Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

Recommended Posts

В 31.12.2020 в 20:06, Деликата сказал:

 

Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить 

Я весы, дом своей мечты с камином в этом году мы достроили. Чему я очень рада:king:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2021 в 16:30, Авери сказал:

 

Я не знаю, что это был за год, который так прошёлся катком по всем нам и страшно, что ещё не закончилось. К концу года меня просто трясёт от того, что может ещё произойти. Так плохо и страшно мне давно не жилось. В этом году настолько мало было хорошего... Я очень надеюсь, что следующий год будет лучше, а то я что-то не выдерживаю уже. 

До конца года ещё две недели и можно делать ставки, по чему ещё этот ненавистный год ударит. С работой кое-как, контора моей половины закрылась одним днем и где теперь искать срочно работу непонятно, попали в аварию и вопрос с большим ремонтом машины завис, потому что страховая все ещё считает, я никак не могу сдать на права... В общем, к концу года я подхожу выжатой, с ужасным страхом и непониманием, что делать дальше. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Авери сказал:

До конца года ещё две недели

До конца года быка еще два месяца...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в прошлом году, накануне этого, мне был сон про мгновенного зверя, ураганно проглатывавшего людей, и этот зверь ездил на другом звере-носителе. Главное было- чтоб тот зверь тебя не заметил... Сегодня у меня в гостях были 3 приятельницы. Все(!) три переболели ковидом в разное время, выжили. А вот ещё одна наша знакомая сейчас еле жива/нежива, думали- умрёт, но вышла из ковидария, хотя еле-еле жива и еле дышит. Просто мгновенно смело несколько наших знакомых, совсем не старых... Соседка с улицы рядом, преподавательница московского ВУЗа в возрасте 60+, говорит, что в их рядах преподов за 60 скосило ровно половину!

...Как в том сне, где огромный металлический Бык шёл тяжёлым неумолимым шагом по ночным улицам, на нём восседали 2 стража с алебардами, и выходить было НИЗЗЯЯЯ!!! Иначе- тот другой юркий зверь сжирал мгновенно.

Эммм... а 2 стража=2 прививки Спутника, что ли? :confused_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021 в 17:18, Катакомба сказал:

До конца года быка еще два месяца...

Я столько не выдержу, утешаю себя психологически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 20:06, Деликата сказал:

Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

Сбылся ремонт. Не всей квартиры, а ванной. В брачный союз в общепринятом понятии не вступила, но в моем личном восприятии - я за каменной стеной. Поэтому, тоже сбылось. 

А будет прогноз на 2022 год? Очень интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 20:06, Деликата сказал:

Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

Скорпионы, стрельцы и раки развивают свое образование. Поступление в университеты, школы танцев и вязания предстоит посетить этим знакам в предстоящем году. Год будет отмечен редкими выездами. в лучшем случае на дачу. Основное время они проведут дома в кругу семьи, что впрочем не скажется на материальном достатке и своевременном получении зарплаты вместе с премиальными. 

Я козерог, ремонт в процессе, машину поменяли, в браке всё тьфу тьфу стабильно. Муж стрелец, у него всё сбылось наоборот - образования не было, поездки были часто и далеко. В конце года зажали премию и отправили в отпуск за свой счёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 20:06, Деликата сказал:

Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

Неожиданных поворот год приготовил для Рыб.. дев и тельцов. Им предстоит освоение творческих задач. Скорее всего они научатся петь, плясать, писать стихи. Что тоже будет в будущем востребовано и даже оплачено. Кому-то предстоит написать новый роман и освоить пасодобль с тарантеллой. 

У меня (козерог) никаких упрочнений и уж тем более расширений, никаких ремонтов и тюнингов. А, ну пол в одной комнате из ламината положили, может это, конечно, ремонт. Ну и уж постройки дома тем паче не предвидится. 

Муж (телец) остался без работы, но к творчеству тоже никаким боком. 

Так что в нашем случае оба знака - абсолютно мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Когда про год тигра веточку откроют? Или есть уже где? 

Обычно открывают за 1-2 дня до нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2021-12-23 в 12:37, Strannaya сказал:

озерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

У моего козерога всё так и произошло:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/31/2020 в 20:06, Деликата сказал:

Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз.

Практически все совпало, да :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион. В принципе всё ровно, что не может не радовать. Учёба была в некотором ином смысле. Приходилось самообразовываться. По работе искала  информацию, училась, всё сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я козерог сделала ремонт в самом начале года, а брат весы женился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 31.12.2020 в 19:06, Деликата сказал:

Скорпионы, стрельцы и раки развивают свое образование. Поступление в университеты, школы танцев и вязания предстоит посетить этим знакам в предстоящем году. Год будет отмечен редкими выездами. в лучшем случае на дачу. Осановное время они проведут дома в кругу семьи, что впрочяем не скажется на материальном достатке и своевременном получении зарплаты вместе с премиальными. 

Водолеи с овном смогут наконец выспаться в кругу семьи. рискуя нарваться на скандал или неудовольствие своих близких. Что впрочем не скажется на их карьерном росте и своевременных выплатах.

