Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Темные закоулки души

Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Recommended Posts

Автор, это просто зависимость. Раз бросил - простили, второй раз тоже. Денег занял (атас, как по мне). Ну, укусите вы его, легче станет?  Отряхнется, да и дальше пойдет. Идите в новую жизнь, найдете ещё своего мужчину. А то так и будете ждать его возвращения. А сколько оно продлится, это возвращение? Как на пороховой бочке. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юляхен сказал:

Денег занял (атас, как по мне).

Не то слово. Стыдоба - взять деньги у любовницы, чтобы восстановить машину. B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 18:31, Темные закоулки души сказал:

Да, у меня установка, что я все сама. Поэтому я себе позволить не могу не отдать деньги, даже своему мужчине. И мне сложно понять, как просить у мужчины на что-то. Мне это унизительно было бы, будто я нищая и несамостоятельная.

Пока вы будете жить с такой установкой, что вы унижены хорошими и приятными для женщины поступками мужчины, а не лапшой на уши, к вам так и будут липнуть такие халявщики, считающие достойным занимать крупные суммы у женщины и пропадать. 

И почему-то мелко отомстить ему какими-то голыми фотками это не унизительно. 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Пар выпущу. 

Не получится таким способом. Никому за все существование людей не помогала месть. Даже когда убивали. Последнее слово оставалось за убитым. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 18:38, Темные закоулки души сказал:

И я не понимаю. Как может человек любить 4 года и разлюбить за пару дней. Как может он вообще так поступить, даже не поговорив нормально. Сейчас он не совсем в себе, но все равно. Он никогда так не делал, даже когда ругались, не пропадал, и уж тем более не блокировал.

А утром написал мне, что не любит меня, и заблокировал меня везде. Это было позавчера.

@Темные закоулки души, он вас не любил (( все 4 года ему было удобно и не напряжно. Любовь - это не только поцелуи, от которых кружится голова, но и поступки - в первую очередь. Какие поступки он совершал для вас? Надеюсь, вы не считаете поступком сочинение 4-томника сказок для жены... 

В 17.01.2021 в 18:38, Темные закоулки души сказал:

А деньги. Неужели ему совести не хватит отдать.

Не отдаст. Плюньте и разотрите. И перекреститесь, и скажите: "Спасибо, господи, что взял деньгами!". Хорошо, что вы к нему ездили, а не наоборот. А то еще приперся бы, сидел у вас на шее, выманивал деньги. Безработный и пьющий.

В 17.01.2021 в 18:38, Темные закоулки души сказал:

У меня и фотки его голые есть, но их выкладывать наверное слишком жестоко.

Лучше подумайте, нет ли ваших голых фоток у него.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юляхен сказал:

А сколько оно продлится, это возвращение?

Нет, не прощу, но будет сложно. 

1 час назад, Деним сказал:

почему-то мелко отомстить ему какими-то голыми фотками это не унизительно. 

Это я от злости написала. Не буду я никому фотки слать. 

Но мне было бы неприятно, если б мне деньги мужчина давал. Подарки другое дело. 

20 минут назад, Ковбой сказал:

Не получится таким способом

А как? Другого не знаю. А так он меня тоже не простит, не будет соблазна вернуться через время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Темные закоулки души сказал:

А как? Другого не знаю. А так он меня тоже не простит, не будет соблазна вернуться через время.

Я думаю что вы очень скоро, остыв немного, поймете, что переросли эти отношения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

нет ли ваших голых фоток у него.

Нет, моих точно нет.

3 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Какие поступки он совершал для вас? 

Наверное, вы правы, не любил, а просто было удобно. 

4 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

А то еще приперся бы, сидел у вас на шее, выманивал деньги. Безработный и пьющий.

Да, хорошо, что не приперся.

1 минуту назад, Ковбой сказал:

думаю что вы очень скоро, остыв немного, поймете, что переросли эти отношения.

Надеюсь. Я все равно решила подождать, сейчас не делать ничего. Записалась на марафон кундалини-йога "Любовь к себе", 12 дней до 5 февраля. После 5го посмотрю по настроению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз решила подождать - шоу маст гоу он. Всё по-новой. Готовьтесь, автор. И денежки тоже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проявится он ещё,  сто процентов. Сейчас жена успокоится, он заскучает и напишет это банальное "приветкакдела?" На месте автора я  бы постаралась каким-то образом свои деньги  назад выцепить,  прежде чем рвать отношения окончательно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юляхен сказал:

Раз решила подождать - шоу маст гоу он

Подождать значит пока не пытаться задеть его. Но если не перестану злиться позже, все же пройдусь по его гордости. В соцсетях не буду, лучше личным сообщением. 

