Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разлюлимоямалина

На чьей территории проживать, если сложились отношения

Recommended Posts

1 час назад, Эльнора сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если ему мало и не хватает, значит дети остаются со мнойB)

А вам много и хватает? Такое условие? То есть и работа на женщине и дети, и на все ей хватает?

Вы про этот вопрос?

В смысле "условие"? Про то, что с мужем обсуждали с кем ребенок, если что? Нет, не обсуждали. А зачем? Мне не надо, надо было бы, обсудили. 

Ну тяжело самой детей воспитывать. Мне очень жаль молодых девочек, которые просто наобум по своему сценарию идут. Ранний замуж, 2- е детей подряд, брак распадается и она на шею к родителям в 25 лет. 

Когда и сама не жила и оценить материнство не может. Огромная нагрузка, часто тяжелая жизнь, хочется личной жизни, а тут дети бегают.

А так, хочет мужчина после развода заниматься детьми, есть заинтересованность, он это делает. Не хочет, это не алименты, насильно не заставишь.

И толку тогда рассуждать? Ну сама не занимайся. Раз "а он, а он". Только если тебе неинтересный напряг, когда ты сама носила и вскармливала и случайно) у тебя на стороне ребенок не появится, то тебе ли не понять этого отца)))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эльнора сказал:

Мне чужого и лишнего не надо, если чО.

Тут многим чужого не надо. Но не отдавать свое имущество, а так же не тратить свои силы, время, ресурсы, не зарабатывать годами на чужое, не работать на решение чужих проблем, не рисковать своим имуществом ради чужих кредитов, не жертвовать своими удовольствиями и не снижать уровень жизни ни разу не равно тому чтоб позариться на чужое. :)

Зариться на чужое это рассуждать, что вот нужен состоятельный мужчина, а я его оббиру. Тут такое я ни у кого не читала. Вот ни одна форумчанка не заявляла подобного. :)

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эльнора сказал:

у женщины еще и дети. И вот к тому, что считаю нормальным если мужчина если уж не откажется совсем, то хотя бы большУю часть отдаст жене

Ну вот считать лучше за себя. А другому человеку озвучивать, если тебе от него надо больше, чем положено по закону.

И фиксировать лучше. А то вот на вашем примере. То и двушку куда делить, а тут уже сомневаетесь. Делить можно, как понимаю.

А это всего лишь разговор). 5- минутный))). Никого нужда реальная не приперла.

Однако). Уже и делить не грех). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Эльнора сказал:

А зачем тогда вы с ним живете, если он вас не устраивает?

Не поняла с чего такой вывод. Как раз очень устраивает!  Как человек очень мне подходит, как спутник жизни (надеюсь, надолго).  Все в лучших заветах Ковбоя, когда человек хороший, материальное отходит на второй план. Лучше жить с милым сердцу человеком, пусть и не так обеспеченно, чем со спонсором от которого с души воротит.  

Вопрос только в том, как понять не демо-версия ли эта хорошесть. Тема уже отошла от заголовка и скатилась к "как вовремя распознать захребетника (захребетницу) и не дать себя нахлобучить".  Очень актуальная тема в наши дни.  Раньше как-то честнее были люди в массе, внутренне порядочней (жулики во все времена были, но не так массово). А нынче - жулик на жулике.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ивка гнутая сказал:

тех пор я для себя четко поняла, кроме СВОЕЙ территории ничью чужую я охранять, облагораживать и т.п. не хочу и не буду. Есть свое-вот о нем и надо заботиться. А для этого надо жить у СЕБЯ. Захочет мужчина прийти жить ко мне-прекрасно. Будем облагораживать мое жилье под совместное удобство. Не захочет, будем ходить друг к другу в гости.

:drinks_cheers:

Аналогично! Только я сразу знала, что в чужую квартиру не пойду никогда. Мне в моей жить хорошо. Потому всегда для меня вариант - проживание только в моей квартире.

Не в ущерб для меня, конечно же! 

Поскольку проживание автоматически подразумевает всякие улучшения, ремонты, обновления, то понятно что в накладе я не была.

