Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Темные закоулки души

Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Recommended Posts

30 минут назад, Темные закоулки души сказал:

такие серьезные вещи решают на трезвую голову и как будет трезвым, поговорим.

Вы уже все для себя давно решили.

30 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Вообще по жизни рациональный человек, не склонный к опрометчивым поступкам

Это заметно. Вы не кинетесь в серьезные отношения с алкашом.

30 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Только с ним почему-то так, что теряю голову.

Вы слишком любите себя, поэтому и страдаете, он вас делал счастливой, а теперь вы этого лишены. Но любить это в первую очередь хотеть счастья для любимого человека, а не для себя.

 

30 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Он как наркотик мне

Вы сами прекрасно понимаете, почему он вас бросил, вы сами во всем виноваты, какие советы вам еще нужны?

Представим аналогичную ситуацию. Одинокий мужчина, имеющий замужнюю, но сильно пьющую любовницу, долгое время встречается с ней и эти отношения его устраивают. Но затем любовница заявляет, что хочет развестись с мужем и выйти замуж за этого мужчину. Он всячески увиливает от серьезного разговора,  и любовница понимает, что жениться на ней он не хочет. Тогда она бросает его, а мужчина приходит на форум поплакаться, какой он несчастный, чтобы его пожалели. Удивительная ситуация, и ведь находятся жалельщики.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ahaha сказал:

А это сделала его жена.

Если у мужа психоз, то ей сейчас прямо до этого - с его любовницами переписываться... С трудом представляю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эльнора сказал:

если он женат,  а она замужем. 

Я не замужем. Обычно вечером, после работы. Он задерживался на своей, а я все равно одна дома.

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы слишком любите себя, поэтому и страдаете, он вас делал счастливой, а теперь вы этого лишены.

Возможно, и так. 

4 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы сами прекрасно понимаете, почему он вас бросил, вы сами во всем виноваты,

Нет, не понимаю. Он не знал, что я серьезных отношений не хочу. Да и дело не столь в том, что бросил, а в том, КАК он это сделал. Бросать можно по-разному.

Мне больше верится в то, что правда передумал и испугался. Или винит меня в запое и злится. Или просто он в неадеквате сейчас, и нечего искать причину. Я раньше чувствовала себя виноватой, когда говорил, что пьет из-за того, что я что-то сказала или сделала не то. Но потом научилась не вешать на себя эту вину. Пьет, потому что выбрал пить. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Темные закоулки души сказал:

Я раньше чувствовала себя виноватой, когда говорил, что пьет из-за того, что я что-то сказала или сделала не то. Но потом научилась не вешать на себя эту вину. Пьет, потому что выбрал пить. 

А сейчас что изменилось? Пьет ли, лечится ли после запоя, пребывая в измененном сознании, без разницы, какую логику вы в его поступках ищете?  Ему ни до жены, ни до любовниц дела нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Он не знал, что я серьезных отношений не хочу.

Так вы ему оказывается "пудрили мозги", давая надежду, что с ним когда-нибудь сойдетесь?

14 минут назад, Темные закоулки души сказал:

дело не столь в том, что бросил, а в том, КАК он это сделал.

Вы серьезно не понимаете, почему он вас бросил, ну и дела...  Вы ему отказали, а уже после этого он вас бросил. Чего вы теперь надули губы, мне непонятно.

И что вы его не любите, так и есть. Я на его стороне, хоть он и алкаш, но тоже имеет право на счастье. Ему мало было с вами просто встречаться, его это перестало устраивать, но вам он в качестве спутника жизни не нужен, и правильно он вас бросил.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Поэтому мне сейчас совсем не понятен его поступок, ведь 4 года было одно, это немалый срок, почему сейчас вдруг резко он поступил совсем по-другому. 

Не нужно залезать другому человеку в голову и пытаться понять почему он сделал так или иначе, в этом нет никакого смысла. Самое главное здесь вы сами, то, как вы себя чувствуете. У него на первом месте, судя по всему алкоголь, поэтому в поступках нет никакой логики. Вряд ли он выстраивает какую-то причинно-следственную связь. Иначе не было бы постоянных нелепых ситуаций по вине алкоголя, о чём вы в первом сообщении писали.

2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Зачем было пить и воротить всю эту кучу глупостей. Ну да, уволили с работы, но не конец же света.

Да, действительно, не конец света. Не все же, кто теряет работу уходят в запой, правда же? Алкоголь определённым образом притупляет неприятные чувства, которые не хочется чувствовать. Никому не хочется чувствать горе, обиду, разочарование. И есть иллюзия, что с помощью алкоголя можно от этих чувств "убежать". Таким образом вырабатывается зависимость. Человек не знает, как это - чувствовать свои чувства и с ними справляться и умеет с ними "справляться" только посредством алкоголя. 

