Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня сложилась очень неприятная ситуация. Для меня.

Писал мне всю неделю парень. А так как у меня дочь болела,  обшалась с ним без фанатизма. Почти никак. 

Но он правда, приветы раздавал , про здоровье ребёнка спрашивал. Тем и тронул, наверное.

И у меня времени нет. И он там по сменам.  Сегодня неожиданно решили встретиться. 

Я думаю, посмотрю, не понравится да и ладно. А то так полгода можно переписываться.

Ну и назначила свидание в пиццерии недалеко от дома. Вообще, собирались кофе просто попить.

Пришла,  никого не увидела. Спустилась внутрь. А это ж дурацкое состояние такое - человека впервые увидеть. Там столики за перегородкой. Стою. Не понимаю куда идти. 

И тут выходит из - за перегородки. Не очень высокий, не худой и не полный. На внешность,  намного лучше чем на фото.

Садимся с ним. И тут я вижу пару через другую перегородку. 

И все. Сама себя накрутила,  расстроилась.

Это парень, когда - то я о нем писала. Очень ужасно разводился с женой. Сказал, чтобы ребёнку показала могилу - типа он для них умер.

Потом правда, со временем с ребёнком он стал общаться, но суть не в этом. Очень нехороший как человек, сплетник хуже бабушек на лавочках, ну и вообще какой то пакостный. А он был с моим мужем коллегой и при жизни мужа он  лез в его кошелёк, семью и во все что мог. И когда мужа не стало, он в ту же ночь позвонил всем, просто полгорода и конечно со своим мнением обо мне и все происходящем.

И вот полсвидания сидит этот парень и на нас ехидно смотрит и улыбается.  Сам тоже с женщиной на свидании.  И он этого моего товарища знает, как я поняла.

А меня все трясло.  Вроде глупо все это, но я прямо видела, как этот сплетник потом к моему ухажеру в лицах всю информацию представит.

Ну и наверное, этот ухажер тоже мужа знает.

И вот такие двоякие чувства. Моя боль при мне и остаётся. Это кто не пережил, не поймёт. И вроде все равно там на каких - то дураков, но по факту оказалось не все равно.

Ну и с ухажером не все понятно. После развода, квартиру снимает. Много работает. Точек соприкосновения скорее нет, чем да. Но не отторгает, но в то же время характером мужа напоминает - кому нужна сильная женщина. На завтра в кино зовёт.

А тот, что зажёг, молчит. Переписывались и молчит. Поэтому я их реально иногда не понимаю. Но там отношения и не сложились бы скорее всего. Работа вахтой, большие перерывы. Но интересный сам по себе, не отнять.

 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 3
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный бархат сказал:

Ну, да. Мне кажется он предложит на 4-м свидании не раньше. Работы у меня сейчас много. Так что получится по 2 встречи в неделю только. Мне бы уже хоть какое-то физическое сближение. После бывшего прямо хочется отогреться. Кстати, уже на первом свидании было такое плюшевое теплое ощущение, когда он на 3 секунды подошёл поближе и не было привычного смущения, боязни как у школьницы. Даже потрогать чутка захотелось.

Ну так обнимитесь при встрече, чуть подольше в объятия задержитесь. За руку его возьмите. Поцелует - не отшатываться. Скажет "Хочу тебя!" - ну, тут уже дело за вами, можете предложить поехать к нему, можете сказать, что в следующий раз встречаетесь у него или время у него проводите. Вариантов масса.B)

Можно не ждать 4-го, проявить инициативу на 2м. Учитывая, что вы замужем и вам не нужны полноценные отношения, то тут немножко другие правила. Вернее, договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Неунывайка сказал:

Ну так обнимитесь при встрече, чуть подольше в объятия задержитесь. За руку его возьмите. Поцелует - не отшатываться. Скажет "Хочу тебя!" - ну, тут уже дело за вами, можете предложить поехать к нему, можете сказать, что в следующий раз встречаетесь у него или время у него проводите. Вариантов масса.B)

Можно не ждать 4-го, проявить инициативу на 2м. Учитывая, что вы замужем и вам не нужны полноценные отношения, то тут немножко другие правила. Вернее, договоренности.

Самой обнимать и за руку хватать? Никогда так не делала. Не хотелось бы за него инициативу проявлять. Хорошие, некурящие, собеседники, с приятным лицом и габаритами крупнее моих, знаете ли, на дороге не валяются. Я и так в переписке активная.

 Пока на работе с коллегой флиртовала оттачивала мастерство кошачьих тёрок то есть якобы случайных касаний тела без использования рук. Вот этим и начала пользоваться.

Отшатываться и отбрыкиваться не собираюсь, конечно. Домой к нему боюсь напрашиваться. Вдруг у дяди интерес понизится.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Самой обнимать и за руку хватать? Никогда так не делала.

Рядом идти и за руку взять, что тут такого?