Хотя  муж  и платил алименты ребёнку от первого брака. Но и у меня был на тот момент ребёнок от первого брака, на которого  алиментов не было, поскольку я отказалась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чернава сказал:

Аналогично! Только я сразу знала, что в чужую квартиру не пойду никогда. Мне в моей жить хорошо. Потому всегда для меня вариант - проживание только в моей квартире.

Присоединяюсь! Когда съезжались с будущим мужем, передо мной встал выбор: идти на съемную квартиру, или жить в моей. Я выбрала второй вариант, мне так комфортно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассказали мне историю. Я полдня в шоке. Не думала, что в жизни так бывает, думала, только в постановках во всяких там "Пусть говорят" ;) 

Женщина, двое детей, живет в наследной родительской двушке. Мужчина, приехал на заработки, жилья нет, снимает. Они знакомятся, начинают встречаться, а потом и жить вместе. Живут, все хорошо. 

У мужчины есть мать, она тоже приехала на заработки, тут, в Москве, познакомилась с мужчиной, живет у него. Мужчина умирает, естественно, его дети просят мадам на выход. И она идет к сыну - ну, к его сожительнице, вернее. 

В двушке им таким кагалом тесно, поэтому принимается решение двушку продать и приобрести трешку, чтобы всем по комнате - матери этой, "молодым", детям "молодой". 

Но в ипотеке женщине отказывают, почему не знаю, наверное, кредитная история плохая, и тогда ипотеку берут на мужчину. 

В законном браке эти граждане не состоят. 

Более того, мужчина вообще официально женат :shiz: С женой не живет уже лет 5, она забрала детей и укатила за границу, они не контактируют, поэтому развестись он не может (с его слов).

КАК? Как человек может продать свое жилье и взять ипотеку на сожителя? Ведь ни она, ни ее дети к этой квартире не имеют никакого отношения, в любой момент могут получить пинок под зад и пойти жить под мост. 

И даже если вдруг сожитель окажется порядочным человеком и пинка не даст, он человек. Смертный. А наследников первой очереди у него 4 души. 

Жесть какая-то. Феерическая дура. Бедные дети. Останутся без жилья, зато мама натрахалась всласть. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

И даже если вдруг сожитель окажется порядочным человеком и пинка не даст, он человек. Смертный. А наследников первой очереди у него 4 души. 

Жесть какая-то. Феерическая дура. Бедные дети. Останутся без жилья, зато мама натрахалась всласть. 

Ну может она искренне верит, что этот мужчина - порядочный человек и в случае чего всё вложенное ею сразу же отдаст ей и ее детям. Не все же плохие. Надо верить в людей. B)

Вспомнилась история с актрисой Натальей Хорохориной. Ее иногородний муж оформил купленную на ее деньги квартиру на свою маму, а потом приревновав ее к партнеру в театре, развелся с ней и переехал в новую квартиру со свежим ремонтом, сделанном на ее же деньги. А она осталась с дочкой от этого брака в ее добрачной комнате коммуналки, где они все вместе до этого жили, с копеечными алиментами. 

https://dni.ru/society/2003/4/24/21551.html

"Знаете, я ведь до последнего ждала, что он одумается и вернется, - призналась Наталья "Дню". – И долго не могла поверить, что мужчина моей мечты сможет перечеркнуть все, что у нас было хорошего. Но теперь я поняла, что предательство – это реальность..."

В этом плане мне понравилось как однажды в интервью ответила Алла Пугачева, когда ее спрашивали почему она решилась на брак с Галкиным при такой ощутимой разнице в возрасте, что это первый в ее жизни мужчина, который построил дом для нее и привел ее туда жить, и она увидела как поступает настоящий мужчина. Все остальные мужья старались обосноваться в ее жилье.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Ну может она искренне верит, что этот мужчина - порядочный человек и в случае чего всё вложенное ею сразу же отдаст ей и ее детям. Не все же плохие. Надо верить в людей.

Ну ок. Хотя мне не понять. Для меня такая вера в людей - отдать свое единственное жилье юридически постороннему человеку - глупость. 

Но

12 часов назад, Мерзавчик сказал:

даже если вдруг сожитель окажется порядочным человеком и пинка не даст, он человек. Смертный. А наследников первой очереди у него 4 души

вот это, по-моему, вообще за гранью добра и зла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Для меня такая вера в людей - отдать свое единственное жилье юридически постороннему человеку - глупость. 

