Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Темные закоулки души

Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Recommended Posts

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Спасибо, Господи, что взял деньгами!

И без долгов. 

 

1 час назад, Темные закоулки души сказал:

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

Сами себя на это и программируете. 

Ну любите алкаша женатого тогда, состаритесь со своей безответной любовью одна. Или жена его однажды, выкинет, а вы подберёте. 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

В ближайшую неделю, скорее всего, да, не полюбите. На больших срок загадывать глупо.
 

@Полярная лиса, Оль, так не Господь взял, а сама своими руками сдуру отдала. Была бы умная, то сказала бы: Ах, ах, как жаль! И пошла бы своей дорогой, весело помахивая сумочкой. Потому что отданная сумма - это несколько месячных зарплат. Это как надо себя не любить? 

Изменено пользователем Эмбер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

Поверьте это не проблема. Любить можно не только ярко пылая, а ровно и равномерно горя. И тепло будет не обжигать а греть. С возрастом понимаешь, что буря чувств, это по сути кратковременный отрезок времени. Если бы эти четыре года вы с ним жили день в день,, то отрезвление наступило гораздо быстрее. Короткие встречи подогревали и усиливали чувства и влечение! 

Вы писали что мужчин вокруг вас хватает. Немного успокоившись и отпустив ситуацию, попробуйте начать с человеком который вами будет увлечен. Возможно и вам понравится.

2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Просто бух и подушка в лицо, посреди пустой дороги. Но я сама с ним поехала, он меня насильно не тащил. Поэтому считаю, что оба хороши.

Нет не так. Вы видели в каком он состоянии, и ваша поездка, это хотя бы точечно повлиять на ситуацию если что то пойдет нештатно. Если бы вы были гарантированно, уверены что он поедет и приедет, вы бы не поехали. Поехали вы с ним отлично понимая что водитель пьян. Значит не может контролировать ситуации спокойно и уравновешенно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:


 

@Полярная лиса, Оль, так не Господь взял, а сама своими руками сдуру отдала. Была бы умная, то сказала бы: Ах, ах, как жаль! И пошла бы своей дорогой, весело помахивая сумочкой. Потому что отданная сумма - это несколько месячных зарплат. Это как надо себя не любить? 

Пусть сама, сдуру, пусть даже откупилась. Деньги дело наживное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Пусть сама, сдуру, пусть даже откупилась. Деньги дело наживное.

Теперь- то, да, что уж пить боржоми... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Он умный, но раз ведет себя, как дурак, мозги значит пропил уже. На этом можно наверное как-то сыграть для себя, разочароваться что ли.

Вообще то, единственный способ как то разочароваться, признать, что тяга этого мужчины к вам всегда была меньше, чем ваша к нему. А сейчас совсем прошла. И возможно, вы ему даже неприятны, если заблокировал, из за денег или из за того, что сам вам наговорил по пьянке, а выполнять не собирается. Вывод один - вы ему совсем не нужны. Как только до вас это дойдёт, сразу разочаруетесь. 
А думать об отрицательных качествах мужчины вообще не поможет. Ну, может, только разозлитесь на пять минут, но будете все равно продолжать постоянно о нем думать.

Вы и зависли на этом мужчине, оттого, что думали, что он от вас чего то хотел раньше, но вы сами не согласились. А потом он якобы женился не по любви. Бросил в молодости он вас. И хотел бы вернуть действительно, вы бы вернулись. 
Во взрослом возрасте, мужчина был уже в положении женатого, это значит, что выбор женщин для него стал существенно меньше. А тут вы, влюблённая и ничего ему не стоите. Мало кто бы отказался.

3 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Не такие были, потому что не любила их.

А вас кто нибудь любил?

3 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Не важно, что в жены не годилась. Женой я и не хотела стать. Да и не думала я, что 4 года все продлится. Думала, поиграем пару месяцев и все.

Нет, важно. При чем тут хотели вы или нет. Вы верите, что мужчина в вас влюблён, иначе не залипли бы так сильно. Однако, факты, в том числе то, что с женой ради вас мужчина не собирался разводиться, говорят об обратном.

