Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каникулы, народ дома, мужчины в том числе, заняться нечем, телевизор надоел. Так могу объяснить активность в синей соцсети. Хотя это не сайт знакомств. 

Сначала написывал кавказец с голым торсом на фото какого-то очень лохматого года происхождения (сам джигит). Мне лень было даже читать потом, но прочла. Выяснял моё место жительства и звал погулять. 

Потом приплёлся молодой с интересным ником "Хочу всегда". Точнее, ник дурацкий. Но песня как у первого. И опять погулять звал. В кафе никто не пригласил, однако. Молодому ответила, что у мужа разрешения спрошу, тогда и погуляем. На что мне ответили, что всё в тайне, тайные встречи, свидания, фантазёр. Отвечать и читать лень, пишет что-то третий день. 

Почитаешь тему, одни ущербные. И ведь эти мужчины рядом, в реале. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Александровна

Я раньше тут читала, как пишут в этой синей сети. И все удивлялась. Или я эту синюю сеть не люблю и не пользуюсь практически или что, никогда такого не было.

Как тут бац, прилетело.

Посмотрела, общий друг у нас есть, типа не страшно. Ответила.

Улетело очень быстро. Удивилось, что я телефон свой не дала. И вообще кака то не така.

Пожала плечами,  ну и ладно.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла очередные шедевры Тиндера :)

Эти "чудесные" экземпляры вовсе не показатель сайта. Там есть и нормальные мужчины, с несколькими сложилось приятное общение. А с одним собрались встретиться, выпить чаю :rolleyes: 

Неожиданное чувство приятного ожидания, давно такого не было :) По фото абсолютно мой типаж, пишет грамотно, вежливый... Даже боюсь дальше думать :D

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Каста Дива сказал:

Заглянула я на местный сайт. Перлы на перле. Но этот зацепил

Это он резвится. Тут собраны все клише на тему "мужик должен иметь" и перевёрнутый в сторону женщины :)

1 час назад, Ликос сказал:

У меня сейчас бесплатная версия, я могу общаться только с теми, с кем совпали лайки

Баду периодически включает премиум-версию для заманухи - так-то она платная. И я увидела, кто мне ставит лайки.

Кавказ и негры. При этом я в анкете написала, что интересуют только русские Васи. И была до этой поры уверена, что люди умеют читать. Спасибо функции, при которой можно писать только при взаимном лайке.

Оказалось, что читать умеют только эти самые русские Васи, т.к. читая мою анкету подробнее, берут самоотвод, если у них есть дети, но они это не указали в своей анкете.

Не имею ничего против других национальностей, но такие мужчины (хоть те же кавказцы) меня не интересуют в силу разного менталитета, не более.

Когда я зарегистрировалась только на сайте знакомств, завязалась с одним таким переписка, врач, все такое. Готов жениться хоть сейчас. Место жительства - Подмосковье. Предлагает обменяться телефонами, дает свой номер. По нему нахожу этого врача в синей соцсети. Приехал в то Подмосковье год назад со Ставрополя. Еще один покоритель Москвы. Так в Москву хочется, что аж жениться готов.

20 часов назад, ВсёМогущая сказал:

А я через две страны ехала домой, в третью. Да и тут, поместу, заехала в другой город - пишут жители того города. Потому что сайт меня туда поселил.

За это люблю праздники. Сразу видно, кто какой москвич.

И опять-таки. Глобально я ничего не имею против не москвичей, а в частности, сразу встаёт вопрос о жилье. У него ипотека? Еще лет 20 платить - мне неинтересно, если что серьёзное завяжется. Съёмное жилье? Опять-таки при более или менее серьёзных отношениях мне к нему на съём из своей квартиры переезжать и платить? Нет, не для того он местную "окучивает". К себе его на ПМЖ переселять? Зачем мне это?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ликос сказал:

Возможно Вы правы. У меня радиус поиска на Тиндере стоИт 100 км., в этот радиус входит и Москва, я в 70 км от столицы живу. 