1 час назад, Плейлист сказал:

Да проявится он ещё,  сто процентов. Сейчас жена успокоится, он заскучает и напишет это банальное "приветкакдела?

Я заблокировала его везде. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.01.2021 в 20:24, Темные закоулки души сказал:

Расписку не брала. Я уехала уже к тому времени. Деньги ему переводила, можно распечатку из банка взять, там видно кому и сколько. 

Отвечу немного вам и всем, кто про расписки говорил. Уважаемые модераторы, не сочтите за флуд, пожалуйста. Даже если была бы расписка - это вообще не гарантия возврата денег, не стоит на нее уповать. 

1. Расписка должна быть правильно составлена, иначе суд не примет ее как доказательство. 2. Допустим, все правильно, и вы получаете решение суда. Но это еще не деньги, а документ, который вам дает какие-то права. 3. С решением суда и исполнительным листом вы обращаетесь к приставам, задача которых - взыскать живые деньги. И свою задачу они очень плохо выполняют. 

@Мурчака верно сказала:

В 17.01.2021 в 22:43, Мурчака сказал:

Можете даже время и деньги на консультацию не тратить. Он сказать может что угодно, даже то что это вы ему долг вернули. Расписки нет. С распиской люди годами выбивают деньги. А уж без расписки...:music_whistling:   

 

 

19 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Не секс один там был. Секс хороший не с ним одним у меня был, но именно таких чувств не было.

Не совсем чувства... Был секс с эмоциями, с близостью. Вы же, кроме секса, вели многочасовые разговоры по телефону, многим делились, гуляли, ездили на природу, и так далее. 

Вам @Правая нога написала: либидо. Вот похоже на то ) Химия. С теми, с кем раньше встречались, не было химии, а с ним была. Значит, лучше всего вышибить клин клином, а именно: найти сногсшибательный секс. Возможностей для этого много.

@Темные закоулки души, ваш психолог специализируется на гештальте? Если нет такого в городе, можно по скайпу заниматься. 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Не получится таким способом. Никому за все существование людей не помогала месть. Даже когда убивали. Последнее слово оставалось за убитым

Да прям там, Андрей. За задетую честь на дуэль вызывали, и чувствовали глубокое удовлетворение. Скорее никому, кроме истово верующих, не помогало подставить вторую щеку.

Ты же живёшь с незакрытым гештальтом, и двадцать лет к нему возвращаешься.

2 часа назад, Темные закоулки души сказал:

Подождать значит пока не пытаться задеть его. Но если не перестану злиться позже, все же пройдусь по его гордости. В соцсетях не буду, лучше личным сообщением. 

Имеете право, но не спешите. Хуже отсутствия мести только плохая месть. 

Та, которая не достигнет своей цели, которая вам, а не обидевшему вас, принесет больший ущерб.

Вы сейчас во власти страсти.

Любое ущемление наших прав, и психика  требует сатисфакции. Вы сейчас в этом состоянии, ищите красивый, экологичный и безопасный способ успокоить своё раненое эго.

Просто не торопитесь, время все расставит на свои места.

 

Изменено пользователем Далекая Радуга
Постковидная энцефалопатия, ставлю запятые после каждой буквы.
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ковбой сказал:

Никому за все существование людей не помогала месть.

Не соглашусь. Очень даже помогает месть. Но когда она именно месть, а не назло маме отморожу уши.

@Темные закоулки души, осознайте, наконец, у вас тупо нет рычагов для мести. Нет и не будет. Он там последствия пьянки своей разгребает, пытается восстановить порушенное и до вас ему нет никакого дела.

Как, чем вы ему можете отомстить? Открыть глаза его жене? Себя еще большим неадекватом выставите, скажет - гляди, это все она, преследует, отвязаться не могу, ненормальная тетка какая-то. Голые фотки? Мужикам это по барабану. Деньги вы ему заняли, а не он вам, так что материально тоже не взыскать. Пройтись по гордости в личном сообщении? Ха-ха. Во-первых, есть ли она, та гордость у него. А во-вторых, только ЧСВ (чувство собственной важности) ему потешите, да и все.

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Как, чем вы ему можете отомстить?

