Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

То чувство, когда включил Последний герой, а посмотрел Дом 2.

Масса вопросов к организаторам: начиная от алкоголя голодным людям, заканчивая смакованием подробностей про "жопы" (цы). 

Нет, я конечно же сама не стала бы голодная на острове пить алкоголь. Но и провокации как бы не нужны. Имхо. 

Очень интересен тот факт, что Полихун сказал о том, что ранее Настя эту ситуацию преподносила с юмором. Что изменилась, когда жертва ушла? Просто хайпует девочка, а организаторы зацепились, именно для того, чтоб поднять серьёзную тему — насилие над женщиной. А получилось то, что получилось. 

И зачем Саша и Даша в конце обнимали своего насильника? 

Сад Могомора (цы) 

 

Изменено пользователем Цитата Лаврова
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, я приведу пример. 

Мой бывший директор магазина, где я работала, интеллигентнейший человек. Вежливый, интересный мужчина. Но - пока не выпьет. Тогда всё, пиши - пропало. Нет, он не буянит, никого не оскорбляет, но в нем просыпается любовь:wub:. К женскому полу всех возрастов, начиная со старшеклассниц и заканчивая бабульками. Кто бы из них не зашёл в магазин, может подойти, обнять, а уж признания в любви - не каждая жена услышит такое от мужа)))) Но - протрезвев, он совершенно другой человек, возможно и не помнит, какие признания он воспевал к той или иной особе. 

Сколько я здесь живу, столько и длится эта история. Все это знают, никто никогда и думать не думал, что, оказывается это домогательство!!! Что это проблема!!! Что надо вызывать тв(тв3) и выносить на весь белый свет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 23:40, Мурчака сказал:

Но то что это на всю страну транслировать было нельзя - тут я с Ангарской согласна

Не соглашусь. Я не то чтобы поддерживаю эту трансляцию на всю страну. Просто тут надо понимать, что сейчас время такое, когда подобное должно освещаться. Вы себе представляете, что началось бы, если бы после завершения проекта участники начали рассказывать, что вот была такая ситуация, и выяснили бы, что организаторы шоу все это замалчивали? Все правильно они сделали. Для себя. Иначе поступить и не могли. 

Кстати, заметили, как четко в одном выпуске получилось и о насилии на острове, и о том, что Полихун поддерживает жертв насилия? Совпадение? (с)

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

На подставу всё это похоже, и Настю как будто специально заслали, чтобы всю эту грязь развести.

Вот тут да, тоже такая мыль закралась. Меня вообще жуть как раздражают вечные гости на острове. То радиоведущие, то "выживальщики", то Насти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тик-Так сказал:

Вы себе представляете, что началось бы, если бы после завершения проекта участники начали рассказывать, что вот была такая ситуация, и выяснили бы, что организаторы шоу все это замалчивали?

Ага. Зато теперь, когда проект подошел к концу

 

В 04.04.2021 в 10:53, Пушистый Марсель сказал:

Уже и Саша, и Даша в инстаграмм записали сториз, что, мол, не было такого, это не мы, это всё они ради рейтингов, и вообще, всё было не так и бла бла бла.... 

Прелесть какая, правда же? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бездарный и мерзкий слив! Шестидесятилетний мужик, участник двух сезонов, лучше всех знакомый с правилами и закулисьем, отец и дед, и вот так по- идиотски  с сексуальными притязаниями проявился? Фу на таком хайп и рейтинги ловить, гадость просто, загадили проект.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мурчака сказал:

Ага. Зато теперь, когда проект подошел к концу

 

Прелесть какая, правда же? 

Ну они же, когда проект закончился (он ведь закончился, просто нам пока не показали финал) рассказывали на видео совсем другое. То есть, говорили именно они, никто за них не говорил. От чего же они тогда отказываются?