Много внешне приятных мужчин, даже с нормальными анкетами, но истинной причины их появления на сайте я не знаю. Допускаю, что большинство просто проводит время, знакомится для лёгкого общения, необременительного секса. 

Некоторые сразу озвучивают свои намерения: приятное времяпровождение, секс без обязательств, кто-то так явно не озвучивает. Есть такие, что желание только лишь секса маскируют за фразой, что сразу отношений не построить. Но есть и такие, кто настроен на семью, на серьезные отношения. Просто они не могут быть одни, нужен рядом близкий человек. И среди них есть умные, красивые, интеллигентные.

5 часов назад, Ликос сказал:

У меня сейчас бесплатная версия, я могу общаться только с теми, с кем совпали лайки. Пока таких набралось человек 10. А вообще у меня лайков больше 100, но я смогу увидеть авторов только подключив платную версию. 

Я в этот раз не хочу. Наоборот, решила общаться только с теми, с кем совпало. В режиме экономии времени и энергии

Интересные общения у меня как раз были без взаимных лайков. Первому я написала сама, Баду дает такую возможность бесплатно 3 первых дня. Другой написал мне сам. Я его чуть не пропустила, хотела послать. Он оказался самым лучшим. Впервые я увидела его в ленте для лайков только тогда, когда написала прощальное письмо...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкеты на Балу мужчины все таки читают, но не все :). Мне надоело автоматические сообщения разбирать. Когда активно ставлю лайки, много таких сообщений приходит. В итоге, бывает, отвечаешь, а там и не рады :D. Или отвечают снисходительно,как  будто, это моя инициатива полностью. 
 

В итоге написала, что не отвечаю на автоматические сообщения. Сразу сообщений стало меньше, за то пишут, в основном, от себя. Но и автоматические приходят тоже. Ну теперь понятно, что можно просто пролистывать такие.

Женские анкеты смотрела, нигде таких ограничений не увидела. В основном про  желаемую национальность мужчины пишут, русскую то есть и серьезность его намерений. А ведь очень удобно  оказалось. Намного меньше времени тратится на просмотр сообщений, и совсем слабо заинтересованные , которым все равно кому писать, отсеиваются.

А вот про национальность я ничего не написала. Хотя с людьми, имеющими другой менталитет и плохо знающими язык, общаться невозможно. Но остаются специалисты, врачи, инженеры, предприниматели, которые давно живут в России, однако национальность имеют другую. 
 

Вообще, все таки пришла к выводу, что ограничения в анкете нужны. Лучше спокойным или даже шутливым тоном. Иначе уйдёт много времени и нервов, при условии, что приходит большое количество сообщений.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Каникулы, народ дома, мужчины в том числе, заняться нечем, телевизор надоел. Так могу объяснить активность в синей соцсети. Хотя это не сайт знакомств. 

Сначала написывал кавказец с голым торсом на фото какого-то очень лохматого года происхождения (сам джигит). Мне лень было даже читать потом, но прочла. Выяснял моё место жительства и звал погулять. 

Потом приплёлся молодой с интересным ником "Хочу всегда". Точнее, ник дурацкий. Но песня как у первого. И опять погулять звал. В кафе никто не пригласил, однако. Молодому ответила, что у мужа разрешения спрошу, тогда и погуляем. На что мне ответили, что всё в тайне, тайные встречи, свидания, фантазёр. Отвечать и читать лень, пишет что-то третий день. 

Почитаешь тему, одни ущербные. И ведь эти мужчины рядом, в реале. 

Так и жены дома, активность женатых зашкаливает ;) Причем песни те же - тайные встречи, можем в кино, можем в кафЕ. На вопросы - почему с женой не идешь? ответ один - надоела :ala:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мирный атом сказал:

почему с женой не идешь? ответ один - надоела

Цитирую: "Ты ж не ешь каждый день борщ. Иногда хочется и шашлычОк". - Отмазка от тех мужиков, которые в "столовом этикете" токмо одну ложку и знают. На кой мне он сдался такой незамысловатый? ))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ефиногения сказал:

Цитирую: "Ты ж не ешь каждый день борщ. Иногда хочется и шашлычек". - Отмазка от тех мужиков, которые "столовом этикете" токмо одну ложку и знают. На кой мне он сдался такой незамысловатый? ))

Ну так жене то сдался :lol: за такого еще и морду набьют:lol: я тоже всегда диву отдаюсь - ну КАК с тобой живут, причем не один год, детей от тебя рожают, там же умишкО, как у тапка;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 19:46, Фиолетта сказал:

А с Баду попросили

Фиолетта

Простите, а это как ? И что значит - Баду лавочку прикрыло? Этот ж что там натворить надо было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В основном про  желаемую национальность мужчины пишут, русскую то есть и серьезность его намерений. А ведь очень удобно  оказалось. Намного меньше времени тратится на просмотр сообщений, и совсем слабо заинтересованные , которым все равно кому писать, отсеиваются.

А вот про национальность я ничего не написала. Хотя с людьми, имеющими другой менталитет и плохо знающими язык, общаться невозможно. Но остаются специалисты, врачи, инженеры, предприниматели, которые давно живут в России, однако национальность имеют другую. 

Я про национальность не пишу и не имею права писАть :) и слава Богу, нигде не встречала такого требования. 

Я на 3/4 узбечка и на 1/4 татарка, это если про национальность говорить ;)  Но, я всю жизнь живу в России, думаю по русски, и на вопрос: кто я? я затрудняюсь ответить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чьей территории проживать - тема не для этой ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас написывал человек без фото. Я залюбовалась. Со знаками препинания. Запятые ставит. Слова правильно пишет. Мысли чётко формулирует. Хоть в третьем сообщении выяснилось, что женат, я не могла остановиться. ПисАла и писАла. А он отвечал. В конце концов призналась, чего не услала, узнав о женатости. Посмеялся.

Во до чего неучи довели.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Белокурая Жози сказал:

Простите, а это как ? И что значит - Баду лавочку прикрыло? Этот ж что там натворить надо было))

Ваду требует верификации. Не пускает. Есть подозрение, что кто-то стукнул. С другой стороны, я просидела там больше пяти месяцев, пообщалась с кучей народа, почему раньше никто не стукнул?

Мне на почту написал один мужчина, спросил, куда пропала. Сказал, что мой профиль просто исчез у него. Кстати, он оказался единственным, с кем я общалась ежедневно с первого до последнего дня моего там пребывания. Иногда подолгу, в основном понемногу. Интересно, у него в анкете было написано, что нужно назвать десять современных писателей. Такой вот тест "на доступ". Вспоминала, называла, спрашивала, как ему тот или иной автор. Он написал: "Да не нужно, никто эти анкеты не читает". Ответила, что я читаю. :laugh: Вот так началась наша дружба. Он очень много читает, каждый день. Высылал фотки новых книг, которые купил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фиолетта сказал:

.Интересно, у него в анкете было написано, что нужно назвать десять современных писателей. Такой вот тест "на доступ". Вспоминала, называла, спрашивала, как ему тот или иной автор. Он написал: "Да не нужно, никто эти анкеты не читает". Ответила, что я читаю. :laugh: Вот так началась наша дружба. Он очень много читает, каждый день. Высылал фотки новых книг, которые купил.

Я бы проигнорировала такого товарища, с тестами. Это собеседование по приёму на работу в библиотеку? 

У людей могут быть разные интересы, но при этом им может быть хорошо вместе, я в это верю и на интересы обращаю внимание во вторую очередь. 

Вот я не могу вспомнить 10 современных писателей. И даже пытаться не буду. Исходя из этого, я его недостойна что ли? Да ерунда какая-то. 

Тест на доступ :lol: Он должен быть королевской крови, не меньше ;)

Изменено пользователем Ликос
Дописала
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фиолетта сказал:

Ваду требует верификации. Не пускает. Есть подозрение, что кто-то стукнул. С другой стороны, я просидела там больше пяти месяцев, пообщалась с кучей народа, почему раньше никто не стукнул?