58 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Только с ним почему-то так, что теряю голову. Точнее, вроде все понимаю, и продолжаю есть кактус.

Позаботьтесь о себе. Сделайте что-то приятное для себя. Месть не принесёт вам желаемого облегчения, это просто так кажется. Сконцентрируйтесь на себе. Делайте то, что вам приятно и приносит радость.

Изменено пользователем Гемиола
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А сейчас что изменилось? Пьет ли, лечится ли после запоя, пребывая в измененном сознании, без разницы, какую логику вы в его поступках ищете? 

Я и сейчас не чувствую себя виноватой в его запое. А логику ищу, потому что мне странными кажутся его действия. Но вы правы, не стоит здесь логику искать. 

12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы ему отказали

Я ему не отказывала. Пудрила мозги, как вы выразились, пока был пьян. А трезвый разговор так и не состоялся.

Конечно он имеет право на счастье. Все люди имеют, кроме убийц и педофилов, по моему мнению.

12 минут назад, Гемиола сказал:

Позаботьтесь о себе. Сделайте что-то приятное для себя. Месть не принесёт вам желаемого облегчения, это просто так кажется. Сконцентрируйтесь на себе. Делайте то, что вам

Спасибо. За весь ваш пост спасибо. Есть, над чем подумать. У меня тоже был период тяжелый, давно уже, когда я 2 недели пила. Каждый день по 175мл вина. Весь день думала о том, как приду домой с работы, выпью, и меня отпустит. Боль, стресс, страх, все притупится, и можно будет уснуть. Это значит не уметь справляться со своими чувствами, так? А бутылки в шкаф прятала. А потом нашла их под вещами, всю кучу, и мне стало стыдно. Стыдно так, что бросила я это дело.

Записалась уже на маникюр и педикюр, пойду еще стрижку наверное сделаю. И вышивку можно достать, теперь время вместо телефонных разговоров появится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Темные закоулки души сказал:
7 часов назад, Парето сказал:

Кстати, а почему он бросил вас 10 лет назад? узнали?

Узнала.

И, почему? 

Вас, видимо, ещё и потому бомбит, что он вас бросил опять. То есть, вот, вы уже и к психологу полгода ходите, чтобы избавиться от него, а он просто раз - и бросил. Опять. 

Кстати, думаю, что через несколько дней объявится. Но деньги не вернёт. Никогда. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий пересказ - мужик пил, попутно матросил влюбленную в него даму. Тем паче - она привозила секс сама.

Потом он ушел в запой. Ну, а в запое, понятно, не до секса.

Даме не понятно, что случилось. 4 года любил и разлюбил.

Дама, он пьет, ему не до вас. Имейте терпение 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Я не давала ему ответ. Тянула время, в надежде, что протрезвев, передумает. Так что по факту ни да ни нет он не получил. Ну и сказать бы мог нормально, что либо решайся, либо мы не вместе. А то один день люблю обожаю, а на следующий не люблю и черный список. Это поступок взрослого человека?

Вы перечитайте свои сообщения как бы со стороны, а? Ну вы так же пишете, что он вам не нужен, что-то про «не хочу обузу на шею, а только звёзды в глазах» точно было. В то же время злитесь, что он перестал названивать и перестал уговаривать. Перед собой-то можно быть честной? 
 

И так же: как жЫть без него, а следом «фотки компроментирующие» есть, не пустить ли их в ход?  Пропьется ваш обоже и явится, звёзд вам подкинет. Охота вам время на пьющего чужого мужика тратить?
 

У нас есть дальняя родственница, муж - харизматичный и красивый мужик, тоже живет на разрыв, бабы/гулянки, примерно всё, как вы описываете, никогда не могла понять, как жена его терпит и за что. За звёзды, видимо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Темные закоулки души сказал:

. В последний телефонный разговор он мне сказал, что жена ему сказала, что я ей позвонила и нагрубила. После того, как он про меня ей рассказал. Спросил, зачем. Я в шоке была, что он в это поверил, я даже ее номера не знаю, а если б и знала, на фига мне ей звонить. Так что простит она его, по-любому.

Ей богу, мужик уже не знает как слиться. Вы с его женой напрямую разговаривали? Нет. Тогда какого лешего вы поверили в этот бред? 

Ну, либо жена разбиралась ещё с одной любовницей.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

Ей богу, мужик уже не знает как слиться.