Ладно свое. Так еще и дети имеются. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:
9 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Ну может она искренне верит, что этот мужчина - порядочный человек и в случае чего всё вложенное ею сразу же отдаст ей и ее детям. Не все же плохие. Надо верить в людей.

Ну ок. Хотя мне не понять. Для меня такая вера в людей - отдать свое единственное жилье юридически постороннему человеку - глупость. 

Я с иронией это написала. В этой ветке некоторые горячо убеждали, что не все сволочи, надо верить людям. 

Полностью согласна с тобой, что глупость вот так по своей дурости оставить своих детей без ничего и самой остаться без тыла. Я тоже не понимаю такого безусловного доверия. Одно дело, когда все заработано вместе с нуля, а другое - отдать все мужчине, чтобы он как стартанул... Никаких гарантий нет, что все будет как она себе в голове нарисовала о его благородстве и порядочности и он не уйдет в даль светлую с этой квартирой. Хоть бы расписку какую с него взяла, что отдала ему деньги на квартиру. Даже если и спрашивала, скорее всего ей на это сказали: "Ты что мне не доверяешь?! Мы же - семья!" Штаны важнее метров своих детей.

Кстати, у меня есть одна знакомая, они с мужчиной не в браке (она не хочет выходить замуж, есть какие-то причины), но совместная квартира ими куплена и оформлена пополам. И это правильно. Себя надо подстраховывать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

вот это, по-моему, вообще за гранью добра и зла.

Вчера почитала ваш пост на ночь, сегодня из головы не идет история.

КАК? Что в голове у человека? Правду говорят - легко пришло, легко ушло.

Детей жаль невероятно, мать разбазарила недвижимость семьи за здорово живешь.

Конечно, можно сказать как тут писали,  зато у нее любовь, душевная близость, которую за деньги не купишь, она счастлива.

Вообще какая-то патовая ситуация: мало того, что она продала единственное жилье, мало того, что деньги отдала постороннему мужчине, мало того, что посторонняя тетка стала на правах его матери жить под боком, мало того, он еще и женат! Какая-то невероятная глупость в кубе.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

мало того, что она продала единственное жилье, мало того, что деньги отдала постороннему мужчине, мало того, что посторонняя тетка стала на правах его матери жить под боком, мало того, он еще и женат! Какая-то невероятная глупость в кубе.

Зато она не меркантильная, не оскорбляет недоверием и готова включаться в решение "общих проблем" (которых у нее и ее детей без этого мужчины не было бы). 

3 минуты назад, Elenrass сказал:

мало того, он еще и женат!

И новая квартира получается совместно нажитым с женой имуществом, поскольку брак не растрогнут. Это вообще шикарно :clap_1: ладно свекровь наделить правами на часть квартиры, еще туда-сюда, этожеегомама. Но постороннюю тетку - это аллес. С которой почему-то развод ну никак не оформить, все разводятся, а здесь уникальный случай, вот вообще никак.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

С которой почему-то развод ну никак не оформить, все разводятся, а здесь уникальный случай, вот вообще никак.

Вот тоже думаю, мутит мужичок, зря женщина пропустила такой набат. Скорее всего, ей скоро придется подыскивать себе съемную квартиру. Недаром мужичок с мамкой в две дуды ее обрабатывали и все-таки вымутили себе жилье в Москве - "мечты сбываются". Не женщина, а Газпром.

Поводов для пинка из квартиры много - от "моя мама тебе мешает, ты с ней ссоришься" до " твои дети невоспитанные", "твои дети меня не уважают, а я кредит плачу, чтобы они в комфорте жили".

Ее предки, наверное, в гробу поворачиваются, когда видят, что их труды по зарабатыванию московской квартиры пошли прахом для следующих поколений.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Elenrass сказал:

Недаром мужичок с мамкой в две дуды ее обрабатывали и все-таки вымутили себе жилье в Москве - "мечты сбываются".

