Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А на антибабском форуме мужчины твердо уверены, что мужских анкет на сайтах знакомств намного больше, чем женских, поэтому отлавливать надо симпатичных новеньких, потому как за неделю на сайте знакомств ее избалуют кучей комплиментов, корону намертво приколотят. :)
И где логика? Видела я каким крокодилам мужчины заливают о привлекательности и сексуальности. Сами заливают, сами в порыве ябывдул танцы ритуальные исполняют, а потом сами же и возмущаются, что у женщин самооценка задрана.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неунывайка сказал:

Видела я каким крокодилам мужчины заливают о привлекательности и сексуальности.

Не зря же одно из самых популярных приложений знакомств называют ВдругДадут

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Альтер Эго сказал:

Ну, приклей свою фотку для начала в лифте, чтобы понять уровень откликов... :lol: Ей, богу, лет 10 назад, тётки были более разумны в этом плане. Или модерация жёстче.

:D или @Asso моложе. 
 

Похоже на участников анекдота: 

«Молодой бычок и старый пасутся около речки. Молодой:

—- Ой, старый, смотри, какие тёлочки на другом берегу! Вон-вон, смотри, вон та, со звёздочкой и в белых носочках с черными копытцами. Я б её уххххх.... Плывём к ним скорей. 
—- Да мне их и тут неплохо видно...»

 

Извиняюсь, чужой Ник прицепился к цитате. Тащила цитату @Asso.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фобос сказал:

Не зря же одно из самых популярных приложений знакомств называют ВдругДадут

Так там и знакомится не надо, это ж не повод! :lol:

п.с. я даже пошла гуглить этот Дадут. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не в курсе, почему на Мамбе беспрестанно блочат анкету? Правила не нарушаю: не хамлю, спам не рассылаю, денег не прошу итд итп, но уже 3 или 4 анкета в блоке без каких-либо объяснений. Что за жесткая такая модерация? Или хладнокровные мужчины бегут жаловаться на анкету, с которой им не ответили..? Загадка.

Началось недавно вроде бы интересное общение с мужчиной, сразу предупредила, что телефонные разговоры предпочтительны, когда я свободна (вне работы, это можно согласовать сообщениями в мессенджере). В общем, сижу на смене, приходит сообщение, можно ли поговорить, отвечаю, что сейчас занята, а после работы в силу ее специфики вряд ли появится желание поговорить о том о сем (оперативное руководство). На следующий день от него приходит простынь, что сейчас его финансовое положение не позволяет пригласить меня куда-либо, а гулять мне, скорее всего, неинтересно, "на данный момент он может быть только человеком, способным выслушать и страстным любовником" (забавная уверенность в себе),  плюс мне неудобно разговаривать по телефону, из чего он делает вывод, что я не заинтересована в общении, рад знакомству и желает мне счастья. Ну я прочитала и молчу- нет так нет. Через полчаса прилетает:" Учитывая, что ты молчишь, я делаю вывод, что оказался прав! (конечно, прав, молодец). Жаль, что пожелания счастья в ответ не услышал!!" Эх, а ведь лет 10 назад я бы кинулась уговаривать, что все не так, и я правда просто устала на работе, и мне неважно его финансовое положение...)))))

26 минут назад, Неунывайка сказал:

Так там и знакомится не надо, это ж не повод! :lol:

п.с. я даже пошла гуглить этот Дадут. :)

Ой, там ужас. Готовьтесь, вас атакуют лица из млс и гастарбайтеры. Такое ощущение, что сайт разработан для них:D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Намотря сказал:
32 минуты назад, Неунывайка сказал:

п.с. я даже пошла гуглить этот Дадут. :)

Ой, там ужас. Готовьтесь, вас атакуют лица из млс и гастарбайтеры. Такое ощущение, что сайт разработан для них

Не-не-не! Я туда не пойду. Мейл.ру у нас закрыта в стране, да и вашим отзывам верю. И надоели мне уже эти сайты, скучно! Я уже наперед знаю, чем закончится очередной диалог. Надо отдохнуть от сайтов, наверное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неунывайка сказал:

Не-не-не! Я туда не пойду. Мейл.ру у нас закрыта в стране, да и вашим отзывам верю. И надоели мне уже эти сайты, скучно! Я уже наперед знаю, чем закончится очередной диалог. Надо отдохнуть от сайтов, наверное.

