Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 минут назад, Жоржина сказал:

Ну да. А тут ещё мальчишку в субботу на соревнования должен был отвезти. Ой,  лучше не думать.   Меня может тоже колбасило бы,  когда расставаться надо. Но с ребенком пойти,  немыслимо,  я бы себя лучше привязала к батарее. Вот это меня прям так покоробило,  мальчишка большой уже, зачем ему это всё. 

Все средства хороши.

Не стоит о мальчишке переживать. Есть папка, к нему все претензии. Стал Ваш сын, по обстоятельствам, другом сына  сожительницы. Сказала бы, что эта роль ему больше подходит, чем гнёздышко со взрослой дамой строить. Не сложилось. Многие пишут, что многолетняя дружба обрывается, а тут - всего ничего.

Колбасит всех, но по-разному. Козлы это - постоянно и не убиваемо. Поздно, конечно, сына учить, что не за каждой юбкой надо к ней в тёплую постельку на постоянной основе укладываться. Хорошо, если жизнь научит. 

Сразу же, судя по форуму, я тебе мягкую постель, завтраки и ужины, а ты, козёл, денег мало даёшь.

 И удивительно. В первых строках этой темы Вы весьма равнодушно относились к проблемам сына. а чужим мальчиком прониклись. Перекос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

Если совсем все варианты перебирать, то написать сыну заявление Машиному участковому, мол, прошу оказать содействие в получении у сожительницы моих личных вещей, а именно: куртка синяя мужская размер... на молнии, слева на подкладке дыра от сигареты - 1 шт.; дрель ударная автоматическая марки...модели...- 1 шт. Написать и зарегистрировать передачу заявления

А полиция тут причем? Вот заняться больше участковому нечем. А Маше можно идею подать.

Есть фильм на эту тему - Роковое влечение называется. Там женатый мужчина решил по-тихому гульнуть налево. Одноразово. А там попалась вот такая женщина - хотела продолжения банкета. И превратила его жизнь в ад. Точно такими же манипуляциями. Закончилось там все плохо - и для нее, и для него. 

Я тоже не вижу ничего страшного для мужественности сына, если он заберет вещи с кем-то посторонним. С другом можно, если с родителями не комильфо. Насиловать его вряд ли кто будет, но, положа руку на сердце - мы, женщины, при желании можем затащить даже бросившего нас мужчину в постель. Он и мявкнуть не успеет, как полосатый тест замаячит. Молодой парень тем более. А присутствие постороннего не даст осуществиться этим манипуляциям.

Знаю семью, где жена старше мужа на 14 лет, тоже был ребенок. Прожили несколько лет, ей уже 40 - сейчас ребенка родили совместного. И мама была против, но он остался с ней. Сейчас и внука мама приняла, и живут дальше. Если женщина нужна - он и сам останется, и мама не указ. А если нет любви? Самой Маше не стремно ходить-унижаться перед родней, давить на чувство долга - хотя парень и задолжать еще не успел. 

Странно, что взрослая женщина элементарных вещей не понимает. Да парень даже из духа противоречия не вернется. Как можно человека силой заставить жить с нелюбимым человеком? 

Ой, дай вам бог сил и терпения разрулить эту ситуацию.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домосед сказал:

 

 И удивительно. В первых строках этой темы Вы весьма равнодушно относились к проблемам сына. а чужим мальчиком прониклись. Перекос.

А мне понравилось, что автор переобулась. По-человечески стала выглядеть, т.е. звучать на форуме. Поначалу прямо как деревянная, пыльным мешком пристукнутая была: не интересуюсь, мне все равно, сын 5 лет сам живёт, я не хочу слышать, участвовать, не лезу и не полезу.

А тут одушевилась, потеплела, прямо за парня радостно стало, что он таки мамкин.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Странно, что взрослая женщина элементарных вещей не понимает. Да парень даже из духа противоречия не вернется. Как можно человека силой заставить жить с нелюбимым человеком? 