У меня только для размещения фото требовали верификацию.
На Баду я пришла как Одесситка и советовала - с чужой фоткой, но отдаленно похожей на меня - тоже блондинка. А потом кто-то стукнул, видимо, потому как фото запретили. Ну и меня взбесили все эти "красавица", "хорошо выглядишь!", "красотуля" и прочие вроде как мне, но по факту-то неведомой даме на фото. Ну и отвечала в духе "спасибо, я ей передам, но я все равно живьем лучше этого фото", :) Через время фото убрали, но "красавицы" как прилетали, так и продолжали прилетать. Они не только анкеты не читают, им даже внешность не принципиальна некоторым!:shiz: Но что-то Баду меня утомила, что-то там все платно и непонятно стало, ушла. Возможно, еще вернусь для разнообразия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Неунывайка сказал:

У меня только для размещения фото требовали верификацию.
На Баду я пришла как Одесситка и советовала - с чужой фоткой, но отдаленно похожей на меня - тоже блондинка. А потом кто-то стукнул, видимо, потому как фото запретили. Ну и меня взбесили все эти "красавица", "хорошо выглядишь!", "красотуля" и прочие вроде как мне, но по факту-то неведомой даме на фото. Ну и отвечала в духе "спасибо, я ей передам, но я все равно живьем лучше этого фото", :) Через время фото убрали, но "красавицы" как прилетали, так и продолжали прилетать. Они не только анкеты не читают, им даже внешность не принципиальна некоторым!:shiz: Но что-то Баду меня утомила, что-то там все платно и непонятно стало, ушла. Возможно, еще вернусь для разнообразия.

 

Я тоже сначала ставила чужое фото, но похожей на меня женщины. И я прошла верификацию с этим чужим фото:lol:Может, потому что на фото женщина при макияже, а верификацию я проходила ненакрашенная. Как говорится, женщина с косметикой и без - это два разных человека.

Теперь поставила свое фото. Сижу на баду месяц. Мне баду подарило премиум бессрочный. Вот спасибо! Я туда не заходила все праздники. Может, поэтому мне его подарили. Ни рубля не платила там ни за что.

Изменено пользователем Meseda
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2021 в 21:55, Ликос сказал:

Я бы проигнорировала такого товарища, с тестами. Это собеседование по приёму на работу в библиотеку? 

А мне нравятся всякие тесты. Весело. Один попросил доли перевести в проценты. Мне это просто. Потом спросила, зачем ему это. Ответил, что не может общаться с женщинами, которые в этом не разбираются. ;)

Было интересное общение с одним молодым мужчиной. Мы договаривались прочитать одно произведение, а потом его обсуждали.

В 10.01.2021 в 21:55, Ликос сказал:

У людей могут быть разные интересы, но при этом им может быть хорошо вместе, я в это верю и на интересы обращаю внимание во вторую очередь. 

Конечно, с этим не поспоришь, но… мы же выбираем мужчину своего уровня, почему они не хотят того же? Вот ему нужна начитанная. Я у него как-то спросила, встречался он с кем-нибудь за это время. Он ответил, что встретился с женщиной. По переписке все было хорошо. На встрече оказалось, что ее культурный уровень значительно ниже. Написал, что у нее есть старшие сестры, наверное, они помогали с ответами.

Тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь… С ним я нашла. Хотела его на литературный конкурс затащить. Говорю, ты же много читаешь, поэтому что-нибудь сочинишь. Он даже начал. И даже по началу рассказа виден был собственный стиль.

А потом у него образовался большой проект, некогда было. Но он интересовался, как у меня продвигается дело с написанием. Ответила, что сюжет есть, но нет идеи, на которую его можно накрутить. Попросил вкратце рассказать, о чем. Я написала. Тут же прилетела от него идея, даже две. Что с ними делать, не представляла, а утром рассказ сам по полочкам разложился. Осталось только записать и доработать. 

