Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Всё заканчивается. И всё начинается снова. С 2021 годом!

Recommended Posts

Дорогие  обитатели  форума,  администрация  и  редакция!  Поздравляю  всех с  наступающим  Новым  Годом!  Пусть  2021  год  будет   счастливым и  позитивным,   богатым  на  приятные  моменты  и  людей!  Пусть  неприятности  растают,   а  в  ладошки   упадут  снежинки  здоровья,  любви  и  радости!  Новых  горизонтов ,   вершин  и  впечатлений! :holiday::newyear:

  • Нравится 17
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо волшебная веточка за исполнение желаний! До Нового года по московскому времени осталось чуть больше 6 часов.

Хочу пожелать, чтобы пандемия закончилась, и всё было как раньше. Хочу своей семье: сыну, мужу, маме, себе, тете и остальным пожелать крепкого здоровья! 

Также хочу пожелать здоровья всем форумчанам! 

 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, люди! Всем тепла, ласки, радости и новогодних сюрпризов!

Пусть 2021 год будет лёгким и спокойным! Мира нам всем и счастья!  :kisss:

 

albero_di_natale_wallpaper.jpg

 

0f34c17fe05c3827bc3ceefbcf2762bebbd81313af7c524b47d915bc892117e7.jpg

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!! Пусть сбудутся все мечты!! Здоровья и удачи всем!!! 

noviy-god-2150.gif

noviy-god-2140.gif

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M-03 сказал:

Чтобы понять, насколько плохо человечество умеет предвидеть будущее, достаточно прочитать наши мечты и надежды на 2020 год

Если быть оптимистом и во всём искать "полуполный стакан", то календарь словно открывает цифры, которые устремлены в будущее: 

2021 - 
20, 21, 22, 23...

Поэтому будем цепляться за положительные стороны жизни, которых всё равно на белом свете немало. А зима говорит, что свет сейчас по-настоящему белый: :rolleyes:

С наступающим, о разношёрстные и интересные форумчане! 

noviy-god-1813.jpg

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Виллет сказал:

Но очень, очень скучала!

Очень рада вас видеть, не забывайте нас!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, редакция, администраторы и модераторы!

Уходящий год был очень непростым, но благодаря самоизоляции мы стали ценить такие простые вещи, как объятия, рукопожатия, поцелуи... Мы скучали по живому общению, переживали за близких, к прискорбию, кого-то из них теряли. Давайте проводим этот год с благодарностью за те хорошие моменты, которые были в нем, пусть они нам запомнятся, а плохие уйдут навсегда! В детстве мы верим, что Новый год - волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты. Пусть же эта искренняя вера в чудо не покидает нас. Хочу, чтобы 2021-й год был полным ярких и позитивных событий и приключений! Чтобы все смогли вдоволь наобниматься, восполнить пропущенное, быть на самой близкой "приближенке"! Пусть всегда будут рядом с нами родные и близкие. Здоровья и счастья всем в Новом году!

Schastya-v-Novom-godu.gif

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! С праздником,  мои дорогие люди. От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, исполнения желаний. Пусть беда никогда не постучится в двери. Пусть в жизни все будет стабильно, радостно, изобильно и хорошо!

Пусть каждый будет не одинок, согрет любовью и заботой и сам дарит любовь окружающим.

Всех обнимаю и поздравляю. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, M-03 сказал:

Чтобы понять, насколько плохо человечество умеет предвидеть будущее, достаточно прочитать наши мечты и надежды на 2020 год

А что там такого страшного или неверного было, по ссылке-то? Как всегда, все желали в новым году всех благ, одна форумчанка боязливо мяукнула про третью мировую... И вот я лично рада, что она не сумела предвидеть.

Год был, понятное дело, непростым в целом, но в частности для многих, очень многих он оказался продуктивным. Для нашей страны он обернулся многими свершениями и победами, к слову сказать.

Хочу пожелать всем здоровья, благополучия и процветания в будущем году. И пусть те, кто думает о плохом, снова окажутся не самыми хорошими предсказателями.:)))))

НГ.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Форумчане, Модераторы и Супермодераторы! Поздравляю вас  с наступающим Новым годом!

Пусть он будет для всех  счастливым и благополучным!:drinks_cheers:

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до наступления Нового года остался один час. Все форумчан поздравляю с этим праздником. Пусть наступающий год принесет только радость и счастья в ваши дома. А все плохое пусть остается в уходящем году. Всем желаю любви, богатырского здоровья, материального достатка и исполнения всех желаний. :newyear:

И пусть новогодняя ночь пройдет весело и интересно! Проводим старый год и встретим наступивший. :bayan:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех немногих, кто не будет ругать этот год. Да, он был тревожным и напряженным. Но всё, что я от него ждала, я в принципе получила. Да, возможно заплатить пришлось побольше, чем рассчитывала (не всегда в смысле денег), но в целом все планы реализовались.

Этот год научил не спешить, дал возможность отдохнуть от суеты, снизил ритм бега - спасибо ему за это. Год научил нас ценить друг друга. И подарил нам надежды на будущие перемены.

