Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Джеклберри сказал:

Надеюсь, это стеб. :D

Если бы. Только не на сайте дело было, а просто поговорили, одноклассница рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Если бы. Только не на сайте дело было, а просто поговорили, одноклассница рассказала.

Ого. Честно не слышала о таком. Гипноз или воздействие НЛП в аудиосообщениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джеклберри сказал:

Ого. Честно не слышала о таком. Гипноз или воздействие НЛП в аудиосообщениях?

И то, и другое может быть. Ту пару семейную просто спросили, где живет кто-то там, дальше они ничего не помнят.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы сказала - "поздравляю, а я при чем? " :)

Офтоп здесь будет, но не могу удержаться. Я на авито даю объявления по услугам уборки. Опустим, что пишет куча мужчин, которые,видимо, сериалов пересмотрели или исторических книжек перечитали, где хозяева ахают своих домработниц, и им тоже так хочется (баре, чО, имеют право...хотеть). Но когда мне написал один " а можно я при уборке буду голый?", тут я не удержалась, пишу в ответ " когда вы убираетесь, можете быть в любом виде"

Изменено пользователем Испуганная
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Встречаю сплошь и рядом русских Саш и Лёш, которые в анкете даже собственное имя с маленькой буквы пишут. А уж "попробУвать", "значЕт" и отсутствие знаков препинания умолчу.

никАлай :cry_1:

3 часа назад, Мирный атом сказал:

Мне белорусы вообще не встречались, несмотря на мой богатый опыт общения. А вот просто безграмотных, до крови из глаз... Я зачастую только из-за этого и перестаю общаться, мой внутренний педант-лигвист просто рыдает от их перлов. 

Из недавнего, один написал-замужем ( вот просто одним словом). Я ему- сочувствую. Он прям возмутился- почему ( снова без всяких знаков). Говорю - ну сам замужем, а мне зачем сообщил? :ala: он - гыыы, так это вопрос..... 

Аналогично. И эти вопросы-не вопросы, как будто у них знаки препинания платные. И вдогонку - чего молчишь, не отвечаешь. И опять без знака вопроса. Ыыыыы, идите вы... в блок! :shiz:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки препинания это вообще беда сайтов знакомств :bangin:

Словно знаки платные :lol:

Я таким товарищам или не отвечаю, или тоже пишу одним словом. Пусть гадает, чего я там ответила ;)

Принесла очередной шедевр :lol:

Screenshot_20210104_213653_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, рассматривают сайт знакомств как бесплатный бордель с подвозом))).

Интернет-витрина девушек с самодоставкой)).

Рано часть населения допустили к интернету. У них пися выросла, а мозг так и остался в зародышевом состоянии.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликос сказал:

 

Принесла очередной шедевр :lol:

Screenshot_20210104_213653_ru.yandex.searchplugin.jpg

Молит мужик у Бога" Господи, пошли мне баб, много баб"" . Год просит, второй..." ну дай, хоть одну. Ну хоть самую страшную, хоть старую". Слушал Бог его молитвы и не выдержал " мужик, ну ты хоть на сайт знакомств зайди, адрес оставь, да гарантию дать не забудь, гарантию..."

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Миледя сказал:

Я ж говорю, рассматривают сайт знакомств как бесплатный бордель с подвозом))).

Я десяток страниц назад писала, что вряд ли нормальный мужчина заглянет сюда. Мне доказывали обратное.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эстива сказал:

Я десяток страниц назад писала, что вряд ли нормальный мужчина заглянет сюда. Мне доказывали обратное.  

Коллега 7 лет прекрасно живёт с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Любовь, забота, взаимоуважение - до сих пор.

Ещё знаю несколько примеров удачных знакомств - кто-то поженился и детей родили, у кого-то просто хороший роман. 

Ненормальных там больше, но это не удивительно. У нас с кем только не живут, а уж нормальных мужиков на свободу редко отпускают.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эстива сказал:

Я десяток страниц назад писала, что вряд ли нормальный мужчина заглянет сюда. Мне доказывали обратное.  

