Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Темные закоулки души

Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Recommended Posts

2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

Любому будет обидно, если его хотят использовать, пусть хоть ради "бабочек".

Я не говорю, что семью бросить хорошо, но ведь ради любви к ней, а он ей не нужен в роли мужа.

А вот мне было бы странно, если бы женщина без особых проблем хотела бы их на сбя навесить, ввязавшись в серьёзные отношения с очень проблемным мужчиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

А вот мне было бы странно, если бы женщина без особых проблем хотела бы их на сбя навесить, ввязавшись в серьёзные отношения с очень проблемным мужчиной. 

Да мужик этот и для несерьезных отношений отстой полный.

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пион4к сказал:

Что вы - что вы, это называется - использовать мужика.;)

В данной истории  герои пользовались друг другом, причём не скрывая этого. Автор имела бабочек, секс и иллюзию большой любви, он секс и деньги за то что дарил даме иллюзию этой самой любви. Всё "как в договоре" по честному.  Судя по всему у мужика сроки "договора" закончились он и слинял, а автор надеялась на продление)) Хотя знает по прежним отношениям с этим  мужиком.что он не продлевает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, не"наш". А нужен ли для несерьёзных-решает автор. Видимо, на трезвую голову что то мог предложить, что другие из окружения автора-нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, сестра Карамазова сказал:

герои пользовались друг другом, причём не скрывая этого

Не совсем так. Автор представляла себя самодостаточной женщиной, которая хочет и берет, а оказалось - показалось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Темные закоулки души сказал:

И вышивку можно достать, теперь время вместо телефонных разговоров появится.

Вот это правильно! Зависимости от мужиков исключительно рукоделием лечатся. Еще можно котика на воспитание взять - очень оттягивает от горьких дум.

_________

У нас давеча так же мужик из-за первой любви как кур в ощип попал. Двоюродный деверь золовки первого мужа моего внучатого племянника. А во всем этт поганый интернет виноват. Мужик то сам - бизнесмен, он гусей выращивает и продает их на Рождество. Не могу сказать, что деньги гребет лопатой, но "Приору" имеет. Заниженную, как положено, с подсветкой снизу. Ну и любовницу заимел. Списался с первой любовью в "одноглазниках" и стали они с ним встречаться в районном центре. Там гостиница есть и нумера посуточно сдают. Вот туда полюбовница и стала ездить для встреч с мужиком. За романтикой. Мужик, конечно, в этом деле справный. Абы кому романтику не устраивает, жена-колхозница все равно не поймет, да и двое детей по дому колготятся. А вот в гостинице для любовницы - самое то. Он летом у жены из роз лепестков понадергает, высушит и в наволочке хранит. А как любовница приезжает, то он с этой наволочкой к ней и едет. И банкой растворимого кофе. С утра ее гербарием обсыплет, кофе в чашечке подаст - та и плющится. В этом году, правда, казус вышел: розы у супружницы не уродились и пришлось в наволочку гибискус добавить. Да и моль откуда-то в этой наволочке завелась. Хорошо хоть мужик вовремя заметил, а то бы опозорился.

И вот поздней осенью в мужику опять полюбовница прикатила. И, как всегда, пытать его начала "Ты пошто мне в 15 младых лет бросил?". А мужик, как всегда, правду сказать не может. Ибо это тайна. Государственная! Не хухры-мухры. А тетка не унимается:" Не хочешь отвечать за банку варенья и корзину печенья, может за сто тыщ ответишь?" Ну тут мужику резко и поплохело. Ибо 100 тысяч - это в переводе на гусей сколько будет? То-то и оно, на дороге не валяются! На дороге не валяются, на валяются... Зато люки на дороге - валяются! Ну сбегал мужичок до ближайшего люка, приоткрыл его по-бырому и зовет полюбовницу покататься. С цветомузыкой, по окрестностям и с ветерком. А сам - бац! И в люк машину направил! Аж на 200 тыщ попал! Там одних лампочек - с трех гирлянд было! Дети на Новый год без елочного освещения остались. Ну закручинился понятно. А полюбовница совестливая оказалась. У нее 100 тысяч лежат и ляжку жгут - надо их мужику отдать. Понятное дело. Сама ему денежки перевела, не неволил никто.