Девушки, я читаю и пишу новости о спорте каждый день в огромном количестве. За два дня три расистских скандала в Европе - два по фразам в комментах в соц.сетях в Англии, еще один - прямо на поле в Испании. Захотел футболист, сказал, что его оскорбили на почве расизма, и ушел с поля. И это не просто так, это реальные скандалы. С одним из инцидентов по комментариям разбирается полиция. И это просто буквы в интернете. А тут реальные действия. Ну не те времена, чтобы такое замалчивать, можно потом жестко огрести.

Лично мое мнение - ну любитель д.Саша женских тел. Авось кто и прижался бы поближе и не обязательно с продолжением. Не подумал, бес в ребро и все такое. Меня больше удивило, почему это раскрутила какая-то Настя и все остальное только на словах. Всегда казалось, что на острове на каждом углу камеры. Уж в местах общего пользования - точно. Тогда что мешало пересмотреть записи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тик-Так сказал:

Ну они же, когда проект закончился (он ведь закончился, просто нам пока не показали финал) рассказывали на видео совсем другое. То есть, говорили именно они, никто за них не говорил. От чего же они тогда отказываются?

Вы меня спрашиваете? :D Вот и мне интересно. почему на острове слезы и заламывания рук, а потом в инсте - да нуууу, ничего такого не было, все ради рейтингов. Хочется таки знать когда барышни говорили правду. Всё это очень не хорошо пахнет. 

 

3 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Шестидесятилетний мужик, участник двух сезонов, лучше всех знакомый с правилами и закулисьем, отец и дед, и вот так по- идиотски  с сексуальными притязаниями проявился?

Так и я про это. Ему ли не знать что пишется все и камер там явно не одна и не две. 

 

4 минуты назад, Книжная Моль сказал:

гадость просто, загадили проект.

Это точно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Вы меня спрашиваете? :D Вот и мне интересно. почему на острове слезы и заламывания рук, а потом в инсте - да нуууу, ничего такого не было, все ради рейтингов. Хочется таки знать когда барышни говорили правду. Всё это очень не хорошо пахнет. 

А я даже не про остров. Там сплошные слезы, эмоции, тут мы на камеру говорим, тут не на камеру. Но после выпуска видели, что было? Я сама уже выключать хотела. Там ужи причесанные девчонки после проекта рассказали все еще раз. Никакого такого уж жесткого криминала. Но подтвердили, что контакт от д.Саши был. Да и сам он не отрицал. Чо уж теперь переворачивать? Конечно, это не к вам вопрос. Так, в пустоту...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тик-Так сказал:

Но подтвердили, что контакт от д.Саши был.

Нонеча модно кругом всех в харассменте  уличать. ;) Они там месяц без секса, желаемое за действительное выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Книжная Моль сказал:

Нонеча модно кругом всех в харассменте  уличать. ;) Они там месяц без секса, желаемое за действительное выдают.

Да не только в моде дело, поймите. Гайки закручиваются очень жестко. Не поверите, зачем нашего главреда в Роскомнадзор вызвали. 16-летнего футболиста побили игроки другой команды, это не было секретом, все СМИ об этом писали, даже видео было, клубы выразили свои позиции официально. Родители его рассказали о полученных травмах. Ан нет, ему 16. Будьте добры приехать лично за тридевять земель и объяснить, кто вам разрешил писать о несовершеннолетнем, прихватите с собой согласие от законных представителей. Сейчас не знаешь, когда и за что тебе прилетит. Я скорее поверю не в хайп от создателей, а в такую перестраховку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тик-Так сказал:

Я скорее поверю не в хайп от создателей, а в такую перестраховку.

Все может быть, не буду спорить. В любом случае, это мое личное мнение, трансляция на всю страну - перебор, Матвеева  жаль, мне самой 55 и у нашего поколения приобнять, хлопнуть по заднице не считалось сексуальным домогательством и приглашением к половому акту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2021 в 15:41, Книжная Моль сказал:

мне самой 55 и у нашего поколения приобнять, хлопнуть по заднице не считалось сексуальным домогательством и приглашением к половому акту.