Не хочется спорить по десятому кругу. На сайтах знакомств откровенных дебилов и хамов ровно столько, сколько в реале. Но в реале он побоится открыто хамить или письку показать, а там вроде как можно.

Плюс в интернет и вообще на сайты они часто выходят пьяные, опять таки- на улицу не пойдет в таком состоянии, а дома с телефона отчего бы и не повыделываться. Но нормальные там встречаются и не редко.

А хамят от злости, видят нормальную девку, умишком понимают, что она не пойдет ему в машине омлеты делать, а на большее, ну поухаживать, заинтересовать- это мозги и деньги нужны. Я не говорю про дикие миллионы, но любая развлекуха стоит денег- кино, бильярд, боулинг, горнолыжка, каток, экскурсия и тд. 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое противное, что ведь ездят же к ним. И у себя принимают таких "одекватных". А еще противней, что и нормальные раньше мужики стали верить, что женщинам именно только, как и им, " письку почесать" за радость. У меня так парочка знакомых после многолетнего общения вдруг выдала. Я реально в шок впала, ничего не предвещало еще лет пять назад. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мирный атом сказал:

Мне белорусы вообще не встречались, несмотря на мой богатый опыт общения. А вот просто безграмотных, до крови из глаз... Я зачастую только из-за этого и перестаю общаться, мой внутренний педант-лигвист просто рыдает от их перлов. 

Из недавнего, один написал-замужем ( вот просто одним словом). Я ему- сочувствую. Он прям возмутился- почему ( снова без всяких знаков). Говорю - ну сам замужем, а мне зачем сообщил? :ala: он - гыыы, так это вопрос..... 

Вот это игнорирование знаков препинания просто выбешивает, сразу всякое желание общаться пропадает. Не понимаю, что это- неуважение к собеседнику, лень, просто тупость или как?

3 часа назад, Йеннифэр сказал:

Коллега 7 лет прекрасно живёт с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Любовь, забота, взаимоуважение - до сих пор.

Ещё знаю несколько примеров удачных знакомств - кто-то поженился и детей родили, у кого-то просто хороший роман. 

Ненормальных там больше, но это не удивительно. У нас с кем только не живут, а уж нормальных мужиков на свободу редко отпускают.

Я так понимаю, все ваши знакомые встретили любовь на сз 7-10 лет назад? Да, тогда там было больше адекватных, возможно, потому, что интернет был не так распространен. Сейчас, к сожалению, почти у каждого забулдыги у мусорки есть смартфон с выходом в  инет, поэтому адекватные мужчины  вообще потерялись в куче всякого рода маргиналов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже нормальных людей на сайтах много. Иногда общаешься с кем-нибудь, даже жалко становится, человек с самыми серьезными намерениями, а мне не надо. :)

Здесь порой в качестве примеров диалоги выкладывают, так непонятно вообще, зачем на это время тратить, даже с целью троллинга.

 Неудивительно, что после такого хочется сайт закрыть и выйти. На хороших людей уже ни сил, ни эмоций не останется.  Но все имхо, никому не навязываю. 

Я спросить хотела, никто не сталкивался, на Мамбе местоположение автоматически ставится или надо самому указывать ?  Смотрю у человека, то Москва, то не Москва. А это получается уже две большие разницы, сам настраивает или программа.:g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Не хочется спорить по десятому кругу. На сайтах знакомств откровенных дебилов и хамов ровно столько, сколько в реале. Но в реале он побоится открыто хамить или письку показать, а там вроде как можно.

Плюс в интернет и вообще на сайты они часто выходят пьяные, опять таки- на улицу не пойдет в таком состоянии, а дома с телефона отчего бы и не повыделываться. Но нормальные там встречаются и не редко.

А хамят от злости, видят нормальную девку, умишком понимают, что она не пойдет ему в машине омлеты делать, а на большее, ну поухаживать, заинтересовать- это мозги и деньги нужны. Я не говорю про дикие миллионы, но любая развлекуха стоит денег- кино, бильярд, боулинг, горнолыжка, каток, экскурсия и тд. 

