Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мышь летучая

Любовница пришла в гости 1 января.

Recommended Posts

1 час назад, Люшень сказал:

отников детских садов за кого принимают то? 

" я пришёл вас поздравить с новым годом"- " заходите, пожалуйста. Нам как раз надо шампанское открывать и мужчин мало. Дети пока на сончасе. А анекдоты умеете рассказывать?" 

И бегом все дамы макияж поправлять

 

За идиотов точно не принимают, но, скажите мне на милость, с какого перепуга этого чудо-мужика должны выгнать? 

Не думаю, что там банкет полностью оплачивался организацией, обычно чем-то да скидываются. Если нимфа сказала, что будет +1 и скинулась за него, он спокойно пришёл и сел за стол. Как и другие, кто пришёл с мужем. 

Во-вторых, до момента его появления, многие и знать не знали, с кем она придет, а когда пришёл, см. П1

Макияж, конечно, никто не побежал поправлять, но по-любому разговор оживляется, когда за столом есть о чем поговорить, кроме работы. Тот же анекдот. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышь летучая сказал:

 Как раз потому что в наших образах (я надеюсь) воспитатели - это те, кто взращивает в наших детях добро, вкладывает частичку себя. Но никак не тот человек, который уводит мужа из семьи

Воспитатель не имеет права что ли на личную жизнь? 
Она же не на глазах у детей прелюбодействовала и вряд ли их учила как это круто. То, что за пределами детского сада происходило - ее личное дело. 
Или теперь учителям и воспитателям целибат принять? Вдруг, очередной мужик окажется, о божечки, женатым. Так все, фу! Вон из профессии! 
Или вы из тех, кто линчует учителей, что в инстаграмме выставляет своё фото в купальнике?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Воспитатель не имеет права что ли на личную жизнь? 

А мне не совсем понятно, вернее совсем не понятно при чём тут  профессия или воспитатели в детских садах при устройстве на работу дают подписку не уводить папаш из семьи? Будь она трижды воспитательница и дважды педагог, она прежде всего женщина, а женщинам свойственно интересоваться мужчинами даже чужими)  Другое дело что у девицы извращённое чувство юмора на новогодние подарки)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Другое дело что у девицы извращённое чувство юмора на новогодние подарки)

С другой стороны, на войне все средства хороши :) И история знает случаи, когда мужчина, который был ни рыба, ни мясо, в таких случаях все-таки определялся. И иногда даже доставался «коварной разлучнице» (или сам уходил, или с чемоданами отправляли)

И мы же не знаем, что он там ей рассказывал, какие истории плёл про свою семейную жизнь и то, как ему плохо живётся и вообще он с женой только ради детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

заходите, пожалуйста. Нам как раз надо шампанское открывать и мужчин мало. Дети пока на сончасе.

@Аметист , вот пост, на который я отвечала. Про сончас. А не то что это было на самом деле. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Идти домой к любовнику и права там качать, конечно, верх идиотизма.

Да ладно. Каждая женщина за свое счастье борется как может.

Мне было 24 годика, когда ко мне в дом пришла ... жена мужика, который ко мне клеился! И пришла якобы к любовнице за зарплатой мужа. Так прямо с порога и заявила: "Отдай зарплату Коленьки!". Я глаза на нее вытаращила и ими хлопаю. Ибо никаких денег мне этот Коленька не давал, я с ним и переспать то еще не успела. И вообще, он за мной только ухаживать начал и паспорт показывал, где в графе "семейное положение" ничего не было. И с мамой меня познакомил, чай пили и она даже мне не намекнула на то, что ее сын женат. А где Коленька ночует, с кем спит и кому зарплаты отдает - я понятия не имею. Но спасибо, добрая женщина, что ты ко мне зашла и от неприятностей меня уберегла. :laugh:  ( и где только адрес раздобыла?)

Но мне больше всего понравилось то, что даме было плевать, где шляется ее супружник. Зато ее волнует, где его зарплата.

зы: Прошу прощения за флуд не по теме, просто вспомнилось. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

ладно. Каждая женщина за свое счастье борется как может.

Да я это понимаю, просто мне это очень неблизко. :PНу вот берет женщина бутылку шампанского и идёт в семью любовника. Она что, ожидает гостеприимства и любезности? Это она ещё легко отделалась, могло быть хуже.