14 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Отшатываться и отбрыкиваться не собираюсь, конечно. Домой к нему боюсь напрашиваться. Вдруг у дяди интерес понизится.

Дядя с вами познакомился на сайте знакомств. Дядя командированный. У дяди уже есть определенный интерес, если он после реальной встречи продолжает общение и готов еще встречаться. Особенно если дядя знает, что вы замужем, то тут уже понятно, с какой целью вы с ним познакомились. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Неунывайка сказал:

Рядом идти и за руку взять, что тут такого?

Дядя с вами познакомился на сайте знакомств. Дядя командированный. У дяди уже есть определенный интерес, если он после реальной встречи продолжает общение и готов еще встречаться. Особенно если дядя знает, что вы замужем, то тут уже понятно, с какой целью вы с ним познакомились. B)

Кто его знает на сколько он тут останется. Дома никто не ждет. Виза на 3 года. Нет, я не афишировала, что я замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный бархат сказал:

Кто его знает на сколько он тут останется. Дома никто не ждет. Виза на 3 года. Нет, я не афишировала, что я замужем.

Дядя в чужой стране, друзей тут у него вряд ли много, его долгие одинокие вечера играют вам на руку. Кстати, он с какой целью знакомился? А вы в анкете что писали?

Изменено пользователем Неунывайка
Дядя, не ляля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный бархат сказал:

Самой обнимать и за руку хватать? Никогда так не делала. Не хотелось бы за него инициативу проявлять. Хорошие, некурящие, собеседники, с приятным лицом и габаритами крупнее моих, знаете ли, на дороге не валяются. Я и так в переписке активная.

 Пока на работе с коллегой флиртовала оттачивала мастерство кошачьих тёрок то есть якобы случайных касаний тела без использования рук. Вот этим и начала пользоваться.

Я бы не педалировала ситуацию. Все правильно вы делаете. Иным гражданам необходимо принюхаться и привыкнуть к человеку, а настойчивостью можно спугнуть. Дядя, которому вы нравитесь, но пока просто встречается - это прекрасно! Не скрывайте свой интерес к нему, улыбка, взгляд, случайные прикосновения, и постепенно дойдет до кондиции.

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрный бархат сказал:

Он понимает, что домой звать к себе очень рано.

Вы уверены, что он снимает отдельное жилье? Я вот очень сомневаюсь, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Каста Дива сказал:

А у меня сложилась очень неприятная ситуация. Для меня.

 

 

Есть дивное направление, куда можно отправлять всех недовольных жизнью))). Каюсь, периодически этим злоупотребляю. Но зато не нервничаю, просто не с чего))).

Вас ведь ничего не жмет. Поэтому есть время поискать мужчину, который не боится сплетников.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, муж-истеричка сказал:

- для средней мужской анкеты процент какого-либо ответа от женских - процентов 10-20. Из этих ответивших бОльшая часть пишет односложно и разговор не клеится. Соответственно, приходится писать очень много.

Как будто мужчина многосложно пишет, ага. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 в 08:37, Игра слов сказал:

В чём разочаруются? :huh:

В Мужском Движении - это коллектив борцов за равные с женщинами права, но с полным отсутствием и женских и мужских обязанностей. Львиная часть подвижников МД  образуется после претерпевания многочисленных неудач на сайтах знакомств (СЗ). Вот такие они:

607c22ac671ef_-.jpg.11579fc4c5953cb8f2295454218a29bf.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:
Цитата

Если честно, я жена

Пассивный гей, что ли? :blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Пассивный гей, что ли? 

Не жена, а женат. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Не жена, а женат. 

Тогда фух. Я уж подумала, что весна совсем...весна)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Тогда фух. Я уж подумала, что весна совсем...весна)

Я тоже сначала подзависла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/17/2021 в 21:29, Девушка из тундры сказал:

Я бы не педалировала ситуацию. Все правильно вы делаете. Иным гражданам необходимо принюхаться и привыкнуть к человеку, а настойчивостью можно спугнуть. Дядя, которому вы нравитесь, но пока просто встречается - это прекрасно! Не скрывайте свой интерес к нему, улыбка, взгляд, случайные прикосновения, и постепенно дойдет до кондиции.

Спасибо! От советов в стиле взять быка за рога, я себя чувствую какой-то замшелой дамой из 19-го века. Если мы поддерживаем переписку значит интерес не скрываем. За счёт взгляда большими глазами, улыбки, шуточек и смеха я в осенне-зимний период и привлекаю мужчин. 

А ещё на первом же свидании этот психологический прием, когда собеседнику даётся возможность выговориться, а я больше слушаю. Под конец встречи, когда он про умершую маму вспомнил, думаю он давно хотел это сказать, да некому было. После этого у него глаза совсем потеплели. Не хотел меня на автобус домой отпускать. Когда села, наконец, на 3-й автобус с нужным номером, смотрел, улыбался мне через окно, знаки показывал будто встречаемся давно.