Вот я тоже понимаю, что, пожалуй, надо бы отдохнуть от сайтов- ну не складывается чего-то интересного, но всё равно захожу периодически.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Намотря сказал:

Вот я тоже понимаю, что, пожалуй, надо бы отдохнуть от сайтов- ну не складывается чего-то интересного, но всё равно захожу периодически.

Как дурная привычка или неисправимый оптимизм: а вдруг чего годного к нашему берегу прибило? :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неунывайка сказал:

Как дурная привычка или неисправимый оптимизм: а вдруг чего годного к нашему берегу прибило? :)

Во-во, точно)). И то, и другое:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила на свидание, кофе попила. Мужчина неплохой. Но вот прям не мое и все. А он хочет дальше общаться. Написывает, спрашивает, когда ещё увидимся. А я вот вообще не хочу. И как это объяснить? Чтобы не обидеть. 

Причем просто пообщаться в переписке с ним интересно. Встречаться - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ненаглядная сказал:

Написывает, спрашивает, когда ещё увидимся. А я вот вообще не хочу. И как это объяснить? Чтобы не обидеть. 

Причем просто пообщаться в переписке с ним интересно. Встречаться - нет. 

Почему бы сразу и не сказать, что в переписке очень понравился, но типаж не ваш, мол предлагаю закончить на этом наше знакомство. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ненаглядная сказал:

Ой, девочки, сходила на свидание, кофе попила. Мужчина неплохой. Но вот прям не мое и все. А он хочет дальше общаться. Написывает, спрашивает, когда ещё увидимся. А я вот вообще не хочу. И как это объяснить? Чтобы не обидеть. 

Причем просто пообщаться в переписке с ним интересно. Встречаться - нет. 

Он вот прямо совсем вам неприятен? У меня однажды было, что не совсем приглянулся, но дала второй шанс ( по общению было очень интересно), а потом и влюбилась, несколько лет отношений. Если крайне неприятен-то просто сказать, что не ваш человек, нормальный поймёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Намотря сказал:

Он вот прямо совсем вам неприятен? У меня однажды было, что не совсем приглянулся, но дала второй шанс ( по общению было очень интересно), а потом и влюбилась, несколько лет отношений. Если крайне неприятен-то просто сказать, что не ваш человек, нормальный поймёт.

Да не то чтобы прям неприятен. Но вот вообще не то. Никак. Для кого-то может и неплохой вариант. А мне даже внешне - высокий и худой. Я сама такая же. И кажусь себе крупнее него. А для меня это полный антисекс. Мужчина должен быть больше женщины (в моем восприятии). 

Не обязательно качок или полный. Но все равно. А не прям такой худенький, все маленькое. 

А он написывает. Как я ему понравилась и следующую встречу хочет и планирует. Я не пойду точно. И как об этом сказать блин. Прям объективных причин то нет. 

Но напишу, наверно, как посоветовали выше, что не мой типаж, извини. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже перестала понимать этих мужчин.

Мужчина с сайта сначала выворачивался на встрече на изнанку, потом вел переписку со всеми "добрыми утрами" как положено. Потом оказалось, что у него много работы. В итоге я наверное обидно пошутила, что у меня тоже много работы и надо было завести отношения с коллегой. Он ответил кто мешает? И понеслось. Видимо надо было продолжать юморить, сочувствовать что много работы (а мне кто посочувствует).

Может немного ожесточилась за последнее время. Например, начальство от моих подвигов уже головой качает - голова болела пошла умыла лоб ледяной водой и доработала полтора часа. Никто не стоял на до мной, сопли не подтирал. Удивились, конечно.

Может он в подавленном состоянии после смерти мамы. У меня нету ни сил, ни желания тащить за уши в отношения. Я могу в меру посочувствовать, когда человек реально хочет и может встречаться.

Сегодня удалился с сайта. Ну, что ж... Курящих и скучных на меня хватит. Пустая болтовня в вирте мне точно не нужна.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, ну что за мужчины, а?!:angry:

Я к нему со всей душой, а он!