37 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

То, что за пределами детского сада происходило - ее личное дело. 

Конечно. Не пойму только, зачем вдвоём на праздник в сад приходить? Воспитатель + папа воспитанников? ( я правильно поняла, автор?) Папа тоже не в себе сильно: утром детишек водит, вечером плясать явился. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ну это как-то двулично получается. Любовницу с работы уволить (хотя как тут вообще ее работа, Казалось бы, она же не выгодный заказ увела), а мужика с работы мужа не уволить, а назад принять. 
Ну фу же. А алименты платить можно и не живя вместе. Да и крутой юрист, разве нуждается в алиментах?

Двулично?

 Вы хотели бы, чтобы ваш ребенок ходил в группу к бывшей любовнице мужа? Да и круглой дуре к тому же. Уволила и правильно сделала, ибо берега видеть надо в погоне за личным счастьем.

А с мужем в своей семье разберутся, это ему урок будет, как с воспитательницами своих детей флиртовать.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Конечно. Не пойму только, зачем вдвоём на праздник в сад приходить? Воспитатель + папа воспитанников? ( я правильно поняла, автор?) Папа тоже не в себе сильно: утром детишек водит, вечером плясать явился. 

Не знаю зачем вдвоём, обычно мужей на такие мероприятия не затащишь. Ладно бы в кафе корпоратив проходил, а то в детском саду. Ни выпить толком, ни покурить на территории сада нельзя. Образцово-показательное мероприятие под строгим оком начальства (читай детский утренник), на такое педагоги-то ходить не хотят, а уж их мужья и подавно. А этот товарищ что там забыл - вообще не понятно, наверное, утренников мало в своей жизни видел. :)

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Воспитатель не имеет права что ли на личную жизнь? 
Она же не на глазах у детей прелюбодействовала и вряд ли их учила как это круто. То, что за пределами детского сада происходило - ее личное дело. 
Или теперь учителям и воспитателям целибат принять? Вдруг, очередной мужик окажется, о божечки, женатым. Так все, фу! Вон из профессии! 
Или вы из тех, кто линчует учителей, что в инстаграмме выставляет своё фото в купальнике?

Я не из тех, кто считает, что у работников образования нет права на личную жизнь. Но есть определенные рамки, этические, не только для воспитателей или учителей, а общие. Целибат принимать не надо, но и гадить там, где ешь - тоже. Сама сотрудник образовательного учреждения, у самой есть достаточно активная личная жизнь, при этом считаю, что шуры-муры с учениками, а также их женатыми/замужними родителями - табу. Не этично ни с какой точки зрения. ИМХО. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

То, что за пределами детского сада происходило - ее личное дело. 

Особенно когда она к своему "личному делу" на дом явилась. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ну вот берет женщина бутылку шампанского и идёт в семью любовника. Она что, ожидает гостеприимства и любезности? Это она ещё легко отделалась, могло быть хуже.

Любовница рассчитывает, что жена даст мужику пинка и тот наконец-то определится, с кем ему оставаться. И надеется, что мужик таки не врал, когда говорит, что не спит с женой и живет с той только из-за детей. (болезни жены или прочих квестов, которые он должен пройти в браке и потом уж точно они с любовницей воссоединятся раз и навсегда). Таким образом пытается поставить точку в отношениях жены и любовника.

Вполне возможно, что любовнице просто ждать надоело. И еще бывает так, что любовница уже готова отношения с мужиком рвать, ибо надоело, а он ее не отпускает. Выносит мозг и не дает встречаться с другими мужчинами (и такое бывает). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мышь летучая сказал:

Сидит мужЕнек теперь хвост прижавши, такой отец семейства примерный, просто загляденье! 

А любовницу моя коллега уволила из садика, написав заявление на имя заведующей, с просьбой провести проверку по соответствующим статьям. Была проверка или нет, но уже на следующий день после заявления, она там не работала.

Живут дальше:rolleyes:

История преподнесена как рассказ о том, как жена дала отпор любовнице и проучила их с мужем, а по факту это очередная история о банальном загуле, с которым смирилась жена. 