Прямо приглашением, конечно, не считалось, но мужчины частенько себе позволяли такой "комплимент", не считаясь с тем, что женщине может и не понравиться.

Был у нас такой родственник, любитель, выпив на празднике, хлопнуть по попе женщин помоложе - соседку, жену племянника и т.д. без разбора. И сколько раз ему сами девушки говорили "Сан Иваныч, прекрати!", и мужья старались оградить жён от такого проявления любвеобильности, а уж незамужних (разведенных) вообще до слёз доводил. Мужчины ему внушение делали, он глазами лупает: "Да я ничего такого, что ж, женщина симпатичная, я и не удержался..." При этом жена его всегда одёргивала, но дядьке было "хрен по деревне".

А потом произошёл весьма неприятный инцидент,  я была свидетельницей. Маме моей было лет около 32, дядьке этому чуть за 50. На семейном празднике (юбилей человек на 40-50) мужчины выходили курить, а мама как раз вошла в дом и разувалась. И этот дядька, проходя мимо, хлопнул её сзади. А она схватила туфлю и зарядила ему по лицу подошвой. Благо, не каблуки были, но след багровый остался и дядька не передать как ошалел от такого ответа. 

Начал вопить, чтобы родственник "жену свою ненормальную" успокоил. Но ему тут же пояснили, что правильно сделала, нечего руки распускать. Его жена гаркнула "быстро домой!", они ушли, народ побухтел, да и вернулись все к празднованию.

Больше в сторону мамы руки он не распускал, да и в целом подуспокоился в этом плане.

К чему я всё это. Девочки на острове взрослые, дядьСаша им не начальник, не родственник, никак они от него не зависят, чтобы молча терпеть домогательства. При первом же подозрительном прижимании можно было поднять бучу и на следующем совете списать на берег без всей этой мыльной оперы со слезами,  невнятными обвинениями и натягивания Настей совы на глобус.

Или пожаловаться редакторам, в тот же день не в меру ретивого ухажёра отправили бы домой "по состоянию здоровья".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

К чему я всё это. Девочки на острове взрослые, дядьСаша им не начальник, не родственник, никак они от него не зависят, чтобы молча терпеть домогательства. При первом же подозрительном прижимании можно было поднять бучу и на следующем совете списать на берег без всей этой мыльной оперы со слезами,  невнятными обвинениями и натягивания Настей совы на глобус.

Как я поняла, Даша его смогла окоротить и он сам к ней больше не полез. А вот Саша непонятно себя повела.

Кстати, а помните небольшой совет в пещере, где им нужно было выбрать, чье имя написать? Д.Саша громко объявил, что против Лены он никогда голосовать не будет, тогда Настя предложила кандидатуру Саши - и что? Все разом вернулись к Лене и написали ее имя. Я еще тогда удивилась, что Саша для него  оказалась дороже Лены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что в своих соцсетях и Александра, и Елена всем внушают, что их на том голосовании "не так поняли". Одна Ангарская своего мнения не меняет, и это понятно. Она публичная личность, знает, что с нее и спрос больше. Честно говоря, я зауважала ее после этого.

В 05.04.2021 в 14:00, Тик-Так сказал:

Но после выпуска видели, что было? Я сама уже выключать хотела. Там ужи причесанные девчонки после проекта рассказали все еще раз. Никакого такого уж жесткого криминала.

Это снимали уже в Москве. При этом, по словам Бартковой, снимали тех, кого пригласили организаторы. Ей и Надежде высказаться не предложили.

В общем, фу и бе. Как я и ожидала, дядю Сашу слили. Но не ожидала, что таким мерзким способом.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2021 в 00:10, Мурчака сказал:

д.Саше инкриминируют что он, дескать, кого-то там приобнял, кого-то там по заднице щелкнул. Д.Саша два раза был на проекте, он знает что везде камеры, он знает что каждый шаг фиксируется. Он дурак что ли так подставляться? Он дурак что ли к 20-летней Сашке подкатывать?

