Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Ликос сказал:

неделю назад смотрю, авиаинженер этот удалил свою анкету. Я разумеется спросила, почему? Ответ был ожидаемый: "не хочу больше, и вообще я встретил тебя и всё. Не хочу больше ни с кем общаться, не получается, не тянет меня, и не завязывается общение". Один в один как у меня 

Ой, я держукулачки за вас, пусть уж сложится!!! Очень надеюсь и желаю вам этого. 

Чудеса случаются иногда и две половинки сходятся. 

Удачи. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вчерашнего, написал товарищ, знаков препинания ноль. Спросила насчет платности знаков препинания, мол, очень ли дорого купить? Ответил - я не пользуюсь. Мммм, в догонку:

- а ты учитель что ль?

- нет

- ну тогда сначалО сними кАрону и стань проще

:lol:Оказывается, знаки препинания достойны получать либо учителя, либо коронованные особы, другим - ни- ни. Не стала даже тему развивать, молча заблокировала и все.

Из недавнего, написал товарищ без фото, из всей информации, Михаил 42:

- привет знакомишся (орф.автора)

- нет (долго объяснять ему, что без фото и прочее, тем более это указано в анкете у меня)

- ну а если ПРОСТО для секса

:lol:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что со свидания. 31 год. Не женат. 

Что могу сказать? Ну, во-первых. Написал дня три назад, сразу озвучил, что за реальную встречу, договорились на пятницу, спросил, точно ли? Ответила, что да, не люблю подводить людей и менять планы, если что-то изменится и будет лютый форс мажор, то заранее сообщу. Больше практически не писал. Я тоже. Сегодня днём спросил, все ли в силе? Ответила утвердительно, оставила номер. Приехал. Из другого города. ( 30-40 км) 

Созванивались перед непосредственным приездом, немного заплутал. 

Итак... Симпатичный. Дверь не открыл. И даже не вышел. :blink: Я стояла, как дурочка у машины, и после его: "присаживайся ", с тупой улыбочкой сказала, мол, я бы хотела, чтобы ты поухаживал за мной. 

Вышел. Попробовал открыть, но она изнутри оказалась заперта .:lol: Пошёл открывать опять из салона. Еле сдержалась, чтобы не заржать. Спросил, мол, куда поедем? В город? Как со временем? Я ответила, что не ограничена, и мы рванули обратно в его город. Пока ехали общались. Рассказал про последнее свидание, типа девушка оказалась странной. Неприятно это было слышать. И плюс, как он пытался от нее свалить, поставив на телефон звонок. -_-

Вопрос нафига мне это знать остался открытым. Несколько раз дал понять, что открывать двери это не его тема, и вообще он практичный. И по ресторанам не водит. 

- Не, ну тебя то можно, понятное дело.

Спасибо, добрый человек...:huh: я такая красивая была, накрашенная, в платье, надушенная... И на тебе. Он как бы не планировал, мол, свидание же первое, как я поняла. Но в процессе передумал, что-ли ? В итоге посидели в хорошем заведении. 

Ну...общение вроде неплохое было, без заминок, но противный мужичонка. Очень. Вроде и комплименты говорил :

- Духи очень приятные...хороший запах. Мне редко нравятся ароматы у женщин. 

На мою фразу о чем-то там " ну я же всё-таки девочка", ответил жёстко : 

- Женщина. 

:mellow:

- Ну какая ты девочка? Женщина. Ну 29 лет, Лика. ( Мне так-то почти 33:P  )

- Да, тебе, конечно, надо подавать руку, тяжело как-то выходишь. Машина не удобная. Или это ноги у тебя такие? 

Ещё какие-то фразы...про бывших двух услышала, одна не готовила, другая ещё что-то там, неприятно, короче. Живёт один, и через три месяца напрягать его начинают женщины, и тд. При встрече сказал : ну ты, конечно, шикарно выглядишь! 

Но все равно не то. Посидели, поехали обратно, довёз до дома. Двери уже не стал открывать, сказав : прошу! Я, естественно, понимая, что встреча последняя, собралась на выход. 

- Спасибо за встречу! - сказал. 

- Да, Андрей, тебе тоже, спасибо за встречу, удачно добраться!