Так и выходит, что сейчас важнее, кто у кого королевство отожмет:horse:

 

20210422_160334.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

Девочки, нет, ну что за мужчины, а?!:angry:

Я к нему со всей душой, а он!

Так и выходит, что сейчас важнее, кто у кого королевство отожмет:horse:

Может, он к вашим ногам его бросить хотел?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Марфа сказал:

Так и выходит, что сейчас важнее, кто у кого королевство отожмет

А вот я в его словах увидела сексуальный подтекст. Не знаю, может это деформация сознания пошла, но складывается впечатление, что им всем нужен только секс, даже если в анкете заявлена семья и серьезные отношения.

Я уже писала, в декабре Баду меня блокировало, да не очень-то и хотелось. В марте зарегистрировалась вновь на Мамбе, и понеслось... Весна, что ли? Уже после первого привет зовут взамуж. Не отказываю. Но мы то опытные, знаем, что они хотят. Требую фото нашего будущего уютного гнездышка.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла сейчас на сайт фотки поглазеть. Годы идут, а все одни те же лица, правда фотки менять начали, стареет народ. :lol: Помню дядька мне писал когда-то, лет ему под 60 вроде было или за 60, с фото на фоне ковра, сейчас на его фотку наткнулась, смотрю, приподнялся мужик, уже фотка в джакузи. :D Зачем я помню все эти лица, кошмар какой-то. 

Сегодня меня фотка ещё одного жениха впечатлила, на фоне ржавых гаражей, наверное с друзьями туда ходит пиво пить. Ещё один с хорошего такого похмелья на рыбалке ест доширак. Крокодил не ловится, не растёт кокос. :lol: Пойду ещё позырю. :1eye:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фиолетта сказал:

Не знаю, может это деформация сознания пошла, но складывается впечатление, что им всем нужен только секс, даже если в анкете заявлена семья и серьезные отношения.

Всем. Даже тем, кто позиционирует себя как порядошного. У одного так и написано было, что аж такой порядочный, что самому от себя тошно. На третьем предложении попросил еще фоточек выслать.:music_whistling:

И весна! Уже чем только не заманивают, только чтоб встретиться и познакомиться, деньги обещают. :) Аж смешно. А фиг им! Даже не начинаю песню на тему "янитакая", наоборот, спрашиваю, хватит ли на все мои хотелки? Честные женщины нынче дорогие.:lol: Но, имхо, это у них тоже какой-то вид анонизма - дрочат на свою мнимую щедрость.B)

А некоторые, альтернативно одаренные даже не скрывают свои запросы, но литсо прячут почему-то:

photo_2021-04-23_15-39-29.jpg.d2269a0748342708ecf9253f51e68f13.jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое странное.

С тем товарищем сходили в кино. Настроился на отношения. Но меня все это как то напрягает в каком плане - я уехала, ни разу не написал. Ждёт, что я отзвонюсь по приезду и будем отношения строить :1eye:но ни строчки не черкануть. Ну и потом в процессе общения, мне так кажется, что он прямо на месте мужа работает (по срокам вместо него). И я как то все отпустила и решила жить по своему принципу - быть самой собой и не подстраиваться ни под кого и если что то царапает, то не зря это царапает.

Неожиданно объявился ухажер,  который зацепил и пропал. Тот что на хорошей машине, с цветами и приятным вечером. Притом объявился по моему настоящему телефону, а не по левому.  Раздобыл :D

А у меня не то что перегорело, успокоилась и просто спокойно общаюсь. Но удивил, да. Хотя подозреваю, что после меня он всех перебирал, и решил опять общаться. На ужин зовёт. А я не пойду:D у меня свои планы на сегодня. Расстроился.  Чего ждал - что я буду вот всегда вот так в ожидании его? Но я ему в любом случае благодарна за тот позитив и романтику.

А самое забавное,  что парнишка один показался страшненьким и моложе. Я его пинала, пинала от себя, а самая позитивная и весёлая переписка оказалась именно с ним.

Жизнь такая  интересная штука) посмотрим, что дальше будет.

 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Фиолетта сказал:

А вот я в его словах увидела сексуальный подтекст. Не знаю, может это деформация сознания пошла, но складывается впечатление, что им всем нужен только секс, даже если в анкете заявлена семья и серьезные отношения.

