Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Домосед сказал:

Кошка со слона размерами?

Мейн-кун практически да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кот настолько огромный, что в такси не влезет?^_^

Да, печальная история. Попал парень!

Выход один - ноги в руки и бежать. Далеко! И таких Маш несть числа. 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую я парню. 3акой у него там опыт в 23, когда взрослая женщина начнет истерить и в ноги кидаться, чтобы не ушел? 

Глупо, конечно, будет выглядеть, но ему надо вещи забрать, пока ее дома нет. Или с отцом ехать, чтобы при посторонних избежать выяснения отношений, которое может закончиться капитуляцией парнишки.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Травиата сказал:

Угу,  с  сообщением  о  беременности.   Как  нечего  делать.   А  потом  срочные  недомогания  и  рыдания  под  дверью.    Нет,  если  парень  решил  расставаться,  то  надо  делать  это  прямо  сейчас.

А потом, по классике жанра, внезапный выкидыш и манипулирование виной "это вы, злые и чёрствые люди, убили дитя нашей любви"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё. Сказал  - разбегаемся. Сегодня уже не пойду никуда. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Прекратились звонки, минут через пять Катя звонит - мама,  скажи пусть он ответит,  она теперь мне звонит. 

Черный  список вашей  Кате в  помощь. :wink: В  следующий  раз будет думать, как  дружить со странной тетенькой. А то видите ли , командует и раздает   указания.

Дама, конечно будет ломиться  во все  сети и телефоны, учитывая ее нахрапистость, так  просто не  отстанет. Заблокировать, и всё.

47 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Или с отцом ехать, чтобы при посторонних избежать выяснения отношений, которое может закончиться капитуляцией парнишки.

Помните, фильм "Любовь и голуби"?

- Раис Захаровна, ну  отпустите вы  меня, ну  зачем я  вам нужен.. - Нет, Василий, во имя  нашей любви!

На  всякий случай: Если Маша будет скандалить и говорить  парню  плохие слова - лучше  соглашаться. Да, я  такой.  Не оправдываться. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Ну и всё. Сказал  - разбегаемся. Сегодня уже не пойду никуда. 

"Почему" от Маши не избежать. Все женщины досконально хотят это знать при расставании. Я сыну бы посоветовала сказать, что взгляды у нас на отношения очень разные. Тебе женитьба и ребёнок, мне это не нужно. Интересы слишком расходятся, чтобы оставаться вместе. Примерно. Вы писали, что сын молчун, пусть заготовку припасёт. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жоржина сказал:

Ну и всё. Сказал  - разбегаемся. Сегодня уже не пойду никуда. 

Читаю воот с такими глазами. Бежать - и как можно быстрее. Там натуральная хищница. Только блокировка, по всем фронтам вам в помощь.

Если особо ценных вещей нет, то пусть пока ей останутся. Одному вообще нельзя ехать, она его живым не выпустит. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Домосед сказал:

Я сыну бы посоветовала сказать, что взгляды у нас на отношения очень разные. Тебе женитьба и ребёнок, мне это не нужно. Интересы слишком расходятся, чтобы оставаться вместе. Примерно. Вы писали, что сын молчун, пусть заготовку припасёт. 

Ага, а  она  начнет его уверять, что  цели у  них одинаковые, у неё  прям  такие же. :smile: По мне, так самый  весомый  аргумент: - Не хочу! 

- Почему? - Просто не хочу и всё!

Но это его, конечно, дело.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Ага, а  она  начнет его уверять, что  цели у  них одинаковые, у неё  прям  такие же.

Да, согласна, снова вспоминается Раиса Захаровна из "Любовь и голуби": "Василий, скажи, какой ты хочешь, чтобы я стала, и я буду такой! Хочешь, я научусь печь пироги, я их сама люблю!"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 15:56, Жоржина сказал:

мне самой многое непонятно. То ли наивность,  но не девочка же тоже. 

Не дочитала даже первую страницу, но напишу, что царапнуло.

Как бухгалтера-экономиста, меня сильно напрягло слово "микрозайм". Маша либо очень глупа, живёт, как говорится, не беря в череп. Про всю "прелесть" обращения к микрозаймам не слышал только глухой, и тот в курсе о возможных "плюшках". Либо Маша очень хитросделанная. И Вашими руками добивается нужного результата. Манипулирует.

И в том, и в другом случае - ничего хорошего. Я бы на Вашем месте поговорила с сыном без нравоучений, просто по душам. О Маше, о его отношении к Маше, о будущем, его планах, не их, а именно его...

23 года - это для нынешней молодежи довольно мало для обзаведения детьми. А ребенок - это на всю жизнь. Там у женщины возраст скоро будет непременно диктовать родить второго, пока не поздно. Но нужно ли это Вашему сыну?

Если любишь, то на одной волне, чувствуешь партнёра, ловишь на лету его желания и потребности... Вопрос о деньгах бы не стоял, если бы сын любил. Ваш сын сам бы "прозрел" без Вашей помощи.

В этой паре женщина любит (?) или просто не хочет, боится быть одна, а Ваш сын позволяет себя любить. Нужен ли тут общий ребенок? Вопрос! 

Я бы на Вашем месте не отстранялась...

