Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мышь летучая

Любовница пришла в гости 1 января.

Recommended Posts

1 минуту назад, Мышь летучая сказал:

Мужа не уволила, дети растут, ему еще алименты, возможно, платить. Думает коллега пока, как дальше поступить.

Его она тоже не обеляет, наоборот говорит: - это что ж такого надо было напеть молодой дурочке, что та аж домой пришла:ermm: 

Разрази меня гром, если среди нас действительно живут вот такие идиотки. Вот не верю я в такое, чтоб девчонка пришла к жене отбивать  любовника. У вас в городе была война, мужчин не осталось? Или их просто в разы меньше, чем женщин? Что за война-то такая за самца:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Да и крутой юрист, разве нуждается в алиментах?

Дамы, ну женщина с двумя маленькими детьми в принципе нуждается. Зарплаты у нас, конечно, хорошие, но не настолько, что б отказываться гордо от алиментов. 

З.Ы. Была ли любовница в тапочках или нет - не уточняла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Она и раздеться уже успела?

Все чудесатее и чудесатее

Это я не знаю. Просто предположила как вариант. :) 

3 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

тварь, почему-то всегда любовница :huh:

Незамутненная. Они аж октября встречаются! Целых 2,5 месяца. Пришла права качать. 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Ценный приз отвоевала.

А что вы думаете? Я знаю случай, когда так же любовница пришла, а муж сказал: Вот вы сами между собой разберитесь, как решите, так и будет. Он такой был, как рыба снулая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хали-Гали сказал:

умная, грамотная женщина-юрист, продолжает жить с этим мешком говна и радоваться, что отбила, отстояла, защитила СВОЁ. 

Ну почему так саркастично? Моя подруга побывала в похожей ситуации. Тоже любовница притащилась домой к подруге. На ее день рождения. Муж подруги - ну идиот. Любовницу завел из того же вуза, где жена работала. А у жены и опыт и авторитет и некоторая хабалистость присутствуют. Так же  выперла обоих из дому.  Мужа потом пустила обратно. Любовница то ли сама уволилась, то ли уволили - тут не скажу. Мужика бедного подруга то по вендиспансерам загоняла, то по врачам, чтоб полное обследование прошел. Не знаю зачем ей это надо было. Но факт. Ходил и проверялся регулярно. Потом заставила его прописать ребенка в квартиру свекрови и приватизировать с долей сына. Виноватый муж на все соглашался. А потом она, когда поняла, что взять ну совсем нечего больше - развелась. Года два вроде прошло.  

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хали-Гали сказал:

У вас в городе была война, мужчин не осталось? Или их просто в разы меньше, чем женщин? Что за война-то такая за самца:lol:

В окошко смотрю - есть на улице мужики...войны нет:lol:

Как на мой взгляд, он тот еще ходок, это просто тот случай, про который узнала жена. Мордаха у него больно смазливая: блОндин с пухлыми губами. Прям на лице написано: гуляю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то фантастическая история борьбы добра над злом. Этих детских садов - пруд пруди, на каждом шагу сад, в другой устроится, если заведующий всё же попросил уволиться по собственному желанию.

По статье ещё тоже не так просто уволить, откровенно говоря, не верю в это в этой ситуации.

Какое кому дело до личной жизни воспитателя? Это ещё надо доказать, что это всё есть.

В более худших по требованию и заявлением от всей группы родителей, и то далеко не всегда и всех увольняют, часто просто или в другую группу переводят, или во второе здание сада, если такое имеется, с глаз долой - считайте уволили. У нас одно здание на одной улице находится, а второе на совсем другой, достаточно далеко друг от друга, и пойди узнай, кто там работает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ну почему так саркастично? Моя подруга побывала в похожей ситуации. Тоже любовница притащилась домой к подруге. На ее день рождения. Муж подруги - ну идиот. Любовницу завел из того же вуза, где жена работала. А у жены и опыт и авторитет и некоторая хабалистость присутствуют. Так же  выперла обоих из дому.  Мужа потом пустила обратно. Любовница то ли сама уволилась, то ли уволили - тут не скажу. Мужика бедного подруга то по вендиспансерам загоняла, то по врачам, чтоб полное обследование прошел. Не знаю зачем ей это надо было. Но факт. Ходил и проверялся регулярно. Потом заставила его прописать ребенка в квартиру свекрови и приватизировать с долей сына. Виноватый муж на все соглашался. А потом она, когда поняла, что взять ну совсем нечего больше - развелась. Года два вроде прошло.  

Бедному мужику нечего было своим окаянным отростком размахивать, как флагом, не пришлось бы и по диспансера бегать. Сам виноват, козлина.

А про тапочки... Вспомнился эпизод из Экипажа, как Коренева к Филатову пришла. "Почему в моих тапочках?!"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Тоже любовница притащилась домой к подруге

Вот зачем? Зачем им это нужно? Это же какая-то фантастика, добровольно тащиться туда, где, ясен пень, огребешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мышь летучая сказал:

Но там такой момент, что этот муж, оказывается на новогодний корпоратив приходил в детский сад и все воспитатели видели и знали, что он папа одного из воспитанников. И заведующая оказалась тоже в курсе новогоднего корпоратива. Моя коллега когда к ней пришла, та сразу сказала: - мне кажется, я знаю зачем вы ко мне пришли..

