Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

37 минут назад, Ветта сказал:

Да, я перечитала, предлагает из Питера в Выборг.. (

Не стоит конечно. 

Но Питер огромный город, фины опять таки рядом, неужели там не найти? 

Плейлист, удачи с поиском Вам. 

В Выборе тоже финнов полно, бывшая финская культурная столица как никак. :D

Я не поняла куда автора приглашали, но обстоятельства выглядили очень бее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

 он мне фото паспорта ещё своего отсылал

Зато есть что вспомнить.) 

Деньги на дорогу он вам отсылал? Весь отдых он оплачивал?

Мне интересны моменты такие. Меня, куда б не приглашали, никогда, почему-то, не озвучивали вопрос оплаты билетов, бензина, путёвок. Меня всегда звали: садись-приезжай! Всё. Последний раз, кстати, вчера меня так позвали на моря.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Деньги на дорогу он вам отсылал? Весь отдых он оплачивал?

Когда я ехала туда, я билеты на самолёт сама покупала, обратно он покупал, там естественно он за все платил ( гостиницы рестораны). 

 

 Когда я познакомилась со своим голландцем, он сразу пригласил меня к себе и тут же обозначил, что оплатит визу, билеты. 

Но эти моменты лучше сразу уточнять, кто будет оплачивать, большинство мужчин приглашают, но за счет женщины), так не интересно 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

большинство мужчин приглашают, но за счет женщины

Я считаю это не приглашением, а прошением подаяния.

  • Нравится 10
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла ничего похожего. Но про кого напишу, с тем познакомилась в своё время через интернет на мамбе. 

Познакомились давно, лет 5, или больше, назад. Он - лизун. Женат. Живёт недалеко от меня. Нормальный дядька, чуть помоложе меня. Но мне как-то только лизун не интересен. Поэтому мы с ним встречаемся очень редко, да и по работе он часто уезжает. Но он хороший собеседник, много где бывал, много видел, с ним можно поболтать за жизнь, поэтому, встречаемся редко, а общаемся постоянно на сайте или в вацапе, когда он бывает в отъезде. И как-то, ещё в начале знакомства оценили плюсы и минусы того, что живем рядом. Прибежать может быстро - плюс, а вот случайная встреча - это минус. Ну тогда посмеялись, и, слава богу. не встречались.

И вот вчера, еду я с работы на автобусе с работы. На следующей остановке обращаю внимание на подростка с оригинальной прической, увидела со спины, и хотелось понять парень или девушка. Пока его разглядывала, он  повернулся и стал разговаривать с мужчиной, который стоял в шаге от меня в полооборота. А я сидела. Смотрю, кто-то знакомый, а из-за всех этих карантинов я его не видела где-то  с февраля - марта. Я была в маске, а он нет. То ли мой взгляд почувствовал, или сам просто повернул голову в мою сторону (а я уже узнала, и справилась с собой, чтобы не показать виду, что знаю его),а у него такая гамма чувств пронеслась, от удивления до смятения и радости встречи. Не сдержался, улыбнулся мне. Мне-то проще, я одна, под маской тоже улыбнулась и отвернулась к окну.

Да, забавная ситуация. Но думаю, если бы жена ехала с ним, то что-нибудь заподозрить могла бы. С эмоциями он не справился. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас зашла на Фотострану исключительно поржать над фотками и мне это удалось. :lol: Фотки с лопатой, на фоне ковра и в дачном сортире уже не удивляют. Две фотки поразили. На одной пьяный мужик, в одной руке бутылка виски, в другой кока - кола, явно в какой-то задрипанной прихожей. Вторая фотка - мужик на больничной койке. :1eye:

Вот эти граждане они вообще кого ищут? Первый видимо собутыльника, а второй сиделку что ли? 

Не, наши мужики все таки умеют удивить, да. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой  давным давно  на комментарий ответил мужчина на спортивном ресурсе по поводу кое какого  спортивного события, они переписывались в личке, сговорились и поехали вдвоём на море- он пригласил, всё оплатил. На неделю.

Мужчина старше подруги в её понимании на много и она была уже не молодуха, но всё было замечательно и море и ухаживания и цветы и ужины, подарил ей маленькое, но дорогое колечко и- да, секс был и был какой надо. Она, когда рассказывала, была очень воодушевлена произошедшим.

Больше они не виделись, общение сошло на нет, оба женаты.

Я, когда с ней тогда переписывалась, то поначалу расспрашивала, она рассказывала, а потом я перестала расспрашивать, увидев её глазах, что-ли печаль.

Сейчас она при общении трещит за мужа внуков невестку дачу, глаза сияют, как у всех бабушек.

О как бывает.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, познакомилась на сайте с мужчиной. Говорит был женат, жена подала на развод, но штампа в паспорте пока нет, потому что она там( в другом городе), он здесь и бла-бла-бла. Это единственное, что смущает, как получить доказательств, что разведен? или что женат? Два раза спросила не женат ли, точно разведен? Оба раза спокойно подтвердил: не женат, разведен, но червь сомнения точит. Из положительного: сказал обо мне старшей дочери( зачем не поняла, одно свидание только и было), цветы принес, ужинать звал, на машине катал, на заднее сидение звал, не пошла, спокойно принял как факт. Я в нем заинтересована, приятен мне.

Изменено пользователем Рыжая Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

Говорит был женат, жена подала на развод, но штампа в паспорте пока нет, потому что она там( в другом городе), он здесь и бла-бла-бла. Это единственное, что смущает, как получить доказательств, что разведен? или что женат?

