Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

4 минуты назад, Светлана К сказал:

Ее дочь, куколку ухоженную, трудяжку и чистюлю бросил муж, который долбил постоянно, что могла ещё похудеть, похорошеть и ушел к толстой, просто необъятной деве. Мама в шоке, дочка плачет. Как так? 

Да вот так, бросают не только толстых и не ухоженных, но и красавиц. 

Это точно. Дочь знакомой бросил муж и ушёл к тётке на 10 лет старше. Дочери денег не давал, шпынял по всякому поводу, секс был реже, чем раз в месяц. Ушёл он к тётке, с которой у него секс наладился, завалил подарками даже в ущерб алиментам на сына. Это понятно. Мне не очень понятно, когда красавица рассказывает, что секс с мужем был частый и разнообразный, а муж всё равно ушёл к какой-то зачуханной жирной тётке, у которой имеются дети от разных мужчин. Наверно, с той качество секса ещё выше. Иначе никак не объяснить сознательное снижение уровня жизни. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру мои родители будут сдавать. Когда сын подрастет, пойдет в детский сад, тогда я туда перееду жить отдельно. Так мои родители решили. Я сама не хочу сейчас там жить. Мне лучше пока у родителей. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tamar сказал:

Девушка позвонила мне на прошлой неделе. До этого у меня были только подозрения. 

В бассейн, на фитнес я не хожу. Я на маникюре в последний раз была в марте прошлого года. Один раз муж меня отпустил сходить в ресторан с подругой. Это за все 10 месяцев с рождения ребенка. Я оставляла сына своей маме, ходила стричься два раза за эти 10 месяцев. 

Муж вчера позвонил мне, сочувственно так поинтересовался, как я. Вспомнил обо мне, наконец. Три месяца наплевать на меня было. Хочет какие-то свои вещи забрать из квартиры, что не забрал. Предложила ему приехать за ключами к моим родителям. Он не хочет. Понятно, боится, что мои родители его отчихвостят. Я не поеду открывать ему квартиру. Пошел он куда подальше. Значит, так вещи нужны, что за ключами не едет. 

Я Вам так скажу, езжайте домой, и наводите порядок дома. Заодно все вещи лишние в кучу соберете, чтоб мушш не ходил за каждой тряпкой длительное количество лет. Потом сообщите, где и во сколько забрать свое барахло.

Позвонил он, сочувственно. Наконец-то!!!! Ужас полный. Меня б только за сочувствие мужа подбросило с дивана и заставило шевелиться. Берите себя за шкварняк насильно и шевелитесь, иначе затянет Вас эта жалость к себе. 

Муж, козлоногий кузнечик жалеет! Это край!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Позвонил он, сочувственно

Дык тряпки свои надо забрать, вот и добавил нужных ноток в голос. :P 

В расчёте  на ответное понимание)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tamar сказал:

Квартиру мои родители будут сдавать. Когда сын подрастет, пойдет в детский сад, тогда я туда перееду жить отдельно. Так мои родители решили. Я сама не хочу сейчас там жить. Мне лучше пока у родителей. 

В вашем случае это возможно и хороший выход. Потому что есть риск, что Вы или примите назад своего гулену, или притащите такого же. 

И опять! Родители решили. Трындец! Вы когда своей жизнью и головой жить собираетесь? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Дык тряпки свои надо забрать, вот и добавил нужных ноток в голос. :P 

В расчёте  на ответное понимание)

А ответное понимание какое должно быть? Его пожалеть? Бедненький, что случилось с ним? Трусишки не на что купить? Или не весь мозг вынес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Светлана К сказал:

ь! Родители решили. Трындец! Вы когда своей жизнью и головой жить собираетесь? 

Квартира родительская  - родители и решают, как ею распоряжаться. 

Да, что набросились на Автора - пожила она своей головой,  замуж вышла за непорядочного, Безответственного человека,  хотя не особо родители одобряли этот брак. 

