Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Чернышка сказал:

Очень даже привязывает.

Данный конкретный мужчина не привязывает. 

1 минуту назад, Чернышка сказал:

Вы что, сына не кормили вообще? И деньги с него брали на хозяйство?

Между 18 и 23 годами не кормила вообще. В отпуск приезжал, покупал и продукты, и мыльно -рыльное. После того, как приехал, кормила до первой зарплаты. На работу устроился после приезда в течение недели. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Маша трындит.

Но родит с вероятностью 99%. Может еще мальчик успеет сбежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернышка сказал:

Значит Маша трындит.

Но родит с вероятностью 99%. Может еще мальчик успеет сбежать.

Потому и не полезу. Мальчиком его не считаю, сам разберется. Кто там трындит,  пусть сами между собой решают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Но мне уже почему -то надо и с ней поговорить, и с сыном поговорить, и Машу на пороге встречать с долгами,  и внуков -сирот готовиться нянчить

Посты форумчан, советующих вам воспитывать взрослого сына, читала с оттакенными глазами.  :blink: Он взрослый  самостоятельный  человек, но вы  почему-то должны  кидаться  разговаривать с  ним  на  тему обеспечения деньгами Маши. Он не  пятилетний  карапуз, и прекрасно понимает, что к  чему. Или форумчане считают мужчин умственно неполноценными, которым, пока не  объяснишь, не  понимают?

- Женщины! Бросьте  уже  воспитывать и нянчить больших мальчиков, которым  уже  давно исполнилось восемнадцать. Хочет - дает деньги, не хочет - не  дает. Это его личное  дело.  Маша имеет полное  право выставить его за  дверь, а  не  рассчитывать, как  бы  родить от него ребенка. Кстати, единственный  вопрос, который бы  я  задала взрослому сыну, готов ли он обеспечивать двоих детей и сожительницу в  декрете?  Он-то возможно, ни сном  ни духом  о Машиных планах.

Я думаю, что Маша слишком  много врет. Вот эти все бредни, о том, что она  на  еду  берет микрокредиты, такое вообще  возможно? В таком случае, от  Маши лучше держаться  подальше. :wink: 

В самые финансово сложные  периоды жизни, ни разу не  приходилось брать кредиты на  пропитание. Сколько нужно  на еду, примерно известно. И тогда набор продуктов и готовка  исходя из этой  суммы. Можно, и на  другую сумму  прожить, но тогда  набор продуктов и готовка будут другие. Все  очень просто  Даже  в сложные времена мне  не приходило в  голову взять  ... кредит на  еду. 

У моего брата была  такая  жена , которой вечно не хватало денег  на  питание. Скажем, до получки еще дней  десять  - но она  все деньги ухнула на  какую-нибудь вещь, что-нибудь дорогое  купила, потому  что очень захотелось. Потом ходила, жаловалась  своим  родителям и моим, что денег не хватает. Родители помогали. Мои родители, правда, помогали   года  три, потом сказали - хватит, мы  пенсионеры, а вы  оба  работаете, справляйтесь сами.

Проблема  решилась заменой  жены. С новой  женой у  брата с  финансами стало благополучно, получалось и откладывать, и на  отдых ездить. А бывшая  вошла во вкус  брать кредиты. Очень ей  нравилось деньги тратить.  Сначала кредиты были крупные, потом все  мельче и мельче. Микрокредиты  брались на то, чтобы  гасить крупные. В конце  концов, она запуталась в кредитах  и просрала родительскую квартиру, сейчас  где-то живет на  съеме.

Я это к  чему пишу - не  думаю, что парень не  дает Маше  денег на  еду. Тем  более, она  у  него не  первая. Скорее  всего дает, но ей мало. Скорее всего   надо, чтобы  больше  отдавал, вот и всё. Там  не один кредит, наверное.  И для достижения цели все  средства хороши - и родственников можно привлечь, чтобы  надавили на  него как  следует.

18 часов назад, Урия Гип сказал:

Ну, что она, в самом деле, что ли, рассчитывала, что юная девушка сможет воздействовать на брата? Она же не дура. Само собой, что весь расчет строился на то,  что содержание разговора будет передано Жоржине.

Подключить тяжелую артиллерию.

7 часов назад, Жоржина сказал:

мне это и неприятно, и удивительно. Но Маше я поверила.

Не стоит верить Машиным  словам, особенно если они подаются   под соусом "только ему ничего не  говорите". Тем более, своего сына  вы знаете. А Маша - левая  тетка, незнакомая вам по сути дела.

18 часов назад, Миледя сказал:

Теперь дело за мамой. Взрючить сыночку и популярно объяснить

Лучше объяснить дочери. Сыночка  дрючить уже  поздно. Но я так  понимаю, Автор это уже  сделала.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Золотая лилия сказал:

который бы  я  задала взрослому сыну, готов ли он обеспечивать двоих детей и сожительницу в  декрете?  Он-то возможно, ни сном  ни духом  о Машиных планах

Катя говорила,  что Маша при ней говорила про ребенка. Но сын отмолчался, никак не отреагировал. Потому я думаю,  что ребенок ему не нужен. И до того,  как они еще вместе жить начали,  вскользь разговаривали - не хотел детей. Ну а раз не хочет,  значит и знает,  как сделать так,  чтобы их не было.  Я не думаю,  что он не поддастся на машино желание, если не хочет сам. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Машу мне тоже не понять.