Очень много взрослых женщин держат мужчин за идиотиков недееспособных. Мало ли что он там лопочет и дергается, я-то лучше знаю как надо и вырулю туда, куда надо. Как это он сорвался? Вот козел.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жительница сказал:

Если совсем все варианты перебирать, то написать сыну заявление Машиному участковому, мол, прошу оказать содействие в получении у сожительницы моих личных вещей, а именно: куртка синяя мужская размер... на молнии, слева на подкладке дыра от сигареты - 1 шт.; дрель ударная автоматическая марки...модели...- 1 шт. Написать и зарегистрировать передачу заявления

Участковый само собой покрутит пальцем у виска и пошлет его к Маше, а заявление выкинет. Но на любое Машино возможное обвинение он дважды покрутит у виска, потому что на кражу или изнасилование участкового не приглашают.

Абсолютно бесполезное действие. Это не относится к сфере деятельности участкового. И никак не поможет парню, если дама  обвинит его в изнасиловании. 

Ну, не знаю, если есть хоть малейшие подозрения, что Маша способна на это, то подстраховать парня надо.

Сталкивалась лично, когда молодого парня обвинили в избиении, хотя он и пальцем никого не тронул. Парнишке грозил реальный срок буквально на пустом месте. Пришлось родителям  нанимать адвоката. Понятно, что это очень большие деньги. Только благодаря грамотному адвокату, парнишка избежал срока и судимости.

А всё можно было бы предотвратить в том случае, если бы были свидетели у парня. Но он был один,  ему и в голову не могло прийти, что такое может быть, что так его могут подставить.

Могут, когда хочется отомстить и злоба застилает разум.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Да просто бесится, что ожидалки и хотелки не оправдались. Не себе же претензии предъявлять, что слушать не хотела, как ей русским языком говорят - не хочу, не буду, не сейчас, не туда. Ясное дело - и парень козел, и бабы за углом подстерегали, и о кошке никто не думает :cry_1:

Ну вот и парню наука. И, уж простите, маме. Когда и сама помогла девчонке 18- летней впутаться и еще умничать брату, как жить надо:mellow:.

И урок, что стадии и нормы не просто так придуманы. Не хочешь сомнительных ситуаций, сам не иди удобно жить, если там ребенок, а тебе посекситься хочется. И о женщине, которая первого встречного тянет в дом к ребенку, выводы сделай.

Чтобы потом твоих детей вот так таскала к родителям парниши?))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, всего-то вещи надо забрать, а тут как будто на войну парня отправляют.:lol_1:

Неадекват этой Маши уж слишком приувеличили. А Маша просто дура, не более. Не психбольная, не агрессивная, с ножом бросаться не станет.

Съездить и вещи забрать. Одному вполне можно управиться. Все свое забрать до последних трусов. А иначе эта Маша может сама его шмотки начнет таскать под дверь маме. Чтоб повод был встретиться))

Свое забрать, ключи вернуть. Это будет выглядеть, как точка в отношениях. Оставить шмотки там - дать Маше надежду на то, что парень еще вернется, вот трусы же не забрал.:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Оставить шмотки там - дать Маше надежду на то, что парень еще вернется, вот трусы же не забрал.

Елки, тоже верно :bangin: 

Соответственно, надо отрастить дзен и не подстраиваться под Машу и ее самовыражение, а делать так, как удобно лично себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вид на море сказал:

ставить шмотки там - дать Маше надежду на то, что парень еще вернется, вот трусы же не забрал

+++. Или дать ей повод названивать - забери свои вещи! Когда ты заберёшь свои вещи? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

А полиция тут причем

Так и ни причем как в случае заявления кражи килограмма золота без документов на него или изнасилования без следов. :)

9 минут назад, Урия Гип сказал:

дать ей повод названивать - забери свои вещи! Когда ты заберёшь свои вещи? 

Как вариант: мешают - выкинь. :)

Изменено пользователем Жительница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго, насчёт беременности, которая рассосется - сумму обязательно выкладывать? Не 15 лет даме... Тем более, парень её предупреждал, что нет желания у него детьми обзаводиться! 

Можно и без суммы. Сама догадается, что с беременностью делать ( если и правда  беременность).

 Ну прям девушка - девушка... Ага. Имея сына - подростка. ;)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Машуля сказал:

Можно и без суммы. Сама догадается, что с беременностью делать ( если и правда  беременность).

А денег-то у Маши нет. И кушать нечего, и ей, и сыну, и кошке. На аборт тем более нет.

