Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые

Recommended Posts

Пишут, что инсульт.

 

7 минут назад, Эмбер сказал:

Полная очень. 

И про диабет пишут.

Вот тут я прочитала:

ttpsps://ria.ru/20210222/gradova-1598593762.html

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Екатерины Градовой было не очень много ролей в кино, но зрителям она запомнилась и  навсегда останется Радисткой Кэт - красивой, нежной и сильной.

Светлая память.

 

1614007168153666379.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актриса одной роли. Но какой роли! Красива, сдержана. трогательна а внутри стержень. 

Кадры , когда твоего младенца на мороз а ты молчишь и в обморок но молчишь даже потом , когда всё повторяется вновь. 

Светлая память  Екатерине Градовой. Покойся с миром Радистка Кэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 11:37, Барабулька сказал:

Актриса одной роли.

Почему одной? 

Чудесная подруга Ручечника в "Место встречи", шикарная "замороженная" Искра из "Гнездо глухаря".

А потом... Ну, а потом жизнь которую она сама себе выбрала. Не спилась, по шоу не таскалась, жила в согласии с собой и это немало по нынешним временам.

А с возрастом удивительно стала похожа на свою свекровь Марию Миронову, я когда Градову у Кожевникова увидела, аж два раза моргнула.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Почему одной? 

Потому что как , светлая память Александру Демьяненко - он так и остался Шуриком, как и Вячеслав Тихонов не смотря ни на что он - Штирлиц,  Владимир Высоцкий -  Глеб Жеглов . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

с возрастом удивительно стала похожа на свою свекровь Марию Миронову

Кстати, да. Я еще подумала, кого она мне напоминает. И очень светлое лицо, ясные глаза, наверное, действительно, прожила жизнь в согласии с собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Юрий Розанов. Ему было всего 59 лет. В 2019 году у него обнаружили рак. Ушел маэстро комментаторского искусства. Один из последних, кто в эфире говорил о спорте, а не о всякой фигне, которая спорт окружает. Приятный голос, приятный человек. Такой молодой...

Цитата

Я не думаю ни про какую пенсию, вы что! Либо помру, либо буду работать. В конце мая были очередные МРТ. А 4 июня закончилась одна "химия", 17-го уже начнется другая. Я полностью в этом кругу и, конечно, опасался, потому что улучшения долго не наступало. Каждое следующее обследование было хуже предыдущего. Теперь же я услышал: последняя КТ — с улучшениями. Стало легче на душе, хотя основной-то очаг в голове сейчас. Но жена, вижу, счастливая оттого, что появился небольшой позитив

Это из интервью в июне 2020 года.

Спите спокойно, Юрий Альбертович...

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

Умерла Татьяна Полякова, тоже онкология, 62 года.

Ну ничего себе. Почему то считала ее даже моложе себя. Было время, когда ее детективы читала взахлеб. Земля пухом.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зашибиська сказал:

Умерла Татьяна Полякова, тоже онкология, 62 года. Давно ее не читала, но когда-то ее романы были в новинку, интересные женские детективы. Пусть земля будет пухом.

Да лаааадно??? Вот это новость... Это первая писательница детективов, с которой началось мое знакомство с этим жанром. 

Я в шоке.

 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Зашибиська сказал:

Умерла Татьяна Полякова, тоже онкология, 62 года. Давно ее не читала, но когда-то ее романы были в новинку, интересные женские детективы. Пусть земля будет пухом.

Вот я ни разу не поклонник детективов и женских романов, а тут захотелось послушать какую - нибудь аудиокнигу и выбор пал на книгу Татьяны Поляковой "Дневник чужих грехов", сама не знаю, почему. И вот в перерыве между главами, я узнаю, что автор умерла, сегодня похороны... Даже не знаю, назвать ли это совпадением, ведь раньше книги Поляковой я не читала и даже аудио не слушала. Царствие небесное, рано очень ушла...

  • Нравится 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 96 году жизни ушла из жизни Советский и российский композитор, пианистка, певица. Заслуженный деятель искусств РСФСР. Народная артистка РСФСР, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. Лауреат премии Ленинского комсомола. Лауреат Всесоюзных и международных фестивалей и конкурсов Людмила Лядова

Энергии этой женщины можно было просто позавидовать

 

 

  • Сожалею 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 11:46, Леди Яна сказал:

30 января в 83 года умерла замечательная певица Алла Иошпе. Я их дуэт со Стаханом Рахимовым помню еще когда была маленькой. Помимо замечательных голосов, они были очень любящей парой и на них приятно было смотреть.

Вчера на канале "Ностальжи" была передача с ними от 2012 года, а потом бегущей строкой написали, что Алла Иошпе ушла из жизни. Очень жаль, уходит старое поколение замечательных людей и артистов.

А сегодня не стало Стахана Рахимова... Они жили долго и счастливо и умерли в один день...

 

  • Сожалею 13
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

А сегодня не стало Стахана Рахимова... Они жили долго и счастливо и умерли в один день...

Вот так. Замечательная пара, я очень люблю их слушать. И ушли парой. Земля пухом.

  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Вот так. Замечательная пара, я очень люблю их слушать. И ушли парой. Земля пухом.

Как грустно.. Ушли друг за другом. Как два лебедя... Светлая память.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крикуша сказал:

А сегодня не стало Стахана Рахимова... Они жили долго и счастливо и умерли в один день...

Мне искренне жаль! Они там встретятся, просто она немного его подождала... Почему-то уверена была, что долго один не будет жить(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один яркий представитель старой школы искусства ушел от нас. Вчера в Вене скончался знаменитый бас, которого называли вторым Шаляпиным, Евгений Евгеньевич Нестеренко.

Овации Артисту.

Новость.

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта погиб Александр Липницкий, рок-музыкант, основатель группы "Звуки Му". Погиб, спасая свою собаку, которая провалилась под лёд на реке... Царствие Небесное... 

  • Сожалею 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Александр Зарецкий из группы «Старый  приятель».

Так придумай для себя
Новый день календаря
И порадуйся весеннему дождю.
Отыщи своих друзей
И кого-то обогрей,
Прошептав такое теплое:
Люблю.

https://youtu.be/4Lq7zRw9vKE

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера умер рэпер DMX. Это целая эпоха конца 90-х, начала 2000-х. Это мой 9-10 класс и первый CD-плеер и на двоих одни наушники. Это школьные дискотеки и журнал COOL. 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут: умер Леонид Борткевич - солист ВИА " Белорусские песняры"  - золотой состав. 71 год

Молодость моя, Белоруссия...

 

Изменено пользователем Оляпка
  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало пожил Леонид Борткевич. Как жаль. Помните, как пронзительно пел "Александрину"?

Светлая память...

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный российский телеведущий Олег Марусев скончался на 77-м году жизни.

  • Нравится 1
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

Известный российский телеведущий Олег Марусев скончался на 77-м году жизни.

Просто шок. Не так давно видела его в передаче "Привет, Андрей!". Нормально выглядел, поэтому неожиданно. 

Светлая память. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте 52 лет скончалась британская актриса Хелен Маккрори, известная по ролям Нарциссы Малфой в «Гарри Поттере» и Полли Грэй в «Острых козырьках».
40r3oeJibek.jpg?size=1280x719&quality=96&sign=cd50f4aa4ca5397bd31fbd514638ca07&type=album

Изменено пользователем Вятская
  • Сожалею 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×