Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Всё заканчивается. И всё начинается снова. С 2021 годом!

Recommended Posts

Не сидели, не болели, не теряли. Съездили в прекрасные поездки - ничего не помешало. Отпуска я случайно спланировала ювелирно.

Теперь оборзели настолько, что чувствуем себя людьми будущего, и загадаем много-много желаний.

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю веточку не осилила, нет времени. Читать вдумчиво буду потом, когда всё приготовлю к встрече Нового года.  А пока, дорогие форумчане, я вас сердечно поздравляю с наступающим! Будьте здоровы, это сейчас самое главное! 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-3c944894012ef07e830954d6e40aa3cf-V.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! Пусть он будет добрее к нам.

 

Открытка.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люблю горы сказал:

А я бы не хотела забывать этот год. Пусть тяжёлый. Но я многое поняла в этом году. Я узнала настоящих друзей. И настоящих лицемеров.

 

4 часа назад, Скандинавия сказал:

Пусть год был тяжёлым и сложным, за одно ему благодарна - он расставил все точки над И: многие люди проявили себя в моем окружении, и в том числе здесь на форуме, так, что мое мнение о них очень изменилось.

Очень созвучно моим ощущениям. Значит не у одной меня так, значит неспроста . Слетела шелуха, стало видно и понятно многое. Понимаю, что так было всегда, просто не было видно, а тут проявилось. Но я по прежнему верю в дела, а не в слова и благодарна людям, которые рядом. В этом году форум и реал принесли мне чудеснейших людей, штучных, искренних. 


Честно говоря, мне грех жаловаться на уходящий год, да - он был сложным, он был очень странным, порой я ощущала нереальность происходящего и участником какого-то фантастического фильма. Стала понимать, что будущее творится прямо сейчас и на наших глазах. Поняла смысл китайского проклятия «Что бы ты жил в эпоху перемен». Но все таки всё было ровно у нас, потихоньку, понемногу. Самое главное- сбылась моя мечта отвести дочку в первый класс. Дальше не буду загадывать. Буду просто жить каждым днём. 
 

Желаю, чтобы этот год крысы ушёл и забрал с собой всех крыс . Пусть отступает и уступает место новому году. Пусть Новый год несёт только хорошее, приятные сюрпризы и много здоровья. Пусть наконец утихнет пандемия и пройдёт как дурной сон. Верных друзей, любящих близких, радостных встреч и интересных путешествий! 
6DEB8ABC-2CB9-49D0-9C06-CF58EC08F34B.thumb.jpeg.e1a02d32dc608963b3d12cf1cde04482.jpeg

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черника это Вы такой дед Мороз? Танец чумовой, я смеялась до слез. 

Не получилось в этом году нормально отдохнуть в отпуске, эх. Запланированный заранее отпуск не разрешили сдвинуть, поэтому Кисловодск, жди меня. Мама стареет, хиреет, но пока держится. На работе прибавляется работы из за отсутствующих сотрудников, зато платят вовремя зарплату и  не обижают премией. Муж собрался на пенсию, ура! Дочка поменяла работу, пока удачно. Внуки уверенно ходят в детский сад, уже такие самостоятельные. Были заболевшие  короной друзья и родственники  из близкого окружения, все выжили, поправляются. Среди других знакомых есть потери,  увы. 

Как и многие желаю всем оставить все неприятности и невзгоды в этом году. В новом году всем ЗДОРОВЬЯ, ну всего остальное тоже: удачи, любви, материального благополучия  взаимопонимания в семье и творческих успехов на работе. Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декабрь идёт к концу, подводятся итоги,
Во всех календарях закончились листы…
Так пусть же Новый год, который на пороге,
Исполнит все желанья и тайные мечты.
Пусть греет Вас теплом и радует успехом,
Начертит Вам маршрут в обход любых преград,
Пусть будет море слёз, но только лишь от смеха,
И пусть наступит час заслуженных наград.
Закончен календарь... Надежда сердце греет,
Кружится голова от праздничных забот.
Так пусть же Новый год окажется добрее,
Счастливее в сто крат, чем уходящий Год!!!
 

134414524_3417754791686011_5584528914944469790_n.jpg

Изменено пользователем Мегия
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

это Вы такой дед Мороз?

Нет-нет, это не я, это из интернета. Я бы хотела так зажечь:laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент в своей новогодней речи всегда говорит: "Год был трудным". И только в этом году такие слова будут по-настоящему правдивыми. Сложный год был для всех, даже для тех, кто сам не болел и близкие не заразились. Такой год точно не забудем.

Хочу пожелать нам всем, чтобы все трудности, сложности, проблемы, болезни и вообще всё-все, что было плохого, ушло вместе с этим годом навсегда. Пусть мы все будем в новом году здоровы, счастливы, удачливы!
8c5e5a3e59dfc50856c77ffba72c033e.jpg

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть все сложности и тревоги останутся позади, а в новом году желаю всем побольше радости, улыбок, добра и хорошего настроения!

Спасибо форуму и его администрации за возможность быть причастной к большой компании замечательных людей и хотя бы виртуально быть частичкой большой и прекрасной России. 

С новым годом! 

 

новый-год-к-нам-мчится.jpg

kartinki-s-novym-godom-byka-kollegam_3.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и редакция газеты " Моя Семья"! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом!!! Желаю всем нам чтоб новый год принёс  новые надежды, успехи, новые знакомства. Пусть у всех нас исполнятся наши заветные желания, возможно одно, но самое-самое!!! Что бы наши родные и близкие были здоровы и находились рядом, а наши дети нас не огорчали, ну и конечно взаимопонимания и уважения! Я рада, что познакомилась с Вами и надеюсь на новые интересные встречи на форуме и страницах любимой газеты))). В общем, с праздником народ!!! 

-Пробьют часы двенадцать раз, И Новый год войдет к нам в двери, Неся большой мешок добра, И карту, как достигнуть цели.   Подарит веру в тех людей, Кто ближе всех, кто с нами рядом; Волшебных связку даст ключей; Стрелять научит томным взглядом.   Нам Новый год подарит все, А может даст лишь горстку счастья. Но, главное, пусть унесет От нас проблемы и ненастья! 

 

IMG-08ebb52414d20903f23a30cfcc584f6c-V.jpg

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, две тысячи двадцатый,

Нелёгким старый год ты был,

Уйди навечно, без возврата,

Ты столько дел здесь натворил.

 

Ты внёс свои в жизнь коррективы,

Ковиду дал зелёный свет,

Сорвал все планы, перспективы,

Навлёк немало новых бед.

 

От пандемии все устали,

(Какой шайтан её занёс?)

Друзей мы видеть перестали,

Прикрыли маской рот и нос.

 

Уйди, год старый, високосный,

Захлопнем за тобой врата,

И прихвати с собой все козни,

Подвохов разных навсегда.

 

Мы Новый год ждём с нетерпеньем,

С надеждой встретим Год Быка,

Ковиду он в одно мгновенье

Намнёт как следует бока!

 

Пускай быки все и коровы

Не знают горя и забот,

А люди будут все здоровы,

И пусть хранит нас всех Господь!

 ***

Дорогие форумчане, пусть 2021 принесёт нам всем только счастливые моменты. Будьте здоровы :wub:

new-year-2021-wallpapers-3.jpg.ec25107b9e848564b450a8470af0d154.jpg

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с наступающим и уже наступившим 2021 годом!!! Всем здоровья и счастья!!!

68673880.tg8uo8kl2a.W665.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×