У них просто паззл удачно сложился. Если бы не смерть гражданского мужа свекрови, все так бы и оставались на своих местах. "Удачно" - это я, конечно, не про факт смерти, Боже упаси, а про то, как стали складываться дальнейшие события. Мне больше всего понравилось, как она "пришла к сыну" - ага, в квартиру, к которой ее сын не имеет никакого отношения. И дальше пошло - мы же все родные люди, давайте расширяться. А где во всем этом наделении столичным жильем двух взрослых фактически посторонних людей дети, у которых забирают, чтобы этим взрослым дать? А... нигде.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Ну ок. Хотя мне не понять. Для меня такая вера в людей - отдать свое единственное жилье юридически постороннему человеку - глупость. 

Но

вот это, по-моему, вообще за гранью добра и зла.

А может она в него поверила? В этой же ветке ратовали за любовь и доверие, за то, что в первую очередь душу надо видеть, а не деньги считать и т.п. Может, он человек хороший... Может, потом он как встанет на ноги, кааак построит трёхэтажный дом и детям по квартире, и жене скажет спасибо за то, что поверила в него...

Ой какой бред я нагородила...

Как по мне - это жесть жестокая так подставлять собственных детей. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Может, потом он как встанет на ноги, кааак построит трёхэтажный дом и детям по квартире, и жене скажет спасибо за то, что поверила в него...

И маме, маме еще квартиру. Нельзя же допустить, чтобы мама уезжала из Москвы, это ж прямо нонсенс какой-то нечеловеческий будет.

Нет, мужик с мамой, конечно, красавцы, но если бы главная героиня не разбежалась им всё давать в ущерб своим детям, то ничего этого не было бы. Ответственность за происходящее полностью на ней. Квартира - ее, дети, у которых эту квартиру практически отнимают - тоже ее.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала дискуссию,но, считаю, что в не зависимости в чьей квартире живёт семья, у каждого должно быть своё жильё.Против совместных квартир, потому что люди разводятся. Или тогда , чётко составленный договор, кому , что и сколько достанется в случае развода. .Брачный договор, если хотите. Пусть в меня полетят тапки, но, это убережёт от многих проблем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

И маме, маме еще квартиру. Нельзя же допустить, чтобы мама уезжала из Москвы, это ж прямо нонсенс какой-то нечеловеческий будет.

Нет, мужик с мамой, конечно, красавцы, но если бы главная героиня не разбежалась им всё давать в ущерб своим детям, то ничего этого не было бы. Ответственность за происходящее полностью на ней. Квартира - ее, дети, у которых эту квартиру практически отнимают - тоже ее.

Еще какие красавцы! Это ж как баба в них обоих верит, ей официально женатый мужчина без жилья и с мамою так понадобился и так в него верится, что ничего не слышит-не видит. Я более чем уверена, что ее кто-нибудь здравомыслящий отговаривал, но прям слышу как она стыдит этого здравого - как можно думать о деньгах и каких-то юридических мелочах, когда Любовь! Доверие! Вера! И мы с ним нафсигда!

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Elenrass сказал:

Скорее всего, ей скоро придется подыскивать себе съемную квартиру

А мужичок, например, перевезет к себе жену, с которой «давно не живёт» и которая «умотала за границу» - всё с его слов, как я понимаю. Да и не перевезет, по-любому только в плюсах. Душевная близость - это, конечно, хорошо, но понятие не всегда постоянное, сегодня есть, а завтра может и исчезнуть, а квартиру профукала. Ну и где они, те звуки набата, которые должны были звенеть/ гудеть/ в голове? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

мужичок, например, перевезет к себе жену, с которой «давно не живёт» и которая «умотала за границу» - всё с его слов, как я понимаю.

Или приедет она из-за границы с березками пообниматься и скажет - а выделяйте мне и нашим общим детям доли. 

И он весь такой в новую даму влюбленный: ах, как она может!!! Не зря мы с ней расстались, с этой гадюкой!!! 

Не, ну мало ли, вдруг он тоже исключительно о любви думает и в материальном ничегошеньки не понимает. Примерно как тот Саша, который тридцать тарталеток слопал. Саше, по его версии, разницы нет, что настоящая икра (купленная на чужие деньги), что заменитель, так и этому - что квартира в Москве, что амбарчик в Кукуево, ему же оно ничего не стоило. Но при этом приятнее есть настоящую икру и жить в Москве, да еще в своей квартире.