Очень даже жизненная история. Представляете, что такое корпоратив в детском саду? Куча баб и , может, единственный пенсионер мужеского полу, охранник или дворник. А тут приходит вполне годный мужчинка. Да если ещё с шампанским, цветами и конфетами, да там все тётки сразу побегут макияж освежать и начнут глазки строить ему наперегонки, потому как выпили уже .

Ну примерно, как на форуме. Скучно жуют женщины какую-нибудь авторицу и тут - мужчинка! Сразу беседа оживает.

Хорошо так  посидели, девице сказали - завидуем, а заведующей - совсем другое. Так бы всё и тянулось, кто без греха, не она первая, не она последняя. Но воспитательница, похоже, в угаре предновогодних возлияний и помня лживые комплименты коллег: да жена там тьфу, а вот ты у нас класс, не тушуйся, - отправилась на охоту.  Никто её по статье не увольнял, кому нужна огласка на весь город. Убрали по собственному, да и концы в воду.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мышь летучая сказал:

он тот еще ходок, это просто тот случай, про который узнала жена. Мордаха у него больно смазливая: блОндин с пухлыми губами. Прям на лице написано: гуляю!

Ну и скорее всего жена была в курсе измен или хотя бы догадывалась. Действия по выдворению любовницы и воспитанию мужа вполне отработаны. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Действия по выдворению любовницы и воспитанию мужа вполне отработаны. 

Как на учениях, до автоматизма!

Ой, ну тебя, Лизавета, ржу в голос, представив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Полярная лиса сказал:

Бедному мужику нечего было своим окаянным отростком размахивать, как флагом, не пришлось бы и по диспансера бегать. Сам виноват, козлина.

Ты знаешь, я его понимаю в общем-то, хотя не сторонница  внебрачных  связей. :D Просто эту пару надо знать. Я не хотела бы больше подробностей озвучивать. Не, однозначно виноват, но я его понимаю. От такой жены я бы тоже рано или поздно слевачила.  Просто он спалился. Он такой...ну никакой что-ли, а она очень энергичная. Вот очень похоже на пару Маргарита Пална-Хоботов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну и скорее всего жена была в курсе измен или хотя бы догадывалась. Действия по выдворению любовницы и воспитанию мужа вполне отработаны. 

А что тут отработанного. Обычная женская реакция . Вот если бы она была профи, тут можно было порезвиться и поиздеваться над незадачливыми любовниками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ты знаешь, я его понимаю в общем-то, хотя не сторонница  внебрачных  связей. :D Просто эту пару надо знать. Я не хотела бы больше подробностей озвучивать. Не, однозначно виноват, но я его понимаю. От такой жены я бы тоже рано или поздно слевачила.  Просто он спалился. Он такой...ну никакой что-ли, а она очень энергичная. Вот очень похоже на пару Маргарита Пална-Хоботов. 

Ну так йолки размахивай тихо, чтоб без последствий. Или разводись, если МаргаритПална под плинтус загнала. Не рабство чай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НЕВ-а сказал:

и то далеко не всегда и всех увольняют, часто просто или в другую группу переводят, или во второе здание

Возможны были разные развития данной ситуации, коллега предполагала, что если не примут никаких мер к воспитателю, то она бы дальше пошла с этим заявлением в министерство образования, возможно бы проверку и не проводили, но нервы заведующей бы потрепали, все таки не рядовая ситуация. Но все обошлось гораздо быстрее, воспитатель в общей группе чата написала родителям: всем пока, у вас с завтрашнего дня новый воспитатель. Я увольняюсь! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аметист сказал:

что тут отработанного

Нет, я не имела в виду, что она стабильно любовниц гоняет раз в две недели, а каждый последний четверг месяца - санитарный день. Я про то, что если мужик явно гулящий, то жена не может не знать или хотя бы не догадываться, ну а эта вот домой явилась, пришлось напрямую лесом слать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть не догадывалась. Не у всех жён интуиция развита. Пишут же: жили душа в душу, ни разу не поссорились. А он собрал вещи и ушёл.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мышь летучая сказал:

Но все обошлось гораздо быстрее, воспитатель в общей группе чата написала родителям: всем пока, у вас с завтрашнего дня новый воспитатель. Я увольняюсь! 

Пойдёт в сад по соседству, делов-то, воспитатели везде требуются, их в каждом саду не хватает. :)

25 минут назад, Аметист сказал:

Представляете, что такое корпоратив в детском саду? Куча баб и , может, единственный пенсионер мужеского полу, охранник или дворник.