А тут жена заметила, что ее чай "каркаде" пропал. И устроила мужику допрос с пристрастием. Ну тот и спалился и во всем жене признался. Жена его побила, понятное дело. А мужик за 20 тысяч днище у машины починил, за 500 рублей новую гирлянду купил, а на остальные деньги полюбовницы в запой ушел. Допившись до белочки и побывав в дурке. А за это время жена сама его гусей продала, так что мужику ничего больше не осталось, как заблокировать полюбовницу во всех соцсетях...

Истинно говорю вам, бабоньки, что с этими интернетами Земля скоро налетит на небесную ось! Ужасти какие..

 

  • Нравится 12
  • Сожалею 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сестра Карамазова сказал:

Судя по всему у мужика сроки "договора" закончились он и слинял, а автор надеялась на продление)) Хотя знает по прежним отношениям с этим  мужиком.что он не продлевает.

Зато можно надеяться, что лет через дцать они опять начнут встречаться ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ему больно, потому что он вас второй раз бросил? Или потому, что не раскаивается ни за первый, ни за второй раз? 

Ну ладно, вам было 17, он ваш первый мужчина в сексе, все ярко и остро и прочее, плюс глупы, неопытны и наивны были. Тут еще можно понять, если б вдруг захотели отомстить. Но тут-то что? Алкаш, ловит белочку периодически, женат. И вы с ним ни семью, ни детей не хотите. 

Чего больно-то делать хочется? Или так хорош в постели, а теперь у вас этого не будет? Я правда не могу понять. Вы 4 года просто развлекались, понимая, что будущего общего не будет.  Рано или поздно вы бы расстались. Он не Вальмон, а вы не маркиза де Мертей. Было бы на ком и за что зацикливаться, было б за что мстить.

Сомневаюсь, что была любовь - скорее всего, страсть яркая и эротичная. И вот запал иссяк, все стало пресно, вкус алкоголя ярче опять ему, а вам он просто противен.

Или из-за денег все ж сыр-бор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Ну во-первых, не"наш".

Да, сорри 

35 минут назад, Вам и не снилось сказал:

А нужен ли для несерьёзных-решает автор. Видимо, на трезвую голову что то мог предложить, что другие из окружения автора-нет. 

Да это просто незакрытый гештальт из прошлого. Реванш надо было взять.  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вас, видимо, ещё и потому бомбит, что он вас бросил опять.

Когда он первый раз ушел, я пообещала себе, что меня никто больше не бросит. Так и было с другими. А с ним - опять. Почему именно он так въелся мне в душу?

11 часов назад, пипилема сказал:

Вы с его женой напрямую разговаривали? Нет. Тогда какого лешего вы поверили в этот бред? 

Не разговаривала. Но я ее знаю, мы с одной компашки тогда в детстве, и вполне верю, что она ему это сказала. И даже скорей всего еще много чего.

9 часов назад, Инфа 100% сказал:

Сейчас в вас говорит уязвленное самолюбие - вас опять бросили, опять он и опять некрасиво. Пережить, перестрадать, перешагнуть и сделать выводы. Жить дальше. 

Все верно. Надо как-то двигаться вперед.

7 часов назад, Гемиола сказал:

Если вам именно этого и хочется - задумайтесь над этим. 

Нет, не хочется. Я наблюдала его приходы-уходы-угрозы утопиться-психи все эти годы, только он меня раньше не трогал. Я просто отстранялась и пережидала, когда протрезвеет. Тем более, мне проще, отключила телефон и все. Нужно о себе больше думать, вы правы. Мне и психолог говорит, что я всегда говорю, а что он скажет, а что он думает, а что у него там. А она говорит, ты то где здесь, что ты сама думаешь, хочешь? А мое эмоциональное состояние от его зависит. Так нельзя.

5 часов назад, Пион4к сказал:

Про замуж он просто трындел по пьяни, хорошо хоть @Темные закоулки души это понимает.

Уверена в этом. Просто пьяный треп.

4 часа назад, Ковбой сказал:

Как выпустить ситуацию решать вам.

Только не в работу. В прошлый раз я с головой ушла в учебу, сутками готовилась к поступлению, и получается, загнала эту ситуацию в себя, не прожила. Нужен именно выплеск, чтобы вышли эти эмоции. Поэтому и хотела пост в соцсетях. Нет, ничего такого, что у него не стоИт, скорее, что настоящие мужчины отвечают за свои слова и поступки, и взятые деньги у женщины возвращают, но не он. Наступить на его мужскую гордость, вроде того.

А обижаться на вас мне не за что. Весь ваш пост правда, от первого до последнего слова. Да, когда-то бы это все равно закончилось. Виноваты все и всегда, только не он. Потерял все из-за пьянки. Работы нет, долги (еще ж кредит), семью возможно тоже. 