А потом все сидят такие и размышляют, какой бы закон принять, чтоб женщин от придурков защитить.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Темные закоулки души вы же понимали, что это не ваш мужчина, когда возобновили с ним отношения. Он женат, у него семья, привязанность к жене, детям.

Никаких серьезных чувств и привязанностей к вам не могло быть по умолчанию. Взгляните на ситуацию сверху. Вы и сами его просто "пользовали", получали "удовольствие пузыриками".

Сейчас в вас говорит уязвленное самолюбие - вас опять бросили, опять он и опять некрасиво. Пережить, перестрадать, перешагнуть и сделать выводы. Жить дальше. 

Ожидаемый итог отношений, судя по его алкоголизму и вашей нездоровой попытке доказать, что вы прекрасны и как он ошибался тогда, бросив вас. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Темные закоулки души сказал:

У меня и фотки его голые есть, но их выкладывать наверное слишком жестоко.

Это как раз-таки детский сад. 

 

14 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Написать в соцсетях пост на его стене или его друзьям разослать, что это не мужчина, что занял денег у девушки и не возвращает (это его унизит, он очень горд). Это мягкий вариант.

Ничего не мягкий, нормальный вариант при отсутствии других вариантов, тем более, что расписку вы с него не брали, юридически вы ему ничего предъявить не можете, так? 

 

А по ощущениям такой бред, честно. Когда-то он бросил, но через 10 лет одумался,  а я согласилась, не люблю, но теку-хочу-умираю без него, а он любит и мучается. Жить без него не могу, но и с ним жить не хочу. Тогда зачем это все? Добровольный мазохизм какой-то, не иначе. К чему бросать себя добровольной жертвой в эту ситуацию, если вы утверждаете, что никакого будущего  с ним не хотите? 

 

Опираюсь только на свой собственный опыт. Если я с парнем будущего не хотела и не видела (а это понятно уже на первых встречах обычно) то я бы ему даже взаймы косарик не дала. А когда мужа будущего встретила, то без оглядки оплатила ему ремонт машины в день, когда у него портмоне с зарплатой сперли. Отдавал потом в 2 захода, но я так легко тогда их отдала, потому что чувствовала - это мой родной и близкий человек, как не помочь? Он для меня тоже последнее отдаст, жизнь нас в этом уже много раз проверила. А вы по-детски наивно отдаете 100к мужчине, с которым будущего не видите, в котором вы якобы не заинтересованы. Что-то здесь явное вранье, вы врете себе и врете очень сильно. 

 

Так вот, по теме. @Темные закоулки души у вас противоречие на противоречии. Разберитесь в себе для начала, и честно скажите, что в потаенных и влажных ваших мечтах он все-таки бросил жену, женился на вас, бросил ради вас пить, стал приличным уважаемым человеком и у вас родилось трое прелестных детишек. И что все, что вы делали для него, вы делали только ради того, чтобы он сравнил жертвы и понял, что лучше вас к его ногам больше никто не кинется. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пипилема сказал:

 

Ну, либо жена разбиралась ещё с одной любовницей.

Какой продуктивный и активный любовник-алкоголик, просто находка для тридцатилетних незамужних дев. 

 

5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Короткий пересказ - мужик пил, попутно матросил влюбленную в него даму. Тем паче - она привозила секс сама.

Потом он ушел в запой. Ну, а в запое, понятно, не до секса.

Даме не понятно, что случилось. 4 года любил и разлюбил.

Дама, он пьет, ему не до вас. Имейте терпение 

У нее драма, ей больно, но при этом он ей не нужен, но в то же время нужен, как жить без него, но тут же - не хочу  ним жить. Может, автор там же в клинике рядом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Хали-Гали сказал:

Может, автор там же в клинике рядом? 

Да лааадно. Обычное самолюбие: как это так, меня - и бросил! Сам-то кто такой есть - женатый, нищий (раз на ремонт машины подбрасывать пришлось), алкаш, и туда же, бросать меня, молодую-холостую-денежную! Как посмел, паразит!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Боль, стресс, страх, все притупится, и можно будет уснуть. Это значит не уметь справляться со своими чувствами, так?

Именно так. Точно также, как пить таблетки или другие препараты, заедать чем-то, уходить с головой, полностью в работу, если это разрыв в отношениях  - сразу же вступить в новые отношения - всё это для того, чтобы притупить или совсем не чувствовать негативные эмоции. Справляться с чувствами - это их принять и прожить. Не заталкивать в себя поглубже и не пытаться их притупить алкоголем. У человека, которого вы любите, судя по всему, проблемы с самим собой, ему не до вас. Будет ли он эти проблемы как-тотрешать или не будет - не ваша забота. У него своя жизнь, а у вас своя.

