Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Ага, приедет бедняжка в Питер, заблудится ещё. Да мало ли что в этом Питере случится может! ещё и на машинке катить утомительно. А тут девушке только на автобус запрыгнуть и всё. И ещё капризы какие-то! 

Блин, вот я лошара-то, почему не послала его сразу же(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Плейлист сказал:

 я к нему не приеду. Ответ его был краток, дословно: "Я не против". 

 О как. Он не против, какая прелесть. @Плейлист, можете шампанского   выпить, повезло.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вы, Плейлист, порядочный и неискушенный человек. Толком плавать не умеете, а нырнули в открытое море с акулами. Берегите себя. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Плейлист сказал:

Ответ его был краток, дословно: "Я не против".  

Не поняла. Он не против сам приехать? Или не против вашего не приезда?

Чувствую, что второй вариант. Фу. Хорошо, что не поедете к нему. И хочу, чтоб к нему никто не ездил. Вообще уже....

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Не поняла. Он не против сам приехать? Или не против вашего не приезда?

Чувствую, что второй вариант. Фу. Хорошо, что не поедете к нему. И хочу, чтоб к нему никто не ездил. Вообще уже....

Да, именно второй вариант - он не против, что я к нему не приеду. Честно говоря,  ожидала любой другой ответ,  но не настолько.... даже слова не подберу.

10 минут назад, Леди Годива сказал:

Просто Вы, Плейлист, порядочный и неискушенный человек. Толком плавать не умеете, а нырнули в открытое море с акулами. Берегите себя. 

Спасибо за добрые слова! Хотя я уже не маленькая девочка, а вполне себе взрослая тётенька,  и мне обидно, что в такой, казалось бы, очевидной ситуации я так затупила(((

Изменено пользователем Плейлист
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леди Годива сказал:

Просто Вы, Плейлист, порядочный и неискушенный человек. Толком плавать не умеете, а нырнули в открытое море с акулами. Берегите себя. 

Я тоже говорю, повезло, что не нанес травму не натренированной психике девушки. А мог оказаться неадекват, это они пока мягко стелют, такие хорошие, а потом такое дерьмо вываливают.

1 минуту назад, Плейлист сказал:

Хотя я уже не маленькая девочка, а вполне себе взрослая тётенька,  и мне обидно, что в такой, казалось бы, очевидной ситуации, я так затупила(((

Да не затупили, это опыт набираете. Ещё столько отсеивать придется, через мелкое сито. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я авантюрна и возможно поехала бы. Но не так. чтобы мужчине было привычнее, а если бы была заманчивая для меня причина: фестиваль какой-нибудь интересный. еще какая-то экзотика. А так - да не стоит он переживаний. Не нужно вообще ничего на сайтах знакомств принимать близко к сердцу, кроме самых приятных впечатлений.

А такие - просто повод поржать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Плейлист сказал:

Блин, вот я лошара-то, почему не послала его сразу же(((

Нее, Вы не она! :D

Просто когда с человеком плотно общаешься, многие вещи кажутся вполне логичными, "лицом к лицу лица не разглядеть". А стОит отступить на шаг и посмотреть на ситуацию со стороны - увидишь  все в другом свете. 

Хорошо, что Вы здесь рассказали-коллективный разум объективнее. 

Удачи в поисках! 

P. S: а Вы спасибо сказали, что его величество так и быть разрешило Вам не ездить? Ну по крайней мере оно не против:ala:

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Плейлист сказал:

Ответ его был краток, дословно: "Я не против".  Снова предлагать ему приехать ко мне я посчитала излишним,  поэтому на этой его фразе наше общение, думаю, кануло в лету.

Я сожалею. Но это лучше, чем как я когда-то: самой приехать и получить ушат помоев за отказ поехать сразу же к нему. Некоторые мужчины, видимо считают, что если сама едет на встречу, то значит априори согласна сразу и в койку.  Вот и Ваш активизировался в последние дни, звонил чаще. Это чтобы типа сблизиться.  Две недели общения до стречи-это много. Я так никогда не тянула. А то начинаю как-то привыкать к общению, ждать смс. А потом придет на первую встречу какой-нибудь крокодил и будет досадно, что столько уже с ним разговоров было и куча времени впустую. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 09:13, Плейлист сказал:

Дурацкий вопрос, но всё  же. Поехали бы вы на первую встречу с мужчиной с сайта знакомств,   при условии , что у вас нет личного автомобиля, а у него этот автомобиль имеется? Расстояние 200 км. Попыталась намекнуть ему, что в связи с неблагоприятной ситуацией избегаю общественного транспорта, тем не менее он настаивает на моем приезде автобусом или поездом, мотивируя тем, что в моем городе 'ничего не знает и не знает, куда меня повести"

1. Я бы не поехала к мужчине, которого я не знаю, вообще так далеко. Пусть приезжает он, в мой город. А если он ничего не знает, то что с ним не так? На сайт знакомств у него хватило смекалки выйти, анкету создать, в правильную кнопку кликнуть. 

