Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Да он просто болтун в лучшем случае. Кино насмотрелся и чешет. 

Вы же понимаете? 

Так мне болтун и нужен. Обычно переписка заканчивается на словах "давайте созвонимся". Но... бывают исключения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фиолетта сказал:

Так мне болтун и нужен.

Кстати - я тоже заходила на сайты для поболтать. Но вот к такого типа "болтунам" у меня почему-то неприятие. Не люблю,  наверное, фантазеров. Мне попроще бы.  Ну да - каждому свое. 

Это я не в укор. Ни в коем случае. Просто мысли вслух) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, что с мамбой? Куча лайков, но не вижу от кого, нужен вип, и ни одного сообщения. Очень странно как-то. Или с нового года стало как на тиндере, только при совпадении пары можно написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пусяндра сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, что с мамбой? Куча лайков, но не вижу от кого, нужен вип, и ни одного сообщения. Очень странно как-то. Или с нового года стало как на тиндере, только при совпадении пары можно написать?

Да, без випа не видишь, кто там лайкает. А написать без совпадения пары можно. Написывают, красавцы. И без совпадения пары, и не соответствуя параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день сижу и собираю перлы. Праздники, заняться особо нечем. 

 

Вот ко мне один собрался 

Polish_20210106_130117989.jpg

  • Нравится 14
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вот ко мне один собрался 

Я заметила таких очень много развелось. Подумала, может, в связи с карантином женщины их избаловали согласием дома в первый раз встречаться. Все было закрыто. А теперь мужчинам понравилось. Раньше столько желающих приехать домой к женщине не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот ко мне приедет что бы отвезти к себе и там, цитирую, "Хочу тебя попробувать". 

  • Нравится 15
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не, этот ко мне приедет что бы отвезти к себе и там, цитирую, "Хочу тебя попробувать". 

Это жемчужина коллекции! :clap_1:

Пускай борщ позавчерашний пробует. Хочет он, видите ли.:lol:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад ходила на встречу. Я совсем забыла, что не показала свою реальную фотку. Так что по лицу мужчины было видно, что он явно не ожидал подвоха. :lol: 

Хотя сам тоже оказался не очень похож на изображение на фото. Невысокий, с бородой и курит. Полный набор моих антипатий. 

На этом уже можно было уходить. Но раз уж приехала, решила хоть кофе выпить (на халяву, ага :lol:)

Вот редко такое бывает,  разговор вообще не клеился. Мужчина с места в карьер решил вывалить на меня целый поток сознания. Все в кучу собрал: статьи Конституции, пословицы, какие-то афоризмы, не люблю таких людей. 

Сказала, что нам не по пути, химии нет. С этого момента он перестал нести всякую ахинею, и мы даже нормально поболтали. :)

Потом он собрался, я говорю, посижу еще.

Поинтересовался, почему решила остаться (какой догадливый мальчик, у меня через час свидание с другом было назначено B)).

  В общем, пора завязывать уже со встречами. :lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

попробувать

Может беларус какой на мошыне.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кузеночек сказал:

Может беларус какой на мошыне.

 

При чём тут национальность? Не поверите, в Беларуси тоже институты кончают. И средь русских дебилы встречаются.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВсёМогущая сказал:

При чём тут национальность? Не поверите, в Беларуси тоже институты кончают. И средь русских дебилы встречаются.

Национальность ни при чем, что Вы так сразу близко к сердцу воспринимаете? Просто беларусский муж моей подруги точно также говорит. Лично я дебилов не встречала никаких национальностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузеночек сказал:

Национальность ни при чем, что Вы так сразу близко к сердцу воспринимаете? Просто беларусский муж моей подруги точно также говорит. Лично я дебилов не встречала никаких национальностей...

Я белоруска и живу в Беларуси. Тут про слабоумного рассказали, вы сразу: "белорус". Не обязательно, поверьте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не, этот ко мне приедет что бы отвезти к себе и там, цитирую, "Хочу тебя попробувать". 

А можно Вам выходные продлить? Такие перлы нарыли и за короткое время! А если подольше пособираете-можете книгу афоризмов с сайта знакомств выпускать, начало есть. Смеюсь, уснуть не могу! :) :) :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баду поднимает мне настроение перлами :).

