Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Жоржина сказал:

Но думаю, что ребенок нужен для денег. Просто это не озвучивалось. 

Ипотеку погасить? Если просто ребёнок нужен до гландов, то поверти попой перед проезжим молодцом и будет тебе вожделенный кроха, но без алиментов, если как звать не спросила.

 Извините, но женское любопытство. Как сын себя чувствует?

Как-то была невольным слушателем беседы в электричке. Проклятые 90-е. Одна другую спрашивает про сына и его перспективы на женитьбу. Ох, за девушками надо ухаживать, в кино водить, цветы дарить, а зарплату на заводе не платят.

Не думаю, что Ваш сын в такой патовой ситуации. Или надеюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Домосед сказал:

. Как сын себя чувствует?

Хорошо себя чувствует. Досадно ему,  что дурак слепой был. Ну и после разговора с Машей нервничал. Сейчас уже в голове сложил два плюс два, повеселел малость, полегчало. Ну,  я бы сказала,  что инициатору разрыва легче обычно. Заблокировал Машу, во избежание. Значит так тому и быть, всё к лучшему. 

5 часов назад, Домосед сказал:

Ипотеку погасить?

Да,  я так думаю. Ибо куда лошадей гнать и таким способом - не мытьём, так катаньем. Она перегнула и перегнула сильно, особенно с откровениями этими с Катей. Катя-то может и повелась, но когда я сказала,  что это брат и родная кровь, родной человек, он не предаст, он навсегда - брат,  а не тётя, которая никто,  она сразу усекла, моментально. Я их хорошо знаю. Я вижу по лицу, по глазам эффект. Не люблю таких громких слов про кровь и родню. Но я так чувствую,  а значит это правильно иногда сказать. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы после этой истории у парня психологическая травма не случилась. По два презерватва будет как пить дать одевать при секисе:rolleyes: Следили с подругой за развитием событий у вас. Переживали. Работаем, напарница время от времени спрашивает, ну что, как там мальчик вырвался? 

Вырвался, говорю. Так мы так обрадовались, как буд-то знакомый наш близкий. Поздравляем Вас. И мы пошли домой с хорошим настроением, что у Вас всё наладилось.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Вчера ещё сказала ему, что тест она покажет, когда будет 4 месяца или больше. По её фигуре не заметишь,  а и сама скажет,  что не знала и не поняла. Если забеременеет, аборта не будет 100%.

Она будет беременна завтра. Или послезавтра. Ну, по ее словам.

Забейте. Всё уже. Слава всем богам. Очень рада за вас и вашего парня. Вырвался из капкана. Рада, как за себя.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Главное, чтобы после этой истории у парня психологическая травма не случилась.

Не должно. Тайными тропами надо в постель перебираться, а не вваливаться папой стать для готового подростка и потенциального младенца. Какая психологическая травма? Идёт по линии наименьшего сопротивления. Вот  - проблема. Не один же раз это приключилось.

У меня сын в 23 года женился и голову не ломала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жоржина сказал:

Досадно ему,  что дурак слепой был. Ну и после разговора с Машей нервничал. Сейчас уже в голове сложил два плюс два, повеселел малость, полегчало.  Заблокировал Машу, во избежание. Значит так тому и быть, всё к лучшему. 

Можно будет выдохнуть окончательно, если через две недели не придёт повестка сыну от следователя. 

Пока молитесь всем богам, чтоб Маша не решилась на такую месть. (ТТТ)

Тот парнишка знакомый тоже радовался, что всё хорошо закончилось. А потом ему повестка пришла от следователя. Парень понять ничего не может по какому делу его вызывают. 

Оказалось, что дева что-то там себе поцарапала или ударилась. Но в общем на другой день после расставания пошла в судмедэкспертизу и взяла справку о наличии повреждений. 

Потом написала заявление в полицию и приложила эту справку. Ну и завертелось дело! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Два часа Маша плакала,  рыдала и расспрашивала, требовала. Сын вывалил всё как есть.

Ну вот и хорошо, что разошлись без недомолвок и сын справился сам.