Ну если вдруг, то лучше дать. Или оплатить лично.

Скупой платит дважды, и трижды, и четырежды, и еще 18 лет.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вид на море, с законных мужей алименты попробуй стряси... Будет по 100 рублей перечислять и бегай к приставам. Так это законный муж!

А тут вообще никто - переспали, разошлись...

Одно время работала вместе с одной молодой женщиной - так у неё дополнительный доход был, с мужиков деньги на аборт трясти. Пока не попался дяденька, который сказал - хоть десяток рожай, твои проблемы. Всему отделу жаловалась.... :D

@Жоржина, вовремя вы спохватились...  Слава Богу, разрешилось все малой кровью!

Изменено пользователем Машуля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жоржина сказал:

Маша плакала, кололась но всё равно ела кактус. Она в ответ сказала, что если не родит в этом году,  то в следующем будет поздно. Но вернись,  не уходи.

Я так рада, что ваш сын поставил точку! 

Я очень толерантно отношусь к разнице в возрасте, статусе, детности и тд, но чего я не выношу - это тупости и неадеквата. Хорошо, что бог отвёл от такой маши. 

у Маши одна беда - дура. А из этой беды все остальное вытекает.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вид на море сказал:

. На аборт тем более нет.

Вчера ещё сказала ему, что тест она покажет, когда будет 4 месяца или больше. По её фигуре не заметишь,  а и сама скажет,  что не знала и не поняла. Если забеременеет, аборта не будет 100%.

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

сказала, что если не родит в этом году,  то в следующем будет поздно.

Зацикленность какая-то. Есть ребёнок, есть планы, живите, потихоньку идите к цели - казалось бы, но выньдаположь что-то больше. 

12 минут назад, Жоржина сказал:

Съездил сам,  как я и думала. Д

Ну и славно. Просто когда мы, мамы, знаем, то много крыльями хлопаем, а так-то взрослый парень способен вещи-то забрать.  И хорошо, что девушка не оправдала наши ожидания неадекватного поведения при расставании. Разные у людей цели в жизни, пусть каждый идёт своей дорогой.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Конди сказал:

@Жоржина, ура! Обнимашки! :D

Спасибо.  Правда, как мне полегчало, словами не передать. 

Как хорошо,  что есть форум и форумчане. Спасибо вам всем, мои хорошие. Любые мнения ценны, абсолютно. Ибо помогают посмотреть с разных сторон. А опыт бесценен вообще, и им тут делятся. 

30 минут назад, Ягодка опять сказал:

Зацикленность какая-то. Есть ребёнок, есть планы, живите, потихоньку идите к цели - казалось бы, но выньдаположь что-то больше. 

Я тоже так считаю. Но думаю, что ребенок нужен для денег. Просто это не озвучивалось. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жоржина сказал:

Но ключи отдал,  вещи забрал.

Я за Вас или вместе с Вами выдохнула.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жоржина сказал:

ключи отдал,  вещи забрал

Господа, давайте искупаем коней в шампанском! (с) 

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так бывает вообще, что на беременность врачи дают ровно год? 

Я это слышала от друга, у которого жена на 14 лет старше. Но там она его точно не шантажировала, потому что детей вот прям щас он хотел и до знакомства с ней. И ребенка они собственно за год и сделали. Но мне как-то странно такие четкие сроки. 

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black afgano сказал:

врачи дают ровно год? 

Да были ли они, врачи? Это просто слова. Наверное,  чтобы подстегнуть, чтобы пожалел. А так я тоже не понимаю. Я в 38 младшего родила, в 33-34 ну никак не поздно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Black afgano сказал:

А так бывает вообще, что на беременность врачи дают ровно год? 

Бывает, что проблемы и чем быстрее, тем лучше. Иначе поезд может уйти без тебя.

Тут приятельнице делали операцию в гинекологии и сразу, сказали, беременеть. Быстро, пока все более-менее. Потому что потом прогрессировать будет эта ее болячка. Ну она замужем, вот хочет родить, да только не знает, получится ли вообще забеременеть.

А эта Маша без мужа, ну может, тоже хочет. Кто и под полтинник рожает, а кому-то в 30 с лишним уже чуть ли не последний вагон в этом плане.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×