Рассказ приняли хорошо. Написала, что не знаю, как его благодарить. Ответил, что угостить чашечкой кофе, иначе меня не вытянуть на встречу. :D

Спросил, когда финал. Я назвала дату. А за три дня до срока меня  заблокировали… Рассказ взял первый приз. Он написал на почту: «Тебя можно поздравить?» Я ответила: «Ты ведь увидел, что я обманщица?» А там аватар другой, меня поздравляли, называя другим именем. Прилетел ответ: «Да вижу, вижу)))». Все это со скобочками-улыбочками. Написала, что далеко я от него, кофе отменяется. «Ну, когда-нибудь» - это он. Было стыдно. :rolleyes: Вот так бывает.

23 часа назад, Неунывайка сказал:

У меня только для размещения фото требовали верификацию.

У меня как раз не требовали, может потому, что сразу выложила много фоток.

23 часа назад, Неунывайка сказал:

Но что-то Баду меня утомила, что-то там все платно и непонятно стало, ушла.

Я платным ничем не пользовалась. В первые три дня был премиум. За это время лайки поставили более четырехсот человек, я их видела. И больше желания узнать, кто же ставит лайки, уже не появлялось. :laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Фиолетта сказал:

А мне нравятся всякие тесты. Весело. Один попросил доли перевести в проценты. Мне это просто. Потом спросила, зачем ему это. Ответил, что не может общаться с женщинами, которые в этом не разбираются. ;)

Какие мы все разные :)

Я не могу общаться с мужчиной, если он не грамотный, пишет с ошибками, интересы ограничиваются просмотром телевизора и распитием спиртных напитков. 

Попросить его посчитать в уме или отличить Ремарка от Рембрандта :lol: (шучу, если что) я бы не додумалась.

=============

Я вчера ходила гулять с одним товарищем с Тиндера, выпили чаю, поболтали. Я с первой секунды поняла, что не моё, абсолютно. Одного полувзгляда хватило, примерно 1,5 секунды. Потом вечером думала, как именно мы определяем, что наше, а что нет? 

Какие флюиды включаются? Какие настройки срабатывают? Загадка :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликос сказал:

Какие мы все разные :)

Я не могу общаться с мужчиной, если он не грамотный, пишет с ошибками, интересы ограничиваются просмотром телевизора и распитием спиртных напитков. 

Попросить его посчитать в уме или отличить Ремарка от Рембрандта :lol: (шучу, если что) я бы не додумалась.

=============

Я вчера ходила гулять с одним товарищем с Тиндера, выпили чаю, поболтали. Я с первой секунды поняла, что не моё, абсолютно. Одного полувзгляда хватило, примерно 1,5 секунды. Потом вечером думала, как именно мы определяем, что наше, а что нет? 

Какие флюиды включаются? Какие настройки срабатывают? Загадка :rolleyes:

 

Некоторые источники утверждают, что это флюиды, которые чует наш нос)). Вроде как в мозге все тут же считывается (подходит чел на генном уровне или нет), и тут же выдается результат в виде симпатии или антипатии).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Намотря сказал:

Некоторые источники утверждают, что это флюиды, которые чует наш нос)). Вроде как в мозге все тут же считывается (подходит чел на генном уровне или нет), и тут же выдается результат в виде симпатии или антипатии).

Я тоже слышала про это, но вчера думаю были не флюиды. Я его увидела на приличном расстоянии, нос не участвовал в работе :D 

Глаза выполнили работу за себя и за того товарища (за нос) 

Он не высокий, худощавый, я таких не люблю. Если бы увидела в Тиндере в полный рост и комплекцию, то скорее всего и встречаться не стала бы. А на фото было только лицо, вполне приятное. 

Он, кстати, очень грамотный, приятная речь, вежливый. И казалось бы, чего мне его рост, мне же не детей от него рожать? :lol:

Но нет, мой внутренний Наполеон ростом 158 требует только высоких мужчин :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротенькая переписочка с сайта. Человек  - вместо имени ХХХ, на фото - кошачий глаз там или хвост, но возраст 40 заявлен (а у меня в анкете написано, что без имени и реальных - актуальных фото не имеет смысла писать).

- здравствуйте, вас какие отношения интересуют?

