Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мышь летучая

Любовница пришла в гости 1 января.

Recommended Posts

В 01.02.2021 в 14:37, Мышь летучая сказал:

А любовницу моя коллега уволила из садика,

@Вредная мама так вот же, утверждение, что уволила именно коллега. Именно за аморалку, я полагаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мышь летучая сказал:

Ну хорошо, поспособствовала увольнению. Не принеси она заявление, то все так же и работала бы девочка воспитателем.

А вот уточнение:smile:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хали-Гали сказал:

@Вредная мама так вот же, утверждение, что уволила именно коллега. Именно за аморалку, я полагаю. 

Коллега не может уволить, так как не имеет к администрации садика никакого отношения. Это совершенно очевидно и странно, что вообще это надо объяснять. А вот поспособствовать вполне может. Тем же заявлением. Автор не юрист, в тонкостях формулировок разбираться не обязана. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Донюшка сказал:

А учительницу в купальнике уволили, да? Или она сама написала заявление? Идёт речь именно об увольнении.

Так и эта сама небось написала. Начальство иногда может так поговорить, что и сама напишешь. Однако, без этого разговора и не подумала бы увольняться.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Донюшка сказал:

А по теме - сказки венского леса. Сама работаю в образовании. Не могли ее уволить за аморальное поведение.  Тем более на основании какого-то заявления. 

Вполне возможно, там было не заявление, а обещание устроить "сладкую жизнь" молодой фее и заведующей, если она не примет меры. 

Про воспитателя напишет в групповой чат, это уже считай человек 15-20 мамочек будут каждое движение ловить и чуть что, идти к заведующей жаловаться.  Дальше сарафанное радио от группы к группе, и вот уже ВСЕ садовские мамочки знают и обсуждают. 

Ещё несколько постов в местные Подслушано, вообще весь город узнаёт. 

Пара визитов в КНО, вроде сейчас так РОНО называется. Тем более, вроде где-то в начале написано, что садик не простой и дорогой, она нужна, такая молва заведующей? 

Вы в образовании где/кем работаете? Я работала как раз воспитателем, и прекрасно представляю ситуацию, что заведующая могла вызвать воспитателя и посоветовать написать заявление по собственному. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verchi сказал:

а в других обстоятельствах. Надо нового мужа искать, а тут вроде старый зарплату в дом несет, квартира общая - разменивать надо, одним словом, слишком напряжно избавляться от мужа, от любовницы проще.

От любовницы можно от одной избавиться, и то не всегда. А от  всех любовниц, если мужик гулящий - никогда не избавиться, пытаясь воздействовать только на них. Это все равно как с ветряными мельницами сражаться - все новые и новые будут прибывать, на радость мужику. И тогда смысл в тех маханиях с одной из  них? Кстати, некоторые дамочки, которых в браке привлекает в основном материальная сторона - даже предпочитают одну постоянную любовницу у мужа, все же экологически почище.

 

3 часа назад, Мышь летучая сказал:

Заявление было написано и отдано на самом деле

Ну что в этом заявлении можно написать? Что у незамужней воспитательницы есть личная жизнь и она спит с неким мужчиной?? Да хоть с двумя, кому на работе какое до этого дело то. Или вы в деревне по старым укладам живете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная мама сказал:

Ну так и в теме нет точного утверждения, что уволили именно по обвинению. А вот отправить жалобу на работника дошкольного учреждения в департамент образования - запросто. Перед этим поставив в известность руководителя учреждения. 

Мне стало интересно - есть ли сейчас вообще увольнение за аморалку. Есть оказывается. Мама воспитанников детского сада могла вполне поднять волну. И нужна ли она заведующей? Нужна ли та волна самой двадцатилетней идиотке? 

И Я об этом, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

Что у незамужней воспитательницы есть личная жизнь

Да на испуг взяли, вот и всё. Поперлась зачем-то  на праздник в детсаду с мужиком, который туда своих детишек водит. Ну а раз вышла с ним в свет, значит, у них серьезные отношения:bb:. Поэтому она просто пошла к нему домой и сказала: - Тук-тук, а наш муж гулять выйдет? 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Да на испуг взяли, вот и всё.

Однозначно. Была бы там не глупая девчонка, а опытная женщина - спокойно бы работала и дальше, и фиг кто ей что посмел сказать бы о ее личной жизни. Хотя опытная женщина и не поперлась бы домой к своему ахателю. 

 

12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну а раз вышла с ним в свет, значит, у них серьезные отношения

Прежде всего это он с ней в свет вышел. То есть он уже настолько обнаглел, что не скрывал свою вторую жену. 

 

14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Тук-тук, а наш муж гулять выйдет? 