- Спасибо! 

В общем, думаю, оба поняли, что не то. Чувствовала, что его напрягают мои позиции, касательно галантного отношения мужчины к женщине ( в ресторане шубу помог снять, типа, ну уж давай поухаживаю, раз такое дело), и моя дальность ( плохо, конечно, что ты не в Н.живешь). Не из тех, кто хочет напрягаться. Вообще, пошла шла до дома, какой-то неприятный осадок был. Ещё удивлялся, что типа, все сразу в ресторан что-ли ведут тебя? Говорю, конечно,а как?  Мне не 18 по улице ходить. Чудной. 

Ну, хоть какой-то досуг в пятницу. И амаретто вкусное было. ;)

 

Но вообще, обратил внимание на мою грамотность, мол, пишешь очень красиво и везде запятые. Удивилась. Ну и сам факт приезда ( это дополнительный отсеиватель непонятных товарищей ), всё-таки ужин и обратно довёз, могло быть и хуже.

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 23:34, Ликуся-лапуся сказал:

В общем, думаю, оба поняли, что не то.

Конечно,  не то. Заходы сверху видны сразу. Парень ищет девушку, которая сама будет прыгать вокруг него. А такие женщины,  как мы с вами ( я читала, что у вас были красивые отношения несколько лет назад) привыкли, что за нами ухаживают. И вот это пренебрежение...Женщина...в 29 лет! Дурак. Что он хотел этим сказать,  что вы старая? Так зачем приехал к такой на встречу?Вы немного возраст соврали, как я поняла. А если бы он знал ваш реальный возраст, думаю и знакомиться бы не стал.

Это такой тип мужчин. Со своими шаблонами и установками. С таким очень сложно. Особенно, если был опыт нормальных отношений, где ты чувствуешь себя любимой женщиной. Есть с чем сравнить. Он, наверное,  и без цветов был? Вот чтобы тут кто не писал, но я считаю,  что на первом свидании всё должно быть красиво. Одежда, запах, цветы, ухаживания. Ведь вроде как ты выбрал именно эту женщину для встречи. Ты с ней общался  и захотел увидеть.  Нет, конечно, если он мимоходом заехал бы посмотреть на вас... но тут встреча планировалась за три дня. Именно свидание. Вы нарядились, готовились. А он и не планировал вас никуда вести? Хотя оценил и внешность и грамотность. Но, видимо, не хочет женщину, которая с запросами, с его точки зрения. Он хочет красивую, умную, хозяйственную и без "короны" на голове. Так как ресторан на свидании, открыть дверь авто и помочь снять шубу- это перебор для него. 

По своему опыту скажу, что люблю мужчин по-проще. И тех, которые относятся к женщине снисходительно. Которые не считают за подвиг ухаживания. С ними легче. Мой мужчина до сих пор считает за радость открыть мне дверь в машину. И если я тороплюсь выйти сама, говорит: " Сиди. Дай мне поухаживать!" То есть ему нравиТСя это. Это в удовольствие ему, а не в обязаловку. Побольше бы таких мужчин.

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Россияночка сказал:

А такие женщины,  как мы с вами ( я читала, что у вас были красивые отношения несколько лет назад) привыкли, что за нами ухаживают. И вот это пренебрежение...Женщина...в 29 лет! Дурак. Что он хотел этим сказать,  что вы старая? Так зачем приехал к такой на встречу?Вы немного возраст соврали, как я поняла. А если бы он знал ваш реальный возраст, думаю и знакомиться бы не стал.

Да, всё верно. Денис тогда показал, как вести себя может влюбленный мужчина, и, конечно, на последнего экземпляра я не соглашусь, будь он последним мужчиной на земле.

Да, думаю, если бы знал, что я старше на два года, он бы вообще в шоке был) 

Да, двойные стандарты. И такая должна быть,и такая, но сам палец о палец не ударю. Фу. Сказал, что женщина должна работать, мол, как это? Дома будет сидеть? При этом и готовить, и всё обязанности бытовые на ней. Я заметила, что если она работает с ним на равных, то он ей зачем тогда нужен? Ни посуду не поможет помыть, ничего. Смысл? Одно дело, когда она дома сидит, а он обеспечивает. Я прямо заявила, что мне нужен мужчина, который меня обеспечивает. Он спросил: полностью???:huh: ответила, что да. Самое смешное, что я наверное в несколько раз его больше зарабатываю :lol: но он сник. 