Изменено пользователем Флер де Лиз
опечатка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 15:29, Гемиола сказал:

Я писала уже, что лично я не верю в разворот на 180 градусов, люди не меняются настолько кардинально за неделю или две.

Вот женщина из вашего примера, сколько она по времени жилы тянула? Неделю? Месяц? Или они так несколько лет жили: она на двух работах, а он на диване? Вот встречаются два взрослых человека, до обсуждения совместной жизни они встречаются и ходят друг к другу в гости. Неужели не видно, как мужчина живёт? Что у него в холодильнике, как часто он моет унитаз, как у него вообще жильё выглядит, как выглядит его одежда, чем он после работы занимается? Диван, пиво и телевизор? А после свадьбы-то почему по-другому должно быть? Опять же, пошли с мужчиной в ресторан, в какой? Как он там себя ведёт? В театр пошли - вот тема недавно была - не купил воды, либо денег пожалел, либо не додумался. Царапает? И дальше будет царапать. Просто иногда женщины думают, "ну хоть какой мужчина в доме" или "а вдруг я больше никого не найду?". А потом начинаются рассказы, что ничем себя не проявил до женитьбы, а на следующий день после свадьбы сразу залёг на диван.

Конечно, не сразу. Вряд ли какая женщина в букетно-конфетный период заносила в дом и укладывала на диван "безжизненное тело", чтобы оно там в телефонные игрушки играло. Поначалу у всех пар (ну почти у всех, я думаю) бывают совместные планы и совместные проекты. Но спустя время ситуация может измениться. Вот о том, чтобы защитить себя заранее (хотя бы свою добрачную собственность) от разрушительных последствий таких нежелательных изменений, вот об этом я говорю. 

Да, какие-то черты в человеке можно разглядеть сразу, какие-то нет. Не зря мошенники подкатывают к пожилым людям, потому что критичность восприятия теряется, и люди начинают верить всякой чушне, хотя были вполне здравомыслящими до определенного возраста. А есть люди всегда, пожизненно, от природы доверчивые и наивные, и ничего с такими не сделаешь, у них мозги так устроены. К сожалению. Но вот так. Именно они и попадают на песни разного рода аферистов, брачных в том числе. 

Но обычно в жизни бывает проще. Меняется не сам человек, меняются его намерения. И вот этот момент вы никак не сможете разглядеть через годы, "на перспективу".

Вот поменялись намерения мужчины на совместную жизнь с этой женщиной - и сразу всё для этой женщины изменилось. И где тогда будут все эти рассуждения "умной Эльзы", что надо смотреть на его отношение, на его поступки, бла-бла-бла... Да, в прошлом и отношение и поступки были максимально в пользу этой женщины. Но прошло время, у партнера изменились взгляды, желания и намерения. И вся его былая порядочность сошла на нет, и включилось обычное человеческое качество "своя рубашка ближе к телу".

И он без каких-либо угрызений совести начинает перетягивать все блага на себя. А бывший супруг (/супруга) - ну он же уже бывший, это пройденный этап, его можно перешагнуть и идти дальше. А то, что общая квартира по большей части была когда-то добрачным приданым другого супруга - так это же такие мелочи, чего она вообще стоила, ерунда, там и ремонта толком не было, и 10 лет назад совсем другие цены был, и "я вложил в ремонт больше, чем стоила та квартира"... В общем, расставаясь с прошлым, человек ИСКРЕННЕ верит, что его вклад больше. Ну и действует в соответствии со своим убеждением и четким намерением "взять свое, положенное мне по-закону". 

Ну вот зачем дарить человеку такую возможность? Каким бы любящим и порядочным он не был, но спустя годы и он сам может измениться и его намерения - тоже. 

Поэтому я бы не доверяла мужику, который зомбирует женщину на предмет превратить ЕЁ квартиру в их ОБЩУЮ вот такими, например, словами: 

В 16.01.2021 в 23:27, Ковбой сказал:

Отлично проживет выросшее потомство. Отлично! Здесь писалось, что мужика в квартире не надо потому, что это может напрячь детей, которым вдруг захочется приехать к маме, ибо квартира это мир детства и прочая и прочая. Поэтому чтоб дети приезжали, ну их нафиг мужиков. 