5ff6a4bc30558_.png.4117a0ea8fd58c57b601c75604c04526.png

В английском я совсем никак, поэтому для меня это выглядит как хи-хи и номер телефона :D. Часто такие сообщения приходят. Перевод я посмотрела, но все равно смешно "привет - привет" и звоните :D. У Реда довольно экзотический вид на миниатюрах, в анкету не заходила. Зашла, ну да, красавчик типа латиноамерикаца. Фото на море и у трех вокзалов в Москве :D. Наверное, хочет погреться где-нибудь :lol:. Суровая русская зима...

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кузеночек сказал:

Национальность ни при чем, что Вы так сразу близко к сердцу воспринимаете? Просто беларусский муж моей подруги точно также говорит. Лично я дебилов не встречала никаких национальностей...

Машина и на белорусском машина. А так пишут просто безграмотные идиоты. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Машина и на белорусском машина. А так пишут просто безграмотные идиоты. 

Не, на белорусском пишется "машына". Но это не  повод присваивать национальность недоумку на основании, что муж какой-то подруги так говорит(!). Подруга, видать, ума небольшого, раз ей подошло такое. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ВсёМогущая сказал:

что муж какой-то подруги так говорит(!). Подруга, видать, ума небольшого, раз ей подошло такое. 

Благо у Вас ума хватает. Куда уж нам до Вас....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кузеночек сказал:

Может беларус какой на мошыне.

 

В наше время грамотность никак не бьётся национальностью. Встречала парня-казаха, там и юмор, и грамотность полнейшая при письме. Причем образование не высшее, а техникум.

Встречаю сплошь и рядом русских Саш и Лёш, которые в анкете даже собственное имя с маленькой буквы пишут. А уж "попробУвать", "значЕт" и отсутствие знаков препинания умолчу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мирный атом сказал:

Встречаю сплошь и рядом русских Саш и Лёш, которые в анкете даже собственное имя с маленькой буквы пишут. А уж "попробУвать", "значЕт" и отсутствие знаков препинания умолчу.

С маленькой буквы.... Я встречала ВладимЕра. Не все, оказывается, вообще своё имя писать умеют. ВладимЕр, правда, белорус был. Тут уж смириться надо))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2020 в 17:16, Зимняя соната сказал:

Лучше не слушать. Так без денег можно остаться, или жизни. У меня у знакомых соседи послушали, дальше - ничего не помнят, квартира открыта денег и ценностей - нет. 

Надеюсь, это стеб. :D

Это на каком сайте? Давно очень не захожу на сайты, и там теперь аудио - сообщения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2020 в 14:43, Ликос сказал:

Мы спросим у наших девочек, которые там бывают, просветимся)

Думаю, идти на Тиндер или попробовать что-то новое? Где контингент поприличнее ;)

Тиндер так то в мою бытность считался самым приличным сайтом, точнее, приложением. Но там иностранцев много, поэтому я там редко бывала.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВсёМогущая сказал:

С маленькой буквы.... Я встречала ВладимЕра. Не все, оказывается, вообще своё имя писать умеют. ВладимЕр, правда, белорус был. Тут уж смириться надо))

Мне белорусы вообще не встречались, несмотря на мой богатый опыт общения. А вот просто безграмотных, до крови из глаз... Я зачастую только из-за этого и перестаю общаться, мой внутренний педант-лигвист просто рыдает от их перлов. 

Из недавнего, один написал-замужем ( вот просто одним словом). Я ему- сочувствую. Он прям возмутился- почему ( снова без всяких знаков). Говорю - ну сам замужем, а мне зачем сообщил? :ala: он - гыыы, так это вопрос..... 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

один написал-замужем ( вот просто одним словом). Я ему- сочувствую.

Я бы сказала - "поздравляю, а я при чем? " :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы сказала - "поздравляю, а я при чем? " :)

И так тоже говорила, Лиз. У таких и юмор на нуле же. А мне становится все понятно и скучно на первом сообщении, я не тягач, тащить на себе разговоры.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×