Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вышила от Риолис премиум "В лучах заката", так хотелось большую картину отшить, а теперь кажется, что так себе размер, 60 на 40. 4 месяца ушло на это, и то долго из-за того, что много блендов, мне казалось, что я дольше нитки складываю, чем вышиваю). 

И я так долго грезила замками от Хаед, тут девочки выкладывали свой ход работ. Так вот получилось, что купила Зимний замок от Dahlia Cross stitch, не оригинал конечно, но посмотрим, что получится...

20220218_150335.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вэлла сказал:

Зимний замок

У Пышнограивой вышла схема  зимнего замка. И у нее же можно набор купить в ВК. Я схему видела, не хуже Хаед. Но Хаед, без блэндов, а у Пышнограевой напополам блэнды и солиды.

Изменено пользователем terra
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала отшивать из своих запасов, быстро, скучно...

 

20220227_184507.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вэлла сказал:

Начала отшивать из своих запасов,

Он прелестный! Как раз для моей коллекции поваров. Извините, схемой не поделитесь?
И горошки на канве существуют? Мне не мерещится? Не попадалась такая канва. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга МариамПоделюсь, конечно:wub: напишите мне в личку. А канва нет, не горошком, это ткань снизу просвечивает))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вэлла сказал:

быстро, скучно...

Не даром они называются отдыхалочки. От больших работ. Результат быстро виден.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую ознакомиться с объявлением  в Управдоме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Усладка сказал:

Тяжело будут блики вышиваться.

Посмотрю на результат, когда будет отшито больше. Пока довольно сдержанно отношусь к небольшому фрагменту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Усладка сказал:

Одиночек много в бликах?

 

В бликах как раз нет. А вот на самом цветке - полнО. Особенно ближе к центру цветка, где "крапчатость" начинается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на своего Кота-принца и все же хочу его под стекло поместить. Сегодня зашла в рукодельный магазин, где принимают заказы на оформление работ и узнала, сколько будет стоить антибликовое стекло нужного мне размера. Оказалось, дешевле, чем я себе представляла для этой работы. Не смотря на цену квадратного метра "антиблика" в 3150 руб. Так что в начале апреля, как государство меня немного обогатит, закажу стекло, хотя не исключаю варианта - пока я жду "богатство" стекло подорожает. Но надо, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Доминиканка сказал:

Оказалось, дешевле, чем я себе представляла для этой работы.

Лучше сейчас закажите. Впереди только дорожание грядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Усладка сказал:

Лучше сейчас закажите.

Пока не могу - в этом месяце было много незапланированных расходов. Поскольку названная цена на сегодня примерно раза в два ниже психологической отметки, и остается подождать неделю или меньше. Даже если подорожает - потяну. Сегодня еще на медицине сэкономила, так что стеклу быть по-любому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приодела я все же Кота-принца в антибликовое стекло. Теперь спокойна за него. Все же антиблик - это вещь! Хожу, любуюсь. Подарили мне на день рождения, еще зимой, сертификат в Леонардо. А мне вроде бы и не надо ничего. Сегодня меня идея клюнула - куплю на него крючки для картин. Такие, где стены сверлить не надо. И самодельный органайзер на ножке от вентилятора заменить надо - пластик порезали постоянно вытаскиваемые нитки и теперь постоянно цепляются и застревают. Присмотрела недорогие от Гаммы на 36 цветов. Надо будет заменить ими то, что есть. Все равно сейчас пока вышивать не могу - шея "закусилась" так, что даже спать невозможно. Вот и займусь организационными задачами.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доминиканка, мне сестра ещё в сентябре на день рождения подарочный сертификат в Леонардо подарила. Пока я думала, что б взять там на сертификат, торговый центр, где этот магазин находится, закрыли на куар-код. Только в феврале вход в ТЦ сделали свободным и я понеслась в Леонардо, уже зная, что купить там. А купила я вышивальный набор "Петух" от Риолиса маме на восьмое марта и себе набор шерстяной акварели. Так мой подарок от сестры стал подарком маме на восьмое марта :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один поваренок из серии "Кулинарный техникум", вышила подбором ниток, поварят куча у меня, а нитки закончились)) 

20220423_181709.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вэлла сказал:

поварят куча

Тоже думала о поварятах: начала замену обоев на кухне. Они однотонные и стены будут "скучными". Хочу их "оживить" вот такими маленькими поварятами. Но сначала надо со стенами закончить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свой отшив "Птицы счастья" от "Сделай своими руками". Зарекалась я вышивать шерстью, но вот опять... В дальнейшем это будет подушка.

 

M7lYfW4sRttOT_gBfC4ILMKxnQJLkxN30xjt5oRpIGvWmRsDTqAZm-Z2Dqbc2FpwbebJXYnU-yNqJKipmRhY_JEy.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДоминиканкаДоминиканка, это фирма "Сделано с любовью", но у них наборы грешат плохим качеством ниток, безбожно перекручиваются, рвутся, поэтому я схем накачала, что-то мне подруга отдала, она покупала тоже эти наборы.

Если хотите, могу поделиться схемами, с удовольствием).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×