 

2 часа назад, Жоржина сказал:

Вчера ещё сказала ему, что тест она покажет, когда будет 4 месяца или больше. По её фигуре не заметишь,  а и сама скажет,  что не знала и не поняла. Если забеременеет, аборта не будет 100%.

Наговорить может все, что угодно. По горячему. Потом успокоится. Куда ей при таком положении дел еще и декрет? Не думаю, что она совсем дура - в одиночку второго ребенка рожать.  Одно дело - пузом в ЗАГС затолкать перспективного парня, и совсем другое - родить ему назло. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жоржина сказал:

Досадно ему,  что дурак слепой был.

Да ладно. Он еще неплохо отделался. А дочь сделала вывод, что подобные душные люди и среди мужчин встречаются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, КсеньКсановна сказал:

Главное, чтобы после этой истории у парня психологическая травма не случилась.

Да, так и жениться можно «перестать». B) Скажет: да в пень это всё)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

И так два часа. Но ключи отдал,  вещи забрал. 

Уфф. Славтехоспаде. Я уже переживать стала, спасибо, что отписались. 
 

Как-то мне одна пожилая женщина (мы с ней в больнице вместе лежали)  много лет назад сказала фразу: «Запомни, чем старше дети, тем меньше радуют. Наслаждайся, пока она у тебя не выросла» Моей дочке тогда от силы лет 10 было, мне тогда не понять было. Сейчас я уже своей дочери это иногда говорить начинаю.

Мозг у человека просыпается и более-менее начинает работать на благо сильно после 30-ти. У кого-то после 40-ка. А у кого-то и вообще всю жизнь спит. Дай бог, чтоб у Вашего сына этот процесс пораньше прошёл. Чтоб у Вас ни геморроя, ни мигрени от его поступков не возникало.

Хорошо, что Вы женщина мудрая. Была бы у вашего сына мамаша, как у Маши этой ....блин, там за 4 месяца уже троих бы родили.

Пусть подобное больше в жизни Вашей семьи не повторится. 
И Вам - спокойно спать по ночам. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина, я  за  вашего сына  рада. Урок  ему  на будущее, как  не  стоит потакать   желаниям странных женщин. 

Но меня  один момент напряг. Вот этот: 

22 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот мое ощущение. И дочь "в теме" благодаря и вам стала. Когда через вас "учила" брата, как жить. Дурной пример. Я думаю, вы и сама это поняли. Но это шло и от вас. И у девочки установка, что "так можно".

Меня  тоже  удивило. Своего собственного сына  знаешь, как  пять пальцев, и вдруг веришь посторонней  тетеньке, которая рассказывает небылицы. И даже  интриговать против него, учить Машу вымоганию денег. Скажу  так.  Своих - надо беречь. И если свой  родной человек поступает определенным образом, значит, у  него есть на  то серьезные  причины. Если он не жалуется - то это не  значит, что у него все  хорошо. Просто, как  взрослый  человек, не  считает нужным  ставить в  известность родителей. А сын Автора  еще  слишком  молод и неопытен по сравнению с  прожженной тетенькой.

3 часа назад, Жоржина сказал:
3 часа назад, Black afgano сказал:

врачи дают ровно год? 

Да были ли они, врачи? Это просто слова. Наверное,  чтобы подстегнуть, чтобы пожалел.

Да  нет. Это кредиторы  дают ограниченный  срок оплаты  долгов. Надо успеть забеременеть, родить и получить  материнский  капитал. И все это в течении  года. :1eye: Материнский капитал - срочно-срочно  нужен. Я думаю, у  нее  просто отчаянное  положение с  долгами, поэтому она  так  и бесится. Микрокредиты  - они такие. :wink:

Ну  не любовь к  детям же  в ней  говорит. Уже  есть один ребенок - ты  сначала  дай  ума  ему, а  не  думай, как  сплавить его куда  подальше в  футбольный  клуб и родить нового. 

