Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вроде ничего обычного.  И дом, и суета. И дети и уборка обычная.

Но как оказалось, самые интересные  каникулы за последние лет 10 получились.

В кино сходили, в мафию нарубились, девчонки с ночевкой гостевали у Василинкиной одноклассницы, я со взрослой компанией билась в настольные игры. Это так увлекательно, никогда бы не подумала.

Очень много фильмов пересмотрела, некоторые просто как ностальжи. Вчера с таким удовольствием посмотрела "Приходите на меня посмотреть'.

Сегодня наконец - то случился заплыв в бассейн. 

Возможно, ещё что - то приятное случится. И вроде бы как надо бы на работу сходить,  но ёлки - палки, как хорошо хоть немного отрешиться от суеты. И как хорошо осознавать, что и правда счастье не в деньгах, а а верных и преданных друзьях.

24 минуты назад, Аметист сказал:

 

Увидела, что у нашей форумчанки @mariss  cегодня день рождения. 35 лет. И она сейчас на форуме. С праздником Вас, здоровья Вам и сыночку, всем любимым. Наругают меня модераторы, что не в той ветке это пишу. А может простят, праздники же.

И я поздравляю от души. Спасибо тебе, когда ты рядом. Пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын с невестой уехали сессию сдавать, старшая ещё не вернулась от жениха, она-то уже сдала всё, у них рано. Я на работу завтра с энтузиазмом. Прошли мои праздники. Пора планировать свои поездки. :notworthy:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 17:18, Розмари Штирлиц сказал:

Сегодня ездили в Леруа Мерлен и Бау-центр. Народу - тьмы, на стоянке не воткнешься. Все трезвые, как огурцы, стройматериалы прут телегами. В городе машин, как в рабочий день.

Мой сын работает в крупном мебельном центре. 31 декабря работали до 18.00. Народ до последнего к ним пёр! Скупили почти все выставочные образцы табуреток, стульев, столов-книжек и кухонных уголков! 

До этого сын работал в центре, где ещё продавалась сантехника. 1 января традиционный выходной. Однажды 2-го января грустный мужик пришёл к открытию покупать унитаз... После Нового года ещё пользовались спросом раковины.

Эх! Умеет и любит русский народ праздновать Новый год! :) 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×