Деньги, честно, жалко, но не смертельно. Отдаст - приятный бонус, не отдаст, с голоду не умру. Зато я не чувствую себя виноватой из-за машины, вложилась, чем могла.

Изменено пользователем Темные закоулки души
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Почему именно он так въелся мне в душу?

Да не в душу же, а в... как бы помягче... в либидо.

Узконаправленное сексуальное желание у вас, только и всего.

А "в душу въелся", "любовь" и прочее - это привнесенное облагораживание, это чтоб не так цинично и неприлично выглядело всё, это декор один.

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Она  имела короткие встречи время  от времени, и для неё это был праздник.   А постоянно жить с  пьющим  человеком - совсем  другое дело.  

Вот именно. Не настолько же я ослепла, чтоб не видеть, что человек для совместной жизни не подходящий. Тем более, бросать квартиру и работу, переезжать - куда? На съемную, он без работы, и я без работы буду? А ко мне он ехать не хотел.

3 часа назад, Пион4к сказал:

Автор сейчас в блоке, чтобы не названивала, и не дай Бог, не напомнила про долг и "предложение". Он чересчур покуролесил, надо пока чутка побыть паинькой, не до любовниц, даже тех, которые сами себя привезут.

Вот самое наверное логичное объяснение. Только зачем он дома все рассказал, ведь жена не знала. 

3 часа назад, Эмбер сказал:

Резко оборвать отношения, выкинуть все бабочки из живота, а тараканы из головы и спокойно жить, приводить нервы в порядок и отдавать долги.

Да, спасибо. Долгов у меня нет, а остальное да. Особенно нервы. Кто-то писал пустырника попить, я на валерьянке, и снотворное, иначе заснуть не могу.

3 часа назад, Золотая лилия сказал:

авария  произошла как  раз в  тот момент, когда он был "в  командировке". 

Это верно, но уже три месяца прошло. Врядли то, что сейчас происходит, связано с аварией. 

2 часа назад, Robby сказал:

Верни женщине 100 тысяч, сделай даме предложение по трезвому,  а затем обидься и блокируй. 

Вот если б так, другое дело. Тогда бы было все честно, и я б не обиделась. Его право было бы не соглашаться продолжать отношения в легком формате.

А чем та история закончилась, что вы описали?

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сестра Карамазова сказал:

Хотя знает по прежним отношениям с этим  мужиком.что он не продлевает.

Не совсем так. Он приходил тогда несколько раз в течение года, звал то погулять, то чаю ко мне попить, то к себе на день рождения, то поцеловать меня просил. Но я ж гордая была и очень неопытная, он же прощения не просил, не говорил, что любит и жалеет о разрыве. Думала, из жалости ко мне приходит. А могли бы помириться.

1 час назад, Альтер Эго сказал:

котика на воспитание взять

Котиков люблю. А рассказ прелесть, повеселило.

1 час назад, Малкавианка сказал:

Или так хорош в постели, а теперь у вас этого не будет? 

Очень. Никогда ни с кем такого не было. А больно, за второй раз. 

14 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Узконаправленное сексуальное желание у вас, только и всего.

Тогда это проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Его право было бы не соглашаться продолжать отношения в легком формате.

Да какой же это для вас "легкий" формат? Четвертый месяц не видитесь, а вы вся в нем.

26 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Мне и психолог говорит, что я всегда говорю, а что он скажет, а что он думает, а что у него там

Непередаваемая легкость, угу.

14 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Только зачем он дома все рассказал, ведь жена не знала. 

Может жена сама нарыла, может по пьяни выболтал, а может жена до сих пор не особо в курсе (самый вероятный вариант).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Зато я не чувствую себя виноватой из-за машины, вложилась, чем могла.

Скажите, пожалуйста, а если бы этот наезд на люк случился при условии его трезвости за рулем, вы бы тоже чувствовали себя виноватой и деньги отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Только зачем он дома все рассказал, ведь жена не знала. 

Так вы не  знаете, что именно он жене рассказал. Если мозги у  мужика  есть, никогда жене о любовнице  рассказывать не будет. К примеру, приехал из командировки, устал, решили с  ребятами Васей/Петей расслабиться, выпили водочки и поехали в  магазин. А тут - авария  приключилась. Не верьте  всему, что он вам  на  уши навешал, алкоголики умеют много и красочно врать.