Охранник - не член коллектива детского сада, он, как и кухня, принадлежит другой организации, его на корпоратив сада не позовут.  Полагаю, что женщины там преимущественно адекватные, их из детского сада пригласили, а не с необитаемого острова, на котором долгие годы мужчин не было. Если корпоратив с мужчинами, то он там был далеко не один, если все без мужчин, то не понятно, что он там один делал.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НЕВ-а сказал:

Полагаю, что женщины там преимущественно адекватные, их из детского сада пригласили, а не с необитаемого острова, на котором долгие годы мужчин не было. Если корпоратив с мужчинами, то он там был далеко не один, если все без мужчин, то не понятно, что он там один делал.

Адекватные женщины, собравшись за столом, никогда не откажутся от компании того, кто откроет бутылку шампанского, расскажет анекдот, сделает комплимент. Я так думаю. 

А что он делал? Пришёл поздравить коллектив детского сада с наступающим Новым годом. И что, ему надо было не открывать дверь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Аметист сказал:

Адекватные женщины, собравшись за столом, никогда не откажутся от компании того, кто откроет бутылку шампанского, расскажет анекдот, сделает комплимент. Я так думаю. 

А что он делал? Пришёл поздравить коллектив детского сада с наступающим Новым годом. И что, ему надо было не открывать дверь? 

Не знаю, для меня это всё из области фантастики, особенно в этом году. Ну во-первых, женщины в саду разновозрастные, молодых очень мало, пенсионерок достаточно. По сути молодой парень (молодая девушка - воспитатель, вряд ли он возрастной дяденька) зачем-то попёрся в компанию взрослых женщин. Ну ладно, захотел так.

Корпоративы в период пандемии запрещены, в этом саду разрешили, причём нелегально, но с присутствием заведующего. Ещё веселее. А заведующего там не уволили за нарушение указаний Роспотребнадзора?

Родителей в сад допускают? У нас реально в саду дверь бы не открыли, и не пустили на мероприятие постороннего человека. И на утренники родителей не пускают, и в группы родителей не пускают, и корпоративы не разрешают. У нас пандемия, а в других городах всё в порядке, всё можно и ничего подобного нет?

Может быть и такое, конечно, страна большая, порядки разные, но, повторюсь, какая-то приторная картинка у меня сложилась торжества добра над злом.

 

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аметист сказал:

А что он делал? Пришёл поздравить коллектив детского сада с наступающим Новым годом. И что, ему надо было не открывать дверь? 

Он целенаправленно пришел на корпоратив и сидел и танцевал с этой воспитательницей. На глазах у коллектива. А утром моя коллега ни о чем не подозревая повела детей в садик, где все пялились на нее и оценивали (это уже ее домыслы). Но все точно знали, чья она жена и чей муж был вечером и с кем ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Аметист сказал:

Очень даже жизненная история. Представляете, что такое корпоратив в детском саду? Куча баб и , может, единственный пенсионер мужеского полу, охранник или дворник. А тут приходит вполне годный мужчинка. Да если ещё с шампанским, цветами и конфетами, да там все тётки сразу побегут макияж освежать и начнут глазки строить ему наперегонки, потому как выпили уже .

А детский сад находится на острове, где живут только женщины? :) Если на предприятии мало мужчин, то это означает, что работницам данного предприятия мужчин вообще нигде не встретить? А на шампанское, цветы и конфеты у женщин сразу и условный и безусловный рефлексы?

6 минут назад, НЕВ-а сказал:

Родителей в сад допускают? У нас реально в саду дверь бы не открыли, и не пустили на мероприятие постороннего человека. И на утренники родителей не пускают, и в группы родителей не пускают, и корпоративы не разрешают. У нас пандемия, а в других городах всё в порядке, всё можно и ничего подобного нет?

Всё верно. Думаю, что юрист историю сочинила. Нет, какая-то доля правды в ней есть. Например, наличие у мужа любовницы. А остальное - плод воображения.

6 минут назад, Мышь летучая сказал:

Но все точно знали, чья она жена и чей муж был вечером и с кем ушел.

В какой деревне всё происходило?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышь летучая сказал:

На глазах у коллектива.

Такой коллектив, увы. Такое значит допустимо - пустить в компанию любовника сотрудницы, особенно зная кто он. На мероприятие, предназначеное для коллектива. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мышь летучая сказал:

Но все обошлось гораздо быстрее, воспитатель в общей группе чата написала родителям: всем пока, у вас с завтрашнего дня новый воспитатель. Я увольняюсь! 

Странно. В нашей группе воспитатели постоянно меняются. Но никто не пишет, что увольняется. Просто сообщается как зовут нового воспитателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Всё верно. Думаю, что юрист историю сочинила.

Да нет, она и свекрам звонит при мне, они спрашивают: не приходила ли та больше и своим родителям. Там все родители отвернулись от мужика. Вся родня ей звонит, когда она заявление в садик отнесла, ей родители звонили, с прашивали как заведующая отреагировала. 

12 минут назад, НЕВ-а сказал:

Родителей в сад допускают?

Родителей в сад пускают, как минимум что бы раздеть и переодеть детей. На утренники - нет.

 

5 минут назад, Melas сказал:

А остальное - плод воображения.

Если вам не верится, то не значит, что этого не было. :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×