Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Темные закоулки души

Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Recommended Posts

Я бы позвонила и обговорила сроки возврата денег, так хоть бы понимала будут деньги отданы и когда. И пофиг было бы мне в каком там тоне он написал и что обо мне подумает, никаких отношений ведь в дальнейшем не будет.

А так, Автор его заблокировала и толку? Допустим он захочет вернуть деньги, как он её найдет? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что бы соблазна не было ответить на "позвони мне". А то, вон Автор уже размышляет, а вдруг там что, не позвонить-ли

А черный список разве этому способствует? ИМХО, игрульки самой с собой. Всегда можно вынуть из черного списка или поглядывать: звонил-не звонил. Не поверите: у меня его вообще нет, ибо я в состоянии просто не брать трубку с ненужного абонента. Ну а если вдруг захочется самой позвонить, то кому его же черный список мешал?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А черный список разве этому способствует? ИМХО, игрульки самой с собой. Всегда можно вынуть из черного списка или поглядывать: звонил-не звонил.

Я в свое время не вынула. До сих пор не вынула в общем-то, уже несколько лет прошло и контакты все давно удалены и телефон новый :). Помогло желание быть последовательной из принципа. Ну не истеричка же я какая-нибудь, что бы блокировать - разблокировать ;). Так и отлипла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Жёстко получилось, пояснить надо, наверное.

Любая текущая ситуация - результат наших вчерашних действий. Если результат не устраивает - действия ошибочны. И в наших силах их не повторять

Не жестко, все правильно. Я сама в эту историю влипла, мне и разгребать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пион4к сказал:

Не два раза, а два дня. В случае Автора - 11 дней, ибо лимит 8 тысяч в сутки.

Мне 25 переводили по номеру за один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что бы соблазна не было ответить на "позвони мне". А то, вон Автор уже размышляет, а вдруг там что, не позвонить-ли.

Правильно. И так спокойнее. Если бы не заблокировала, проверяла бы, позвонил или нет, написал или нет. Проще сделать так, чтоб точно не было. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Темные закоулки души сказал:

. Если бы не заблокировала, проверяла бы, позвонил или нет, написал или нет.

Страшную тайну открою - если бы он хотел позвонить, . уж нашел бы другую симку и с нее позвонил.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Страшную тайну открою - если бы он хотел позвонить, . уж нашел бы другую симку и с нее позвонил.

О! А ведь правда.  :smile: Вообще  не  проблема. Было бы  желание.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

уж нашел бы другую симку и с нее позвонил.

Слишком много телодвижений. Не будет он искать новые симки. Деньги мои, мне решать, самой позвонить или плюнуть. 

Только что анекдот в тему прочитала:

- Я люблю тебя!

- Спасибо, я еще похожу посмотрю, и если что, к тебе вернусь.

Изменено пользователем Темные закоулки души
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

 Деньги мои, мне решать, самой позвонить или плюнуть. 

Если решили забыть о деньгах, то правильно, что заблокировали. Прошлое в прошлом и даже думать не стоит отдаст - не отдаст. Вы так сможете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Слишком много телодвижений

И сколько? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Слишком много телодвижений.

Мало усилий нужно, чтобы позвонить с другой сим карты .
Идёшь в любое людное место и кто-нибудь без проблем даст позвонить со своего телефона.

Любая остановка общественного транспорта. Сейчас на многих остановках видно через сколько придёт транспорт. 

Выбираешь момент, когда до ближайшего тралика больше семи минут. И подходишь к стоящему на остановке человеку и просишь дать позвонить. Но телефон в руки не берёшь, чтобы не было соблазна убежать.

Человек на остановке набирает номер, включает громкую связь и ваш любовник спокойно с Вами разговаривает.

У меня много раз просили позвонить. Аппарат в руки даю только тогда, если мне в руки дают примерно такой же по стоимости аппарат. Если нет, то тогда громкая связь и в моих руках.

Да если и даётся в руки, то внимательно смотришь, что он там делает. Ибо хакеров сейчас очень много. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:
32 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Слишком много телодвижений

И сколько? 

Идти, симку  покупать. А она-то поди, сто рублев стоит.  :smile: Проще отдать приказ Автору.

1 минуту назад, Striker сказал:

И подходишь к стоящему на остановке человеку и просишь дать позвонить.

Даже так. :smile: Не, ну  приказ отдать проще. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Золотая лилия сказал:

Идти, симку  покупать. А она-то поди, сто рублев стоит.  :smile: Проще отдать приказ Автору.

Именно. Это ж деньги, и идти надо. На остановку тоже идти надо, просить. 

Вариант есть, что он мой номер удалил. Не зря же он меня вк разблокировал, хотел видимо там написать, а не вышло. 

36 минут назад, Свечкая сказал:

Если решили забыть о деньгах, то правильно, что заблокировали. Прошлое в прошлом и даже думать не стоит отдаст - не отдаст. Вы так сможете? 

Смогу, так даже проще. Не контактировать, не расстраиваться. Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Темные закоулки души сказал:

Именно. Это ж деньги, и идти надо. На остановку тоже идти надо, просить. 

Вы что, смеётесь?

У друга можно попросить телефон на минутку. У соседа. У коллеги. Родственника. Я прямо сейчас могу позвонить с трёх разных телефонов, и ни у кого вопросов не возникнет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Смогу, так даже проще. Не контактировать, не расстраиваться. Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.

Не смешите уже, а, с "предупреждением")). Вам самой то не смешно. 

Перезвоните и поинтересуйтесь: "Деньги когда вернешь". И сразу все о себе узнаете. Гарантирую)).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Темные закоулки души сказал:

. Не зря же он меня вк разблокировал, хотел видимо там написать, а не вышло. 