Вот скоро загадаю под бой курантов все, что хочу от 2021 года, надеюсь, что он тоже не подведет.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас прости, но мы не будем плакать
С тобой прощаясь вскоре навсегда,
Нелёгкий год две тысячи двадцатый.
Пускай с тобой уходит вся беда.
Ты забери с собой все неудачи.
Сложи в мешок тоску, печаль и грусть.
Возьми все слёзы - пусть никто не плачет.
С тобой болезни все уходят пусть.
Пусть сгинет вирус, словно не бывало:
С тобой пришёл, с тобой пусть и уйдёт.
Мы целым миром от тебя устали -
Ты самый сложный високосный год.
Ты был суровый для людей учитель.
Надеюсь мы усвоили урок.
Бескомпромиссный судеб злой вершитель.
Без состраданья и не в меру строг.
Но, всё же, мы должны быть благодарны:
Ты научил нас искренне ценить
Любой рассвет, что свыше Богом дан нам,
Наш каждый день неистово любить.
Теперь, как праздник, нам простые вещи:
Ходить без маски, воздухом дышать
И улыбаться каждому при встрече,
И без опаски руки пожимать.
Помог понять, что истинно бесценно:
Покой в семье, родители, друзья.
Теперь мы знаем, что любовь нетленна -
Она врачует души и сердца.
Мы научились радоваться солнцу,
Дождю и ветру, синим небесам.
Нам дорог каждый, кто в ответ смеётся
И стали верить больше в чудеса.
Тебе спасибо - больше верим в Бога
И эта вера помогает жить.
Была нелёгкой в этот год дорога,
Но тем важней нам каждый миг ценить.
Мы победим. Мы выстоим. Мы сможем.
Мы одолеем этот беспредел.
Пусть двадцать первый в этом нам поможет,
Покой чтоб миром вскоре овладел.
Ты уходи. Расстанемся друзьями,
Двадцатый сложный, високосный год.
Пусть о тебе останется лишь память.
Пусть нас хранит от новых бед Господь.

С Новым Годом! И удачи!

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие мои, любимые. поздравляю Вас всех  с наступившим Новым Годом!!!

5fee434fb350f_.jpg.ad85be1bd63d3de6a3d65a4eeeb79050.jpg

Пусть он будет со светлыми мозгами,

С крутыми рогами

И твёрдо стоящими на земле ногами (копытами)!

Чтобы мог противостоять всем напастям!

 

5fee3af0e933e_-19.JPG.5c3e979de8eaf0e4c78135afccbe8351.JPG

Тепла вам и уюта в Новом Году...

5fee426171a08_.jpg.2ce49ca6f7a7d2c6e4048efef9c729bb.jpg

 

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Люблю горы сказал:

А я бы не хотела забывать этот год. Пусть тяжёлый. Но я многое поняла в этом году. Я узнала настоящих друзей. И настоящих лицемеров. Я поняла, что мы многое можем. У нас отличные семьи. И настоящие друзья остались друзьями, это самое ценное. 

Я всем желаю здоровья. Будем здоровы - со всем справимся. 

Согласна с Вами. Тяжелые времена делят людей на тех, кто "хочет быть",и тех, кто "хочет казаться". Мы начинаем ценить настоящее и меньше тратить времени на мишуру. Мы становимся сильнее и мудрее. 

Ура, у нас уже тоже 2021. И что-то взрывают. Надеюсь, сигнализация не включится.

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Тяжелые времена делят людей на тех, кто "хочет быть",и тех, кто "хочет казаться"

Не-не-не. На тех, кто "есть" и кто "кажется". И не тяжелые времена, а во все времена независимо от тяжести. Просто проявляется яснее.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и уверенны в себе. Сил, оптимизма и веры в лучшее. Все у нас всех будет хорошо!

Мне повезло жить в районе, где хорошо видны окрестности и горы. Так вот у нас есть славная, новогодняя традиция - как только пробьют куранты, мы наперегонки несемся за домом вверх по участку, а последние несколько лет в беседку, смотреть новогодний салют. Вся ближняя и дальняя округа начинает греметь и сверкать от бесчисленных фейерверков. Только успевай поворачиваться, чтобы увидеть все.

А сегодня народ от души встретил новый 2021 год. Палили со всех сторон долго, красочно и с фантазией. Люди устали от 2020 года :)1577779594_3717d8be417ecea0c7b36a4b9bdffdd8.png.da10e79aabd63d1c90c93bb4e64e501c.png

Впервые за долгое время у меня хорошее настроение и я очень рада этому. Очень!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января. Планы уже начали сбываться, как и задумано - к 8 утра на работу :D. По ощущениям, как будто не ложилась, тяжеловато. На удивление, на остановке народ, сначала подумалось: такие же трудяги как я. Нет, становится понятно, что большинство едет в гости. В салоне стойкий запах эээ...нового года :lol:

Пьяный дед мороз тоже есть, по доброму пристает к пассажирам. Веселье, смех, пожелания всего хорошего. Ну что, 2021, погнали.

Всем позитива :)

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×