Фиолетта, вы мне сейчас Америку открыли, без шуток.:lol: 

Не подумала даже о таком варианте интерпретации его слов, совсем, видимо, нюх потеряла:huh:

Тут оба варианта подойдут, думаю, т.к. недвижимостью женихи интересуются ничуть не меньше интима:lol:

20 часов назад, Фиолетта сказал:

Я уже писала, в декабре Баду меня блокировало, да не очень-то и хотелось.

А что случилось? Пойду поищу вашу историю.

20 часов назад, Фиолетта сказал:

Уже после первого привет зовут взамуж.

Ого:lol: бедные женихи! Совсем уже отчаялись:lol: 

Хотя, мне вот никто не писал про замуж, что же со мной не так, ёжкин кот?!:D 

Ушла плакать:lol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Фиолетта said:

А вот я в его словах увидела сексуальный подтекст.

Я тоже. Берите в компанию

"Какое-нибудь королевство" - какОЕ-нибудь обезличеннОЕ существо женского пола.

Захватил - поиме приятно провел ночь или вечер. Ну или темпераментно затащил в кровать с наскока. 

Пошлый подтекст, даже не пошлый, а пошленький. :badmood:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Марфа сказал:

А что случилось? Пойду поищу вашу историю.

Заставили подтвердить фото, что я сделать не смогу. Есть подозрение, что жалобу кинул мой любимый, наверное прозрел через пять месяцев общения и после моего твердого и окончательного нет. Зла на него не держу, очень по нему скучаю. Может быть, уже женился за эти 4 месяца... Желаю ему счастья. Он лучший.

18 часов назад, IRSEN сказал:

Залезла сейчас на сайт фотки поглазеть. Годы идут, а все одни те же лица

Вот на мое второе пришествие на Мамбе первыми явились те, с кем у меня было общение год назад. Этих сразу заблокировала, потому что знаю, чем закончится.

Да, и самое забавное. Год назад я выкладывала скрины переписки с одним челом, который не работал, жил на бабушкину пенсию и изобретал вечный двигатель. Он тогда позвал взамуж сразу же, как только я написала, что отлично готовлю и могут выполоть шесть соток за день. :laugh: Ответила, чтобы работу нашел для начала.

Так вот на днях он опять появился, хотя я видела, что фотки он смотрел с самого первого дня. Решился, наверное. Я второй раз на Мамбу пришла в новом облике, с другим именем и историей жизни. Так вот с ним миндальничать не стала, в лоб спросила, нашел ли работу. Тот удивился, спросил, знакомы ли мы. Ответила, что общались, но он меня не помнит. Переспросил, а точно ли меня Татьяной зовут? Наверное, стал что-то подозревать... Вспомнил наверняка "сбежавшую невесту". Ответила, что точно. Сказал, что как появиться невеста, сразу же найдет. Стал опять про свой вечный двигатель, что на испытания нужно 20 тысяч, дай. Улетел в бан. :bye2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безветрие сказал:

Я тоже. Берите в компанию

"Какое-нибудь королевство" - какОЕ-нибудь обезличеннОЕ существо женского пола.

Захватил - поиме приятно провел ночь или вечер. Ну или темпераментно затащил в кровать с наскока. 

Пошлый подтекст, даже не пошлый, а пошленький. :badmood:

 

Ой, девочки, хохочу в голос:laugh:

Представила, как наивно и смешно выглядело мое сообщение со стороны: "Ой, а я думала, оно у вас уже есть."

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Марфа said:

Представила, как наивно и смешно выглядело мое сообщение со стороны: "Ой, а я думала, оно у вас уже есть."

 

Ну да, или "ой, а я думала, что такой мужчина как вы уже в отношениях:lol:"

Ну и в целом - по моим наблюдениям - я сделала вывод,  что мечта основной массы мужчин на сайтах - одна. Женщина, для которой секс сам по себе огромная ценность. Дороже достоинства, репутации, уважения к себе. С хорошим таким сексуальным аппетитом, не желающая его сдерживать. И все намеки и завуалированные пошлости она воспринимает строго по Фрейду - то есть правильно. 

"Но где её найти, но где её найти... " :music_whistling:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×