И рассказывается эта история коллегам, потому что жена уязвлена, унижена, ее самолюбие пострадало, отсюда потребность поведать, как она ее, эту любовницу, с работы турнула, как мужа приструнила так, что он превратился в примерного семьянина. И вот именно это выглядит жалко. Потому что понятно, что не стал этот муж примерным семьянином, а просто пережидает бурю, прошел всего месяц. И я очень сомневаюсь, что заведующая детским садом испугалась "юриста с грамотным заявлением". Я полагаю, приди к ней не юрист, а домохозяйка без всякого заявления итог был бы таким же. Заведующая посоветовала молодой девчонке впредь не гадить там, где ешь, и уволиться по собственному во избежание дальнейших конфликтов. И работает сейчас эта девушка в другом садике.

Женщина может либо смиряться с изменами либо развестись. Ваша коллега смирилась, в этом суть истории. А все эти походы к заведующей, заявления, вышвыривания в подъезд эту суть не меняют. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ленивая мама сказал:

История преподнесена как рассказ о том, как жена дала отпор любовнице и проучила их с мужем

Вы знаете, она мне когда звонила первого января, действительно по телефону даже смеялась. Но когда я ее увидела после праздников.. Ну что сказать, сказать, что она раздавлена - это мягко сказано.

Я вижу, что она постоянно с этими мыслями. Но пока не знает как поступить. Измену его однозначно простить не может, но и выкинуть из дома его тоже. Двое мальчишек, ипотека, коллега сама только после декрета. 

Говорит, я его не держу, каждый вечер ему говорю: проваливай! А он не уходит, говорит, что только ты мне нужна.

Любовница сообщения ей шлёт: отпусти ты его, ты красивая женщина, найдёшь себе еще. Коллега пишет: отпустила, забирай.

Муж кричит: мне никто не нужен кроме жены!

Коллега сама понимает, сейчас один раз простишь, так и будет потом он на шее ехать, и надежда теплится, а вдруг больше не повторится.

Вот так и живут уже месяц 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мышь летучая сказал:

Любовница сообщения ей шлёт: отпусти ты его, ты красивая женщина, найдёшь себе еще. Коллега пишет: отпустила, забирай.

Муж кричит: мне никто не нужен кроме жены!

Кому кричит?  Если мужчина действительно ставит точку, не раздаёт авансов, с чего любовница будет считать, что его не отпускают и писать жене? Похоже, что болтается как оно в проруби. Зачем ваша коллега переписывается с дамочкой? Она мазохистка?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Кому кричит?

Дома кричит, когда жена зачитывает ему эти сообщения. Он : напиши этой дуре, что мне нужна только жена!

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Зачем ваша коллега переписывается с дамочкой? Она мазохистка?

Та вроде один раз написала: отпусти ты его, жена написала: отпустила! Вроде больше писем не было. Но это то, что знаю я.

Изменено пользователем Мышь летучая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мышь летучая сказал:

Есть даже, оказывается, статьи, не сошлюсь на точность, но что то типа "аморальное поведение работника занимающегося образовательной и педагогической деятельностью". У нее еще заведующая детского сада спрашивает: -Вы хоть понимаете, что по этой статье если уволить, она работать с детьми никогда не сможет. Моя коллега ей говорит: - вы сейчас сочувствия от меня ждете что ли? На этом их разговор закончился, а у них сейчас новый воспитатель.

То есть, я могу написать на  вас или вашу коллегу грамотное заявление о низком социальном поведении, и вас выпнут с работы, не проверяя даже правдивость изложенного в заявлении? 

1 час назад, Никеша сказал:

Не этично ни с какой точки зрения. ИМХО. 

И вот представьте - на вас пишут такое заявление. Попросту - клевещут, так как доказательств нет. Вас уволят? Или всё же презумпция невиновности будет действовать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

И вот представьте - на вас пишут такое заявление. Попросту - клевещут, так как доказательств нет. Вас уволят? Или всё же презумпция невиновности будет действовать? 

Понятия не имею :) У меня хорошее руководство, которое, по крайней мере до сих пор, всегда показывало себя надежным тылом для сотрудников. Ну и если кто-то придет с подобным к руководителю моего учреждения, та не произнесет "кажется, я знаю, зачем вы пришли", по той простой причине, что подобного за мной не наблюдается. Уволить подчиненного достаточно сложно, особенно на основании голословных заявлений, трудовая инспекция, я думаю, будет иметь свое мнение по подобным вопросам. Но и мотивацию руководства, которое не хочет подобной репутации, в данной истории я более чем понимаю. К тому же, если бы да кабы - в данном конкретном случае НЕ клевета, девушка знала за собой грешок, видимо, потому и уволилась от греха подале. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый орикс сказал:

То есть, я могу написать на  вас или вашу коллегу грамотное заявление о низком социальном поведении, и вас выпнут с работы, не проверяя даже правдивость изложенного в заявлении?

