Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Я тоже очень люблю этого актера. Есть один фильм, почему-то его трудно найти в инете, просила специально записать себе - "Целитель Адамс", прекрасное, доброе кино, и по-моему роль в этом фильме перекликается с упадническим настроением в конце жизни актера.

Еще любимый фильм "Джек", тоже пересмотреть надо. Ну и еще много классных фильмов: "Общество мертвых поэтов", "Куда приводят мечты", "Миссис Даутфайр", "Ночь в музее"...

Очень жаль, светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых....

Вчера Флаббер.. Уютный, домашний, всегда качественное кино..

Будет с нами в фильмах - Джуманджи, Двухсотлетний человек. biggrin.gif Не забуду..

Уж сколько их упало в эту бездну,

Разверстую вдали!

Настанет день, когда и я исчезну

С поверхности земли.

Застынет всё, что пело и боролось,

Сияло и рвалось.

И зелень глаз моих, и нежный голос,

И золото волос...

М.Цветаева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла только что Яндекс, пробежала глазами главные новости и не обнаружив ничего интересного, уже собиралась открывать другую вкладку, как в глаза бросилось "Робин Уильямс". Мой любимый актер детства! В предчувствии чего-то нехорошего, я вернулась назад на новости и прочитала эту кошмарную весть... Боже, я просто не могу в это поверить! Как же грустно! Такой актер ушел... Я благодарна ему за все фильмы, в которых он снялся. Столько радости он приносил своей игрой, столько позитива…. Поверить трудно, что такое произошло. ОН был одним из любимых мной актеров с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, такой талантливый и молодой еще. Сложно принять самоубийство. Мне всегда казалось, что он большой весельчак и оптимист. А там такие демоны в душе. И одиночество, раз никто не вывел из депрессии. Он мог бы многое сыграть еще. Почему-то мне кажется, что возрастные роли еще больше бы подчеркнули его талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто наслаждаюсь его работами в фильмах "Куда приводят мечты" - один из моих любимых фильмов.

Ой, как мне его жалко!!! Я тоже обожаю этот фильм, игра Робина Уильямса в нем неподражаема. Один из немногих зарубежных фильмов, который я смотрела три раза.

Ну и "Миссис Даутфайр" отличный фильм. Светлая память светлому человеку и прекрасному актеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость так новость. sad.gif

Леди Яна

Ну и "Миссис Даутфайр" отличный фильм.

Он не просто отличный, он уже, считай, история. Светлый, искренний, настоящий.

ВКонтакте прочитала новость тоже про вероятное самоубийство. Честно, отказываюсь верить.

Такой светлый человек, его работы - это кусочек моего детства. Светлая и чистая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память любимому актеру! Верю в тебя, о Капитан! Мой Капитан... Пусть твое дальнейшее плавание ничто не омрачит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, аж мурашки по коже. Не смотрела новости, сразу открыла форум и вот...

Светлая память хорошему актеру и я уверена, хорошему человеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль. Человечный и душевный был актер. Всегда считала, если он играет в фильме - значит можно смотреть с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память... Аж до слез пробрало, когда прочитала. Сразу вспомнила "Куда приводят мечты"... Бог мой, как же плохо и одиноко было человеку, если решился на такое?! Не верю, не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мужа сейчас находиться в Лос Анджелес. Говорит дорогу там на одной из улиц перекрыли этой ночью (там день был), было много народу... Каждый хотел почтить актера.

Очень жаль Уильямса, я только буквально два дня назад подписалась на него в фэйсбуке...и первое что я сегодня от него прочитала, о его смерти sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его так любила, он такой душевный актёр. Что-то в нём сломалось, видимо. Вечный мальчик Питер Пен в нашем суровом мире! Прочитала, что после его смерти выйдут ещё 4 фильма. Он был таким востребованным ! Что же случилось?

После смерти Хита Леджера я первый раз расплакалась от известия о смерти знаменитости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этого актёра!

Муж утром читал новости-сказал мне...аж до слёз sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала как этот актер с таким грустным лицом играл столько комедийных ролей. И как играл!

Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-талант. Очень жаль, мир потерял великого актера. Играл он так, как будто жизнь проживал. Выкладывался полностью. Его голубые, грустные и добрые глаза навсегда останутся в моем сердце. Последний фильм с ним смотрела, где он играл с Милой Кунис, о смертельно больном человеке и его попытках исправить ошибки. Еще подумалось, так постарел sad.gif ... Устал человек и ушел.

Каждый его фильм, произведение. Мне очень жаль. Земля ему пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный актёр...Пронзило это страшное известие.

Как будто что-то оборвалось и улетело в никуда...Что-то такое доброе, такое светлое и чистое.

О, господи! Какое горе...

Только недавно читала о нём. Не думаю, что покончил с собой. Не хочу так думать. Он долгие годы страдал аллергией тяжелейшей формы.

В Вике написано, что умер от удушья. Вполне вероятно, что от отека Квинке. Я сама аллергик, иногда задыхаюсь. Знаю, что говорю...В помощь таким как мы лекарства.

Сейчас много новых, не дающих сонного эффекта.

Нельзя курить и выпивать. А у него были проблемы с алкоголем...Вполне вероятно был выпивши и стал задыхаться. А вовремя помочь себе не сумел.

Хотя теперь какая разница, как это было...Что теперь гадать??

Главное, не стало потрясающего актёра.

Уверена, что все свои фильмы он проживал как в последний раз. Поэтому такой сногсшибательный эффект от его игры. До слёз, до замирания сердца.

Помню фильм 12ти летней давности "Фото за час".

Кто не смотрел, советую. Это фильм...даже не могу подобрать слова. Короче, я до сих пор помню каждое мгновение этого фильма.

Царствие небесное. Безумно жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокаин и алкоголь не щадят никого. Будь то великий талант или бродяга из подворотни.

Он сражался с зависимостью 30 лет.

Очень жаль, безумно жаль. Робин Уильямс один из моих любимейших актеров.

Светлой ему памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Общество мёртвых поэтов" - фильм, который я могу пересматривать миллион раз. Как же здорово он там сыграл. Как пронзительно...

о Капитан! Мой Капитан...

Невероятный фильм. Невероятная игра в нём Робина.

Кто считает себя истинным поклонником Робина Уильямса и кто не смотрел "Общество мёртвых поэтов" - посмотрите обязательно - вы не пожалеете. Он был хорош не только как комедийный актёр, но и как драматический.

Он был одним из моих любимых актёров. Светлая память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый зарубежный актер, любимый...

"Куда приводят мечты" необыкновенно трагичный фильм, где он сыграл просто феноменально.

Какая ирония судьбы, он спасал в нем свою любимую женщину, покончившую с собой...

Светлая память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доброе утро, Вьетнам" - с этого фильма и запомнился великолепный актер. Очень жаль, что такой талантливый человек больше не порадует новыми ролями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно упоминание об этом актере на лице рисует улыбку. Каждый фильм с ним был пронизан светом и теплом. Жаль что так случилось, очень жаль. Еще одного замечательного человека не стало. Светлая память Робину. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению иногда происходит то, что уже нельзя исправить или переделать. "Миссис Даутфайр" войдёт в историю кинематографа именно благодаря таланту Роби. Очень жаль, что он не справился с депрессией. Мне кажется такой человек не мог быть злым...

Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения, что ушел родной, близкий человек. Рано ушел. Мы его будем помнить. И пересматривать фильмы с его участием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый актер, искренний, обаятельный человек, всю жизнь даривший людям улыбку... Как же грустно, что в душе он был так одинок. Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×