Все думаю, а за что, по большому счету, ему мстить? Ну первая любовь была, любила страстно и преданно. Послал. Ушел искать другую, и не просто ушел, а еще и на "смотрины" приводил, мол, зацени, это как к другану, а не к любящей девушке. Не видел, что это ранит, что это непорядочно? Вот уже тогда нужно было послать. Переплакать и пережить. Ну и жил спокойно и не вспоминая.

Стало скучно - позвал. Пошла, сама. Думала, что пару месяцев и она его бросит, отомстит? А он раз, и еще 4 года промурыжил и снова послал. Так о какой мести может вообще идти речь, если сама своими руками создала эту ситуацию. Отомстила сама себе, выходит. Сама же захотела, чтобы он влез в ее жизнь еще раз. Он и влез, раз пригласили. Надоело - ушел.

Вот посмотреть на это все глазами этого любимого: бросил, простила, общалась, девчат оценивала. Вот представить мужчину, влюбленного до одури в женщину. Надоел - "уволила", и как ни в чем не бывало на оценку новых ухажеров водить. Нашла получше - замуж вышла, а ты живи как хочешь. А через 15 лет: здрасьти, давай замутим все по новой, правда у меня семья и дети, но почему же не развлечься. И он такой - давай. Ну и сильное уважение к такому мужчине будет?

Так мстить-то за что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Robby сказал:

Так мстить-то за что?

В принципе, на весь ваш пост - ППКС. Но деньги брать было негоже, и исчезать, не вернув - тоже. Но то мой триггер, я за деньги, особенно свои, "пасть порву, моргала выколю".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

во-вторых, только ЧСВ (чувство собственной важности) ему потешите, да и все.

Смотри, скажет, как её штырит до сих пор, никак не успокоится. А месть, да, может принести моральное удовлетворение, но это не голые фотки и не писульки «он подлец» в интернете. А то, что может всерьёз задеть.


Тем более, больше всего автор страдает от того, что этот - «ненужный всерьёз» (с), бесперспективный и никчемный - ее оставил. Мужик подлец - верните мне этого мужика ( почти с) 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Но деньги брать было негоже, и исчезать, не вернув - тоже.

Негоже женщинам предлагать и давать деньги мужикам, которые головой пользоваться не умеют. Да и потом, мало того что позволить мужчине перегадить твою единственную жизнь, еще и самой за это заплатить. Не ценят такое и не уважают. И это простая реальность.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ягодка опять сказал:

Смотри, скажет, как штырит до сих пор, не успокоится

Ну да. Не знаю, как другие, а мы с подружками частенько посмеиваемся над бывшими ухажерами друг друга, которые то в любви признаются, то с нехорошей субстанцией смешивают. Прям таким же глаголом: "Эвон как его штырит".:lol:

25 минут назад, Ягодка опять сказал:

А месть, да, может принести моральное удовлетворение, но это не голые фотки и не писульки «он подлец» в интернете.

Однозначно. Знаю одну историю. Давненько на нашем крупном заводе жил-был один работяга. Жена, детишки и молодая коллега-любовница. И поперло ему в карьере. Сначала мастер, потом начальник цеха, а дальше больше возможности появились, но вот высшего образования у него не было, а оно было обязательно для дальнейшего продвижения. Учиться лень, да и долго, вот и решил он корочки эти тупо купить. А любовница не то в курсе была, не то даже помогла ему с этим. Корочки предъявил и полетел дальше по карьерной лестницы. Прошли года, заматерел, речь зашла не только об очень хорошей должности, но и о кое-чем посерьезнее. Да вот только любовница поднадоела (то ли решил остепениться, то ли помоложе завел - врать не буду) и расстался он с ней в одностороннем порядке. А она, в отместку, информацию о дипломе и слила. О "кое-чем посерьезнее" сразу пришлось забыть, на работе удержался но, правда, в меньшей должности и, естественно, с меньшей зарплатой и преференциями. Вот это месть, это я понимаю.:thumb_yello:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Подождать значит пока не пытаться задеть его. Но если не перестану злиться позже, все же пройдусь по его гордости. В соцсетях не буду, лучше личным сообщением. 

Это выглядит, как оставление варианта, как предлога для возобновления отношений. Вы не пройдетесь по его гордости, а погладите его самолюбие и мужскую самооценку. Мелко и неэффективно для мести.

Мне вообще кажется вам бы начать кампанию по возвращению своих денег. Вернете - и материально хорошо, и морально, может, мужик не урод таки. А не вернете - увидите его истинное лицо, как будет увиливать и разочаруетесь вмиг и избавитесь от нездоровой зависимости (ну а деньги как бы вместо оплаты психолога пошли, такое самоутешение.) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Мне вообще кажется вам бы начать кампанию по возвращению своих денег.