У нас в  семье  была  много лет назад похожая  ситуация. Родители мои ( с какого-то перепугу  встали на  сторону бывшей невестки). И даже поселили её в  своей  квартире, бедную "несчастную" женщину.  Нет, у  неё  было жильё. Но надо же  помочь и обогреть. А брат ушел из дому. Сказал - я  с ней жить не  буду. И у  него на  то были веские причины, которые  он не  озвучивал. На  тот момент я  подумала, что мои родители сдурели. Правда, потом у  них в  мозгах рассвело. Но  по мне - это предательство. 

Вот сейчас  Жоржина  переживает, кто ж  повезет мальчика на  тренировку.  Да  какая  разница, кто повезет. У мальчика и мать есть, и отец. Договорятся   как-нибудь между собой. Ну  или мальчик сядет в  автобус и поедет. :wink:

Я думаю, что для сына  Автора ситуация  будет хорошим  уроком.  Хочу пожелать, чтобы  все  было хорошо. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Золотая лилия сказал:

Вот сейчас  Жоржина  переживает, кто ж  повезет мальчика на  тренировку.  Да  какая  разница, кто повезет

Я бы сказала, что проникаться "мальчиками" можно, когда у самого все хорошо, тыл защищен и можно думать и сострадать.

А иначе легко в роли "помогайки" оказаться, когда человек выполняет желания другого и чужие интересы становятся интереснее) своих. 

Ну а потом "использовали парня". Хотя в определенном смысле, дурной тон подживать у тетки, которая ребенка имеет. 

А то в запущенных случаях начало "я пожалел", а заканчивается "меня поимели".

@Жоржина , тут уже в целом варианты, сами понимаете:). Дай Бог, чтобы сын сделал конкретные выводы. 

Так легко и половину жизни в унитаз спустить. 

Хорошо, что вовремя помогли, чтобы разобрался в себе сын и не затягивал. 

19 минут назад, Золотая лилия сказал:

. А сын Автора  еще  слишком  молод и неопытен по сравнению с  прожженной тетенькой

Да, это важный фактор. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жоржина сказал:

Но Маша пыталась обещать,  что не будет больше давить с ребенком. И что денег не будет требовать. И что ему надо остаться,  она всё исправит, больше не повторится. Что любит его и не знает как теперь жить. Сын говорит,  сказал ей,  что как теперь доверять,  думать каждый раз, что в голове у неё всё равно засело напрочь и она будет пытаться залететь и всё это очередная брехня. И что спать с ней он теперь не сможет. И... Маша плакала, кололась но всё равно ела кактус. Она в ответ сказала, что если не родит в этом году,  то в следующем будет поздно. Но вернись,  не уходи. Всё,  на этом у него сломалась логика. Не буду давить, но родить надо в этом году. 

Вспоминается дурацкий стишок из детства. 

Жив-здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, жрать хочу, 
Приезжайте поскорее, 
Я вас видеть не хочу. 

Ничего от тебя не требую, но где твоя совесть, у меня карта пустая. Если не хочешь ребенка - не буду залетать, но ребенка рожу в этом году, край - в следующем. Люблю тебя, ты козел, кобель и скотина. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Если не хочешь ребенка - не буду залетать, но ребенка рожу в этом году, край

Ага, как будто в своём мире живет. Слушаю, но не слышу. Нужна семья, но решила держаться за парня, который откровенно сказал, что жениться не хочет, то есть его устраивало ненапряжное и временное сожительство. Само по себе вот это откровенное нежелание мужчины создавать с женщиной семью, а временно перекантоваться - довольно унизительно, но как будто совершенно не хочет ни о чем озвученном думать, а просто строит с ним планы. Не, ну это как так?  Как-то дожать что ли хотела, а потом уж никуда не делся бы что ли... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фееричная, конечно.

Хорошо, что вовремя парень соскочил.

В нашей юношеской компании, помнится, рассталась парочка. Девушка и суицидом угрожала, и под окнами парня караулила, через всех его друзей пыталась достать. Но там было лет 19.

А тут взрослая, извините, баба с ребенком и котом, и так унижаться. Ей проблем что ли мало, что позарез нужно второго ребенка родить? Или материнский капитал охота.