Вы вспомните, он что нибудь значимое вообще для вас делал за это время. Дарил ли хорошие подарки по праздникам хотя бы. Помогал как то. Хоть что то, кроме согласия с вами встречаться иногда было? Любящие мужчины для своих женщин стараются. И им не все равно, что видеть они ее могут раз в месяц, а в остальное время она совершенно свободна и может встречаться с другими мужчинами, например. А остальное все бла-бла.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Когда он первый раз ушел, я пообещала себе, что меня никто больше не бросит. Так и было с другими. А с ним - опять. Почему именно он так въелся мне в душу?

Вы к нему так прилепились только потому, что он - единственный, с кем было хоть какое-то подобие романтики. Другие вас тупо трахали пару-тройку раз, а потом вы их "гордо бросали". Могу побиться об заклад, что большая часть этих других даже не подозревала, что их бросили, и что вообще какие-то романтические  отношения были. ^_^

А тут, если очень постараться, получилось придумать романтИк. Бабочек, свечения, струны души, брызги, блёстки (какие там ещё бывают редкие атмосферные явления? Я не очень в курсе:rolleyes:).

3 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

Девушка, не о том вы думаете. У вас часики тикают полным ходом, через пару-тройку лет фертильность начнёт угасать, а вы всё о розовых соплях мечтаете. 

Не очень понятно, о чём вы так стенаете. Что не осчастливите никого своей неземной любовью? Так ведь никто и не претендует.... А лучшие годы тю тю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Потому что отданная сумма - это несколько месячных зарплат. 

Две зарплаты. Это его заслуга, что я так училась. Два высших, одно среднетехническое. Хорошая работа. Но счастья не принесло. И по жизни дура видимо.

1 час назад, Ковбой сказал:

Немного успокоившись и отпустив ситуацию, попробуйте начать с человеком который вами

Пробовала. Бывало и по два, три сразу. Но все не то. С одним 5 лет вместе жили, тоже убедила себя, что любовь разная бывает. Хороший, надежный, с квартирой, одни плюсы, и любил меня. Потом ушла, поняла, что нет. И не жалею.

Думаете, стоит еще попробовать?

1 час назад, Ковбой сказал:

Если бы вы были гарантированно, уверены что он поедет и приедет, вы бы не поехали.

Если б я сомневалась в его водительских навыках, в машину не села бы. Не сомневалась. При том, что он и пьян не был, просто немного пива. Я сама села, это моя вина.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вывод один - вы ему совсем не нужны. Как только до вас это дойдёт, сразу разочаруетесь. 

Это обидно.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А потом он якобы женился не по любви. 

Не знаю. Сказал, что была красивая, из хорошей семьи, замечательная хозяйка. Про любовь не говорил.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вас кто нибудь любил?

4 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Да. И замуж предлагали. Но все не стоящее, кроме того, что 5 лет вместе. Всегда уходила легко. Не любила же. Наверно, это мне расплата.

58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дарил ли хорошие подарки по праздникам хотя бы. Помогал как то. Хоть что то, кроме согласия с вами встречаться иногда было? Любя

Подарки дарил, не бриллианты. Возил, куда мне надо. Квартиру снимал. Деньги занимал мне, но я отдавала всегда. И я ему занимала, но не столько. Отдавал. Что по вашему мнению значащее? И я не изменяла честно, мне не до того было. Думаю, он это видел во мне. Что залипла на нем.

Сейчас только увидела, написал на почту, еще утром. Без темы, и сообщение пустое, только подпись отправлено с мобильного приложения. Почему именно на почту (мы ей не пользовались), и почему пустое? Отвечать не стала. Как на почте блок поставить? Это спам?

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Темные закоулки души сказал:

Не любила же. 

А этого разве любили? Пузырьки и бабочки это, по мне, химия и физиология. Только секс не есть любовь. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Две зарплаты

Немало. Каждый рабочий день по 8 часов вы пахали на него. Как раб. Даже не за похлебку. 