Сейчас Автору в первую очередь надо восстанавить свою расшатанную психику,  привести мысли в порядок  - у нее ребенок маленький, а ему нужна мама счастливая и здоровая. 

Изменено пользователем Сандал
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

Дочь знакомой бросил муж и ушёл к тётке на 10 лет старше.

Когда муж гульнул с женщиной на 10 лет старше с двумя детьми и мужем в тюрьме, то глянула я на себя, 23-летнюю, в зеркало и порадовалась, что красавица же. Слезинки не пролила ни по мужу, ни по статусу., но вернувшегося предупредила, что той же монетой отплачу, но умнее буду, никогда не узнает. Лет пять или больше страдал: "Я знаю, что ты мне изменяешь". Ага, но не пойман - не вор.:P

 

18 минут назад, Светлана К сказал:

Я Вам так скажу, езжайте домой, и наводите порядок дома.

Дом только у мамы оказался. Рано от сиськи оторвалась, выходит.:2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сандал сказал:

Квартира родительская  - родители и решают, как ею распоряжаться. 

Да, что набросились на Автора - пожила она своей головой,  замуж вышла за непорядочного, ответственного человека,  хотя не особо родители одобряли этот брак. 

Сейчас Автору в первую очередь надо восстанавить свою расшатанную психику,  привести мысли в порядок  - у нее ребенок маленький, а ему нужна мама счастливая и здоровая. 

Да никто не набросился. Я пытаюсь ее встряхнуть, хотя бы для того чтобы ныть перестала. Думать начала. Вот для начала пусть ответит, о чем плачем? А потом пусть себе честно ответит, что она хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Светлана К сказал:

И опять! Родители решили. Трындец! Вы когда своей жизнью и головой жить собираетесь? 

А как она может сама что-то решить, если ей ничего не принадлежит? Кроме паспорта со штампом и ребёнка (и то напополам с мужем) 

Музыку заказывает тот, кто платит. Квартира родителей, дочь с внуком пока на их иждевении. Судя по пылким фразам, на алменты Автор подавать не собирается. 

Кто будет кормить её с сыном? Родители. Вот им и решать, как быть. Всё логично, на мой взгляд. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

Да никто не набросился. Я пытаюсь ее встряхнуть, хотя бы для того чтобы ныть перестала. Думать начала. Вот для начала пусть ответит, о чем плачем? А потом пусть себе честно ответит, что она хочет. 

Бесполезно сейчас ее встряхивать, ей больно - ее предал/ растерзал /убил /растоптал  - любимый человек. Ей надо переболеть этой болью, ее сейчас "лечить" надо,  а не встряхивать... 

Не все такие сильные, как некоторые  - встал, отряхнулся и пошел дальше.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

А как она может сама что-то решить, если ей ничего не принадлежит? Кроме паспорта со штампом и ребёнка (и то напополам с мужем) 

Музыку заказывает тот, кто платит. Квартира родителей, дочь с внуком пока на их иждевении. Судя по пылким фразам, на алменты Автор подавать не собирается. 

Кто будет кормить её с сыном? Родители. Вот им и решать, как быть. Всё логично, на мой взгляд. 

Как мама такой плачущей дочи, я бы так же сделала, но только потому чтоб не вернулся зять-не дать, ни взять. С одной стороны. А с другой? Мама делать что будет? Пестовать дочуру, пока не подрастет или тряхнет ее так, чтоб из халата выскочила? 

Поддержать дочь в ее горе горьком -это одно, а принять маленькую заблудившуюся девочку и кормить из бутылочки, пока подрастет-другое. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы фиг ему что еще отдала. Собрал свои вещи уже один раз, все, ушел так ушел. А то будет еще сто раз за каждой тряпкой бегать, оно мне надо. И жалость свою пусть себе в одно место засунет. И автор, не вздумайте ему отдавать никаких ключей от квартиры. Такой козлина, еще вытащит что-нибудь от туда. 