2. Я вообще не понимаю, как он может на чём-то настаивать. 

3. Я вообще за то, чтобы ехал к женщине мужчина, и на первом свидании, и на втором, и так далее. Это что касается расстояний особенно. Это вопрос личной безопасности, в том числе. На первом месте - безопасность женщины.

А вы смотрите, конечно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Весенняя капель сказал:

. Я вообще за то, чтобы ехал к женщине мужчина, и на первом свидании, и на втором, и так далее.

Да обленились уже вконец. Ты давай, приезжай, а я на тебя посмотрю.

У меня подруга была, бедная но гордая, так она и на личном самолете не полетела бы. Ты мужик или где, чтобы я к тебе с доставкой на дом, для нее это как оскорбление было. И такие суперпредложения были не единожды. Вот здесь еще сравнительно "нежно" ответили - я не против! Ну не больно-то и надо (расшифровка).

А ей вот такие ленивцы, как правило, отвечали: ну и сиди голодная, в смысле не оттраханная. Вот такие харчки за то, что не согласна мотаться по городам и весям, чтобы непонятно кто и что на этих смотринах решало: я бы вдул или не вдул. И катись обратно в свой город.

Такие погляделки можно совместить с каким-либо делом. Главное - дело, ну и полчаса на знакомство. Или 10 минут, там уже самой решать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Robby сказал:

А ей вот такие ленивцы, как правило, отвечали: ну и сиди голодная, в смысле не оттраханная. Вот такие харчки за то, что не согласна мотаться по городам и весям, чтобы непонятно кто и что на этих смотринах решало: я бы вдул или не вдул. И катись обратно в свой город.

Так отвечают, обычно, если предложение приехать к мужчине, сделано быстро. При этом, мужчина не скрывает, что сразу рассчитывает на секс, ну после смотрин :D, да. Если он решит, то будет секс ;). Это рассылка или почти рассылка, когда сразу или после небольшого вступления о природе и о погоде, мужчина выкатывает свои условия. Посылают таких часто, поэтому мужчины злые. Хорошее средство избежать потока помоев в свой адрес, не отвечать, как только стало понятно, к чему мужчина клонит.

И многих проблем можно избежать, просто не вступая в ненужный диалог. И на месте @Плейлист я бы мужчину заблокировала, и так все ведь понятно, зачем лишний раз расстраиваться от таких вот ответов. И для себя полезней, ощущения, когда сама отказалась от общения все-таки лучше, чем когда практически послали :mellow:. И так и так понятно, что не особо мужчине надо, и тем не менее. Но в первом варианте, осадок минимален и ситуация быстро забывается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня как-то давно был случай. С  мужчиной на  сайте была  вялая  переписка. И тут, в  один прекрасный день, после обеда пишет: - Давай  встретимся!

Я отвечаю, ну  давайте. Он: - Прямо сейчас!. Начинаю объяснять, что я  как бы ..на  работе. Он тут же командует: - Ну отпросись!

Я думаю, может он не  понял, и снова  пишу -  я на  работе. А он опять: - Так  отпросись!

Ситуация  была  изумительная- тетка  должна бросать работу и бежать с  языком  на  плече, когда  её  какой-то незнакомый  мутный  мужик поманил пальцем. В общем, я  так изумилась, что даже  ничего не стала отвечать. Сейчас-то понимаю, что видно, окно возможностей у женатого  мужичка  открылось - жена  поди, куда-нибудь уехала. А тогда я  подумала, что он с ума  сошел. :smile:

..

Ситуацию  Плейлист и мою давнюю историю объединяет  одно - полное  неуважение к  женщине. Я тебе свистну - а  ты  беги. :eek: Совсем сдурели. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Ситуацию  Плейлист и мою давнюю историю объединяет  одно - полное  неуважение к  женщине. Я тебе свистну - а  ты  беги. :eek: Совсем сдурели. 

И у меня есть из той же серии эпизод, но там мужичок сразу заявил условия, что у него мало времени, созвон за час до встречи, и я должна быть готова. Пофиг, рабочее это время и какое вообще время суток:D Тогда, говорю, вам содержанку надо дома посадить, и пусть сидит ждет вас в полной боевой раскраске и готовности. Нет, говорит, я против встреч на материальной основе, только по симпатии. :animal_rooster: Времени у него мало:D тоже мне. 