Там свою роль сыграло то, что заведующая была в курсе происходящего и видела эту парочку на корпоративе вместе. Когда коллега позвонила заведующей, спросить когда можно подойти поговорить, та сразу сказала: - мне кажется, я знаю о чем пойдет речь.

Садик новый, заведующая новая, кто с кем гуляет видела. Своя должность ближе к телу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мышь летучая сказал:

кричит, когда жена зачитывает ему эти сообщения. Он : напиши этой дуре, что мне нужна только жена!

Вот и послал бы сам. ОрутЬ оне.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мышь летучая сказал:

Своя должность ближе к телу.

Никак не пойму - как связана должность и секс с чужим мужем. 

Собственно, как обычно - свой козёл хороший, это на него все шалавы вешаются. Пусть и дальше охраняет своё сокровище caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif После Степки об.. остатки подбирает. 

12 минут назад, Никеша сказал:

К тому же, если бы да кабы - в данном конкретном случае НЕ клевета, девушка знала за собой грешок, видимо, потому и уволилась от греха подале. 

Если у дамы такой характер, что к законной жене приперлась за переходящим призом в штанах, то уж напугать ее чем-то вроде незаконного увольнения по статье - вряд ли получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Если у дамы такой характер, что к законной жене приперлась за переходящим призом в штанах, то уж напугать ее чем-то вроде незаконного увольнения по статье - вряд ли получится. 

Это вы зря. Как раз и характер только с чужими женами воевать за штаны. А чуть забрезжил скандальчик  на рабочем месте и сдулась.  Одно дело мужик,  а другое - репутация.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Если у дамы такой характер, что к законной жене приперлась за переходящим призом в штанах, то уж напугать ее чем-то вроде незаконного увольнения по статье - вряд ли получится. 

Какой там характер? 21 год, новогодняя ночь. Отвага, граничащая с безумием, да еще, наверняка, в состоянии алкогольного опьянения. Какой там опыт с образованием в 21 год, чтобы разбираться в тонкостях законодательства? Да и за что ей держаться-то в том саду? Вакансий таких полно, а тут весь коллектив теперь будет кости мыть, а то и среди всех родителей слава пойдет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый орикс сказал:
4 часа назад, Мышь летучая сказал:

Своя должность ближе к телу.

Никак не пойму - как связана должность и секс с чужим мужем

Ну наверное, так, как заведующая решила не выносить сор из избы, потому как не знает что дальше ждать от жены, вдруг и правда проверки, а что дальше? Вдруг выяснится, что заведующая была в курсе и как другое начальство отреагирует? Решила вопрос вот так. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

Если у дамы такой характер, что к законной жене приперлась за переходящим призом в штанах, то уж напугать ее чем-то вроде незаконного увольнения по статье - вряд ли получится. 

Даме, насколько я понимаю, 21 год, молодая, романтичная и дурная, что вовсе не значит, что хабалистая и горластая. Ну и все мы люди взрослые, прекрасно понимающие, что если руководству надо сотрудника "уйти" - оно это сделает, как минимум устроив веселенькую жизнь с придирками по поводу и без. Скорее всего, примерно что-то подобное и было озвучено недобитой Ассоли, и было понято ею правильно. 

8 минут назад, Белый орикс сказал:

Никак не пойму - как связана должность и секс с чужим мужем. 

Ну не нужна в данном случае огласка заведующей, что в ее заведении воспитательницы папашкам в штаны лазают. И понять ее можно. Во многих компаниях, кстати, строжайший запрет на отношения даже между сотрудниками свободными, а уж окольцованными казановами обоих полов расстаются сразу, и это бывает прописано в трудовом договоре. Для того, чтобы вот такие вот разборки на рабочем месте трудовому процессу не мешали и коллектив не разлагали. Подозреваю, что-то об аморальном поведении есть и в трудовом договоре преподавателей-учителей-воспитателей (пойду, что ли, свой перечитаю, просвещусь)))) 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×