Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Эмбер сказал:

Про новосибирскую прививку пишут, что 100% гарантия, остальные вакцины такой гарантии не дают. 

Попробую дождаться новосибирскую. Но боюсь на работе надавят. Пока собираются прививать по желанию (медиков по желания, ага, можно начинать верить), но потом попробуй заболеть, начнутся репрессии. До увольнения не дойдёт, но премии до конца года лишить могут. Сейчас у нас поднимается буча, персонал требует тестирования на антитела перед вакцинацией. И ведь добьются. 

10 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

потом попробуй заболеть, начнутся репрессии.

Начнутся. Школы и лицеи штрафуют. 

11 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Сейчас у нас поднимается буча, персонал требует тестирования на антитела перед вакцинацией. И ведь добьются. 

Это логично. По смыслу каждого должны проверять на антитела перед прививкой. И направление врач должен давать, мало ли какие противопоказания человек не учел или понадеялся на авось или в силу преклонного возраста недопонял.

• Like 2

29 минут назад, Эмбер сказал:

Про новосибирскую прививку пишут, что 100% гарантия, остальные вакцины такой гарантии не дают. 

Вы верите в это?

Как можно дать 100% гарантию в принципе. Это невозможно. 

Edited by Эльнора
  • Like 5

Россиян можно поздравить? Сегодня услышала по радио, что Путин дал указание прививать всех!  Урааа...

Интересно, как эта акция будет организована в масштабах страны:D

23 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

И ведь добьются. 

А толку? Сколько тот иммунитет держится? У нас писали около 8 мес., потом снова-здорова.

9 минут назад, Эльнора сказал:

Вы верите в это?

Как можно дать 100% гарантию в принципе. Это невозможно. 

Я по жизни человек недоверчивый и не создатель этой вакцины. Поживем - увидим. 

3 минуты назад, Эльнора сказал:

А толку? Сколько тот иммунитет держится? У нас писали около 8 мес., потом снова-здорова.

Обещают до 3 лет. 

2 минуты назад, Эмбер сказал:

Я по жизни человек недоверчивый и не создатель этой вакцины. Поживем - увидим. 

Обещают до 3 лет. 

Вот в том и дело, что они сами не знают, то 8 мес., то 2 года, то 3 года. Не знают, но обещают,  ещё какие то гарантии дают. 

Логически подумать, как можно дать гарантию прививке, которая по сути своей еще сырая.

Edited by Эльнора
  • Like 2

6 минут назад, missis N сказал:

Россиян можно поздравить? Сегодня услышала по радио, что Путин дал указание прививать всех!  Урааа...

Я вот не понимаю. Путин на своей пресс-конференции сказал, что прививаться пока не будет, ибо у него "возраст". А у "быдло"-народа нет возраста? 

И что значит прививать всех? Детей тоже? Так вроде до 18 лет противопоказания, нет? Или если "нет возраста", то и детей можно. 

8 минут назад, missis N сказал:

Интересно, как эта акция будет организована в масштабах страны:D

Как-как? Шантажом, угрозами, репрессиями. 

• Like 10

1 минуту назад, Нина35 сказал:

Я вот не понимаю. Путин на своей пресс-конференции сказал, что прививаться пока не будет, ибо у него "возраст". 

Так наоборот же, он в группе риска, должен бегом бежать впереди всех.

• Like 1

35 минут назад, Эльнора сказал:

Так наоборот же, он в группе риска, должен бегом бежать впереди всех.

Не смешите, он маску то даже  для приличия ни разу не надел и не наденет.  Люди привыкли уже  что его слова расходятся с делом. Обещает каждый год какие то рывки  и прорывы, квартиры по  100 метров каждой семье.. И зарплата 2700 долларов. А вместо этого поднимает пенсионный возраст и  поменял Конституцию чтобы  править вечно.

Edited by Арчита
  • Like 10
  • Upvote 2

Только что, Арчита сказал:

Не смешите, он маску то даже  для приличия ни разу не надел и не наденет. 

А зачем ему маска? Бункерному червю.

1 минуту назад, Арчита сказал:

Люди привыкли уже  что его слова расходятся с делом.

