Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 час назад, Книжная Моль сказал:

И для меня и моей семьи 2020-ый вовсе не был ужасным.

Аналогично. Была конечно напряженность в связи со всем что имеет место быть. Переболели не пойми чем, скорее всего этой ерундой. Но вроде справились. Сын поменял место жительства с повышением по работе и зарплате. Было страшно, ибо начинает все практически с нуля. 

Дочка поступила в магистратуру. Получила грант, а таких как она по все стране 100 человек( сори за невольное хвастовство), но в связи с ситуацией не смогла поехать на эту самую учебу. Это грусто. 

У нас вроде все стабильно и все по старому было конечно снижение доходов некоторое. Но не критичное. Материално год вполне. Было много приобретений. В том числе и существенных. 

На работе перемены- переезжаем в новый офис и собирали вещи в последние дни. Страшновато, как там все сложится. 

Научилась относительно жить со своими болячками и понимать, что увы и ах время не стоит на месте и вряд ли будет лучше. Были в связи с этим очередные разочарования в нашей медицине . Счастье, что пока могу лечится платно. 

Сорвалось несколько поездок, ладно успели в начале года отдохнуть в Эмиратах. 

Главное все живы и относительно здоровы. Ждем от этого года позитива и  дальнейшего движения вперед во всех направлениях. 

 

 

 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с благодарностью проводила 2020 год. Все живы, относительно здоровы. На двух свадьбах побывала, машину купила, работать стала удаленно, что освободило мне некоторое количество времени. Я уже поняла, что жить нужно одним днем, тогда не случится огорчения из-за порушенных планов и не сбывшихся надежд.. Спасибо тебе - 2020 год, такой противоречивый, сложный, в итоге - результативный. 

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня год был обычным (жива, неплохо себя чувствую и слава богу) ковид никого из близких, знакомых и соседей не коснулся, режима самоизоляции я не заметила, год как год:mellow: Одно меня беспокоит собака моя стала на год старше, а ему уже 13 лет и болячки периодически выползают. Вот ума у него не прибавилось, как  и остался придурковатым.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас коснулся ковид- дети мои переболели  и сильно, до сих пор откликается. Вот же зараза.

Я, как всегда с кучей травм, но это не год виноват, а я, родившаяся в том проценте, ну, которое называется- 13ть!!! которые всё время падают, спотыкаются, прокалывают ноги, руки и тадам, которых ещё и обезьяны покусали. Ахххахах

Из хорошего- дети оба- и сын и дочь продали наконец-то квартиры и купили новые- сын с ипотекой, но таки продать то, что у них было и всучить в ипотеку- это удача. А дочь просто купила квартирку побольше. Предвкушаю поехать в Город и погостить и там и там.)))

Побывали два раза летом на море, а ведь и не мечтали из-за карантина, правда второй раз были снова в Феодосии, хотя хотели в Евпатории побывать, но это случится , дай бог, в этом году- сгинь зараза.

Скрытый текст

АЛЛА, ТАКИ РЕВУ Я

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану гневить Бога: все живы, и потому уже хорошо. Весь год балансировали на тонкой жердочке, но, кажется, выстояли.  Хотя продолжаю тревожиться за старших родственников: маму, свекров - они уже старенькие, болезненные. Молюсь каждый день, чтобы обошла их стороной ковидная зараза. С их болячками им ее не перенести. 

Весь год работала в полную силу с минимумом выходных, однако могла на постоянной основе финансово помогать маме, и это нивелирует все тяготы, связанные с загруженностью. Кроме этого, наконец-то поняла, что можно не рвать жилы, пытаясь успеть и то, и это, и пятое, и десятое, и живу теперь по силам, не стараясь успеть все, что делала раньше.  Рада, что в моей жизни есть милый сердцу мужчина и то, что поддерживает на плаву и дает силы выжить в мире, полном стресса, хаоса и тревоги: тренажерка (как мне не хватало спортзала в карантин!), дача и пара любимых увлечений.

Очень радует, что сын практически совсем самостоятелен: учится, подрабатывает, в будущем году хочет снять квартиру и жить там вместе со своей девушкой. Горда за своего мальчика, который стремительно становится настоящим мужчиной. 

Были за год и неприятные моменты - от хвори, которая протекала с нетипичными симптомами и странными последствиями и до потери работы у пары близких друзей. Но все гладко не бывает, а потому отношусь к этому с пониманием. 

Спасибо, 2020, и надеюсь, что спустя год смогу также сказать слова благодарности ушедшему 2021-му. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2020 год был сравнительно неплохим. Тревожным только, волновалась за любимых и близких, чтобы коронавирус обошёл  стороной.

В финансовом плане не скажу, чтобы прям тяжелее было, все ровно. 

Наконец-то научилась писать и правой рукой (я левша), давно хотела, продвинулась в английском и немецком, села на шпагат. 

Так что, в какой-то степени карантин пошёл только на пользу - дал кучу времени на то, до чего раньше руки не доходили. Вот только на права не успела выучиться. Но это уже на этот год задача.

Изменено пользователем Солнца луч
  • Нравится 11
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×