Никак. Только время покажет. 

Даже если поставит он сей штамп, это не гарантия, что он не вздумает сбежаться обратно с женой или вообще полюбить не вас. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

Из положительного: сказал обо мне старшей дочери

А дочь подтвердила? :D

Конечно, женат. Поэтому и штампа нет о разводе. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:
36 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Из положительного: сказал обо мне старшей дочери

А дочь подтвердила? 

Ну да, я о " говорите и Вы"  тоже подумала

А про штамп: я сама, будучи разведенной, ходила без штампа пять лет, пока не приперло паспорт менять.

Изменено пользователем Рыжая Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

сама будучи разведенной ходила без штампа пять лет, пока не приперло паспорт менять.

Нет, ну всякое бывает, конечно, но "жена в другом городе" настораживает. Командировочный или вахтовик, скорее всего. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

А дочь подтвердила? :D

Конечно, женат. Поэтому и штампа нет о разводе. 

Не факт, мне бывший муж через два года позвонил, когда жениться собрался и спросил, в каком суде мы разводились, чтобы штамп поставить. А разводилась я совсем не в том городе, в котором мы с ним жили. Да и @Донюшка, помнится, писала, что штамп несколько лет не  ставила, если я не ошибаюсь. Далеко не все бумажками заморачиваются.

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, всякое бывает, согласна. 

@Рыжая Мышь, а что соцсети про вашего ухажера говорят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Девочки, познакомилась на сайте с мужчиной. Говорит был женат, жена подала на развод, но штампа в паспорте пока нет, потому что она там( в другом городе), он здесь и бла-бла-бла. Это единственное, что смущает, как получить доказательств, что разведен? или что женат? 

Наличие или отсутствие жены на штамп в паспорте никак не влияет. Иди, плати пошлину и ставь печать, без проблем.

Самое лёгкое, как проверить женат или нет, это возможность созваниваться в любое время. 

Женатики обычно не выходят на связь по выходным, рано утром и вечером до 21 - 23 ч. Могут выходить позже, когда жена спит.

Ой, любой вопрос в лоб. Предложение поговорить по видеосвязи. Будет в ванной - точно от жены там прячется с телефоном. Попросите показать вид из окна, например.

Предлагайте время встречи в неудобное для женатиков время.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

а что соцсети про вашего ухажера говорят? 

А не искала я. Не догадалась. В поисковик забила ФИО( сказал) и там никого не нашлось

8 минут назад, umorka сказал:

Женатики обычно не выходят на связь по выходным, рано утром и вечером до 21 - 23 ч

Вот. Забыла об этом написать, вчера сидела проверяла переписку в ватсап, всегда в 21.30 он уже не в сети. Насторожило. Редко когда в 22 ещё был. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Мышь сказал:

А не искала я. Не догадалась. В поисковик забила ФИО( сказал) и там никого не нашлось

Ну как это - не догадалась? Это самое важное - пробить мужика, с которым собираешься общаться. Неужели не интересно? 

Вот опять "сказал". Фотки через поисковики прогоните, может они еще где-то засветились. Фамилия его, может, слишком известная, чтоб ее вам называть (с) может, он вам псевдоним сказал. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, umorka сказал:

Предлагайте время встречи в неудобное для женатиков время.

Приехал на свидание в неудобное время, готов был всю ночь сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

вчера сидела проверяла переписку в ватсап, всегда в 21.30 он уже не в сети. Насторожило

Не показатель. Можно в ватсап не заходить, общаться в телеграм, вайбер. И если хронотип - жаворонок, то и спать ложиться в это время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мечта поэта сказал:

А дочь подтвердила? :D

Конечно, женат. Поэтому и штампа нет о разводе. 

Не факт. Бывает просто лень ходить ставить просто штамп ради штампа. Когда нужно - ставят... 

А ради знакомств в интернете делать лишние телодвижения вряд ли кто будет. Все думают о своем удобстве.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

Приехал на свидание в неудобное время, готов был всю ночь сидеть

Так если жена в другом городе. Отзвонился из кроватки, встал, оделся и поехал, куда надо. И сиди всю ночь, а жена думает, что спит ее зайчонок. 

Поэтому после 21.30 его в ватсапе нет. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой единственный опыт знакомства через интернет закончился провалом. На встречу пришел мужчина очень маленького роста. Пришлось инициировать звонок другу, чтобы слиться. Уж слишком неловко я себя чувствовала. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Мой единственный опыт знакомства через интернет закончился провалом. На встречу пришел мужчина

,который имел лишь отдалённое сходство с якобы своей фотографией. И вскоре мне стало совершенно понятно, что я любовалась на фотографию умершего брата этого идиота, явившегося на встречу:ermm::mad:.

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ишь какая цаца! сказал:

умершего брата этого идиота, явившегося на встречу

Жесть!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

Мой единственный опыт знакомства через интернет закончился провалом. На встречу пришел мужчина очень маленького роста. Пришлось инициировать звонок другу, чтобы слиться. Уж слишком неловко я себя чувствовала. 

Ага, небось еще и с приговоркой "лежа разницы не видно"? 

:angry:

11 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

,который имел лишь отдалённое сходство с якобы своей фотографией. И вскоре мне стало совершенно понятно, что я любовалась на фотографию умершего брата этого идиота, явившегося на встречу:ermm::mad:.

У него точно не все дома, или это законченный цинизм. Сволочь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×