В 4/17/2021 в 22:02, Мечта поэта сказал:

Вы уверены, что он снимает отдельное жилье? Я вот очень сомневаюсь, если честно.

Меня больше отсутствие машины беспокоит. Мне после проживания со свекровью за стенкой и жизни с ребенком в одной комнате уже ничего не страшно. Лишь бы не избушка за городом.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Мне после проживания со свекровью за стенкой и жизни с ребенком в одной комнате уже ничего не страшно. 

Хорошо, если у него - отдельная комната. А если нет?

Я думаю, он ждёт приглашения от вас. Он же не знает, что вы замужем и прочих подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Хорошо, если у него - отдельная комната. А если нет?

Я думаю, он ждёт приглашения от вас. Он же не знает, что вы замужем и прочих подробностей.

Нет, сказал живёт отдельно один. Говорила ему, что живу с родителями. По сути так и есть. С мужем и ребёнком общаюсь преимуществено в дневное время, ночёвки редки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джинджер Эль сказал:

Тогда фух. Я уж подумала, что весна совсем...весна)

В сообщении так и написано: "я жена" - безо всяких там "т". Кексу все равно, что он написал и как это выглядит - он и так хорош, в своих глазах.  Мне, конечно, жена не помешала бы. Кто-то должен порядок в доме поддерживать, пока я работаю. Но без фото не вариант.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сегодняшняя сказал:

 Мне, конечно, жена не помешала бы. Кто-то должен порядок в доме поддерживать, пока я работаю. 

Дадада) Как там было у Линор Горалик: "Ем что попало, квартиру убирает уборщица, кошка целыми днями одна сидит, с похмелья не у кого воды попросить. Я, кажется, готова жениться на хорошей тихой девочке".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сегодняшняя сказал:

В сообщении так и написано: "я жена" - безо всяких там "т". Кексу все равно, что он написал и как это выглядит - он и так хорош, в своих глазах.  Мне, конечно, жена не помешала бы. Кто-то должен порядок в доме поддерживать, пока я работаю. Но без фото не вариант.

У Димона всего одна буква пропущена, а ситуация меняется кардинальным образом! B)

 

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Хорошо, если у него - отдельная комната. А если нет?

Я думаю, он ждёт приглашения от вас. Он же не знает, что вы замужем и прочих подробностей.

А чем плохо встречаться в формате "провели культурный досуг - пошли в отель"? Иные квартиры и комнаты в таком состоянии, что пусть она хоть сто раз отдельная, женщине некомфортно там. 

Я имею в виду конкретно ситуацию Черный бархат, когда женщина замужем и ей не нужно развитие отношений, нужен только секс с эмоциями, тепло.  @Чёрный бархат, я вас правильно поняла (в ваших потребностях)?  

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрный бархат сказал:

От советов в стиле взять быка за рога, я себя чувствую какой-то замшелой дамой из 19-го века. Если мы поддерживаем переписку значит интерес не скрываем. За счёт взгляда большими глазами, улыбки, шуточек и смеха я в осенне-зимний период и привлекаю мужчин. 

Не спешите, тяните мхатовскую паузу. Вы можете подогревать интерес, но не торопитесь с интимом. Это их заводит и только повышает градус эмоций.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Девушка из тундры сказал:

чем плохо встречаться в формате "провели культурный досуг - пошли в отель"?

По моему, это идеальный вариант. Ещё он может быть шикарным, зависит от отеля. Но он же не зовёт.

Тут чашку кофе просклоняли на предмет расточительности, а вы - про отель. Ну не знаю....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

А чем плохо встречаться в формате "провели культурный досуг - пошли в отель"? Иные квартиры и комнаты в таком состоянии, что пусть она хоть сто раз отдельная, женщине некомфортно там. 

Я имею в виду конкретно ситуацию Черный бархат, когда женщина замужем и ей не нужно развитие отношений, нужен только секс с эмоциями, тепло.  @Чёрный бархат, я вас правильно поняла (в ваших потребностях)?  

Не, знаю сколько у нас нынче электрики зарабатывают. Неужели им на отели хватает?:lol: Насчёт развития отношений, сама не знаю насколько они мне нужны. Если как собеседник он мне кажется самым классным из встреченных за последние 15 лет, тут и до отношений можно дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

По моему, это идеальный вариант. Ещё он может быть шикарным, зависит от отеля. Но он же не зовёт.

Тут чашку кофе просклоняли на предмет расточительности, а вы - про отель. Ну не знаю....

Да, вряд ли там какой-то отель будет. Впрочем, у нас в газете пишут про возросшую вероятность встречи с клопами по причине малой посещаемости туристами отелей. Что-то мне в отель расхотелось.:lol:

Касательно чашки кофе, я так поняла ему легче где-то посидеть, потратиться, чем таскаться по улице как подростки. 

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×