучую авторитарность, на которой держится вся беда людей, верящих вот таким вот "специалистам с дипломами".)) 

С вакцинами работала. И потому всё лучше всех знает. Это как лепщик пельмений заявит, что он знает все про производство муки и выращивание бычков на мясо. Увы, эта банальщина прочно сидит в нашем менталитете, насажденная системой для управления людьми. 

Прививаться в каком-то автобусе. Без каких-либо документов. Меня этот сюр уже сутки не отпускает. 

• Like 6
  • Upvote 4

33 минуты назад, шутка сказал:

да и нет. С одной стороны это люди невежественные, уставшие и десятилетиями балансирующие на грани выживания от чего ни сил, ни воли уже нет. Тут мне жалко. Но жалость заканчивается ровно на границе того момента жизни, когда они пытаются втянуть меня в свою трясину беспросветного. Тут уж извините, идите и делайте с собой что хотите, тут мне глубоко плевать на вас и ваше будущее. 

Вот подпишусь под каждым словом. Но практически в ста процентах случаев невежество и нежелание развивать мозг и работать им, соседствует с дичайшей самоуверенностью и всезнайством. 

Буквально вчера. На кассе в ленте. Бедняга девочка, лет 22-ух, в экране, за экраном, в перчатках и маске, требовала меня натянуть маску. "Я же Вас не до глаз ее заставляю надеть!". Она меня ЗАСТАВЛЯЕТ. Спокойно ответила, что она не может заставить меня сделать абсолютно ничего и доводить до абсурда ситуацию, даже будучи под камерами, не умно.  "Но я могу Вас не обслужить"- с гордостью. Я не стала ей отвечать, что к сожалению для неё и к счастью для всех, это единственное, что она может в этой жизни. И вот за этих людей я переживаю? Как они будут жить, каких детей растить? Да они счастливы все, на своём месте каждый!  

• Like 2

5 часов назад, Буренка сказал:

Зато как красиво падает кривая заражений. Сказали начальники хватит, значит хватит. 

И хоть бы для приличия плавное падение сделали. А то в декабре нереально ровное плато было, плюс-минус несколько зараженных в сутки, а сейчас падение заболеваемости в крутое пике вошло. Люди, такое бывает в реале?

• Like 1

46 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Но практически в ста процентах случаев невежество и нежелание развивать мозг и работать им, соседствует с дичайшей самоуверенностью и всезнайством. 

Это наследие системы, которая строила социальную иерархию по признакам принадлежности к ней. Чем выше звание, данное тебе системой, чем круче от нее бумажка в твоей тумбочке, то будь ты хоть трижды идиотом - а твой статус уже оценен по цепочке авторитетов социума. Фальшивая, ложная и насажденная идеология.

И вот чувствуя свою истинную ущербность, эти самоуверенные продолжают насаждать и всеми зубами цепляются за сохранение этой нормы. Ведь уже пошла волна непринятия этой иерархической лестницы общества, она шатается и скоро развалится. Уже часто люди СМЕЮТ сомневаться во мнениях статусных и смеют об этом заявлять. Это надо же, какая-то там..."доярка" усомнилась в АВТОРИТЕТНОМ мнении, да как смеет, да кто ей позволил! У неё что, разве есть мозг и она им даже думать умеет? Да не может быть, у нее ведь нет подтверждающей бумажки от системы, а значит она НЕ СМЕЕТ.

И вот я прямо чую как им сейчас страшно, как их мир, их основы рушатся.

И в этом меня можно даже заподозрить в приветствии глобалистов.:D Ведь это входит в их планы, создание абсолютно иной формы социального равенства. Да, тут я с ними согласная, как и в другие некотрых вещах. Да, я считаю, что прежнее устройство общества должно исчезнуть, оно пронизано ложью, мимикрией, страхом и продолжает заражать этой заразой детей. 

• Like 4

8 минут назад, Леди Ястреб сказал:

И хоть бы для приличия плавное падение сделали. А то в декабре нереально ровное плато было, плюс-минус несколько зараженных в сутки, а сейчас падение заболеваемости в крутое пике вошло. Люди, такое бывает в реале?

Справедливости ради скажу, что по моим наблюдениям в реале так и есть. Очень много народу вокруг меня болело в ноябре-декабре, и я тоже. Сейчас практически все на рабочих местах, и родственники все повыздоравливали.

• Like 4
  • Upvote 1

В 27.01.2021 в 00:16, Юлемна сказал:

дальше что там в этом пророчестве? 

На этом все. Дальше она не сказала, к сожалению. Вопрос к ней был только о том, кто станет президентом (правителем)...

• Сожалею 1

О вакцинах, что все из одного котла.

https://m.facebook.com/drvkiselev/posts/3606303019424300?refid=12

Мне кажется, что пока это не так  страшно. Пока что идёт приучение к прививкам и сертификатам. А потом один саботирует, другой - и чужие планы под откос. Особенно в нашей стране. 

Edited by Ласиодора
  • Like 1

Прослушала подробный разбор А. Фурсовым книги Шваба "Великая перезагрузка". Фурсов уточняет перевод - это не перезагрузка, а сброс, обнуление всех социальных достижений человечества последних ста лет.