Работает, деньги есть, то что нужно всегда себе купить сможет. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сандал сказал:

Бесполезно сейчас ее встряхивать, ей больно - ее предал/ растерзал /убил /растоптал  - любимый человек. Ей надо переболеть этой болью, ее сейчас "лечить" надо,  а не встряхивать... 

Не все такие сильные, как некоторые  - встал, отряхнулся и пошел дальше.

Если бы Автору надо было действовать, самой и для себя, то встряхнулась бы. 

Особенно решение бытовых и материальных вопросов своего обеспечения и жизни, встряхивает.

Ремарка вспомните про "у них была сильная нужда".

А когда необходимости нет, легко все силы и всю энергию в страдания и жаления себя на долго пустить. И плохо, если Автор на этом зависнет. Вполне я повидала в свое время молодых девочек, когда брак зачем- то не особо нужный и она с младенцем на руках. 

И потом годами это главная тема всего и вся. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Светлана К сказал:

ответное понимание какое должно быть? Его пожалеть? Бедненький, что случилось с ним? Трусишки не на что купить? Или не весь мозг вынес?

Я ж не знаю, чего он ожидает.  Наверное, что жена метнётся кабанчиком, раз он «заботу о самочувствии» проявил.
Пусть договаривается с владельцами квартиры, если они найдут для него время и желание, то пусть трусы свои забирает. А не найдут - такова жизнь. :P

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tamar сказал:

Квартиру мои родители будут сдавать. Когда сын подрастет, пойдет в детский сад, тогда я туда перееду жить отдельно. Так мои родители решили. Я сама не хочу сейчас там жить. Мне лучше пока у родителей. 

В принципе разумно. Сейчас вам надо успокоиться, насколько это возможно, воспитывать сына, он ещё совсем малюсенький, вот - вот пойдет, глаз да глаз за ним. Это отвлечет от хандры. Сейчас в вашей жизни главный мужчина ваш сын. А мужей может быть сколько сами захотите. Главное не унывать, помнить о своем достоинстве. Время пройдет, на все будете смотреть другими глазами, когда отболит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:
52 минуты назад, Светлана К сказал:

ответное понимание какое должно быть? Его пожалеть? Бедненький, что случилось с ним? Трусишки не на что купить? Или не весь мозг вынес?

Я ж не знаю, чего он ожидает

Да ничего он особо не хочет, вещи бы вот забрать, но раз надо за ключами к тестям ехать - то и не сильно-то надо.

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вполне я повидала в свое время молодых девочек, когда брак зачем- то не особо нужный и она с младенцем на руках. 

И потом годами это главная тема всего и вся. 

Ладно если пару-тройку, ну пяток лет. Мне практически 40. Две одноклассницы до сих пор в этом. Оно бы и ладно, дети выросли с какой-то сбитой настройкой от фонового "папа - коззззел", вот что плохо.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Ладно если пару-тройку, ну пяток лет. Мне практически 40 лет. Две одноклассницы до сих пор в этом. Оно бы и ладно, дети выросли с какой-то сбитой настройкой от фонового "папа - коззззел", вот что плохо

Знаю, как в новом браке уже дети и... ну хорошо живут. А бывшая жена ждет возвращения. Само собой, что прямо об этом не говорит. Практически.

А у ребенка "папа- козел". Причем мама так и не пришей кобыле хвост, у отца хорошее образование, сам не дурак, алименты платил и платит, на которые и сама бывшая жена подживает. 

Начинает ребенка с учебой приструнять, деть ему про "козла" вываливает. Но там и папа "ребенок то мой", не исчезает. Правда, пыл уже не тот. 

А у мамы не расцветает, что только своему ребенку и вредит. Она все бывшего мужа наказывает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Домосед сказал:

Ага, но не пойман - не вор.:P

А реально изменяли? И с мужем живёте или разошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира принадлежит моим родителям. Я им свое мнение сказала, мне там жить не хочется. Деньги за сдачу квартиры конечно не лишние. 