 

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржина, я тоже за Вас очень рада, а особенно за сына Вашего.  Надеюсь, это уже позади и больше "пингов" оттуда не будет. Надо же так нарваться.

Очень уж Вы и сын (ну а как же) эмпатичные, подключаетесь быстро к посторонним для вас людям и их проблемам. Так на воротник растащат, оглянуться не успеете, таких пушистых и сочувствующих.  Это хорошее качество, но слишком уязвим сердобольный человек.

Судя по словам сына, денег он там немало уже ввалил в чужие кредиты. Еще и Маше разъяснил ее ошибки напоследок. Сама она не догоняет явно ни шиша, но теперь кое-что смекнет :).  Не завидую я следующему, отцом он станет без предупреждения, если такой же мягкий попадется.  Но хорошо, что это уже к Вам не относится.

Изменено пользователем Тото Тоэто
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Она перегнула и перегнула сильно, особенно с откровениями этими с Катей.

Катя Машу тоже заблокировала?

 

1 минуту назад, Тото Тоэто сказал:

Еще и Маше разъяснил ее ошибки напоследок. Сама она не догоняет явно ни шиша, но теперь кое-что смекнет :). 

Ага, разъяснил. Что Маша умом тронулась как заведенная повторяет: "надо родить, рожу, рожу". Ну чистый зомби с "мозги, мозги!!!" Мне кажется, что опыта общения у Маши с мужчинами нет никакого. Бывший муж внушил (или сама додумала) что ребенок отношения скрепляет - вот и повторяет, как мантру. Думает, что родит и все - хочет мужчина того или нет, а с ней будет. Как и прибегающий со скандалами бывший. Говорит Маше, что на нее ему плевать, он к ребенку ходит. Вот еще одного Маша родит - двое мужиков к ее детям бегать будут. А там, глядишь, и третьего можно будет...

Опыт получили оба. И парень, и Маша. Парень теперь будет не только теток сексить, но еще и прислушиваться к тому, что они говорят. А Маша будет сначала рожать, а потом вслух о кухне за 300 тысяч мечтать. И все будут счастливы.

зы. В этой ситуации меня больше всего судьба кота волнует. Как он там?  *на форуме остро не хватает смайла с котиком!!!* Пусть будет это :batman:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ягодка опять сказал:

который откровенно сказал, что жениться не хочет, то есть его устраивало ненапряжное и временное сожительство.

Который, собственно говоря, и сожительства не хотел, автор писала, что это Маша настояла, чтобы он у нее ночевал, мол, она переживает и ревнует, когда он не у нее спит. А потом начала прогибать на "перевози вещи, а то такое ощущение, что ты одной ногой у родителей, что мы не семья что ли". 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Очень уж Вы и сын (ну а как же) эмпатичные, подключаетесь быстро к посторонним для вас людям и их проблемам. Так на воротник растащат, оглянуться не успеете, таких пушистых и сочувствующих.  Это хорошее качество, но слишком уязвим сердобольный человек.

Все- таки не путайте саму эмпатию с обязательным подключением. 

Эмпатия настоящая как раз и дает понять мотивы и нередко их сомнительность. 

24 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

Это хорошее качество, но слишком уязвим сердобольный человек.

А у парня "эмпатия" строилась в том числе на удобстве секса. Ну это если озвучивать что и почему). 

 

27 минут назад, Тото Тоэто сказал:

Не завидую я следующему, отцом он станет без предупреждения, если такой же мягкий попадется

Так презервативы в помощь. А не вера во всех тетенек, с которыми спишь. Что пусть они заботятся).

И, да. Презерватив можно и самому выкинуть, если что). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Никеша сказал:

Приезжайте поскорее, 
Я вас видеть не хочу. 

"Не вспоминай меня почаще, не приезжай ко мне скорее" :bayan:

 

45 минут назад, Никеша сказал:

Люблю тебя, ты козел, кобель и скотина. 

"- А чего хочет? - Чтоб не бросал. - Логично".