И это тоже. Что заставляет молодую женщину, со своим жильем, с несадовским ребенком - так цепляться за сопляка? Ну ладно бы любовник был просто, а так "ребеночка" и жить вместе. Зачем заводить ребенка от мужчины, который на себя-то с трудом зарабатывает? 
 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suprema lex сказал:

который на себя-то с трудом зарабатывает? 

Вот это откуда? Почему решили, что он с трудом на себя зарабатывает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suprema lex сказал:

Что заставляет молодую женщину, со своим жильем, с несадовским ребенком - так цепляться за сопляка?

И правда, что ж её  заставляет? :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Suprema lex сказал:

Еще лучше. Тогда бы гнать его в шею. Зачем ей этот мальчик, когда ей всего тридцать три и можно найти нормального взрослого мужчину?

Так это у нее надо спросить "зачем"? И почему она не ищет нормального взрослого, а строит заговоры, боясь что-то мяукнуть в его сторону, чтобы он не хлопнул дверью. Не женщина! стоит на пороге отношений, а этот мальчик.

О мужчинах и мальчиках. Есть мальчики (по возрасту), которые заткнут за пояс мужчин (по возрасту). А есть мужчины, которые рядятся в мальчиков. Эдакие вечные мальчонки. И только от женщины зависит, кого она выберет. Если у женщины, взрослой, с хорошим жизненным багажом плохо с интеллектом и самооценкой - то и выбор, и поведение её будет направлен на именно мужчин-мальчиков. Служение им, подыгрывание им., рожать от них. А у этой женщины растет как раз мальчик, который все это наблюдает и впитывает, как можно жить и обращаться с женщиной. Мама тому пример и наука.

Вот данная Маша. Что у нее к этому на данный момент мальчику: минимум обязанностей, максимум поблажек. Уйдет этот мальчик, на его место придет другой, которому удобно где-то что-то не понимать, а Маше неудобно о чем-то сказать, потребовать, выяснить...Чтобы не сбежал. Мальчики/мужчины этого не видят и не понимают? Так зачем же развращать и делать вид, что все нормально. Так если тетке все нормально, для мужского пола это тем более нормально. Хочешь игру в прятки - подыграю. Твой дом - твоя игра.

Еще добавлю: взрослый нормальный мужчина с развитым интеллектом пройдет мимо этой Маши, далеко не всем нравятся гуттаперчевые.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Золотая лилия сказал:

И правда, что ж её  заставляет? :smile:

Он заставляет. Абьюзер, газлайтер и манипулятор. :) 

 

15 минут назад, Robby сказал:

взрослый нормальный мужчина с развитым интеллектом пройдет мимо этой Маши

О чем и речь. Не нужны Маше "взрослые нормальные мужчины". 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Не нужны Маше "взрослые нормальные мужчины". 

Или Маша  не  нужна. Как вариант. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Или Маша  не  нужна. Как вариант. :wink:

Точнее, они все друг другу не нужны. Чужды и непонятны.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

О чем и речь. Не нужны Маше "взрослые нормальные мужчины". 

Так она их и не потянет, сама Маша не выросла. Взрослая женщина вполне естественно поговорит с взрослым мужчиной, что ее волнует. И это нормально, она имеет на это полное право, раз этот мужчина живет (не гостит время от времени) а живет одной семьей. А здесь она боится даже заикнуться, чтобы не обидеть, как ребенка. Она сама в нем не видит взрослого мужчину, раз обращается к родственникам парня - вы там, Петечке, ата-та сделайте, а то ж я не могу, он на меня обидится и уйдет без шапки. Вы его там подкорректируйте, а то я ребеночка хочу. Ребенка от кого, от того на кого родным жалуешься?

Так где ей взрослого во всех смыслах мужчину, ему кроме секса еще и общаться нужно и на темы разные рассуждать. Секс и сосиски тоже свой лимит имеют.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Мужская позиция - "Я подарок! За счастье жить со мной так уж и быть, пусть она меня кормит. Мама любила и кормила и эта так будет делать."

Про мужскую позицию напомнило. Давно было. Встретила в электричке парня со своей улицы, с которым росли вместе. Лет 20 ему тогда было что ли. Не помню, как разговор загнуло на тему женщин. Возможно, я спросила, не женат ли он. Поведал, что жениться не торопится, а есть у него женщина постарше. На сколько, не спрашивала. Расписал мне преимущество такой связи. Запомнилось, что покормит, и денег на такси даст. И да, вид у него был подарочный, то есть не смущался, а гордился, что ловко устроился - и секс, и кормежка, и денежка на такси. 

Следы того парня затерялись, но, думаю, что та взрослая женщина на всю жизнь сформировала в нем уверенность, что он - подарок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

В общем, наверное это всё ненадолго. 