Мысли о ребенке, здесь же о микрозайме... Всё это коснется каким-то образом и Вашего сына, а значит и Вас. Всякое бывает, мало ли: алименты, коллекторы... Лучше разрулить сейчас. ИМХО. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Одному вообще нельзя ехать, она его живым не выпусти

Запросто уговорит.  Мне кажется, он ведомый, а она дамочка цепкая и на что надавить знает. Выпросит ещё один шанс, ещё один разговор и снова по кругу. Есть люди, которые пойдут на всё: любые обещания, манипуляции, клятвы. Запросто уговорит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вчера рассказала об этой ситуации, и он вспомнил молодого родственника. Тот к моему мужу относится доверительно, делится с ним своими проблемами периодически, типа просит совет.

Так у него несколько лет назад тоже была Маша, как мы поняли, из чУдненьких.

Мало того, что она после расставания несколько раз приезжала к нему в квартиру по ночам (в час-два ночи) и несколько минут долбилась в дверь и орала "поговорить", мало того, что написала на него заявление в полицию, что он ее ударил (хотя он ее в тот день и не видел), так она еще просила подарить ей последнюю ночь на прощание, а она за это ему 20 тысяч подарит. Ну, блаженная, что с нее взять.

Про таких Маш хорошо написал Шолохов в "Они сражались за Родину": "А женщины, скажу я тебе откровенно, - самый невероятный народ. Иная в три узла завяжется, а своего достигнет. Ужасно ушлое животное женщина".

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,  вы угадали. Маша написала Кате, мы сейчас поднимемся. С мальчишкой пришла. Отправила сына в подъезд разговаривать. У меня уже овно кипит. Дайте мне кто-нибудь по башке,  чтобы я её жалеть не начала. С ребенком пришла! 

5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Черный  список вашей  Кате в  помощь

Уже под дверью. По ходу,  чс не выход. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

С ребенком пришла! 

У меня буквы закончились.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жоржина сказал:

Дайте мне кто нибудь по башке,  чтобы я её жалеть не начала. С ребенком пришла! 

Даю по башке. Если у  неё  была  бы  возможность, собрала всех ребенков  города. Вам Машу  жальче  или сына? Представьте, какая у  них жизнь будет совместная.

@Жоржина

Это она с  чужим ребенком пришла. Пацан-то  ему   никто, зачем вообще его притащила, манипуляторша хренова.  А если б у  них был общий? Ой, что бы  было...

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Дайте мне кто нибудь по башке,  чтобы я её жалеть не начала. С ребенком пришла!

Выбирайте, кого вам жальче - будущее своего сына или Маши. Все просто.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Даю по башке. Если у  неё  была  бы  возможность, собрала всех ребенков  города. Вам Машу  жальче  или сына? Представьте, какая у  них жизнь будет совместная.

Спасибо. Прям карусель какая-то закручивается. Сын прям скривился,  но пошел. Только ужинать хотели садиться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Уже под дверью. По ходу,  чс не выход. 

Не открывать.

Начнет ломиться - пригрозить полицией, будет бросаться на дверь - вызывать. Пусть охолонят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Маша Катю так и долбит, Катя молчит. Сообщения в стиле он такой -сякой, мне кошку на уколы везти, я на себе что ли тащить её должна,

Не, я вот честно не с целью ещё один камень в ту Машу кинуть, но она что, неадекватная?
Мне вашу Катюху уже жалко. Назначили ее наперсницей и ответственной за дрязги в семье взрослой женщины и льют, и льют на неё всё! Зачем ей это? Я бы за то, что долбит дочь,  уже сама отгавкала, раз дочь сама не может сказать «ещё вчера», чтобы не втягивали ее в чужую личную жизнь.
 

У нас в семье была ситуация, когда мы всей семьей были вынуждены закинуть номер телефона в чёрный список, потому что дерьмо лилось и лилось. По-хорошему хотели, молча слушали, довольно долго, но с некоторыми людьми единственно правильный выход - не контактировать никогда. Вот ваша Маша очень напоминает мне ту нашу знакомую. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

С ребенком пришла! 

Тьфу, стыдоба.

Не переживайте, такая удавка на шее парня вашего ещё больше отвернет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще днем хотела написать, когда сто СМС-звонков Кате было. Не слезет она с вас так просто. Держитесь и не поддавайтесь жалости. Такие танки в ней не нуждаются. Надо же, пацана привести.:o

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жоржина сказал:

Дайте мне кто нибудь по башке,  чтобы я её жалеть не начала

Вот как щас дам вам :) Жалеть вот ЭТО вот? Которое ребенка таскает, чтобы любовника уговаривал вернуться?????

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

С ребенком пришла! 

Атас какой-то, она вас из рук не выпустит. Но она сильно пережимает, от таких хочется сбежать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Тьфу, стыдоба.

Не переживайте, такая удавка на шее парня вашего ещё больше отвернет.

И не  стыдно ведь впутывать в  свои дела подростка. Мальчику  надо сказать, чтобы шел домой. Большенький  уже, не  заблудится.

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Атас какой-то, она вас из рук не выпустит. Но она сильно пережимает, от таких хочется сбежать.

Мне  кажется, что у  Маши в  этих делах   наработан опыт. Это уже  не  первый "жених" сбегает.  Что надо делать, уже  знает.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×