Полностью согласна! Виртуальная жизнь такая же, как и реальная. Те же люди, те же ожидания. Просто в реале много себе не позволишь, а спрятавшись за фото можно, и даже кажешься себе героем ;)

Я встретила на сайте несколько нормальных, обычных мужчин. С двумя встретились. Да, один совсем мне не подошёл, но кому-то вполне мог бы понравиться. 

Со вторым общаемся до сих пор. Отношения не сложились, но мы просто не подошли друг другу, при этом оба нормальные, хорошие, адекватные люди. 

Есть на сайте и хорошие мужчины, просто надо запастись терпением. И должно ещё повезти. Без элементарного везения даже в этом вопросе никуда :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Струна для скрипки сказал:

Сейчас тоже нормальных людей на сайтах много. Иногда общаешься с кем-нибудь, даже жалко становится, человек с самыми серьезными намерениями, а мне не надо.

Я согласна с тем, что нормальных людей много на сайтах. Но часто, это только так кажется, что только руку протяни и человек с серьезными намерениями окажется рядом, просто самой не надо. На самом деле от общения на сайте с понравившимся мужчиной, который на словах имеет серьезные намерения и до того что бы в реальности сложились отношения, очень далеко.

Я под настроение, могу в свободное время  пообщаться с мужчинами по телефону по часу-полтора. Без далеко идущих планов, просто интересно узнавать людей. И могу сказать, что реальных предложений после этого часто не поступает. Или поступает, но не устроили бы, если бы я хотела встретиться. Например, мужчина, с якобы серьезными намерениями и весь такой вежливый и положительный, оказывается рассчитывает сразу на секс.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я согласна с тем, что нормальных людей много на сайтах. Но часто, это только так кажется, что только руку протяни и человек с серьезными намерениями окажется рядом, просто самой не надо. На самом деле от общения на сайте с понравившимся мужчиной, который на словах имеет серьезные намерения и до того что бы в реальности сложились отношения, очень далеко.

Да, есть такой момент. Но и в обычной жизни это так, нормальные мужчины есть, но далеко не с каждым можно построить отношения. 

Ещё мне кажется играет роль иллюзия большого выбора. Перебираем анкеты друг друга, думаем, ну не этот, так следующий. И так изо дня в день. 

А чтобы построить отношения нужно довольно много. Взаимная симпатия. Потом желание общаться, обменяться телефонами. Важно обоим не тупить при первичном знакомстве, поддерживать переписку, пока не перейдешь в мессенджеры. Договориться о встрече при взаимном желании. 

Весь этот путь от первого лайка до реальной встречи тоже трудозатратный. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Сейчас тоже нормальных людей на сайтах много. Иногда общаешься с кем-нибудь, даже жалко становится, человек с самыми серьезными намерениями, а мне не надо. :)

Здесь порой в качестве примеров диалоги выкладывают, так непонятно вообще, зачем на это время тратить, даже с целью троллинга.

 Неудивительно, что после такого хочется сайт закрыть и выйти. На хороших людей уже ни сил, ни эмоций не останется.  Но все имхо, никому не навязываю. 

Я спросить хотела, никто не сталкивался, на Мамбе местоположение автоматически ставится или надо самому указывать ?  Смотрю у человека, то Москва, то не Москва. А это получается уже две большие разницы, сам настраивает или программа.:g:

на мамбе полная беда с местоположением. Оно само выставляется и потом фиг исправишь, только через браузер. Я так долго мучилась, съездила в Сочи и потом местоположение не поменялось, мужчины возмущались, что я аферистка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликос сказал:

Полностью согласна! Виртуальная жизнь такая же, как и реальная. Те же люди, те же ожидания. Просто в реале много себе не позволишь, а спрятавшись за фото можно, и даже кажешься себе героем

Вроде бы все так, но все не совсем так. Когда я была на Мамбе, указала свой городок. Он маленький. Не скажу, что все друг друга знают, но близко к этому. Как же я удивлялась, что лица все незнакомые. Один раз только промелькнул одноклассник сына. А я ведь по работе много объездила предприятий и организаций. Потом поняла, в чем дело. По работе я общалась с руководящим составом и предпринимателями. У них все благополучно, не сидят они на подобных сайтах. Получается, что концентрация неудачников на сайтах знакомств выше, чем в реале. Это просто параллельная вселенная.