А в ситуации Плейлист, ну что сказать - да, мужику плевать на девушку, ему лень ехать в Питер,но если она приедет  - он, так и быть, проведет с ней время. А оно надо, это "так и быть"? 200 километров, полдня в пути, чтобы что? 

Надо ему, оторвал задницу да приехал. Но ему не надо...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мухочка сказал:

Тогда, говорю, вам содержанку надо дома посадить, и пусть сидит ждет вас в полной боевой раскраске и готовности. Нет, говорит, я против встреч на материальной основе, только по симпатии. :animal_rooster: Времени у него мало:D тоже мне. 

А чем это сокровище собиралось компенсировать неудобства?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

А чем это сокровище собиралось компенсировать неудобства?

Какие неудобства? :lol: Сарказм.:rolleyes: Кокошник надела, губки подкрасила и ждииииииииии...

Изменено пользователем Котяфка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котяфка сказал:

Какие неудобства? :lol:

Ой правда, о чём это я?.. Самой аж стыдно стало! Тут такое счастье само в руки идёт, а я придумываю неудобства какие-то. Ушла саморазвиваться. :2:

3 минуты назад, Котяфка сказал:

Какие неудобства? :lol:

Ой правда, о чём это я?.. Самой аж стыдно стало! Тут такое счастье само в руки идёт, а я придумываю неудобства какие-то. Ушла саморазвиваться. :2:

Это я от зависти! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котяфка сказал:

Какие неудобства? :lol: Сарказм.:rolleyes: Кокошник надела, губки подкрасила и ждииииииииии...

Да вы наивная как я посмотрю! У таких мужичков, как правило, список требований еще тот. Помадой/кокошником не ограничивается :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наржалась, читая про этих мужиков. Нет, я иногда в центр города ездила для знакомства, если мужчина с другого конца города - посередине встречались. Но это если мне охота там погулять. А так, нехай сам едет. В другой город, для первого знакомства - с ума сойти, вообще уже мужики одурели. Наглые какие. Сразу удалять его и все, это уже ясно, что толку никакого не будет. 

Только что, Вам и не снилось сказал:

Помадой/кокошником не ограничивается :D

Ага, еще в своей квартире сиди и его туда жди, стол накрой, да не абы с чем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! А как выхотели? И своя квартира и далее по списку. Ведь целый мужыг изволил осчастливить своим вниманием! А то тут некоторые хотят кокошником ограничиться. Распустились совсем! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вам и не снилось сказал:

как выхотели? И своя квартира и далее по списку. Ведь целый мужыг изволил осчастливить своим вниманием!

Да, это ж такая редкость - мужик! Просто на каждом сайте по одному, остальные бабы)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартопик не читала, но первая поехала бы, если бы было интересное для меня место. 

Речь вроде о Питере шла?

Если бы в Питер, имея при этом деньги, на всякий случай, то поехала бы леХко. 

 

Во времена моей молодости, один интернетовский знакомый пригласил меня на Кавказ, на Эльбрус, покататься на горных лыжах. Потому что он там был в командировке. 

 Сам он казанский был, ( из моего города), в Минеральных водах открывал магазин М- видео, это собственно все, что я о нем знала, я перед поездкой заезжала даже к нему домой, его мама дала мне его горнолыжный костюм).  По моему он мне фото паспорта ещё своего отсылал, чтобы я не боялась). 

И ведь поехала, соблазнилась Эльбрусом, помню, когда он меня встретил в аэропорту, вокруг было много лиц кавказской национальности, так они пялились на меня, а он задержался минут на 15, думаю ну вот, не приедет он, что я буду делать? 

Это хоть и Россия, но совсем не Россия).

Но он появился, красивый, хороший, все совпало и по фото и по описанию, хорошо мы время повели, дня 4 по - моему. 

Хотя предварительно созвонов по видео не было, не было тогда скайпа и вацапа. 12 лет назад это было. 

Я правда на Эльбрусе этом, чуть с жизнью не распрощалась, чуть в пропасть не улетела, но это совсем другая история. 

А интернетовский знакомый оказался хорош, мы даже пару раз потом в Казани встречались. 

Зато есть что вспомнить.) 

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

Стартопик не читала, но первая поехала бы, если бы было интересное для меня место. 

На таких условиях можно поехать. У автора же история грустнее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вам и не снилось сказал:

На таких условиях можно поехать. У автора же история грустнее. 

Да, я перечитала, предлагает из Питера в Выборг.. (

Не стоит конечно. 

Но Питер огромный город, фины опять таки рядом, неужели там не найти? 

Плейлист, удачи с поиском Вам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветта сказал:

Но Питер огромный город, фины опять таки рядом, неужели там не найти? 

Близлежащая Европа сейчас закрыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×