 

13 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Это его заслуга, что я так училась

Что он делал для вашей учебы? Писал курсовые? Оплачивал учебу?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вывод один - вы ему совсем не нужны. Как только до вас это дойдёт, сразу разочаруетесь. 

Это обидно.

Это надо принять. Иначе вы не сможете отцепиться. Это реально единственный способ.

32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Подарки дарил, не бриллианты. Возил, куда мне надо. Квартиру снимал. Деньги занимал мне, но я отдавала всегда. И я ему занимала, но не столько. Отдавал.

Ну ещё бы он не возил и не снимал квартиру. К тому же встречались вы не часто.

32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Что по вашему мнению значащее?

Стремление развивать отношения, активное участие в жизни женщины, не  через  телефон. Помощь в проблемах, забота. 
 

32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

И  я не изменяла честно, мне не до того было. Думаю, он это видел во мне. Что залипла на нем.

Дело не в том, изменяли вы или нет. А в том, влюблённому мужчине не может быть наплевать, что любимой женщины  рядом долго нет. Что вы залипли, видел, конечно.

32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Сейчас только увидела, написал на почту, еще утром. Без темы, и сообщение пустое, только подпись отправлено с мобильного приложения. Почему именно на почту (мы ей не пользовались), и почему пустое? Отвечать не стала. Как на почте блок поставить? Это спам?

Ну вот он теперь будет вам то пустое сообщение, то «приветы» слать, а вы это посчитаете признаками того, что все ещё любит, и дергаться будете. Сейчас заблокировать хотите, а через некоторое время начнёте отвечать. Вернётесь к нему, если позовёт и все будет ещё хуже. Зачем, кстати, блокировать, он не пишет даже пока ничего.

И так вы никогда из этой истории не выберетесь. И новая история не начнётся, потому что мало кому понравится издерганная нездоровыми отношениями женщина, которая мыслями с прошлым мужчиной.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Темные закоулки души сказал:

Почему именно на почту (мы ей не пользовались), и почему пустое? Отвечать не стала. Как на почте блок поставить? Это спам? 

Это его жена пытается на вас выйти. Он вас везде заблокировал и поудалял для того, чтобы с ней контакта не было. А про почту, видимо, забыл, раз вы её не использовали, а она накопала. Ей хочется выяснить отношения и кто есть кто. Как вариант

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Другие вас тупо трахали пару-тройку раз, а потом вы их "гордо бросали". 

Крайний до него 5 лет трахал, вместе жили, потом я ушла, а он и не понял :)

Дети верно поджимают, но всегда можно для себя родить.

44 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

этого разве любили? Пузырьки и бабочки это, по мне, химия и физиология.

Думаете, это только секс был?

42 минуты назад, Эмбер сказал:

Что он делал для вашей учебы? Писал курсовые? Оплачивал учебу?

Я так выжила, когда он ушел. Хотела поступить на бюджет и сбежать от него подальше. Чтоб не приходил. Чтоб не видеть его с другими. Он мне их приводил ко мне знакомиться, представляете? И еще мое мнение спрашивал. Да я чуть не сдохла. Думала, уеду, и все. Не понимала, что от себя не убежишь. А не он, я бы не училась 24 часа в сутки, и не поступила бы.

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Стремление развивать отношения, активное участие в жизни женщины, не  через  телефон. Помощь в проблемах, забота. 

Через телефон только. Я звала не раз в гости, но он отговаривался, как дома это объяснит. Конечно, интересовался, что у меня и как. Деньги занимал, но это чаще в мой приезд, когда у меня с собой налички не было. В проблемах советами, адрес клиники глазной например, мне надо было. На телефон деньги кидал. Починить что-то там, когда я ему вещи отдавала. Но в основном через телефон, он же не рядом.

30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Зачем, кстати, блокировать, он не пишет даже пока ничего.

Чтобы не дергаться. 