За два месяца на Мамбе я пообщалась с приблизительно пятьюстами мужчинами. С большинством на уровне "Привет-пока", то есть сразу было видно, что не то. В реале я бы встретилась только с четырьмя, и то один в Москве и три в областном центре.

3 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Я спросить хотела, никто не сталкивался, на Мамбе местоположение автоматически ставится или надо самому указывать ?  Смотрю у человека, то Москва, то не Москва. А это получается уже две большие разницы, сам настраивает или программа.

Программа. Я общалась с мужчиной. У него стояла Москва. Один день гляжу - стоит Красково (это небольшой подмосковный поселок). Сам он не в сети. Вечером опять Москва. Я ему написала, что он был в Красково. Очень удивился, подтвердил, что действительно побывал в поселке по работе, но в это время на сайт даже не заходил. Написала ему: "Большой брат следит за тобой". :laugh:

Был еще случай. Написал мне француз. Симпатичный. Гляжу по расстоянию: если не Колыма, то точно Франция. Общались хорошо, он писал по-русски и видно, что не через переводчик. Спросила, откуда знает так хорошо русский, ответил, что в школе учил. Не поверила. Мы даже о русской литературе поговорили. ;) Потом он пропал с радаров. Зашла к нему на страницу, а там по-прежнему значится Франция, но расстояние стоит уже от меня... до Москвы. Хех, вот так "хвранцуз" стал москвичом. :biggrin: Так что фиг знает, как все устроено.

1 час назад, Ликос сказал:

Ещё мне кажется играет роль иллюзия большого выбора. Перебираем анкеты друг друга, думаем, ну не этот, так следующий. И так изо дня в день. 

Это точно. Иллюзия выбора мешает присмотреться к человеку. Обычно играет роль заинтересованность хотя бы одного из двух. Тогда человек не уйдет сразу и не скажет "следующий".

Изменено пользователем Фиолетта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ликос сказал:

Договориться о встрече при взаимном желании

Последнее время наблюдаю, что мужчины не горят желанием ни в мессенджеры переходить, ни на кофе пригласить. Как-то пыла у них поубавилось. Впрочем, и я сейчас редко на сайтах, реал закрутил. Прямо через себя иногда переступаю, чтобы на сайт зайти и то, потому что типа переписка с парочкой товарищей ниочемная. 

Один кадр мне тут выдал упрёк, что я ему первая не написала. На мое уточнение, обязательное ли это условие, чтобы я первая написала, выставил мне второй упрёк- для чего я тогда симпатию ему поставила, если не написала потом?

Слова у меня закончились.

А мы все про чашку кофе спорим... Тут от женщины ждут, что она первая напишет слово "привет"... 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ликос сказал:

А чтобы построить отношения нужно довольно много. Взаимная симпатия. Потом желание общаться, обменяться телефонами. Важно обоим не тупить при первичном знакомстве, поддерживать переписку, пока не перейдешь в мессенджеры. Договориться о встрече при взаимном желании. 

И как правило, общение идет туго. Общих тем нет или сложно найти, люди, если они примерно равны, мало интересны друг другу, на этом этапе. Им часто просто лень искать подход, потому что иллюзия большого выбора опять же.

8 минут назад, Фиолетта сказал:

Вроде бы все так, но все не совсем так. Когда я была на Мамбе, указала свой городок. Он маленький. Не скажу, что все друг друга знают, но близко к этому. Как же я удивлялась, что лица все незнакомые. Один раз только промелькнул одноклассник сына. А я ведь по работе много объездила предприятий и организаций. Потом поняла, в чем дело. По работе я общалась с руководящим составом и предпринимателями. У них все благополучно, не сидят они на подобных сайтах. Получается, что концентрация неудачников на сайтах знакомств выше, чем в реале. Это просто параллельная вселенная.