Он -человек  пьющий и навряд ли какой  бабе он сдался в  качестве  мужа. А с  женой у  него все-таки - дети и общее имущество, совместно прожитые годы. Конечно, зубами за  неё будет цепляться, когда  алкогольный  психоз пройдет. 

Шансов  продолжать с ним встречи, я думаю, у  вас нет. Он из всех сил будет доказывать лояльность жене, когда  придет в  себя после  алкогольного бреда. Потому что она - его почти единственная  надежда  на  нормальную жизнь.

4 часа назад, Ковбой сказал:

Вы предаете огласке, через соц сети например с привлечением фоток. Никакого позора для самого мужика не будет. Это ваше воображение. Да вы можете писать что члена там нет и вообще стоит всего две минуты, замучилась подымать и прочее. Однако, мужикам пофигу. (друзьям) Знакомым два раза пофигу. Как руку ему подавали, так здороваться и будут. И единственно по кому это пройдет катком, это его жена. 

Вся эта грязь, страдание, слезы и обида выйдет боком ей. если городок маленький, это будет известно в три дня всем. Вот ей будет кисло. мужику нет!

Да. Весь негатив достанется  жене. А друзьям  скажет - отказал бабе, вот и злится, аж не  может. Еще  и посочувствуют. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Темные закоулки души сказал:

А чем та история закончилась, что вы описали?

Так это история ваша, со стороны. Очень любящая девушка - это вы. А вот ваш любимый парень не оценил эту вашу любовь, или посчитал, что ему нужна совсем другая. Вот на той другой он и женился и с ней детей нажил. А вы по боку. Затем соцсети, знакомое лицо, не замужем, полностью свободна. А вдруг? Ну и получилось. Вы его помните, вы его любите, жилье опять-таки есть, есть где можно расслабиться и пороманиться, ну и почему бы и нет?

Но вот  он сейчас совсем не тот, 17-летний. Это взрослый мужик, опытный и циничный. Это другой человек, а вот того нет, он только в вашей памяти. А вы в ваши отношения притягиваете свою первую любовь.

И он попросту воровал у вас ваши годы, вы были на нем зациклены, а он жил так, как ему надо. Вот сейчас вы ему " не надо" - он вас и заблокировал. Как тогда, 15 лет назад. Но вначале взял у вас деньги, решил свою пьяную проблему и ...заблокировал.

Вот если бы не тот флер первой любви и тоски по ней, а это был бы для вас совершенно новый и чужой человек, вы бы с ним и не связывались. Женат, двое детей, пьет.

"Не возвращайтесь к былым возлюбленным", как раз тот случай.

Как тогда ушел, так и сейчас как тот колобок.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пион4к сказал:

Да какой же это для вас "легкий" формат? Четвертый месяц не видитесь, а вы вся в нем.

Я больная на голову, ради нескольких счастливых часов всю эту муть терпеть.

25 минут назад, Лирина сказал:

Скажите, пожалуйста, а если бы этот наезд на люк случился при условии его трезвости за рулем, вы бы тоже чувствовали себя виноватой и деньги отдали?

Нет.

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Так вы не  знаете, что именно он жене рассказал. 

Нет, не знаю, что именно. Но она обо мне точно знает, потому что в тот вечер он мне из дома позвонил, я ответила, услышала, что он дома, что жена у него телефон вырывает, и отключилась. Меня еще там не хватало. 

6 минут назад, Robby сказал:

Вот на той другой он и женился и с ней детей нажил. А

Сказал, что искал идеальную хозяйку. Нашел

8 минут назад, Robby сказал:

Вот если бы не тот флер первой любви и тоски по ней, а это был бы для вас совершенно новый и чужой человек, вы бы с ним и не связывались.

С левым не связалась бы. Смысл в том, что это был именно он.

9 минут назад, Robby сказал:

колобок.

Колобка съели в конце концов.

12 минут назад, Золотая лилия сказал:

Шансов  продолжать с ним встречи, я думаю, у  вас нет. Он

Я не хочу продолжать с ним встречи. Но и не хочу, чтоб он так спокойно взял и свалил, будто ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Но она обо мне точно знает, потому что в тот вечер он мне из дома позвонил, я ответила, услышала, что он дома, что жена у него телефон вырывает, и отключилась.

Ууу, так вы в  опасной зоне.  Мужик-то совсем  дурак оказался - из дома  звонить любовнице.  У него с  головой   плохо. Ну да  по пьянке чего только не  сделаешь. :g:

Ваш случай, Автор, Альтер Эго прям  точно описала. За исключением, некоторых деталей, может быть.