31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Само по себе вот это откровенное нежелание мужчины создавать с женщиной семью, а временно перекантоваться - довольно унизительно

Не, ну если цели совпадают, то есть брака никто не хочет, а просто живут пока живется - почему нет. А в этом случае именно что унизительно. Тем более сыну это совершенно ни к чему наблюдать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Который, собственно говоря, и сожительства не хотел

Значит не надо было. Даже если бы Маша в сексе потом отказала).

@Жоржина , все уже немного гипотетически. Но и помочь может мужчине в дальнейшем быть хозяином своей жизни. И женщинам ее не портить. Пусть сами портят

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

"- А чего хочет? - Чтоб не бросал. - Логично".

Мой муж подлец и негодяй верните мне мужа. 

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Значит не надо было. Даже если бы Маша в сексе потом отказала).

Согласна. Ну, теперь ученый будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Все- таки не путайте саму эмпатию с обязательным подключением.

Может, я и некорректно использую термин, но смотрят все они (Маша, ребенок-которому-на-тренировку, котик-которому-к-ветеринару) котами из Шрека.  Истинный эмпат бы обнял и тоже поплакал, ничего не делая.  А сын Жоржинин, простой как тот самый  "настоящий мужчина", кидается решать-возить-платить. А  такие маши и рады, только пришпоривать начинают посильнее.  Тут перегнула, да, рановато такой напор продемонстрировала, ну ничего, впредь хитрее будет.

Презерватив - не знаю, иголки-то есть у Маши, да и всяких аллергий на латекс тоже полно, в общем, вариантов много как осчастливить мужика дитем.

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

А у парня "эмпатия" строилась в том числе на удобстве секса. Ну это если озвучивать что и почему). 

Это само собой, но все-таки так дорого секс нынче не стОит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тото Тоэто сказал:

 А сын Жоржинин, простой как тот самый  "настоящий мужчина", кидается решать-возить-платить

Ну и не судьбой старушки- соседки озаботился, верно:)?)

3 минуты назад, Тото Тоэто сказал:
15 минут назад, Вольный ветер сказал:

А у парня "эмпатия" строилась в том числе на удобстве секса. Ну это если озвучивать что и почему). 

Это само собой, но все-таки так дорого секс нынче не стОит.

Эмоции). 

 

5 минут назад, Тото Тоэто сказал:

Тут перегнула, да, рановато такой напор продемонстрировала, ну ничего, впредь хитрее будет.

Если бы все всегда учились с первого раза...:)

 

7 минут назад, Тото Тоэто сказал:

А  такие маши и рады, только пришпоривать начинают посильнее

Ну а собственно о чем речь? Понятно, что кому- то удается жить вместе и параллельно все воспринимать. Но это и уметь надо и хотеть этого. Жить (!) и пользовать только. 

Тоже не всем мужчинам такая специфика по натуре. 

А по факту у Маши своя правда и в целом она "права". Я про саму суть.

Ну правда, любая может представить, что сказала мужчине "я хочу, чтобы ты и ночью и вообще был рядом". Мужчина подорвется. А потом выясняется, что он пожалел:D и делать тут ничего не собирается)))).

Да, у Маши все гротескно. И перебор. Но я, надеюсь, смогла донести мысль.

Свои же принципы и взгляды должны быть. Или нет? Можно и с детьми женщины не знакомиться, если у вас простосекс и считаешь, что это лишнее и обязывает. А она пытается ребенка притащить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная всё таки тема :g:

Во многих темах где матери  дочерей  пишут, что волнуются и то что молодой человек дочери ей, матери, не очень и нравится или  что дочь выходит замуж за кавалера на 20 лет старше, сразу  опечаленной матери говорится категорическое - "Цыц!.  18 лет барышне есть и не лезьте в её отношения с противоположным полом! " Ну и так далее в таком же  категорическом тоне .

А здесь в теме, дамы грудью, практически на разрыв  встали за "честь и достоинство"  23-х летнего  молодого человека который и в  армии побывал и на контрактной службе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×