Я не соглашусь. Если только в том смысле, что люди, для которых семейные ценности имеют очень большое значение и те, которые умеют строить гармоничные отношения, почти всегда в паре. Но таких вообще меньшинство. Я общаюсь в жизни с разными людьми, и похожие мужчины есть и на сайтах. От начальников до охранников. Другое дело, что жители маленьких городов, вообще редко указывают именно его. У нас обычно пишут Москва, особенно, если работают там или часто бывают. Ну и отношения у меня были только с мужчинами выше меня по социальному статусу.

_____________________________________________________________

Баду думал - думал и выставил все-таки мой реальный город в анкете :). Почему не сразу, не ясно. А до этого выдавал мне, что люди, живущие в 30 километрах от меня рядом, а в одном городе со мной, за 30 километров :) и в профиле стояла Москва автоматически.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фиолетта сказал:

Потом поняла, в чем дело. По работе я общалась с руководящим составом и предпринимателями. У них все благополучно, не сидят они на подобных сайтах. Получается, что концентрация неудачников на сайтах знакомств выше, чем в реале. Это просто параллельная вселенная.

Бывает, что и предприниматели и начальники сидят. У меня трое знакомых на сайте: один военный, командир части, второй начальник отдела в гос компании, третий небольшой начальник на большом заводе. 

Я бы не сказала, что сайте концентрация неудачников. Просто в реальной жизни одинокие и парные перемешаны, а там только одинокие (считай, неудачники? ), не беря в расчёт женатых. 

13 минут назад, Манюсенька сказал:

Последнее время наблюдаю, что мужчины не горят желанием ни в мессенджеры переходить, ни на кофе пригласить. Как-то пыла у них поубавилось.

Я только пол года на сайте, не знаю, как оно было раньше. Из этих пол года реально месяца три там была. Из тех, с кем сложилось общение, я встретилась только с двумя. Могу согласиться, что мужчины не очень активны, 95% перестают переписываться примерно через день. По непонятной причине. 

16 минут назад, Манюсенька сказал:

Один кадр мне тут выдал упрёк, что я ему первая не написала. На мое уточнение, обязательное ли это условие, чтобы я первая написала, выставил мне второй упрёк- для чего я тогда симпатию ему поставила, если не написала потом?

Слова у меня закончились.

А мы все про чашку кофе спорим... Тут от женщины ждут, что она первая напишет слово "привет"... 

О да! тоже на днях подумала о том, что из 20 (условно) взаимных лайков пишут 2-3 мужчин. Остальные, видимо, ждут, что я сама буду писать. Я иногда пишу, иногда нет, по настроению. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не соглашусь. Если только в том смысле, что люди, для которых семейные ценности имеют очень большое значение и те, которые умеют строить гармоничные отношения, почти всегда в паре. Но таких вообще меньшинство. Я общаюсь в жизни с разными людьми, и похожие мужчины есть и на сайтах.

 

1 час назад, Ликос сказал:

Бывает, что и предприниматели и начальники сидят. У меня трое знакомых на сайте: один военный, командир части, второй начальник отдела в гос компании, третий небольшой начальник на большом заводе. 

Вы пишите о Москве и Подмосковье. Для провинции это соседняя галактика. Там 20 миллионов, конечно, среди них будут попадаться и мужчины с высоким статусом. Но! Среди этих статусных большинство ищет лишь приятное времяпровождение с симпатичной женщиной. Те, кто действительно настроен на серьезное, крайне мало.  Я в этом убедилась на Баду. Там сразу поставила Москву и Подмосковье и жизнь заиграла другими красками.