Да) Деньги - единственное, что  тут должно беспокоить. А он мальчик большой, справится. А то деньги брать у мужчины - «для меня унизительно» (с), а мужику дать сто тысяч - прямо нормально. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Темные закоулки души сказал:

Секс хороший не с ним одним у меня был, но именно таких чувств не было.

ТАКИХ чувств, это КАКИХ? Женщине другой подсирать, что с ее мужем гуляете? Особое удовольствие? Очевидно же, что речь здесь не о любви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Это выглядит, как оставление варианта, как предлога для возобновления отношений

Выглядит, потому что так оно есть.

19 минут назад, Ягодка опять сказал:

деньги брать у мужчины - «для меня унизительно» (с), а мужику дать что тысяч - прямо нормально.

Да. Беда у Автора, психолог нужен прям сильный. Это ж как все искажено в голове, от реальности и крох не осталось. ИМХО, как больше 10 лет назад начала себе фантазировать, так чем дальше в лес, тем толще партизаны. Особенно не стыкуются 5-летние отношения с совместным проживанием и вот это вот "для меня унизительно". Что вообще за отношения там были?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Был секс с эмоциями, с близостью. Вы же, кроме секса, вели многочасовые разговоры по телефону, многим делились, гуляли, ездили на природу, и так далее. 

Поэтому у меня в голове не укладывается его поведение сейчас. Как два разных человека. 

12 часов назад, Девушка из тундры сказал:

клин клином, а именно: найти сногсшибательный секс. 

Я не готова. Буду сравнивать, станет только хуже.

12 часов назад, Девушка из тундры сказал:

ваш психолог специализируется на гештальте?

На созависимых отношениях. Я знаю хорошего психолога по гештальтам, но познакомилась с ней, когда уже к своей ходила. 

12 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Имеете право, но не спешите. Хуже отсутствия мести только плохая месть. 

Согласна, лучше сначала хорошо все обдумать. 

12 часов назад, Далекая Радуга сказал:

время все расставит на свои места.

Знаете, это его любимая фраза. Он всегда предпочитает оставить все, и пусть оно само как-то утрясется. А мне тяжело ждать и не действовать.

2 часа назад, Пион4к сказал:

Пройтись по гордости в личном сообщении? Ха-ха. Во-первых, есть ли она, та гордость у него.

Есть, и болезненная. А с женой я не буду связываться, мне не ей надо плохо сделать, а ему.

2 часа назад, Пион4к сказал:

Но деньги брать было негоже, и исчезать, не вернув - тоже.

Вот за это.

2 часа назад, Деним сказал:

как оставление варианта, как предлога для возобновления отношений. Вы не пройдетесь по его гордости, а погладите его самолюбие и мужскую самооценку.

Нет, потому что хочу, чтоб он трезвым был уже к тому времени, сейчас он может еще не отошел. А вот его самолюбие я не поглажу, он не простит мне то, что собираюсь написать.

Про деньги, тут уже хорошо объяснили, что в суд идти нет смысла, а идти к нему домой и скандалить я тем более не буду. Каким образом можно их вернуть, не знаю.

35 минут назад, Хали-Гали сказал:

ТАКИХ чувств, это КАКИХ? 

Единения. А его жена не моя забота, это он о ней думать должен.

35 минут назад, Пион4к сказал:

Особенно не стыкуются 5-летние отношения с совместным проживанием и вот это вот "для меня унизительно". Что вообще за отношения там были?

Нормальные отношения были. А чем они не стыкуются? Мы оба работали, я на его содержании не жила. 

Изменено пользователем Темные закоулки души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пион4к сказал:

Особенно не стыкуются 5-летние отношения с совместным проживанием и вот это вот "для меня унизительно". Что вообще за отношения там были?

И  при этом на мой вопрос - а вас кто нибудь любил, отвечает, да, любили и замуж звали. Но, кроме как просить что то у мужчины, варианты в голову не приходят. Что сам заботиться и вкладываться хочет, например.

И свою любовь к женатому, считает наказанием за то, что ее любили мужчины, а Автор никого. Кстати, в каком то смысле так и есть. Не представляя себе нормальных отношений с любящим мужчиной, но при этом считая, что любили многие, очень легко вот так вляпаться, как Автор.

И психолог тут вряд ли поможет. Будет только деньги тянуть и самолюбие Автору наглаживать. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×