Да, это как раз именно я писала, и продолжаю стоять на своем: СВОЮ квартиру я лучше отдам (впоследствии, конечно, когда время придет) своим детям, а не постороннему мужику, который к этой квартире вообще никакого отношения не имеет, никак в нее не вложился, а хочет лишь поудобней устроить свою жопку. И тут абсолютно согласна: ну их нафиг ТАКИХ мужиков. :lac:

Уже писала выше, лично для меня показатель отношения ко мне - это когда мужчина вообще никак не смотрит в сторону моего жилья, а наоборот говорит: пусть лучше оно твоим детям останется. И никак на него руки загребущие не простирает. Если он мужик, то он сам в состоянии жилье заработать. А если не может... то извините, тогда у меня по отношению к нему будет пожизненный "шантаж сексом", как тут это называют. :lol: Ну не хочу я такого, НИХАЧЮ! :thumbdown: 

15 часов назад, Мерзавчик сказал:

Женщина, двое детей, живет в наследной родительской двушке. Мужчина, приехал на заработки, жилья нет, снимает. Они знакомятся, начинают встречаться, а потом и жить вместе. Живут, все хорошо. 

У мужчины есть мать, она тоже ... идет к сыну - ну, к его сожительнице, вернее. 

В двушке им таким кагалом тесно, поэтому принимается решение двушку продать и приобрести трешку, чтобы всем по комнате - матери этой, "молодым", детям "молодой". 

... ипотеку берут на мужчину. 

В законном браке эти граждане не состоят. 

Более того, мужчина вообще официально женат :shiz: С женой не живет уже лет 5, она забрала детей и укатила за границу, они не контактируют, поэтому развестись он не может (с его слов).

...Жесть какая-то. Феерическая дура. Бедные дети. Останутся без жилья, зато мама натрахалась всласть.

Да тут и думать нечего, 100% брачный аферист. Весьма виртуозный, вон даже брак не понадобилось регистрировать, даже без брака провернул свою аферу. 

Но, видимо сумел показать хорошее отношение, выше же писали - "надо смотреть на отношение к женщине". Вот,  посмотрела, решила - он достоин моей двухкомнатной московской квартиры! :pash:

А дети... Ну что дети? Они, как тоже выше писали: "отлично проживет выросшее потомство. Отлично!" - и без своей московской квартиры, да. А нефиг баловать. :prop: Лучше уж мать сама семейное добро в унитаз спустит. :pain: 

Мда. Мы не любили, нам не понять. :wacko:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сладкий перец сказал:

А дети... Ну что дети? Они, как тоже выше писали: "отлично проживет выросшее потомство. Отлично!" - и без своей московской квартиры, да.

Ну он же наверняка хорошо относится к детям. Только можно водить их в цирк по выходным и проверять уроки, как взаправдашний папка, и при этом спокойно наложить лапу на их жилье. Но в любви, конечно, главное, что "бабе цветы, дитям мороженое". :biggrin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сладкий перец сказал:

А дети... Ну что дети? Они, как тоже выше писали: "отлично проживет выросшее потомство. Отлично!"

Да, кстати. Я еще вспомнила, как пишут, что дети не имеют никакого отношения к родительской квартире, родители им обеспечивают только жилплощадь для проживания.

Хорошо же она обеспечила им проживание в чужой квартире с чужими бабкой и мужиком. Зато трешка вместо двушки, ага.

Если бы это была моя знакомая, я посоветовала проверить ее на на дееспособность. Реально крышу у женщины снесло напрочь.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Я еще вспомнила, как пишут, что дети не имеют никакого отношения к родительской квартире, родители им обеспечивают только жилплощадь для проживания.

Это как мне после смерти мужа одна дама про наследственные квадрометры сказала - хорошо, вдруг захочешь еще раз выйти замуж, будет куда нового мужа привести и еще разочек родить. Угу, а мой сын без папиного наследства обойдется, главное ему туда отчима из-под моста привести и поскорее родить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×