Вот даже тот москвич, с которым общалась на Мамбе. Он красивый, интеллигентный, два высших. Поначалу написал, что прораб. Лишь потом он признался, что свой бизнес, который летит к чертям из-за короны. С ним было классно общаться. Так вот он сразу очертил границы. Когда его спросила, что его привело на Мамбу, он написал: "Наверное то же, что вас: пересидеть карантин". Обозначил, что жена не нужна. Некогда. Живет один, 6 лет в разводе.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Другое дело, что жители маленьких городов, вообще редко указывают именно его.

На Мамбе по расстоянию видно, где находится человек. На Баду этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Фиолетта сказал:

Не скажу, что все друг друга знают, но близко к этому. Как же я удивлялась, что лица все незнакомые. Один раз только промелькнул одноклассник сына. А я ведь по работе много объездила предприятий и организаций. Потом поняла, в чем дело. По работе я общалась с руководящим составом и предпринимателями. У них все благополучно, не сидят они на подобных сайтах. Получается, что концентрация неудачников на сайтах знакомств выше, чем в реале. Это просто параллельная вселенная

Знаете, вот я тоже заподозрила именно это. :) Хотя это мнение в этой ветке не популярно. ;)

Ну вот были у меня пореаловые кавалеры, которые меня не устроили ( мне хотелось получше, посимпатичнее, поуспешнее, позаинтересованнее, посексуальнее, короче они мне типичное "не то").

Так вот, насколько я знаю, этим мужикам не было нужды выискивать подходы на тех же сайтах к незнакомым женщинам, их сразу начали атаковать пореаловые тетки. И объективно ( если отбросить излишнее самомнение и посмотреть здраво) эти тетки всяко были не хуже забраковавшей их меня ( а кто-то и превосходил меня по параметру возраст или социальное положение). Так смысл этим мужикам было идти на сайты искать там "условную меня"? :g: Их в реале охотно пытались закадрить.:rolleyes:

Нет, я допускаю, что может и сидят там не неудачники. Но те точно цены себе не сложат и ведут там себя наверняка как в торговом центре. И да, я их там особо не видела в свое время. Видать пришли туда не за тетями вроде меня, а за жар-птицами. Ну вот такие у меня наблюдения об этих сайтах. :)

Да даже если эти мужики, которые не нуждаются в сайтах, придут на них кого они там искать будут? Тех кого им и в реале хватает?

И да, никто из моих знакомых дам, постоянно там сидящих, "принца" там не высидел. :)

И я про Москву, если что. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Так вот, насколько я знаю, этим мужикам не было нужды выискивать подходы на тех же сайтах к незнакомым женщинам, их сразу начали атаковать пореаловые тетки. И объективно ( если отбросить излишнее самомнение и посмотреть здраво) эти тетки всяко были не хуже забраковавшей их меня ( а кто-то и превосходил меня по параметру возраст или социальное положение). Так смысл этим мужикам было идти на сайты искать там "условную меня"? :g: Их в реале охотно пытались закадрить.:rolleyes:

Именно так.

Мне на Мамбе даже один написал: Что ты тут ищешь? Здесь же одни неудачники!", а потом: "Ой, получается, я сам такой". :laugh:

1 час назад, kuksi сказал:

Нет, я допускаю, что может и сидят там не неудачники. Но те точно цены себе не сложат и ведут там себя наверняка как в торговом центре.

И опять так. Вот даже тот москвич с Мамбы. Там есть статистика, и по ней было видно, что ему пишут много и он всем отвечает. Мне тоже отвечал, но его ответов еще нужно было дождаться.

Когда зарегистрировалась на Баду, хотела найти такого же. Спустя три месяца нашелся: внешне очень похож, так же общался, но моложе и успешнее. И повторилась та же ситуация: его ответов нужно было дождаться, он извинялся, что не может сразу ответить. Расспросил, где я живу. По легенде, в ближнем Подмосковье, на юго-востоке. Он на северо-востоке Москвы. Он расспросил, где именно, написал, что был там. Потом пишет, что нет, далековато ему... Тут и сказочке конец. ;)

 

 

Изменено пользователем Фиолетта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×