- там все написано

- я проездом в вашем городе если честно (орф., вернее ее отсутствие автора)

- ну проезжайте

- как скажИте

Еще один, заявлено 46 лет, а фото смотрю - не пойму, черно-белое, как-будто не его, и на 46 явно не подходит. Начал писать, как я ему нравлюсь и было бы  отлично сходить в кино. Я - мол, с вымышленными персонажами и чужими фото не интересно. Он  прям возмутился - фото мое, 2014 года!!!!! Мммм, а что ж не с армии то, всего лишь чуть меньше 10 лет фото. Заблокировала конечно.

Расчет у таких на что? Стерпится - слюбится?:ala: типа придет на свидание, а там я  - вообще другой, за десять то лет (люди и за год меняются и в лучшую и в худшую сторону порой до неузнаваемости, взять вон хоть у нас похудательную ветку). На фиг мне ваш цыганский бизнес - покупать кота в мешке, время тратить  ( а там похоже явно за 10 лет помотала жизнь, раз реальные фотки не ставит). При этом через одного любят поклянчить у девок - а есть еще фотки (это при заполненных альбомах с несколькими актуальными вполне читабельными фотками).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

коротенькая переписочка с сайта. Человек  - вместо имени ХХХ, на фото - кошачий глаз там или хвост, но возраст 40 заявлен (а у меня в анкете написано, что без имени и реальных - актуальных фото не имеет смысла писать).

- здравствуйте, вас какие отношения интересуют?

- там все написано

- я проездом в вашем городе если честно (орф., вернее ее отсутствие автора)

- ну проезжайте

- как скажИте

Какая Вы злая женщина, может человек впервые в Вашем городе и хотел дорогу спросить :lol:

СкажИте ему, покажите ему :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мирный атом сказал:

 

Еще один, заявлено 46 лет, а фото смотрю - не пойму, черно-белое, как-будто не его, и на 46 явно не подходит. Начал писать, как я ему нравлюсь и было бы  отлично сходить в кино. Я - мол, с вымышленными персонажами и чужими фото не интересно. Он  прям возмутился - фото мое, 2014 года!!!!! Мммм, а что ж не с армии то, всего лишь чуть меньше 10 лет фото. Заблокировала конечно.

Расчет у таких на что? Стерпится - слюбится?:ala: типа придет на свидание, а там я  - вообще другой, за десять то лет (люди и за год меняются и в лучшую и в худшую сторону порой до неузнаваемости, взять вон хоть у нас похудательную ветку). На фиг мне ваш цыганский бизнес - покупать кота в мешке, время тратить  ( а там похоже явно за 10 лет помотала жизнь, раз реальные фотки не ставит). При этом через одного любят поклянчить у девок - а есть еще фотки (это при заполненных альбомах с несколькими актуальными вполне читабельными фотками).

Вот, кстати, когда сидела на сайте знакомств, четко уяснила: если в профиле стоит черно-белое фото армейских времен,  100% товарищ окажется старичком, здорово убавившим себе для анкеты возраст. Причем, такие мужчины в переписке с женщиной настойчиво требуют все новые и новые фото, а себя показать не торопятся. 

А когда спросишь о его настоящем возрасте, начинает юлить и уходить от темы. Я уж после таким "стеснительным" писала, чтоб не церемонились и выкладывали в анкету фото из детсада, там, где они в колготах или в маске зайца на елке. Информации в этом случае будет столько же, т.е. ноль, зато хотя бы весело. 

Изменено пользователем Потому что гладиолус
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Потому что гладиолус сказал:

когда спросишь о его настоящем возрасте, начинает юлить и уходить от темы. Я уж после таким "стеснительным" писала, чтоб не церемонились и выкладывали в анкету фото из детсада

Так и да! Годы пролетели незаметно. В душе он орёл, а в зеркале- воробей общипаный. Думает, наверное, что если поставить фото армейских времен, где он был вах как хорош, то и женщины будут его таким воспринимать. А на встрече уж как-нибудь обаяет! И женщина не заметит его возраста.:biggrin: Наивность! Или глупость. Самое интересное, что не хотят такие мужики ровесниц. Им молодушек подавай. Насмотрелись на "звезд " и забыли, что у тех хотя бы деньги и статус есть.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×