Вместо того, чтобы заботиться и переживать за кого-то другого - позаботьтесь о себе. Представьте себе, что он протрезвел и позвонил вам, объяснил всё происшедшее белой горячкой и хочет всё вернуть, как было. С алкоголем он явно не завяжет при этом, это значит, что он будет продолжать попадать во всякие ситуации по вине алкоголя. То есть то, что сейчас происходит будет повторяться снова и снова. Если вам именно этого и хочется - задумайтесь над этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

А он на вас хотел жениться, но вы не захотели.

Ну я  бы так  не  сказала. Как можно пьяный  бред мужика воспринимать серьезно. Мало ли чего он наговорит под мухой - протрезвеет, сам  ужаснется. :wink: Но вполне возможно, что когда  ему  там хвост прижали (пообещали отправить в дурку), он  искал уютное  местечко, чтобы  перекантоваться.

Но Автор наша не дура, чтобы брать запойного алкаша  на  свое  содержание - мигом слетел бы романтический флёр, остался бы  запах перегара и пьяная  физиономия.

11 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Просто он лишил ее красивых встреч, вот она и переживает.

Да. Ни бабочек в  животе, ни пузырьков  радости теперь. Обидно, понимаешь. :wink: Радость в жизни отняли, придуманная  история  любви сдулась. И с   деньгами лоханулась. 

Хочу  обратиться  не  только к  Автору, но и ко всем наивным  женщинам: - Дорогие  взрослые девочки! Не  бросайтесь вы  спасать взрослого половозрелого алкаша, не  спонсируйте его деньгами. Поверьте, взрослый   мужчина  в  состоянии сам о себе позаботиться  - если захочет. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Как можно пьяный  бред мужика воспринимать серьезно. Мало ли чего он наговорит под мухой - протрезвеет, сам  ужаснется. 

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Думаю, тут все ясно, надоело ему просто встречаться, он и предложил замуж, но мадам увильнула от разговора, он и понял, что она его не сильно любит, вот и заблокировал ее везде где можно.

1 час назад, Золотая лилия сказал:

не  спонсируйте его деньгами

Спонсировала, чтобы он не сомневался в ее любви после отказа выйти замуж, "подсластила ему пилюлю", чтобы он продолжал с ней встречаться. Но он все равно не захотел прежних отношений, и теперь она всем плачется, что он бросил ее, подлец этакий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Думаю, тут все ясно, надоело ему просто встречаться, он и предложил замуж, но мадам увильнула от разговора, он и понял, что она его не сильно любит, вот и заблокировал ее везде где можно.

Считаете, что Автор мало сама себе лапши на уши навешала, нужно еще? Про замуж он просто трындел по пьяни, хорошо хоть @Темные закоулки души это понимает. Было б нормальное предложение, обдуманное, взвешенное - она б согласилась. А заблокировал он ее, потому что семейную жизнь налаживает после своих косяков.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Темные закоулки души Сейчас кроме обиды я ничего не увидел.

Из фактов. Вы взрослый и очень разумный человек. Почему я так решил. Все вы понимаете правильно, о чем то интуитивно догадываетесь,но эмоции и обида не дают пока правильно все разложить по полкам

Смотрите, вы отлично понимаете, что этот разрыв все равно наступит. По разному могло бы ыть расставание, но конец все равно неизбежен. Вы могли кого встретить, жена спалила, влипли бы оба куда. Но суть одна, вы все равно расстаетесь. Полгода-год-еще два, сути не меняет.

Ваша злость понятна. Просто окончательно сделайте выбор. Шагнуть вам вперед или топтаться на месте?

если вперед, то то, что он слился уже просто ерунда! Вам еще перекрестится надо и в церкви свечку ему поставить. 

Если деньги забрать, то тогда хуже. Если можно легко плюнуть на сотку и вас потом жаба не загрызет, плюньте.

Если деньги надо вернуть, тут варианты. Единственный козырь, у вас это огласка. Смотрите как это работает. Вы предаете огласке, через соц сети например с привлечением фоток. Никакого позора для самого мужика не будет. Это ваше воображение. Да вы можете писать что члена там нет и вообще стоит всего две минуты, замучилась подымать и прочее. Однако, мужикам пофигу. (друзьям) Знакомым два раза пофигу. Как руку ему подавали, так здороваться и будут. И единственно по кому это пройдет катком, это его жена. 

Вся эта грязь, страдание, слезы и обида выйдет боком ей. если городок маленький, это будет известно в три дня всем. Вот ей будет кисло. мужику нет! Он или уйдет в запой опять и ему пофигу. Или разведется если жена выпнет и ему опять пофигу. 