19 часов назад, Россияночка сказал:

Вы нарядились, готовились. А он и не планировал вас никуда вести? Хотя оценил и внешность и грамотность

Это вообще убило. Причём, в переписке я сразу озвучила, когда он о встрече попросил, что можем увидеться в кафе/ресторане. То есть знал по сути. И да, увидел, что красиво выгляжу и тд, но при этом типа подумаю, вести ли ее :huh:

Когда заехали в Макдак по пути, он купил кофе. Я говорю: давай отдам тебе деньги, сколько с меня? Он оскорбился. 

- ты меня сейчас, конечно, оскорбила вообще!

- а что такого, - говорю, - раз ты так про ресторан рассуждаешь, скажи. Я могу сама за себя заплатить. 

Замолчал. Когда снял шубу, заметил, что фигура хорошая.

- вообще классная фигура, ты наверное на диетах сидишь?

- нет, ем все подряд.

- надо же, у меня много знакомых жирных женщин, так они постоянно худеют, сидят на диетах, а у самих бока такие свисают 

 

В общем. Видимо, глубоко травмированный товарищ. Я то сразу поняла, что встреча последняя, просто не хотелось как-то совсем портить всё своим уходом с фразой , что он пипец какой ненормальный для меня. Человек плохого не сделал, вижу первый и последний раз, ну, имеет такие представления о девушках , ведёт себя так отвратительно, ну да и ладно. Каждой тварЕ по парЕ :D

19 часов назад, Россияночка сказал:

Сиди. Дай мне поухаживать!" То есть ему нравиться это. Это в удовольствие ему, а не в обязаловку. По-больше бы таких мужчин.

Как же это здорово...вот именно, когда это в радость!!!

Ну глупо, правда.. если мой мужчина бы меня попросил готовить ему завтрак или бутерброды на работу, сказав, что для него это важно, а я бы такая: 

- да ещё чего? Сам что-ли не можешь? 

Это бы нормально было? По-моему, хочется порадовать человека, в котором ты заинтересован.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Каждой тварЕ по парЕ :D

На самом деле, на фоне всей массы интернет-знакомых этот ваш кавалер ещё очень даже ничего. Уж я много кого повидала за пару лет знакомств и свиданий. И кому-то он подойдёт. И кто-то будет даже счастлив. И заходов сверху не заметит. И поддержит его в его взглядах на жизнь и на женщин,с которыми ему не повезло. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ну...общение вроде неплохое было, без заминок, но противный мужичонка. Очень. Вроде и комплименты говорил :

Действительно- очень противный. Прочитала и прям ощутила себя на вашем месте, как бы мне от всех этих его фразочек было бы отвратительно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Россияночка сказал:

ваш кавалер ещё очень даже ничего

Он зарабатывает, квартира трёшка. Не курит. Практичный, экономный, которому женщина нужна для готовки, секса, ну и так, чтобы не отсвечивала. Привык вставать около 12, ложиться около 3, менять что-то ради кого-то не намерен. Пишет без ошибок и требует такой же грамотности от женщины. Она должна зарабатывать и при этом вести быт. Ее парфюм должен ему нравится, а его, в случае чего, не интересует мнение окружающих. Главное, что ему нравится. Каких-то гулянок, букетов и романтических вечеров не будет, это лишнее и требует затрат, а деньги можно потратить с пользой. Если что-либо делать не привык, то и не будет идти на компромисс: я такой, какой есть- его девиз. 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он зарабатывает, квартира трёшка. Не курит. Практичный, экономный, которому женщина нужна для готовки, секса, ну и так, чтобы не отсвечивала. Привык вставать около 12, ложиться около 3, менять что-то ради кого-то не намерен. Пишет без ошибок и требует такой же грамотности от женщины. Она должна зарабатывать и при этом вести быт. Ее парфюм должен ему нравится, а его, в случае чего, не интересует мнение окружающих. Главное, что ему нравится. Каких-то гулянок, букетов и романтических вечеров не будет, это лишнее и требует затрат, а деньги можно потратить с пользой. Если что-либо делать не привык, то и не будет идти на компромисс: я такой, какой есть- его девиз. 

