Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Банальное скажу, быть может. Я выросла на его песнях.

Я рисую, я тебя рисую...

Да, очень и очень жаль.

Красивый мужчина с красивым голосом.

Вечная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю его песни. "Фотографии любимых" слушаю до сих пор. Все его песни из моей юности, хиты 80 х годов. Жаль, что в самой Эстонии его подвергали гонениям из-за того, что он исполнял песни на русском языке.

Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл Мастер. Юрий Петрович Любимов. Целая эпоха в истории театра. Бесконечно жаль.

Вечная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой он молодой, обаятельный насмешник в "Кубанских казаках"!

Вечная память достойному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча

Ушёл Мастер. Юрий Петрович Любимов. Целая эпоха в истории театра.

Жаль, что при жизни мастеров гнобят, а потом около гроба произносят напыщенные речи... Вдова Любимова отказалась от государственных денег как раз из-за этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто эпоха, это ушёл Мир. Созданный его творчеством, его трудом, его фантазией, его талантом. Его детище. Второго такого режиссёра не было и, думаю, не будет. Есть ли там, наверху, театр? Если нет, пусть создадут. Для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча

Ядрица

девушка-из-моря

Пума Марковна

Да! Невероятно грустно-такого человека и такого режиссера, да и театра, им созданного, уже не будет. Нет таких слов, которыми можно описать это потрясение от первых спектаклей Таганки. Все было необычно- декорации, игра артистов, сам театр, все незабываемо. И как обидно, что не давали работать, даже изгнали из страны.. Не ценили, не понимали, а теперь дифирамбы петь начнут. Обидно.

Светлая ему память и пусть там. на небесах успокоится душа его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стало вдовы Юрия Никулина- Татьяны Николаевны.

Она сама была не очень публичный человек. Но она была частью жизни Юрия Никулина. Именно поэтому и хочу немного написать.

Когда в августе 97 я узнала о смерти Юрия Владимировича- не поверила. Человек с такой улыбкой, с такой любовью к жизни- и умер? Не верю и всё тут. И похожая реакция была у многих знакомых.

Вот кто по- настоящему был солнечным клоуном. (А не тот кто присвоил себе этот титул вкупе с клетчатым кепи).

Мне повезло видеть его в цирке. Он прекратил выступать в 1981 году, клоун должен вызывать смех, а не жалость - его золотые слова.

Я вообще с боязнью и недоверием отношусь к клоунам. Потому что таких, как Никулин, нет и не будет. Такого, которому веришь и не боишься.

Светлая память Татьяне Николаевне Никулиной. Встретятся там с Юрием Владимировичем, наверное. И он ей расскажет свежий небесный анекдот. Потому что на Земле что- то совсем мало анекдотов стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочла в Яндексе, что Народный артист России Александр Потапов скончался в Москве.

Практически совсем недавно, а именно 25 октября мы были на блестящем спектакле театра "На всякого мудреца довольно простоты", где он прекрасно сыграл свою роль Мамаева.

До этого много раз ходила в театр в Москве на спектакли с его участием. Всегда радовал своей игрой. И в кино были интересные работы. Вечная память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Как жаль. Больше всего он мне запомнился в фильмах "Экипаж" и "Двадцать лет спустя". Вечная память, замечательный был артист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня - Александр Потапов...

Пергидроль

Простите, не прочитала ваш пост. Каждый год собирает свои жертвы. Почему-то поздней осенью чаще всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на 85 году жизни скончался знаменитый хоккейный тренер и трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов. Тут.

Он был легендой советского и российского хоккея. Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала утром по радио. Слезы потекли. Со мной такое редко бывает, почти никогда. Огорчение, да, но чтобы слезы... Великий человек. Вечная память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry_1.gif Целая эпоха ушла.....очень жаль...настоящий пример для молодежи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память. Какие ЦСКА и сборная были при нём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и понимаешь, что мы все не вечные, но... уходят люди-легенды, патриоты своей страны и своей профессии.

Светлая память хорошему человеку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покой ему и вечная светлая память! Он умер, а его дело продолжает жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Он умер, а его дело продолжает жить!

Да, внук в день смерти деда играл в хоккей. Как дед учил, нет ничего важнее хоккея. Царствие небесное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Польше умер Станислав Микульский...Неподражаемый капитан Клосс в культовом телесериале "Ставка больше чем жизнь". Пан Станислав, склоняю голову, светлая Вам память, упокойтесь с миром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Кокер...Очень жаль. Легенда. Талант.

Тут. Была на его концерте. Море харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Кокер. Исполнителю блюзовых хитов My Father’s Son, Unchain My Heart, You Can Leave Your Hat On, Now That the Magic Has Gone, N`oubliez jamais было 70 лет. Он скончался в Колорадо, где жил в последнее время, боролся с раком легких. Коварная болезнь никого не щадит, не выбирает. Один из моих любимых исполнителей. Светлый путь над землёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без ссылок и без цитат. По Первому каналу сказали.

Я плачу, Джо Кокер был со мной ровно половину моей жизни. Его блюз... Я не могу объяснить.

Светлой памяти, Джо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на эту новость:

http://starnote.ru/znamenityj-pevets-dzho-...ot-raka-legkih/

Что ж поделать, мы все не вечные, когда-то все умрём... Только некоторые уходят тихо, не оставляя для потомков ничего на память о себе, а некоторые оставляют свои произведения. И помнить будут их долгие годы.

Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×