У меня подруга есть. Вот эти игрища с блокировками у неё с мужчиной её лет семь длятся. Откуда бы она знала где он её разблокировал,  если это не проверять? Если человек у меня в чс,  то пока я сама не полезу посмотреть,  где я у него,  то и знать не буду. Так что правильно выше написали,  это все игрульки с блокировками и чс. Ваши личные игрульки.

8 минут назад, Темные закоулки души сказал:

. Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.

О чём? О новом запое? Вот вы понимаете,  что он реально два слова написал,  а у вас уже и предупреждение, и жена отомстить решила и что там ещё. Он вас очень хорошо знает. Вам бы у него поучиться. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Миледя сказал:
19 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.

Не смешите уже, а, с "предупреждением")

Да не то слово. @Темные закоулки души, вам бы сказки-то из головы выбросить, а то так и веет принцессой, которую принц спешит спасать. Это надо ж придумать такое...:g:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Вы что, смеётесь?

Совсем не смеюсь. Серьезно не думаю, что он будет искать другую симку. Не важно, где и у кого. Просто не будет.

12 минут назад, Жоржина сказал:

Если человек у меня в чс,  то пока я сама не полезу посмотреть,  где я у него,  то и знать не буду.

Я посмотрела после того, как получила имейл.

12 минут назад, Жоржина сказал:

Вот вы понимаете,  что он реально два слова написал, 

Поэтому и не хочу контактов с ним. Я очень много себе придумываю. Он знает это, и я за собой это знаю, поэтому спасибо всем, кто мои фантазии развеял. Это большая помощь. Спасибо.

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни была подобная ситуация.  Непосредственно перед расставанием я дала любовнику денег в долг, "буквально на недельку, до зарплаты". Сумма была не такая уж большая, но я в любом случае не планировала её дарить. Естественно, в срок мне долг никто не отдал. Через месяц после расставания стал звонить, пытаться восстановить отношения. Ну и первое, что я у него спросила, это про деньги. Попытался сначала получить отсрочку. Ага, как же. Я ласково ответила, что жить мне не на что, денег нет совсем.  Благодаря тому, что у него появилась надежда на восстановление отношений,  пришлось ему в тот же вечер привезти мне долг.  Думаю, что если бы я жёстко стала ставить ультиматумы,  денег бы я своих не увидела больше. Хотя, возможно, все зависит от конкретного человека...

Изменено пользователем Плейлист
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Темные закоулки души сказал:

 

Смогу, так даже проще. Не контактировать, не расстраиваться. Если б точно знать, что это не предупреждение мне о чем-то. Если предупреждение, то лучше бы узнать ситуацию.

Ну какое предупреждение :D... я б на вашем месте думала не о предупреждениях, а о деньгах ( 100 000 рублей это вроде больше 1000 евро?).  Подарить просто так мужику, без напоминаний, который вас прожевал и выплюнул. Ну где ваша здоровая злость? 

16 минут назад, Миледя сказал:

 

Перезвоните и поинтересуйтесь: "Деньги когда вернешь". И сразу все о себе узнаете. Гарантирую)).

Так хотя бы можно закрыть полностью эту историю и потом не думать, что имел ввиду и когда деньги отдаст.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пион4к сказал:

Да не то слово. @Темные закоулки души, вам сказки-то из головы выбросить, а то так и веет принцессой, которую принц спешит спасать. Это надо ж придумать такое...:g:

Кульбит мозгов. В мозгах у  Автора проблемный мужик  волшебным образом  превращается в  .. принца. И даже отдал приказ позвонить, чтобы  спасти от злого  дракона.  А как  он к  ней  на  самом деле относится, хорошо видно со стороны. 

15 минут назад, Темные закоулки души сказал:
31 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Вы что, смеётесь?

Совсем не смеюсь. Серьезно не думаю, что он будет искать другую симку. Не важно, где и у кого. Просто не будет.

А вот и ответ, Автор. Получается, не  стоите вы  того, чтобы он хотел/искал возможность вам  позвонить.

15 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Поэтому и не хочу контактов с ним. Я очень много себе придумываю. И он знает это.

Да, Автор. С фантазией у  вас все хорошо.  Умеете  придумывать сказки про любовь на  пустом  месте. Я вам сразу советовала  заняться литературным  творчеством. Начните  писать сказки о любви, выкладывайте  куда-нибудь,  на  Яндекс дзен, к примеру. Так хоть денег заработаете - польза! :smile: У определенной аудитории будет пользоваться  спросом.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

Вариант есть, что он мой номер удалил

Номер можно посмотреть. 

Взять детализацию звонков. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Striker сказал:
35 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Вариант есть, что он мой номер удалил

Номер можно посмотреть. 

Взять детализацию звонков. 

Не подсказывайте. :smile: Не могу уже  серьезно читать эту  тему. Всё, ушла  спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Темные закоулки души сказал:

посмотрела после того, как получила имейл.

Погуглите, как внести контакт в Чс на почте. Яндекс почта  пишет, что такая функция есть. Думаю,  с остальными тоже самое. Чем больше это длится,  тем дольше вы будете себя терзать. 

Подруга моя мне раз тыщу говорила, что "мы всё, я его везде заблокировала, слышать не хочу,  надоело ". Через пару недель на колу мочало. Он понял, поныл, осознал, теперь всё будет хорошо. Ну и по кругу. То он дураком прикинется,  то она. Остынут и начинаются разблокировки и любовь. Он чистит свои соцсети, она их проверяет, весело живут в общем. А,  и покопаться она ещё  любит,  почему то,  почему сё,  гороскопы, самоедство, оправдание найти - не вопрос. А там просто отборный козлище, вот прям очевиднейший. Все же просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×