Фурсов рассказывает, как видит Шваб перестройку элитой мира, которую они начали активно продвигать на фоне ковида. О планах "приватизации" национальных государств и идеях создания низкокачественной экономики, где развивающимся странам предлагается патагонизация жизни (выживание в суровых условиях), а развитым, провалившимся в стагнацию - японизация (остановка роста, инфляции, долга). Нам, ежу понятно, уготована патагонизация, проходили уже в 90-е. 

Фурсов разбирает все противоречия книги и терминологические манипуляции Шваба. Например, Шваб пишет о 4-й промышленной революции, но революция это всегда увеличение темпов роста производительности труда. Сейчас происходит наоборот затухание промышленности, это не революция, а инволюция, отмечает Фурсов. Цифровизация, на которую уповает Шваб, завязана не на промышленность, а на обращение финансов. А переход от акционерного капитализма к капитализму участия вообще предполагает отказ от частной собственности за гарантию базового дохода, а это не капитализм, а постакпитализм по Фурсову.

В общем-то, обо всем этом здесь уже писали, но, может быть, кому-то будет интересно послушать из уст Фурсова.

В чем здесь заговор не понятно, когда все в открытую говорится, вплоть до озвучивания идеи руководства самыми разными сферами жизни и экономики независимыми и неподконтрольными никому экспертами. Но размещаю по смыслу здесь.

PS Да, забыла написать. Это первая часть, будет еще продолжение по второй части книги.

Edited by Розмари Штирлиц
  • Like 2
  • Upvote 4

Суд Перу постановил, что Билл Гейтс и Джордж Сорос должны быть привлечены к уголовной ответственности за «создание» пандемии COVID-19

Билл Гейтс, Джордж Сорос и несколько членов семьи Рокфеллеров были признаны ответственными за появление и распространение китайского вируса, который убил десятки тысяч малых предприятий и навсегда изменил мир к худшему.

Суд Перу возложил на группу ответственность за создание пандемии коронавируса.

В своем решении Апелляционная палата по уголовным делам Чича и Писко заявила, что пандемия была изобретением «криминальной элиты всего мира», состоящей, в частности, из миллиардеров, таких как Сорос, Гейтс и Рокфеллер.

Таким образом, суд оправдал задержку тем, что вынес определение по апелляции обвиняемых, которые добивались отмены превентивного заключения и разрешение которых было отложено в связи с пандемией.

По мнению судей Тито Гальегоса, Луиса Легиа и Тони Чангареи, пандемия была «непредсказуемой»; для всех, кроме предполагаемых создателей, «которые были вовлечены в это и продолжают управлять им с особой секретностью в своей среде.

«Ни одно мировое правительство, физические или юридические лица, ни защита обвиняемых не могут утверждать, что эта пандемия имеет качество« предвидения », за исключением создателей нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и т.д. ” пишут мировые судьи в постановлении, размещенном на портале LP Law.

Судьи без тени сомнения заявили, что коронавирус «создан преступной элитой, правящей миром».

В частности, в документе упоминаются финансовый инвестор Джордж Сорос, соучредитель Microsoft Билл Гейтс и семья миллиардеров Рокфеллеров, которых он обвиняет в «управлении» и «продолжении направления» вируса в «новый мировой порядок».

https://en-volve.com/2021/02/03/peruvian-court-rules-that-bill-gates-george-soros-criminally-liable-for-creating-covid-19-pandemic/

• Upvote 1

10 минут назад, Лара Фабиан сказал:

«Ни одно мировое правительство, физические или юридические лица, ни защита обвиняемых не могут утверждать, что эта пандемия имеет качество« предвидения », за исключением создателей нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и т.д. ” пишут мировые судьи в постановлении, размещенном на портале LP Law.

Все правильно пишут судьи. Гейтц уже новую пандемию запланировал и объявил об этом, чтобы все подумали на досуге и согласились. Они же все открытым тексом говорят, но  это все конспирология).  

Как вам такое заявление. Психопат наверное кушать не может, бредит своими планами, то ли спасать, то ли сокращать население.. 

Старается, лагеря готовит и пожарные команды, все для людишек неразумных. 

Вот 3 февраля Билл Гейтс призвал к созданию «глобальной системы предупреждения» и «пожарной команды» для «следующей пандемии». Так как у них принято всё говорить открытом текстом, то и эта часть плана глобалистов-неоконов реально обозначена. Гейтс называет в качестве средства борьбы не медицинские, а скорее военные отряды: «Когда дело доходит до предотвращения пандемий, одних только научных инструментов недостаточно. Нам также нужны новые возможности, в том числе глобальная система оповещения и службы экстренного реагирования на инфекционные заболевания, или то, что я люблю называть “пожарными отрядами” при пандемии», - сказал Гейтс. Их формированием и финансированием он займется в ближайшее время. Также будут построены «лагеря» для больных и тех, кто отказывается прививаться. 

Рекомендую статью к прочтению.. 