Душный педант и зануда, у которого муха без билета не пролетит и банки на кухне расставлены по цвету и размеру (да, такие и на кухне наводят свои порядки). Перед сексом наверняка аккуратно раздевается, развешивая брюки по стрелочкам, выключает свет и ложится под одеяло, на сам процесс отводится несколько минут, чтобы удовлетвориться самому и отвернуться на бок храпеть. Фу(((

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Главное, что ему нравится. Каких-то гулянок, букетов и романтических вечеров не будет, это лишнее и требует затрат, а деньги можно потратить с пользой. Если что-либо делать не привык, то и не будет идти на компромисс: я такой, какой есть- его девиз. 

Лапусь! Да пошли ты его подальше! Для чего отношения нужны? Чтобы под какого-то подстраиваться? Ну хорошо! Экономичный, деньги тратишь только на дело? Ну так сделай дело: не дари цветы, а купи своей ляли сапоги. Ну на первом этапе можно просто букетик или коробочку конфет, 

Ага! Все для него, а ты работай и будь лучше. Неее Котик гораздо лучше.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Практичный, экономный, которому женщина нужна для готовки, секса, ну и так, чтобы не отсвечивала. Привык вставать около 12, ложиться около 3, менять что-то ради кого-то не намерен. Пишет без ошибок и требует такой же грамотности от женщины. Она должна зарабатывать и при этом вести быт. Ее парфюм должен ему нравится, а его, в случае чего, не интересует мнение окружающих. Главное, что ему нравится. Каких-то гулянок, букетов и романтических вечеров не будет, это лишнее и требует затрат, а деньги можно потратить с пользой. Если что-либо делать не привык, то и не будет идти на компромисс: я такой, какой есть- его девиз. 

Когда такой мужчина влюбится по-настоящему, он быстро забудет все свои принципы и требования )

 

15 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

- Да, тебе, конечно, надо подавать руку, тяжело как-то выходишь. Машина не удобная. Или это ноги у тебя такие? 

Ох уж эти заходы сверху. Прям фууу...  А у тебя, мил друг, голова такая? ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Девушка из тундры сказал:

Когда такой мужчина влюбится по-настоящему, он быстро забудет все свои принципы и требования )

 

По моему скромному опыту, такие люди влюбляются с трудом. Они практичны до мозга костей. Женщину выбирают головой, а не сердцем. А если и влюбится вдруг, то все равно будет очень рационален. У меня был такой. Вроде и не бедный. Образованный. Тоже с сайта знакомств. Так вот, при всей своей якобы влюблённости, рубля лишнего не переплатит. А это видно невооружённым глазом и очень неприятно, особенно в период ухаживания. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он зарабатывает, квартира трёшка. Не курит. Практичный, экономный, которому женщина нужна для готовки, секса, ну и так, чтобы не отсвечивала. Привык вставать около 12, ложиться около 3, менять что-то ради кого-то не намерен.

А зачем он женщине нужен? Он не сказал?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мечта поэта сказал:

А зачем он женщине нужен? Он не сказал?

Наверное он считает,  что он сам по себе "подарок судьбы ", на фоне других: не пьет, не курит, зарабатывает, а остальное как будто уже и не важно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

По моему скромному опыту, такие люди влюбляются с трудом. Они практичны до мозга костей. Женщину выбирают головой, а не сердцем. А если и влюбится вдруг, то все равно будет очень рационален. У меня был такой. Вроде и не бедный. Образованный. Тоже с сайта знакомств. Так вот, при всей своей якобы влюблённости, рубля лишнего не переплатит. А это видно невооружённым глазом и очень неприятно, особенно в период ухаживания. 

Аналогично, был такой же в юности. Не с сайта знакомств, на работе познакомились. Такого скупердяя я отродясь не видывала, просто жуть, хотя человек вроде как действительно меня любил, уделял  много внимания, но вот за копейку готов был удавиться. Человек работающий, с нормальной зарплатой. И да, это очень неприятно, когда мужчина, встречая меня с отдыха и сажая на троллейбус, заявлял: "Ты должна гордиться, что я у тебя такой хозяйственный и экономный".