Дальше, когда улягутся круги, он найдет другую дуру и будет ездить по мозгам ей. Взрослого человека не переделать. То есть ваше место займет другая, но выводов он не сделает. Я в этом просто уверен. 

Стыд, что забрали права, это просто слова, которым вы придаете большее значение чем он сам. Пишу как человек, который полтора года был лишен прав за алкоголь. Поверьте это такая фигня. А если вы загуглите сколько человек в России ежегодно лишают прав, за алкоголь, эта иллюзия сама у вас исчезнет. 

У него все виноваты. Все! Менты которые могли бы войти в положение. Вы потому что его не понимаете и он пьет. Жена которая... вообще дура. 

Ну и резюмируя. Сильнее чем его наказала жизнь, вы его уже не накажете. Бог когда наказывает, лишает человека разума. У этого было все! Жена, дети, семья, работа, хорошая машина, круг друзей, (который сейчас уверен снизился пока пьет как минимум). Определенное положение и достаток.

Он просрал на сейчас все что можно. Работы нет. Жена все узнала и доверия нет. Это неизбежно все отразится на детях, потому что скандалы, ссоры и кислотная обстановка в семье, неизбежно на них отразится, (к сожалению). Машина из ремонта и уже потеряла в той цене которая была до аварии. Достатка нет, он ушел в запои, которые бьют по здоровью. 

Большего дна, чем он устроил сам себе, вы ему даже захотев не устроите. Ниже только бомжевание, но до этого скорее всего не дойдет. 

Поэтому честно скажите себе. Вы идете дальше или топчетесь на месте? 

И еще. Как мне кажется, вам нужен выплеск. Выплеск агрессии. Не знаю смогу ли я пояснить, что хочу сказать, возможно это лучше сделает ваш штатный психолог? 

выпустить эту ситуацию непросто и даже время решающей роли не сыграет. Ситуация будет отработанной тогда, когда к этому человеку, вы перестанете чувствовать хоть что либо. Пустота-равнодушие, вот то к чему надо стремиться. 

Как выпустить ситуацию решать вам. Нажраться и разгромить квартиру? Уехать в отпуск, туда где вас никто не знает и натрахаться от души? Навестить подругу которую давно не видели? Уйти с головой в работу? Вариантов тысячи, выбирайте то, который сработает. 

если обидел, не принимайте к сердцу. Надеюсь вы не будете обижаться или раздражаться на виртуал, который не может чувствовать то что вы и мыслит холодно и расчетливо? Всего лишь. С уважением к вам и желаю выбраться из этой передряги которую надо было закончить еще 15 лет назад. Если что пишите в личку.   

 

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пион4к сказал:

Считаете, что Автор мало сама себе лапши на уши навешала, нужно еще? Про замуж он просто трындел по пьяни, хорошо хоть @Темные закоулки души это понимает.

Ага. Пьяные  мужчины могут всё, что угодно наобещать и предложить. :D Хоть замуж, хоть луну с  неба. Жалко что ли.

А протрезвел - и все  желание, извините, прошло. :1eye:

4 минуты назад, Пион4к сказал:

Если вообще помнит, что предлагал.;)

Или не  помнит, или просто стыдно вспомнить. 

..

У меня  есть знакомый, бывший  коллега, когда  подопьет, звонит, и  в  любви признается. Подозреваю, что не  только мне, всё  равно, кому. :1eye:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Темные закоулки души сказал:

 Он не знал, что я серьезных отношений не хочу. Да и дело не столь в том, что бросил, а в том, КАК он это сделал. Бросать можно по-разному.

Не важно как бросать, все равно это обидно. ВСем брошенным. 

12 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Мне больше верится в то, что правда передумал и испугался. Или винит меня в запое и злится. Или просто он в неадеквате сейчас, и нечего искать причину. Я раньше чувствовала себя виноватой, когда говорил, что пьет из-за того, что я что-то сказала или сделала не то. Но потом научилась не вешать на себя эту вину. Пьет, потому что выбрал пить. 

Зачем искать какое то обьяснение чужой алкогольной зависимости?  Вот работа вашей мысли в эту сторону зачем? Нет  его и очень хорошо. Спасибо ему за это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А протрезвел - и все  желание, извините, прошло

Если вообще помнит, что предлагал.;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Если вообще помнит, что предлагал.

Ну совсем запинали мужика, был бы такой плохой, она бы с ним вообще не связалась.

Семью решил бросить ради нее, а ей только "бабочки в животе" нужны, больше ничего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×