Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Еще один из "вечных" ушел... На 86 году жизни скончался Карл Лагерфельд.   Один из тех, кто видел в женщинах истинную красоту.

19144938.438638.9977.jpeg

Земля пухом и вечная память.

Изменено пользователем Пиначета
  • Сожалею 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Земля пухом и вечная память.

А для меня он всегда будет таким. Вечная память...

 

gpXNJ3yPIb8 (1).jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 20:43, Барышня-крестьянка сказал:

Сергей Захаров. Был любим многими.

Да, мама была в восхищении от его пения. Это их молодость, незабываемые воспоминания. А я так и и не собралась посетить  мюзик- холл во время учёбы в С-Петербурге. Студентки из моего общежития специально  ходили на него и были в восторге. В последнее время вспоминала о нем и собиралась на его концерт, а вон оно что...  Заказав за него сорокоуст в первый же день, испытала облегчение неожиданно для себя, потому что знаю о нем только с положительной стороны  в последние годы - по интервью и новостям. Видимо, всем нам будет нужна молитва. Царство Небесное!

Изменено пользователем Cler
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчена, умер автор любимых песен моей юности

Цитата

На 65 году жизни скончался британский рок-музыкант, который являлся основателем и вокалистом группы Talk Talk, Марк Холлис. Об этом в фейсбуке написал другой член группы, басист Пол Уэбб.
По его словам, он не видел Марка Холлиса многие годы, но шокирован известием о его смерти.
«Он был гением в музыке, и для меня было честью и большой удачей играть с ним в одной группе», — отметил Уэбб.
Он добавил, что Холлис был «одним из великих, если не самым великим».
Музыкант является создателем таких песен, как «It's My Life», «Such a Shame», «Talk Talk». 

 

webuX0t2xeU (1).jpg

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла Ольга Пантюшенкова.  Возможно,  на форуме ее мало знают.  Но она была одной из первых звезд российского модельного бизнеса,  кто покорил запад.  43 года,  рак... 

 

peten23.jpg

  • Нравится 1
  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неглавной новостью прошло, что умер Андрейс Жагарс. Советский актер, оперный режиссер и, вообще, большой спец по театру. Ведущий программы Большая опера. Мы с сыном взахлеб смотрели два сезона и теперь ощущение потери близкого человека. Красавец мужчина, всего 61 год. Они прекрасно смотрелись с Сати Спиваковой.

После тяжелой продолжительной болезни...:(

Изменено пользователем Венеция
  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Венеция said:

Красавец мужчина, всего 61 год

Мне тоже очень жаль. Как же он великолепен был со своей шевелюрой. Мне он очень нравился как мужской типаж. И как актёр.

"Следопыт", взрослый Эдгар в "Долгая дорога в дюнах", Кутузов в "Жизнь Клима Самгина"...

Андрейс.jpg

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Жагарс закончил консерваторию (с 6 лет пел в хоре), был директором Рижской оперы, причем поднял ее на европейский уровень, был театральным режиссером. Да я даже его роли в кино не знала, к стыду моему.  И так скромно и по-мужски красиво со своим акцентом он оттенял великолепную Спивакову на Большой опере, я даже не знала про него вот это все. Думала, что просто красивый ведущий:blush: И то расстроилась. А сегодня стала смотреть... Оказывается, он известный, профессиональный и очень творческий человек. Жаль, что так рано. Именно для него очень рано. Он бы и в 80 был привлекательным мужчиной с его природной внешностью, статью и обаянием.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rettka сказал:

Умерла Ольга Пантюшенкова.  Возможно,  на форуме ее мало знают.  Но она была одной из первых звезд российского модельного бизнеса,  кто покорил запад.  43 года,  рак... 

 

 

Очень жалко. Она очень красивая. Молодая такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Жорес Алферов. 

Действительно жаль.

  • Сожалею 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2019 в 14:01, Мадлина сказал:

Умер Жорес Алферов. 

Действительно жаль.

Очень жаль. Уходят лучшие. Вечная память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадлина сказал:

Умер Жорес Алферов

Очень жалко.

Уходит эпоха науки. Люди, которые творили, создавали и жили своим делом. Их все меньше и меньше. 

Ком в горле. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская душа сказал:

Уходит эпоха науки. Люди, которые творили, создавали и жили своим делом. Их все меньше и меньше. 

Эпоха советской науки. А наша наука сейчас уезжает на Запад и будут ли у нас нобелевские лауреаты в ближайшие 20 лет? Вряд ли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет.

  • Сожалею 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит Флинт, как ты мог? Как ты мог так рано уйти, да еще и добровольно ( как пишут средства массовой информации)?

Почему так стремительно уходят навсегда лучшие люди, которые сделали мою юность? Ведь Prodigy это уникальное явление на самом деле. И, кстати, они всегда круто работали вживую, что в их направлении очень сложно сделать.

Блин, да их музыка всегда будет крутая! Аналогов не было, нет и не будет. Эх...

Грустно. Даже я бы сказала, пусто стало. 

RIP

 

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Немосквичка сказал:

Кит Флинт, как ты мог? Как ты мог так рано уйти, да еще и добровольно ( как пишут средства массовой информации)?

пусто стало.

 

Мой ровесник...

Не хочу верить, что сам, не хочу!

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня прочитала печальную новость о смерти вокалиста Prodigy. Моя юность.

Неужели тоже покончил с собой? Avicii, Честер Беннингтон, Кит Флинт...да что же ты будешь делать?

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Люк Перри - ещё в феврале был госпитализирован с инсультом и вот сегодня его не стало

  • Сожалею 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тазик Оливье сказал:

Люк Перри

Беверли Хиллз 90210. Как же так... 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

Беверли Хиллз 90210. Как же так... 

Вообще в голове не укладывается. Ещё не такой уж и старый мужчина. Новые фильмы. Просто шок

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Немосквичка сказал:

Кит Флинт

 

1 час назад, Тазик Оливье сказал:

Люк Перри

Уходят кумиры молодости. Уходит молодость безвозвратно. 

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк Перри. Очень жалко. В юности мы с подругами играли в Беверли Хиллз: я была Брендой и, соответственно, Дилан был моей "парой". Теплые воспоминания, целый отрезок жизни, первая школа отношений. Еще радует, что Перри пусть и мельком, но появился в одном из моих любимейших фильмов "Пятый элемент". Спасибо тебе за все, Люк. 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Немосквичка сказал:

Почему так стремительно уходят навсегда лучшие люди, которые сделали мою юность?

Очень сожалею. 

Моя дочь в младенчестве засыпала исключительно под Продиджи и Скутер. Она до сих пор это помнит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ариасти сказал:

Люк Перри. Очень жалко.

Мне тоже невыносимо жалко симпатичного и молодого актёра, тем более я сейчас с ним смотрю сериал "Ривердэйл". Искренне надеялась после его инсульта, что он выкарабкается. Но не получилось... 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×