Уже закидывают удочки чтобы отменить ИП..  Зачем людям бизнес и собственность?  ТНК о вас позаботятся и все распределят честно и правильно. 

Зачем вам машина, когда есть каршеринг а Заботливый  Глава ВТБ вам скидочки предоставит на аренду автомобиля на 6-24 месяца. И зачем вам ипотека и собственность, когда можно у тех же корпораций  арендовать квартирку а так же весть необходимый скарб..  

Ну и конечно тестирование и прививочки. Вот такое светлое социалистическое будущее  нам приготовили   дяденьки из  мирового правительства..

А масочки это для привыкания к новой нормальности.  

http://katyusha.org/view?id=16057

• Like 3
  • Upvote 7

Цитата

В Верховном суде принят в производство иск от группы граждан к правительству РФ с требованием исключить коронавирус из перечня опасных болезней. Ковид-диссиденты хотят добиться отмены обязательного ношения масок и введения в стране специальных ограничительных мер.

Один из авторов иска Александр Саверский заявил «Коммерсанту», что заболевших коронавирусом россиян в несколько раз меньше, чем при ОРВИ и гриппе, но при этом эти заболевания не входят в перечень опасных. «Если проблема не будет решена правовым путем, протест усилится, и уже будет иметь неправовые формы», — предупредил ковид-диссидент.

https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052470356

• Upvote 2

Саверского читаю, вот его ответ на "диссидентов":

https://stoppanika.ru/articles/33-federalnaja-pressa-kleimit-nas-kovid-dissidentami-otvetim.html?fbclid=IwAR0QVaL1i_SSh1Ehe4NzltuRp4WsTLl5SePQ4uyk2_p87xfu4E9MEdwMvq4

Edited by Ласиодора

18 минут назад, Ласиодора сказал:

Саверского читаю, вот его ответ на "диссидентов":

Саверский большой молодец. Надеюсь что он доведет всю это  ковидную аферу до логического конца. Может быть не так быстро как хотелось бы, потому что суды у нас  полностью  подконтрольны тем, что играет по своим выгодным им правилам. Но  ветер перемен обязательно подует и вот тогда будет много замечательных открытий .. 

В этой статье есть комментарии и там в одном из комментариев я нашла ссылку на  отличную статью с известного сайта.

Вот она https://cont.ws/@kondrat75/1879178

а вот выдержка из статьи. 

Но судьи Конституционного суда, как юристы высочайшего уровня, не могут не знать, что пандемию с уровнем международной опасности, чрезвычайной ситуацией международного значения, вправе объявить только Всемирная Ассамблея ВОЗ, которая пандемию или эпидемию с уровнем международной опасности, чрезвычайной ситуацией международного значения НЕ ОБЪВЛЯЛА. Заявление же Генерального директора ВОЗ – это всего лишь его личное мнение.

Судьи Конституционного суда не могут не знать, что ВОЗ о готовности и о реагировании на чрезвычайную ситуацию в ООН не заявляла. Извещения и информирования ООН о карантине и чрезвычайной ситуации на территории Российской Федерации от законных российских властей не поступало. По данным ВОЗ чрезвычайной ситуации на 31 мая 2020 года пандемии и эпидемии в России не объявлено, таковые отсутствуют или не возникали. В январе-марте 2020 года Главным Государственным санитарным врачом России карантин в России не вводился и не объявлялся, международные органы и власти о введении карантина не уведомлялись. С 15 апреля 2020 года действия (бездействия) российской стороны по введению в обман граждан со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19, введения карантинов и чрезвычайного положения и ситуации стали предметом рассмотрения и разбирательств в международном суде, трибунале и арбитраже.

Удивляет и довод о том, что осуществленное в постановлении Губернатора Московской области регулирование было продиктовано объективной необходимостью оперативного реагирования на экстраординарную (беспрецедентную) опасность распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), что оно несло опережающий характер оправдываемый масштабом угрозы распространения коронавирусной инфекции, придавшим ему формально-юридическую легитимацию.

Статья сложная  с множеством ссылок на законы.  Но суть ясна.   Никакой эпидемии не было и нет а значит все эти меры  антиконституционны и незаконны. Но  бороться с системой практически бесполезно.   Но правда все равно вылезет наружу, тем более что есть заинтересованные в этом люди. 

• Like 8
  • Upvote 1

В причастность Гейтса к планам по пределу мира сложно не поверить, у него ещё папенька подобными идеями очень увлекался

Чисто случайно наткнулась на старенький, 2016 года фильм. "АРКАДИЯ". В том, 2016 я бы и время не стала на него тратить, снят довольно средне и нудно. Но сегодня идея фильма воспринимается совсем под иным углом.

Фильм о разделении общества вследствие  перенаселения. Все люди на Земле болеют, не доживают др 40 лет. И только кучка избранных имеет лекарство и можить жить более 100 лет. Остальные принимают набор медикаментов якобы для поддержания жизни. Приём контролируется вшитыми в тело чипами. Не принимающие лекарства объявлены террористами. Потому как лекарства и есть то средство,  которое не позволяет жить больше 40 лет. Такой вот контроль над человеческим поголовьем. 

• Like 3