22 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А про почту, видимо, забыл, раз вы её не использовали, а она накопала. Ей хочется выяснить отношения и кто есть кто. Как вариант

Как вариант, да. Но я бы на ее месте написала что-то вроде люблю-прости, чтоб получить ответ. Пустое странно.

Почта. На почту мы только фотки изредка кидали, те, что хотелось сохранить. Обычные селфи. Ничего такого, чего нельзя выложить в сети. Могла бы посмотреть их, если жена, и доступ получила. С телефона.

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Думаете, это только секс был?

А разве нет? Ну, видимо, была какая-то романтика - прогулки, природа, вкусная еда, алкоголь, ну, просто, как прелюдия к сексу.

Не знаю, я по себе сужу. Если я вижу, что человек для меня бесперспективный, значит он меня разочаровал. Мужчину, который меня разочаровал я любить не могу, жалею иногда. Возможно это примитивно и я чего-то не улавливаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Как вариант, да. Но я бы на ее месте написала что-то вроде люблю-прости, чтоб получить ответ. Пустое странно.

Для этого ей надо быть уверенной, что вы - это вы. Видимо, такой уверенности нет, поэтому просто «простукивает».

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Я так выжила, когда он ушел. Хотела поступить на бюджет и сбежать от него подальше. Чтоб не приходил. Чтоб не видеть его с другими. Он мне их приводил ко мне знакомиться, представляете? И еще мое мнение спрашивал. Да я чуть не сдохла. Думала, уеду, и все. Не понимала, что от себя не убежишь. А не он, я бы не училась 24 часа в сутки, и не поступила бы.

Ничего себе его заслуга в вашей учебе! Что-то у вас совсем мозги свернуты. Какая-то болезненная зависимость. К психологу бы вам. Сами вы не справитесь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Думаете, это только секс был?

Та ну йооолы. Подбочиниваюсь. Незакрытый гештальд это был. Во.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Темные закоулки души сказал:

 

Как вариант, да. Но я бы на ее месте написала что-то вроде люблю-прости, чтоб получить ответ. Пустое странно.

 

Ой, да что странного? По пьяни в телефоне ковырялся, пальцем тыкнул куда-то не туда, письмо улетело, а он сам не понял и не вспомнит даже что о чем и кому отправилось.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Девушка, не о том вы думаете. У вас часики тикают полным ходом, через пару-тройку лет фертильность начнёт угасать, а вы всё о розовых соплях мечтаете. 

Автор не обязана хотеть детей, может они ей вообще не интересны, как и вся эта фертильность. 

 

У меня была коллега, общались близко какое-то время. Так вот эта Нина в 37 лет носила бантики и заколочки с ХэллоКитти, разговаривала как девочка, дважды была разведена и боялась беременности как огня. Ну не хочется женщине иметь детей и все тут. И когда она сходила к врачу в 39 лет и выяснилось, что у нее прогрессирует опухоль в груди, она с энтузиазмом согласилась на операцию и полную чистку всего женского. Хотя, насколько я знаю, там можно было обойтись удалением самой опухоли, метастаз не было. И когда кто-то пытается ее пожалеть, мол бедняжка, как так, теперь не родишь, она только отмахивается и хихикает. Ей оно не надо, времени нет, по свиданиям надо побегать да бабочек в животе ловить, вот ее главная развлекуха - сопливые страсти, романтика со свечами, насекомые в желудке, ага. А если он еще и женат, то мммм, самый смак:lol: тут столько поводов для страданий можно извлечь. А потом лечить израненную душу в объятиях следующего. Замкнутый круг. С одним калечиться, с другим лечиться, заскучать и опять по-новой. 

Изменено пользователем Хали-Гали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Но счастья не принесло.

Ну если счастье измерять в любовника-алкоголиках, то да. А так, не гневите бога. Молодая, здоровая, успешная. С хорошей должностью, зарплатой, живыми-здоровыми родителями, дружной семьей. 

10 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Бывало и по два, три сразу.

Два и три мужчины? Сразу? А говорите, счастья не было :lol: 

10 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Думаете, стоит еще попробовать?