Именно так и относятся. Типа как к петуху, который прокукарекал, а там хоть не рассветай.

Как он красиво говорил: " Карантин с сохранением зарплаты". Вот только, родимый, не уточнил за чей счет. И плевать ему, что миллионы остались без работы на грани выживания. 

Так же и здесь. Месяц назад вещал, что он де не привился из-за возраста, а сейчас у него под носом ССС вынуждает прививаться людей старше 65 и хроников.

• Like 4
  • Downvote 3
  • Upvote 9

1 час назад, Нина35 сказал:

А зачем ему маска? Бункерному червю.

Модераторы, пожалуйста отреагируйте. Эти словесные упражнения уже начинают переходить границы и тема о коронавирусе превращаться в политический митинг "Путин, уходи!" с применением совсем уж недопустимых формулировок.

Edited by Разные мюсли
  • Like 1
  • Сожалею 1
  • Upvote 8

34 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Модераторы, пожалуйста отреагируйте. Эти словесные упражнения уже начинают переходить границы.

Готова понести наказание, но мнение свое не изменю.

Надеюсь, черный воронок за мной не приедет? 

Тьфу на Вас! Теперь я понимаю, кто писал доносы в 37 году. Ни мата, ни ругательства, даже нет предательства Родины, но ор: "Модераторы ( НКВД ), а мой сосед ( собеседник по веточке) "анекдот" про власть рассказал" - " Расстрелять".

А по теме. А как его назвать? Страна в "страшном" вирусе, а глава страны - самый высокопоставленный чиновник, живущий за наш счет, отсиживается в бункере. 

Edited by Нина35
  • Like 7
  • Downvote 1
  • Сожалею 1
  • Upvote 13

1 час назад, Эмбер сказал:

Сомнительно как-то, 100% гарантии только в морге бывают B).

• Like 3

1 час назад, Нина35 сказал:

Месяц назад вещал, что он де не привился из-за возраста, а сейчас у него под носом ССС вынуждает прививаться людей старше 65 и хроников

Собянина он недавно вж похвалил и наградил. Так что надежды на то, что Собянина приструнят сверху нет никакой. Школьников выпустили, а вот студентов нет. И пенсионеры в Москве вон  - наобещал Собянин им карты разблокировать тем кто с прививкой или  с антителами, а нет -  на деле :dulya: им показали.  И не добиться там нигде и ничего и ни от кого.  

А  Путин - его вон сегодня по всем каналам в проруби показали и во всех лентах новостных прописали , зачем-то с уточнением и акцентом, что он в синих трусах был. У нас других проблем нет. И показывать больше нечего. Вот Путин в проруби в синих трусах - это да, событие.  А то  дистант какой-то да вакцина и Собянин   - мелочи . Сарказм.  Кстати - Собянина в трусах в проруби не показали.  Непорядок. Уклонист. 

Edited by mystery
  • Like 10
  • Upvote 2

56 минут назад, Разные мюсли сказал:

Модераторы, пожалуйста отреагируйте. Эти словесные упражнения уже начинают переходить границы и тема о коронавирусе превращаться в политический митинг "Путин, уходи!"

А зачем "смягчили" свое сообщение? Было оно как " чистый донос". У меня оно скопировано в моем ответе полностью, кстати.

Или только Вам позволено флудить в этой ветке? Обзывая-унижая форумчан. Обсуждая действия властей Финляндии!!!

А как обсуждения действия властей ( а Путин Владимир Владимирович - это главный чиновник нашей ( Вашей?) страны , если Вы забыли) России в связи с короновирусом, кстати, не зря же ВВП в бункере сидел, то тут-же модераторов зовут. 

• Upvote 7

23 минуты назад, Нина35 сказал:

А как обсуждения действия властей ( а Путин Владимир Владимирович - это главный чиновник нашей ( Вашей?) страны , если Вы забыли) России в связи с короновирусом, кстати, не зря же ВВП в бункере сидел, то тут-же модераторов зовут. 