Да похоже она там воссоединяться с семьей пришла, родниться со старшей женой - уважительно так это, с шампусиком )))))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не аморально прийти домой к своему же воспитаннику, заявить, что она любовница и качать там права?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2021 в 12:52, Мышь летучая сказал:

На девушку смотрю - красивая, молодая, а в голове что? Радость от того, что штаны вернулись и колечко приперли? Вот уж, действительно где гордости нет.

Одна из самых сексуальных и желанных женщин современности, Софи Лорен, по слухам, именно таким образом и обзавелась потрясающей коллекцией драгоценностей: ее муж, известный продюсер Карло Понти (без слез не взглянешь - низкорослый лысенький чувак в огромных очках и с лошадиными зубами) был большой ходок по женской части. И после каждой измены, опять же по слухам, дарил ей ювелирные изделия. 

Этот момент, кстати, был обыгран в сериале "Если наступит завтра", с измененными именами, конечно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2021 в 19:22, Лана сказал:

Да похоже она там воссоединяться с семьей пришла, родниться со старшей женой - уважительно так это, с шампусиком )))))

Свататься! У вас товар -у нас купец! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 15:26, Алеко сказал:

А разве не аморально прийти домой к своему же воспитаннику, заявить, что она любовница и качать там права?

Я бы только за этот дебилизм уволила такую. С детьми ей работать нельзя с таким  слабоумием.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр. Премьера. Через полчаса после начала спектакля в первом ряду раздаётся крик:
- Доктор! Есть в зале доктор?!
Из бельэтажа:
- Да, я врач, а что случилось?
- Коллега, вы можете объяснить, что за "фигню" нам показывают?!

Это единственное, что пришло в голову после прочтения данного опуса. :D

Счастливая соперница в Новый Год приходит с бутылкой в дом любовника и устраивает развесёлый кордебалет. Либо она успела налакаться "для храбрости" ещё до визита, и совсем не шампанского, либо такой и спиртное ни к чему, ибо и так дура дурой - из тех, у кого до старости в башке вместо мозга макака с литаврами. Хотя одно другое не исключает.

Заведующая садика на основании одного "мне кажется" просит работницу "на выход" одним днём, без проверки, не опасаясь, что дело может и до суда дойти? Уж если деваха не постеснялась заявиться к любовнику при жене и детях, то подать иск о незаконном увольнении за ней и подавно не заржавеет. Я уж молчу о том, что эту барышню-"здравствуй, дерево" вообще взяли на работу с детьми - обычно дурь видна уже на собеседовании. Ну или заведующая сама не умнее её. Я в этом даже не сомневаюсь.

Любовничек тем более умом не блещет - мало того, что с дурындой взбалмошной связался, так ещё и пообещал ей заведомо невозможное, а теперь удивляется "а чё это щас было?"

И - в качестве вишенки на торте - сама жена, продолжающая жить с потаскуном после всей этой "санта-барбары". Ну, лох не мамонт, не вымрет, чего уж.

Я не спорю, и такие есть - ну, не досталось им мозгов при рождении, пока Боженька мозги раздавал, они где-то шлялись. Но не слишком ли сильная концентрация дебилов на душу населения? Осталось только кому-нибудь память потерять и ребёнка подарить.

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия. (с):eat:Ну или коллега насочиняла от нечего делать.

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Коттурика сказал:

Ну или коллега насочиняла от нечего делать.

Автор бьется об заклад, что  история правда и подруга просто терпила. 

 

В этом опусе умиляет блаженность всех, от заведующей, которая на свой корпоратив (в карантин, кстати) впускает отца воспитанника до жены, которая "ах (игриво), что же мой там наобещал этой девочке, что она вот к нам пришла?... тааакой шалун, бедная девочка" 

 

История достаточно сюрреалистична, как сцена из любого фильма Кустурицы или Альмодовара. И здесь меньше всего верится в жену, которая супер-пупер юрист, но при этом поступает как  наитупейшая пробка. 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно сначала понять: а что я сама хочу, после всего этого?

Если выгнать и забыть - одно, если жить дальше - то тут совсем непросто.

Здесь явно что-то пошло не так в отношениях. И вот эти прошлые отношения дали трещину. Коллега хочет его наказать дальнейшей жизнью? Думаю вряд ли. Это будет наказание для обоих. 

Кому нужен запуганный всеми родственниками муж? Который боится жены ? ))

Я думаю, девочки, это в нас живёт память предков. Домострой и всё такое. Как бабушки жили, так и мы.

А может надо что-о менять? Может надо строить отношения. И так, чтобы было всем хорошо и приятно.

Я думаю коллеге нужно многое менять в своих отношениях или начинать новые. Это не так просто. Я бы обратилась к хорошим специалистам по отношениям. Вернее в своё время я так и сделала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×