Знаете что? Не горюйте вы  за  ним. У него с  мозгами - беда. А мозги для  мужчины - очень важная  составляющая. Главная, можно сказать. О таком жалеть нечего. Денег, конечно, жалко. Тут я  вас  понимаю. Но не  представляю возможности вернуть их назад.

7 часов назад, Ковбой сказал:

Как выпустить ситуацию решать вам. Нажраться и разгромить квартиру? Уехать в отпуск, туда где вас никто не знает и натрахаться от души? Навестить подругу которую давно не видели? Уйти с головой в работу? Вариантов тысячи, выбирайте то, который сработает. 

Записаться  на  бокс  и лупить боксерскую грушу.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Но и не хочу, чтоб он так спокойно взял и свалил, будто ничего и не было.

А как хотите, чтобы он свалил? 

Больше всего жалко эти деньги, которые вы заплатили за его и свою глупость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эмбер сказал:

А как хотите, чтобы он свалил? 

Больше всего жалко эти деньги, которые вы заплатили за его и свою глупость.

Спасибо, Господи, что взял деньгами!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Темные закоулки души сказал:

Я не хочу продолжать с ним встречи. Но и не хочу, чтоб он так спокойно взял и свалил, будто ничего и не было.

Вы хотите отомстить, а за что, ну вот право? Он вас оставил первый раз и искал свою идеальную, ну нашел - молодец. Он это время жил своей жизнью, не оглядываясь на вас. А вы, я так поняла, все эти жили с оглядкой на память и каждый мужчина был вам не он, не такой. Это не он, а вы не позволили себе полюбить другого человека, а жили сравнивая.

И вот через 15 лет он к вам подкатил. Вы отказались, нет - полетели ему навстречу, окутанная флером прошлого. Потому что вы этого хотели, не отдавая себе отчет, что в свое время вы ему в жены не годились. И причина не важна: хозяйка идеальная, или идеальная скалолазка, или повариха. Не важно. Только не вы.

Ну не отказываться же ему, в самом деле. Его дело предложить, но выбор сделали вы. Причем зная, что он несвободен, что там дети, что там общее нажитое и прожитое. Мужчина с хорошим таким "мешком" за спиной.

Этот пьяный любовник мог не просто в люк попасть, а и угробить пассажира (то есть вас). Вы хотели подарить ему деньги - подарили. Сами. Так за что вы ему мстить-то хотите, как наказать и чем? Ну жена догадывается, кто ее благоверный. С него как с гуся вода. И врать ему не привыкать, что вам, что ей...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Сейчас он не совсем в себе, но все равно. Он никогда так не делал, даже когда ругались, не пропадал, и уж тем более не блокировал.

Как говорит моя знакомая врач: " Все когда-то случается в первый раз". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Золотая лилия сказал:

А мозги для  мужчины - очень важная  составляющая. Главная, можно сказать. О таком жалеть нечего.

Спасибо за эту мысль. Мне всегда главным в мужчине казался ум. Если мужчина дурак, такого не надо. Он умный, но раз ведет себя, как дурак, мозги значит пропил уже. На этом можно наверное как-то сыграть для себя, разочароваться что ли.

17 минут назад, Эмбер сказал:

А как хотите, чтобы он свалил? 

Больше всего жалко эти деньги, которые вы заплатили за его и свою глупость.

Больше всего жалко то, что я так никогда и не полюблю никого, думая, что любая моя другая любовь закончится так же.

6 минут назад, Robby сказал:

вы, я так поняла, все эти жили с оглядкой на память и каждый мужчина был вам не он, не такой. 

Не такие были, потому что не любила их. И к тому же молодая была тогда, не видела, какой он человек, поэтому он в моей памяти оставался идеальным. Когда увидела, уже поздно было.

Не важно, что в жены не годилась. Женой я и не хотела стать. Да и не думала я, что 4 года все продлится. Думала, поиграем пару месяцев и все.

Да, в аварии могло все, что угодно быть. Как то он сразу среагировал и затормозил на обочине. Я лично вообще ничего не поняла сначала. Просто бух и подушка в лицо, посреди пустой дороги. Но я сама с ним поехала, он меня насильно не тащил. Поэтому считаю, что оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Темные закоулки души сказал:

не хочу, чтоб он так спокойно взял и свалил, будто ничего и не было.

Причем тут "не было"? Было! Но кончилось. 

И это нормально - все когда-нибудь кончается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×