Я просто до отвращения не выношу престарелых похотливых особей. Ну что значит щупал или щипал за задницу/трогал ягодицы? Вообще идиот? дело даже не в камерах. Такое поведение вызывает лично у меня отвращение. 

Прополоскали его, так и надо. Сколько можно делать вид, что это так и надо, замалчивать, типа ничего страшного не произошло? 

Я помню себя молодую, и как такие старые гандоны тоже норовили меня или приобнять или щупнуть. Бррр, мерзость. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2021 в 19:17, Сара Больцман сказал:

Как я поняла, Даша его смогла окоротить и он сам к ней больше не полез. А вот Саша непонятно себя повела.

Я, конечно, не Саша, но я думаю, что она просто постыдилась об этом говорить. Вспоминая свои ощущения в такие моменты, тебе кажется, что это твоя вина, что ты как-то не так себя повела или дала повод... Правда, у меня такой неприятный опыт домогательств был когда мне было лет на 10 меньше, чем Саше сейчас, но тем не менее. Я думаю, это просто ощущение стыда и того, что про тебя подумают "Вот же, меньше надо оголяться и вести себя неподобающе". Ну исключительно моё имхо, конечно...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня сегодня выбесила Саша! И сидит еще, рыдает крокодильими слезами. Очень надеюсь, что ее выгонят в следующий раз  - она это заслужила. Я понимаю двух других, и на них нет зла, но эта...

И еще я не поняла Яну. Для кого тогда она бережет свое сокровище?

Изменено пользователем Сара Больцман
опечатка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Как же меня сегодня выбесила Саша! И сидит еще, рыдает крокодильими слезами.

Ага. "Я уверена что тебя не выгонят, поэтому напишу твое имя". Ну и что вышло в итоге? Хотя собирались вытурить Дашу. Вот уж кто меня сегодня выбесил так это она. Какая же она нудная, ну очень нудная, очень. 

 

25 минут назад, Сара Больцман сказал:

И еще я не поняла Яну. Для кого тогда она бережет свое сокровище?

Я почему-то была уверена что она Ромке даст иммунитет, а оно вон как. Типа не захотела под их, девиц, дудку плясать. Мне очень жаль Ромку, считаю что он был достоин называться последним героем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

ипа не захотела под их, девиц, дудку плясать.

Ну девицы против него и не голосовали, а эта дурында, по-моему, все еще к Шведову клеится. Да, Троянова сказала, что ее перехитрить не получится, иммунитет у нее никто не выманит. Но для кого она его бережет? Для того же Шведова? Так его имя еще ни разу не было написано.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, везде было написано, что финал — Рома и Лена. И победит Рома. 

Поэтому я рада, что сохранилась интрига :shifty:

Не понравилась жена Ромы, простота хуже воровства, я грешным делом подумала, что сейчас про первый их интим расскажет. Пронесло. 

Логику Яны поняла. Имхо, в этом году иммунитет не получит никто. 

Я за Барткову). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Везде, везде было написано, что финал — Рома и Лена. И победит Рома. 

Поэтому я рада, что сохранилась интрига :shifty:

Не понравилась жена Ромы, простота хуже воровства, я грешным делом подумала, что сейчас про первый их интим расскажет. Пронесло. 

Логику Яны поняла. Имхо, в этом году иммунитет не получит никто. 

Я за Барткову). 

Да, жену Романа я тоже чуть приостановила бы, не в ту степь её иногда))) 

Романа выперли, болела за него, везде писали, что он победитель ПГ. (не потому, что так писали, а потому, что и правда достойный). 

Второй день читаю, смотрю и слушаю мнение зрителей, кто смотрит эту передачу. Уже 2 серии ПГ последнего сезона вызвали столько эмоций. 

Я своей позиции менять не буду, я так и считаю, что очень неправильно поступили с Александром Матвеевым. Шоу есть шоу, но это просто подлость. 