Неожиданных поворот год приготовил для Рыб.. дев и тельцов. Им предстоит освоение творческих задач. Скорее всего они научатся петь, плясать, писать стихи. Что тоже будет в будущем востребовано и даже оплачено. Кому-то предстоит написать новый роман и освоить пасодобль с тарантеллой. 

Стрельцы пошли в новую школу в другой стране, так что да- образование развивают, а поскольку другой язык- то и общаются преимущественно в кругу семьи.

А скандал для нашего Водолея вообще естественная среда обитания, младшая внучка- провокатор и тролль тот ещё!

Дева с Тельцом вообще станцевали тааакую тарантеллу с мгновенным перемещением всей семьи за границу в разгар пандемии! :plane: Дева творчески осваивает выпечку заковыристых пирогов и плюшек (что раньше терпеть не могла) и лепку пельменей (ибо хамон с сыром быстро надоедают, хоЦЦа сала и гречки с пельменями). Ещё и в университет местный пошла учиться на курсы языка, тоже творчество своего рода.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021 в 02:06, Деликата сказал:

Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

Это мы с мужем. Начали год с ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бык начал собираться что бы через 150 часов поменяться местами с озёрным тигром

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бычара на исходе, поэтому отпишусь. Один из самых худших годов у меня за последние 7 лет, наверное. И здоровье подводило, весь года то эскулапы, то антибиотики, и с работой не айс, на ту на которую рассчитывала не устроилась, просто отказали на ровном месте, сейчас вот кручусь на зарплате чуть ли не в 2 раза меньше, чем должна бы. На личном глухо, не считая мутных мимокрокодилов отшитых практически сходу. Летом на инет мошенников нарвалась, ноут рабочий залила, еле спасли. Ну и 25 января вообще феерия, украли телефон в автобусе, срочно пришлось покупать новый, а это еще один кредит((. Такая же примерно жесть была в 2009 г., тогда вообще была полная жесть развод+больница (воспаление почек) из чего делаю вывод, что Бычару, мне Лошади видимо надо опасаться. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kora_08 сказал:

из чего делаю вывод, что Бычару, мне Лошади видимо надо опасаться. 

Кармическим для Лошади является год Крысы. Перелом судьбы. Особенно крут этот переход оттого, что предыдущий год был столь благоприятен. Получается эдакий контрастный душ. Надо воспринять перемену мужественно и сделать выводы. Если год несет неприятности, надо превратить их в энергию для будущих свершений. 

Антикармическим является год Кабана. 

А вот год Быка для вас обычный год. Просто, наверное, так совпало для вас. И Бык тут не при чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Россияночка сказал:

Кармическим для Лошади является год Крысы. Перелом судьбы. Особенно крут этот переход оттого, что предыдущий год был столь благоприятен. Получается эдакий контрастный душ. Надо воспринять перемену мужественно и сделать выводы. Если год несет неприятности, надо превратить их в энергию для будущих свершений. 

Антикармическим является год Кабана. 

А вот год Быка для вас обычный год. Просто, наверное, так совпало для вас. И Бык тут не при чем. 

Я это знаю. Действительно в годы Крысы (кроме 2020) у меня происходили судьбоносные события, не плохие, а именно очень важные. А вот всякие неприятности валятся именно в год Быка. В год Кабана обычно вообще полный штиль. Как это вписывается в структурный гороскоп не совсем понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kora_08 сказал:

Я это знаю. Действительно в годы Крысы (кроме 2020) у меня происходили судьбоносные события, не плохие, а именно очень важные. А вот всякие неприятности валятся именно в год Быка. В год Кабана обычно вообще полный штиль. Как это вписывается в структурный гороскоп не совсем понятно. 

Вполне вероятно, что ваше время зачатия находится в оппозиции к Быку. Столп зачатия - это самый важный элемент натальной карты в моей практике. Без него анализ не будет полным, а прогностика вся в молоко... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 20:06, Деликата сказал:

Год Быка знаменует также переход к окончательной стадии пандемии. которая закончится в правление Быка, ближе к началу лета / концу весны.

Весам и Козерогам год обещает упрочнение достигнутого и расширение достигнутых позиций. В том числе постройка дома, ремонт квартиры, тюнинг автомобилей и т.п. Кто еще не успел, рискует вступить в брачный союз. 

Скорпионы, стрельцы и раки развивают свое образование. Поступление в университеты, школы танцев и вязания предстоит посетить этим знакам в предстоящем году. Год будет отмечен редкими выездами. в лучшем случае на дачу. Основное время они проведут дома в кругу семьи, что впрочем не скажется на материальном достатке и своевременном получении зарплаты вместе с премиальными. 

Что ж...закончился год  Быка и можно сделать выводы. Пандемия продолжатся. Увы. Весы домов не строили, квартиры не ремонтировали, автомобили не тюнинговали. И не женились. Стрельцы не поступали ни в какие учебные заведения и ничему не учились. Выезды были ровно такие же, как и в прошлом году. Не дальше близлежащих областей. 

Наверное, мы не типичные представители знаков зодиака. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×