38 минут назад, Эльнора сказал:

Наверное он считает,  что он сам по себе "подарок судьбы ", на фоне других: не пьет, не курит, зарабатывает, а остальное как будто уже и не важно. 

Да с таким сама запьешь и закуришь...:drinks_wine:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Наверное он считает,  что он сам по себе "подарок судьбы ", на фоне других: не пьет, не курит, зарабатывает, а остальное как будто уже и не важно. 

Да миллионы мужчин мнят себя подарками судьбы.

Мне интересно, что женщина думает, и ожидает, когда даёт шанс такому мужчине.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Мне интересно, что женщина думает, и ожидает, когда даёт шанс такому мужчине.

Что с мужиком лучше, чем без него. И секс регулярный, ее хотят.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Да миллионы мужчин мнят себя подарками судьбы.

Мне интересно, что женщина думает, и ожидает, когда даёт шанс такому мужчине.

Наверное, что "он раньше не любил, поэтому такой холодный и жадный, а я-то его своей любовью, мудростью и всепрощением отогрею, и он будет меня купать в роскоши и нежности".

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Лапусь! Да пошли ты его подальше!

Естественно!!! Ещё вчера решила. Нахрен он нужен!

15 часов назад, Мечта поэта сказал:

А зачем он женщине нужен? Он не сказал?

Неа. Причем ,  когда я чётко озвучила, а зачем женщине это? ( Готовить , вести быт и при этом работать, как он, а он ничего) то тут же сдулся и сказал, мол, да почему, я тоже могу что-то сделать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

а он ничего) то тут же сдулся и сказал, мол, да почему, я тоже могу что-то сделать. 

Так и сказал бы для чего он женщине? А то да нет, да то, да се. Потому что понимает, что никому это не надо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деним сказал:

Что с мужиком лучше, чем без него. И секс регулярный, ее хотят.

Фу. С таким секс будет, он одни  недостатки увидит : и сиськи висят, и щетина на лобке , почему без шугаринга? А на жопе чё, целлюлит что-ли? И ноги шире раздвинь, мне неудобно, и тд . Оргазма нет? Дак это ты фригидная! Кончить должна от одного только намека на секс. Послал же Господь никчемную неумелую женщинку...:wacko:

9 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так и сказал бы для чего он женщине? А то да нет, да то, да се. Потому что понимает, что никому это не надо.

Но верит , что а вдруг?)))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Орргазма нет? Дак это ты фригидная! 

А в сантиметрах его гордость замерить, и линейкой прямо в лоб:bangin: как треснуть хочется.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки! Он же ещё вчера сказал, что бабы ему пишут 45+ и 50+. Типа, фу, какие они страшные...

Цитата

 

- зашёл на страницу, посмотрел, ужас...

- так тебе когда-нибудь самому будет 50,- говорю.

- и чё? 

- и ниче. Будет у тебя женщина 50ти лет)))

- счас! я буду искать молодых, лет 20.

- ууууу,- завыла,- не, ну можно то оно конечно, но тогда денеК надА многА.

- ну прям. Найду ту, которой это неважно будет, глупенькую. 

- не, поколение нынешнее растет просто так не проведёшь).

- да это ты со своей т***( город- деревня)  вершинки смотришь! 

- ну-ну,- ответила. 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Ой, девки! Он же ещё вчера сказал, что бабы ему пишут 45+ и 50+. Типа, фу, какие они страшные...

 

Боже, какой же он омерзительный. Конечно, в его 50 у него будет очередь из "глупеньких молоденьких, которым не нужны деньги"- хахаха)). Я очень рада, что нынешние молодые девочки продуманнее, чем была я. Сотрудница на работе в свои 23 заявляет, что не собирается быть кухаркой и домработницей, когда выйдет замуж, я ей сказала:" Молодец, так держать!" Мужики, конечно, по углам забубнили: "Долго же она себе мужа будет искать". Молодые мужики, а живут стереотипами позапрошлого века...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×