Вы даже не понимаете, что проблема не в факте, что Вы осуждаете президента, а то, какими словами это делаете.
Донос? Да ради Бога.  Такой мерзости здесь не место. На кухне у себя собирайте таких же одаренных и с ними подобным обменивайтесь. 

Edited by Разные мюсли
  • Like 2
  • Downvote 4
  • Сожалею 1
  • Upvote 1

7 минут назад, Разные мюсли сказал:

Вы даже не понимаете, что проблема не в факте, что Вы осуждаете президента, а то, какими словами это делаете.

А телефон не надо подушкой закрывать, нет? А то вдруг мои "такие слова" сосед услышит. И черный воронок ждет меня, ага)))

А Вы не осуждаете, нет? Вы считаете, что это нормально, когда глава государства в тяжелый момент " самоустраняется". Это не мерзость?

Вообщем, Ваши манипуляшки мне не интересны. 

Я имею глаза, уши и свое мнение. И ,прикиньте, @Разные мюсли - ник в интернете мне не указ. 

• Like 5
  • Upvote 1

Только что, Нина35 сказал:

Я имею глаза, уши и свое мнение.

Мозг в этот комплект не входит, что характерно. 

• Like 1
  • Downvote 5
  • Сожалею 1
  • Upvote 3

38 минут назад, Разные мюсли сказал:

Мозг в этот комплект не входит, что характерно. 

Слушайте, я не хочу с Вами ругаться. Да и не умею я ругаться. 

Мне не интересно общаться с людьми, которые унижают, оскорбляют и ни во что не ставят собеседников.

Но чтобы Вы остались наверху, я признаю: "мозг есть только у Вас. Успокойтесь. Аллилуйя! "

Надеюсь Вам стало легче.

Edited by Нина35
  • Like 11

7 минут назад, Нина35 сказал:

Я имею глаза, уши и свое мнение.

К этому набору еще б элементарную культуру общения...

Цены б не было. 

• Like 4
  • Upvote 4

@Нина35

Мне кажется, это вы в бункере. Путин сидит там, где всегда сидел. Только в Кремль теперь почти не ездит. А вот вы явно из-под земли откопались. И дабы не дожидаться, когда вы здесь разродитесь конкретными призывами к свержению существующей власти, я вас забаню. Уже сейчас.

• Like 3
  • Downvote 5
  • Upvote 4

1 час назад, M-31 сказал:

я вас забаню. Уже сейчас.

Откуда только спокойствие, поделитесь, я б тут всех почти позабанила:lol: 

Из за вот таких с форума люди уходят. ((( Которые в каком то бункере.

2 часа назад, Нина35 сказал:

Надеюсь Вам стало легче.

Какая изящщная брехня, ахахах

Не, пусть меня забанят за то, что не по теме, но всё же я склоняюсь к мысли, что вирус  поразил и мозги, это ж надо 25-ую ветку молоть одно и тоже

Разные мюсли, у вас как терпежу то хватает?

Кстати, у меня в районе есть пара тройка знакомых, которые прям визжат, что Путин в бункере скрывается. Ну и чего- верит и сидит, вы поверите и не туда ещё сядете. Уж Путин то поболее вашего видал, не дай вам бог

Если "повезёт" сиди не вякай, продукты привезут.

• Сожалею 2
  • Upvote 4

7 часов назад, Эмбер сказал:

Ну да, конечно, кто это у нас взял на себя роль Бога? Я читала про это, даже не смешно.... 

3 часа назад, M-31 сказал:

@Нина35

Мне кажется, это вы в бункере. Путин сидит там, где всегда сидел. Только в Кремль теперь почти не ездит. А вот вы явно из-под земли откопались. И дабы не дожидаться, когда вы здесь разродитесь конкретными призывами к свержению существующей власти, я вас забаню. Уже сейчас.

И это правильно, а то @Разные мюсли разродятся оскорблениями и желчью, а банить их как - то нельзя. Некрасиво будет выглядеть:D

• Like 12
  • Сожалею 1
  • Upvote 1

7 часов назад, Эльнора сказал:

Чтобы не влепить прививку на фоне высоких антител, а отсрочить вакцинацию.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.