Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скрипачка

Коронавирус - 24

Recommended Posts

2 часа назад, Домовая сказал:

У сотрудницы сын в армии, согласия на вакцинацию не спрашивали, просто сделали, у юноши ноги отнялись. Тут кто - то уже писал о такой реакции на прививку. 

А у нас в городе тишина, не то что принудительно, добровольно никого не прививают. 

Вот это я считаю вообще запредельным цинизмом. Вам отдали здоровых парней, а вы на них опыты ставите. Это что долг Родине???? Солдат, что бесправная овца???? 

Сегодня читала, что так же парню вкололи, не слушая что у него аллергии и ещё что то, еле успели откачать мальчика. 

Edited by Буренка
  • Like 3
  • Downvote 1
  • Upvote 8

7 часов назад, Туземка сказал:

в интересах власти, спокойненько заткнут и не только СМИ

Заткнули.

5 часов назад, sugar-blues сказал:

Twitter ограничил доступ к учетной записи российской вакцины от коронавируса "Спутник V"

Я вот о чем думаю.

Пару лет,  как в СМИ появляются сообщения о том, что наступает эра постантибиотиков:

https://yandex.ru/turbo/medvestnik.ru/s/content/news/VOZ-era-postantibiotikov-mojet-byt-blizko.html

Это означает что? Что мы беззащитны против любой бактериальной, а тем более вирусной инфекции. 

Как бы не наступило время, когда мы будем готовы вколоть себе все, что угодно.

Непроверенное, неиспытанное. Все равно что, лишь бы выжили близкие. Когда есть хоть один шанс из ста, из тысячи.

Как бы ковид не показался нам детской игрой в прятки.

?

Edited by Далекая Радуга
  • Upvote 1

7 часов назад, Светомира сказал:

Откуда Вы знаете, что для данной прививки "обычные" противопоказания? Тестирование ещё не закончено, вакцина не одобрена. Справедливости ради замечу, что тестирование как раз и идёт сейчас на населении. Но ВЫ уже знаете результаты. Здесь должен быть "рукалицо".

Ну и вы не знаете. А я отвечала на пост, где были конкретно перечисленные противопоказания против данной вакцины. Я про них и говорила.

А раз вакцина еще не прошла третью фазу испытания, то и кричать заранее "мывсеумрем" тоже нет смысла - наработак нет. А вдруг это прорыв ))))

7 часов назад, Домовая сказал:

У сотрудницы сын в армии, согласия на вакцинацию не спрашивали, просто сделали, у юноши ноги отнялись. Тут кто - то уже писал о такой реакции на прививку. 

Ну а у нас где-то в районе 20010-2012 года на работе  у кладовщицы невестка сделала для работы прививку от дифтерии (весьма известная давняя вакцина), пришла домой и у нее развился анафилактический шок и скорая не успела доехать - умерла.

Guest
This topic is now closed to further replies.