Да не нужно ничего "пробовать". Живите, общайтесь с мужчинами, флиртуйте, увлекайтесь и увлекайте. Все придет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Темные закоулки души сказал:

вместе жили, потом я ушла, а он и не понял

Это, простите, как?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Конечно, интересовался, что у меня и как. Деньги занимал, но это чаще в мой приезд, когда у меня с собой налички не было. В проблемах советами, адрес клиники глазной например, мне надо было. На телефон деньги кидал. Починить что-то там, когда я ему вещи отдавала. Но в основном через телефон, он же не рядом.

Деньги занимал мужчина, видимо, от большой любви и заботы. Любимой женщине деньги не занимают, это нонсенс. У вас какие-то очень кривые установки. Вас совсем-совсем никогда никто не любил, не баловал, не заботился, что вы такие вещи, как занимание денег и советы воспринимаете, как любовь? :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

разве нет? Ну, видимо, была какая-то романтика - прогулки, природа, вкусная еда, алкоголь, ну, просто, как прелюдия к сексу.

Романтика была. Но мне не обязательно иметь перспективные отношения, поэтому если я вижу, что ничего серьезного не выйдет, но с мужчиной мне хорошо, меня так тоже устраивает.

18 часов назад, Эмбер сказал:

Ничего себе его заслуга в вашей учебе! Что-то у вас совсем мозги свернуты. Какая-то болезненная зависимость. К психологу бы вам. Сами вы не справитесь. 

Уже полгода с психологом. Заслуга может в кавычки надо взять, но это точно было то, что мне помогло поступить на бюджет. 

15 часов назад, Лирина сказал:

Ой, да что странного? По пьяни в телефоне ковырялся, пальцем тыкнул куда-то не туда, письмо улетело, а он сам не понял и не вспомнит даже что о чем и кому отправилось.

Скорее всего. Я смотрела в своем приложении, там надо как минимум нажать новое сообщение, затем выбрать адрес кому, и нажать отправить. Для случайного тыка многовато действий. Но это наверное правдоподобней всего.

Нашла в почте, что только как спам можно определить. Черный список не нашла.

9 часов назад, Инфа 100% сказал:

Молодая, здоровая, успешная. С хорошей должностью, зарплатой, живыми-здоровыми родителями, дружной семьей. 

Вы правы. Это ценно.

9 часов назад, Инфа 100% сказал:

Два и три мужчины? Сразу? А говорите, счастья не было :lol: 

А вот это совсем не счастье, это по молодости меня разносило.

9 часов назад, Пион4к сказал:

Это, простите, как?

Это шутка была, в ответ на то, что никто не замечал, что я уходила.

40 минут назад, Деним сказал:

Деньги занимал мужчина, видимо, от большой любви и заботы. Любимой женщине деньги не занимают, это нонсенс. У вас какие-то очень кривые установки. Вас совсем-совсем никогда никто не любил, не баловал, не заботился, что вы такие вещи, как занимание денег и советы воспринимаете, как любовь? :huh:

Да, у меня установка, что я все сама. Поэтому я себе позволить не могу не отдать деньги, даже своему мужчине. И мне сложно понять, как просить у мужчины на что-то. Мне это унизительно было бы, будто я нищая и несамостоятельная.

А вообще ваш вопрос меня озадачил. Наверное, нет, не помню, чтоб меня кто-то баловал, решал проблемы.

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17/01/2021 в 17:53, Темные закоулки души сказал:

были хорошие парни, а любви не было с моей стороны. Я всегда позволяла себя любить в отношениях, а вот с ним наоборот.

Сним у вас был фейерверк. Видимо, вы этого очень хотели. Лучи, пузырьки, восторг...  И вы себе нарисовали, что это будет всегда. Такая многолетняя константа в высоких тонах. Чтобы головокружение и фонтан эмоций надолго, пока ВАМ не надоест. Ну, во-первых, совместить несовместимое вы пытаетесь - фейерверк и постоянство. Так не бывает. Ни мужчина-праздник не может быть преданным, заботливым семьянином, да и долговременным любовником тоже, ни установка - не может он никуда деться без вашего на то согласия, не работает. 