Я так и сделаю. Хочет забрать свои вещи, с родителями моими пусть договаривается, как это сделать. Я бы ему и так его тряпки отдала, и без сочувствия, которое мне не нужно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tamar сказал:

Хочет забрать свои вещи, с родителями моими пусть договаривается, как это сделать. Я бы ему и так его тряпки отдала, и без сочувствия,

А ребенком он поинтересовался, увидеться не желает? Или только трусы забрать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, пипилема сказал:

Сейчас вам надо успокоиться, насколько это возможно, воспитывать сына, он ещё совсем малюсенький, вот - вот пойдет, глаз да глаз за ним. Это отвлечет от хандры. Сейчас в вашей жизни главный мужчина ваш сын. А мужей может быть сколько сами захотите. Главное не унывать, помнить о своем достоинстве.

У меня сложилось впечатление, что сын для автора что-то вроде котенка, он есть, он милый,  его надо кормить, мыть, иногда играть. Но никаких глубоких чувств к ребенку нет. Важнее собственный эгоизм, холение и лелеяние своих розовых соплей. Надеюсь, я ошибаюсь. 

 

Дополню, еще раз прочла посты автора. 

 

Ребенка родили для поддержания видимости семьи, сейчас он будет отдан на воспитание родителям, пока автор буднт устраивать свою жизнь подальше от ребенка, который теперь кто для нее? Обуза? 

Изменено пользователем Хали-Гали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если бы Автору надо было действовать, самой и для себя, то встряхнулась бы. 

" Если бы  - да,  кабы " ... каждый кто пишет в ветке опирается на свой собственный жизненный опыт. 

58 минут назад, Вольный ветер сказал:

Особенно решение бытовых и материальных вопросов своего обеспечения и жизни, встряхивает.

Далеко не всех это встряхивает, некоторых, наоборот,  вгоняет в тупик безысходности, а  оттуда эти несчастные видят один выход -  бутылка  или суицид. 

Это хорошо,  что у Автора есть родители,  есть поддержка.  Ничего плохого в этом не вижу,  моей сестре в такой ситуации  (уже писала в ветке о ней) , помогла именно помощь и поддержка родных. 

Она не жалеет себя,  она болеет душой. Предательство в любви  - такая же болезнь, как алкоголизм (с) . 

Изменено пользователем Сандал
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сандал сказал:

Предательство - такая же болезнь, как алкоголизм (с) . 

То есть плохо, но тянет опять? Вот уж глупость, так глупость.

38 минут назад, Уравнобешенная сказал:

А ребенком он поинтересовался, увидеться не желает? Или только трусы забрать нужно?

Думаю, что опасения @Tamar относительно назойливости участия отца в жизни их сына сильно беспочвенны. Тем более, что муж ее того вида мерзавец, какого редко встретишь.

15 минут назад, Сандал сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Особенно решение бытовых и материальных вопросов своего обеспечения и жизни, встряхивает.

Далеко не всех это встряхивает, некоторых, наоборот,  вгоняет в тупик безысходности, а  оттуда эти несчастные видят один выход -  бутылка  или суицид. 

В 23-то года? Слушайте, ну нельзя же так зажаливать насмерть. Ничего смертельного, куча ранних браков распадается, а тут уже такая волна жалости идет, как будто умер кто-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка он даже не спросил. Может и хотел спросить, но я как услышала, что он вещи хочет свои забрать оставшиеся и так с сочувствием интересуется, как я. Когда изменял, не думал обо мне. Я свернула разговор. Хочешь забрать вещи, приезжай за ключами. А то он хотел, чтобы я приехала открыла ему. Я не хочу с ним видеться. Мне больно. Даже вот он позвонил, и я в слезы. Хочу забыть и не знать ничего, как он там живет, с кем он. 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×