Хорошо бы. :) Зачем  парню в  23  такой хомут? Ещё ей  кухня нужна,  угу.  

2 часа назад, Жоржина сказал:

Сын хотел уйти, разбежаться,  Маша удержала. 

Зря. Молодой, не ел кактус. :) 
Оттуда надо не убегать, а улетать. Таких маш с больными мейн-кунами и плохой кредитной историей на каждом шагу.

2 часа назад, Жоржина сказал:

Деньги дает,  но не все.

Может, попроще найдёт женщину себе? Похоже, неземной любви там нет. Жаль, что парень так завяз в этих отношениях. К минусам готова. :)  

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

С самого начала сын предупредил Машу, что жениться не хочет и не будет, дети тем более не обсуждаются.

И при этом Маша обходными путями светофорит, что она ужас как хочет за него замуж и детей. 

У нее самолюбие вообще какое-то есть? Она настроена на семью, мужчина ей без прикрас говорит, что этого не будет (по сути - что он спит с ней в ожидании более подходящей ему барышни), хочет уйти. Она удерживает. Про кредиты, спорт и кота вообще отдельная тема. Какая-то жесть.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Беги, Форест, беги! Беги шибче, уноси ноги!" (почти цы).

@Жоржина, то, что вы описали - это лютый треш. Видимо, Маша ждет рыцаря без страха и упрека, который и ее с мамой из микрокредитов вытянет, и на огороде впахивать будет.

И все это она мечтает навесить на 23-летнего парня, да, ума палата, конечно.

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Она настроена на семью, 

Ни  на  какую  семью  она  не  настроена,  а  тупо  жмёт  на  эмоции  и  тащит  в  постель.   Вот  и  весь  её  настрой.  Пока  очнутся-  она  денежек  срубит.    Жалобит,  манипулирует,  ноет  и  плачет.  От  неё  ещё  огребут  нечаянный  выкидыш  и  лечение  за  100  тысяч.   Бежать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы вроде бы из Оренбургской области. Погуглила, региональный маткапитал у вас 116 тысяч рублей. На эти деньги вы сына отселять собрались?

У парня есть образование? Ему есть где дома жить? Своя комната? 

Или он после армии отпочковался и до свиданья? 

Может поэтому он и терпит возрастных барышень, что нечего предложить молодым девчонкам? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жоржина сказал:

В общем, наверное это всё ненадолго. 

Желаю ему выбраться из всего этого как можно быстрее. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

при этом Маша обходными путями светофорит, что она ужас как хочет за него замуж и детей.

Я думаю,  что у неё швах с кредитами и деньгами. А ребенок нужен,  чтобы маткапиталом погасить ипотеку. 

Как - то мне полегчало. Зря я не хотела с сыном поговорить. 

2 минуты назад, Фиксен сказал:

Погуглила, региональный маткапитал у вас 116 тысяч рублей. На эти деньги вы сына отселять собрались?

При чем здесь региональный маткапитал? И за него я не могу выкупить долю у сына. Была такая мысль,  но это невозможно,  ибо снова надо выделять долю.  Я писала,  что денег надо накопить сперва, чтобы выкупить его долю. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

что у неё швах с кредитами и деньгами. А ребенок нужен,  чтобы маткапиталом погасить ипотеку. 

Ей  ребёнок  не  нужен,  она  родит  и  вам  его  отдаст.   Нашла  молодого  неопытного  и  станет  доить,  пока  он  не  уйдёт.  Ой,  плохой  выбор.  Для  парня-  на  разовые  встречи,  но  для  женщины-  посерьёзнее.  Как  начнут  расставаться-  вот  тогда  вы  всю  её  дружбу  и  узнаете.   Я  бы  запретила  дочери  туда  ходить,  чтоб  не  привыкала  и  в  няньки-  помощницы  не  готовилась.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

"Беги, Форест, беги! Беги шибче, уноси ноги!" (почти цы).

@Жоржина, то, что вы описали - это лютый треш. Видимо, Маша ждет рыцаря без страха и упрека, который и ее с мамой из микрокредитов вытянет, и на огороде впахивать будет.

И все это она мечтает навесить на 23-летнего парня, да, ума палата, конечно.

 

Парень однозначно от нее рано (скорее всего) или поздно уйдет, что Маше и было озвучено. Меня больше поражает другое: взрослая женщина 33-х лет, мать подростка, у которой куча материальных проблем, включая ипотеку и микрозаймы, лезет в еще большие долги и собирается рожать ребенка! На что она будет жить, не подскажете? Кредиты как гасить? Зачем ей вот прям щас кухня за 300 тыс.? Это жизненная необходимость? Эта мозговая незамутненность, когда женщина думает тем местом, в котором у курицы яйцо..... Я в шоке.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Травиата сказал:

Может,  попроще  найдёт  женщину  себе? 

Не знаю,  я не спрашивала про это. Но всё уже ему там не нравится. Кухня особенно, вкладываться он туда не хочет.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×