Ваш психолог наверняка разговаривал с вами о такм типе мужчин. И о том, что любовь в их жизни всего одна-единственная и навсегда - к себе самому. Он сам вам озвучил, что в отношения вкладывается всего на 30%, а вы на все 70. Он вам ВСЁ этим сказал, обозначил кто кому дорог и в какой степени. Но вы же хотите праздника! Значит, пусть вам его предоставят. 

Ко всем особенностям психотипа этот герой-любовник ещё и женат, и до кучи - алкоголик.  А фейерверк! Как же так! Праздник закончен, это недопустимо. Наказать, чтобы неповадно было разочаровывать разгорячённых дам. 

В 17/01/2021 в 18:36, Темные закоулки души сказал:

Зато он любит себя. И чувство своего мужского достоинства. И я знаю, что и как можно ему сказать на эту тему. Я знаю его больные места. Ну и в суд подать, если это возможно. Он так мне расписывал, как унизительно ему было в суд насчет прав идти... вот пусть еще поунижается.

Вот знаете же. А ждёте чего? Чтобы себя разлюбил и кинулся к вам в ноги умоляя простить с обещаниями продолжения банкета на всю оставшуюся жизнь? Ну, укусите вы его побольнее, что выиграете? Станете счастливее? Уж точно нет. 

Вопрос вот появился. А когда вы своих предыдущих мужчин легко и без размышлений бросали, задумывались ли об их чувствах, их самолюбии? Им ваш беспечный уход по причине нелюбви был приятен? Так что же вас так возмутило в нынешних отношениях? Вроде и не нужен для постоянной совместной жизни, вроде и алкоголик, но вот бросил вас. Пережить это невозможно. Хотя стоило бы порадоваться - отвёл Господь. Ну, в самом деле, вы всю жизнь собирались с ним свидания иметь время от времени? Ни замуж не выходить, ни детей рожать, ни какие-то жизненные задачи решать? 

В 18/01/2021 в 15:16, Темные закоулки души сказал:

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

Если вы приравниваете фейерверк страстей к любви, то вас остаётся пожалеть. Бурный секс - дело хорошее, но любовь - это нечто иное - куда более ёмкое и глубокое понятие. Это дар такой. И не все именно через любовь проходят. кто-то не способен любить, кто-то не встретил, а кто-то прошёл мимо, не поняв, что потерял. Не смог оценить. 

Недавно такое высказывание прочитала интересное: "Женщина, которая любит - рабыня. Женщина, которую любят - богиня".  А неплохо. ;)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Отражение сказал:

Ну, укусите вы его побольнее, что выиграете? Станете счастливее?

Пар выпущу. 

23 часа назад, Отражение сказал:

Им ваш беспечный уход по причине нелюбви был приятен?

Я не исчезала без объяснений. Уходить можно и по-человечески. Тем более, 4 года не кот наплакал.

23 часа назад, Отражение сказал:

Ни замуж не выходить, ни детей рожать, ни какие-то жизненные задачи решать? 

Я не задумываюсь так надолго. Жизненных задач нет, а замуж и дети не против, но и цели такой нет.

23 часа назад, Отражение сказал:

Бурный секс - дело хорошее, но любовь - это нечто иное - куда более ёмкое и глубокое понятие. Это дар такой. И не все именно через любовь проходят. кто-то не способен любить, кто-то не встретил, а кто-то прошёл мимо, не поняв, что потерял. Не смог оценить. 

Любовь дар. Не секс один там был. Секс хороший не с ним одним у меня был, но именно таких чувств не было.

23 часа назад, Отражение сказал:

Женщина, которая любит - рабыня. Женщина, которую любят - богиня".  

Нелюбимый раздражает. Замуж идти, надо, чтоб и чувства, и подходящий. Сложно встретить.

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×