Я не умею вставлять ссылки, но посмотрите пожалуйста видеоролик Вероники Безугловой(победитель ПГ 2) в Инстаграмм. Она многое объясняет, как снимается ПГ, на что идут сценаристы, и ситуацию с Матвеевым разложила по полочкам. 

 

Изменено пользователем Пушистый Марсель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пушистый Марсель сказал:

Романа выперли, болела за него, везде писали, что он победитель ПГ. (

Говорят, вернут в следующей серии посредством иммунитета. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сара Больцман сказал:

Как же меня сегодня выбесила Саша! И сидит еще, рыдает крокодильими слезами. Очень надеюсь, что ее выгонят в следующий раз  - она это заслужила. Я понимаю двух других, и на них нет зла, но эта...

И меня! Она меня давно раздражает! Вот это ее желание вечное выделиться (а было бы чем), сыграть на камеру и т.д... Я вчера не поняла поначалу, что они задумали, и была уверена, что во время переголосования Саша уже не напишет имя Ромы, чтобы не рисковать. Напишет Дашу, и тогда Рома точно останется. А это дурочка "все будет хорошо"...

И еще раздражать стало вот это вот: "я знаю, она уже хочет домой". Крысы какие благородные, а. Не, это мы не выгоняем, это она сама домой хочет, доброе дело делаем.

Шведов что-то против Даши настроен. И на ужин брать не хотел (тут могу понять, он мотивировал это нежеланием смотреть на выяснение отношений), и "почему ей такой бонус" (в виде свидания). Ну а почему бы не ей? Все-таки это муж и жена, какая-никакая семья. Дашку мне с самого начала было жаль, когда муж ее не поддержал. Вот приехал он, и ни черта не изменилось. И не изменится. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тик-Так сказал:

Дашку мне с самого начала было жаль, когда муж ее не поддержал. Вот приехал он, и ни черта не изменилось. И не изменится. 

Конечно, не изменится. Она вчера все говорила: "Я услышала, что хотела". А что она услышала? - "Мне тебя не хватает". Эти слова ничего не значат без действий. Что он сделал, чтобы она была чаще дома? Ничего. И не собирается. А Яна еще на Дашу и наехала, типа, чего ты с мужика требуешь, если ты не спрашивала его согласия на кредиты. Так она брала их еще до брака. И этот Андрей, когда женился, прекрасно знал, что бизнес создан на кредитные деньги и их надо вернуть. У меня вообще сложилось впечатление, что он просто альфонс - лежит на диване и внимания к себе требует.

 Видеообращение не записал - это напрягаться нужно было. А приехал - так что ж на халяву на Занзибар не прокатиться? Он поехал получать удовольствие - небось, если б за свои кровные полетел, то не пил бы в самолете.

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Конечно, не изменится. Она вчера все говорила: "Я услышала, что хотела". А что она услышала? - "Мне тебя не хватает". Эти слова ничего не значат без действий. Что он сделал, чтобы она была чаще дома? Ничего. И не собирается. А Яна еще на Дашу и наехала, типа, чего ты с мужика требуешь, если ты не спрашивала его согласия на кредиты. Так она брала их еще до брака. И этот Андрей, когда женился, прекрасно знал, что бизнес создан на кредитные деньги и их надо вернуть. У меня вообще сложилось впечатление, что он просто альфонс - лежит на диване и внимания к себе требует.

Да-да! Именно! Я не хотела углубляться в эту тему, но меня вчера зацепило, что Даша Яне не возразила на ее опус, что вообще-то супруг прекрасно знал обо всех сложностях Даши еще до свадьбы. И жить при этом каждый для себя, это разве семья? Блин, получается, мы с ней очень похожи. Наверное, поэтому меня цепляет ее история. Еще он сказал "Будем что-то менять", и добавил "А я-то что?". 

Ну я залезла к ней в Инстаграм. Развелась она с ним, и правильно сделала. При всей ее неидеальности, она вполне привлекательная и самодостаточная женщина, все у нее получится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×